Ушла. Ушел. Бросили друг друга?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
freilandser писал(а):2Мара:
вы ошибаетесь. Я каждый раз искал любовь. Но не находил. И решением проблемы, как раз становится отказ от таких коек.
Вообще-то,любовь ищут в душе, а не в чужой постели.
Диагностика отношений в сожительстве
freilandser
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:28

Сообщение freilandser »

 
Я искал ее в душе. И нашел всю ту же девушку.
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
Я не предлагаю Вам ничего не делать - предлагаю ничего не делать с женщиной, которая ВАС НЕ ЛЮБИТ, иначе бы она не ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО. И не важно - из-за денег ли тот брак, будь у нее желание вернуться к Вам - она бы уж нашла способ дать Вам о себе знать.
Простите за прямоту...
Неужели Вам так неинтересна собственная жизнь, что Вы так зациклились на возврате в нее "Богини", как Вы ее называли? Уважать себя надо начать! И уважать выбор других людей.
Вы просите предложить Вам вариант - я предложу. Сейчас побыть одному столько времени, сколько потребуется для того, чтоб привести душу и голову в порядок. А когда навязчивая идея снова ее заполучить, возникшая, вероятно, просто из-за ущемленного мужского самолюбия, пройдет - начать очень осторожно общаться с девушками, только не теми, с которыми Вы недавно просто позанимались пару месяцев сексом, но теперь все друг на друга не в обиде, а с теми, кому нужны серьезные отношения, семья. И дай Бог - Вы найдете ту, которую полюбите (а не впадете от нее в зависимость), и которая полюбит Вас (а не кинет ради денег). И вот тогда Вы поймете, как хорошо, что не тратили свое время на попытку поймать "птицу счастья". И еще будете благодарны судьбе за все, что произошло.
А нет сил со своими желаниями бороться - ищите их в вере.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
freilandser писал(а):Я искал ее в душе. И нашел всю ту же девушку.
Гм.. а спали с другими.
Понимаю - физиология... любовь отдельно - секс - отдельно...
Я и говорю - очень ненадежный Вы спутник для семейной жизни.
freilandser
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:28

Сообщение freilandser »

 
2Алексей:
Спасибо, вот это по настоящему дельный ответ. Я подумаю.
2Мара:
Спасибо, обвинения приняты, если я лично для Вас буду последней сволочью - это ничего не изменит в моей жизни, увы. Можно за глаза меня обвинить в чем угодно. Да, я в жизни наделал много ошибок, и, как тут правильно писал Алексей, самое неприятное что в это были втянуты другие люди порой. Я раскаиваюсь в содеяном, и у всех перед кем виноват уже попросил прощения. В каждой девушке я искал спутницу жизни, а не грелку во весь рост, так что то что вы пишете - считаю глупостью безосновательной. Если вы считаете иначе - докажите, ибо обвинить можно и фонарный столб: не там стоишь, не туда светишь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
freilandser писал(а):

2Мара:
Спасибо, обвинения приняты, если я лично для Вас буду последней сволочью - это ничего не изменит в моей жизни, увы. Можно за глаза меня обвинить в чем угодно. Да, я в жизни наделал много ошибок, и, как тут правильно писал Алексей, самое неприятное что в это были втянуты другие люди порой. Я раскаиваюсь в содеяном, и у всех перед кем виноват уже попросил прощения. В каждой девушке я искал спутницу жизни, а не грелку во весь рост, так что то что вы пишете - считаю глупостью безосновательной. Если вы считаете иначе - докажите, ибо обвинить можно и фонарный столб: не там стоишь, не туда светишь.
А чего Вы в бутылку полезли?
У меня нет задачи Вас обвинять. Я просто примерила ситуацию на себя -захотела бы я войти в семейные отношения с мужчиной, который так себя вел в кризисной ситуации? Однозначный ответ - нет, ни под каким видом. Потому, что я знаю,что семейной жизни без кризисов не бывает, в том числе бывает и непонимание друг друга, сомнения в своей любви и любви супруга, временами чувство одиночества, непонятости, невнимания от супруга.. да много чего бывает. А тут налицо КАК потенциальный кандидат в мужья решает для себя вопросы любви-нелюбви и иже с ними - при помощи других женщин. Вместо того, чтобы решать душевные терзания душевными же средства.
Я бы такую мину под свою семейную жизнь закладывать не стала.

Так что Вы зря обижаетесь. Да и потом, я - не Ваша принцесса, может,для нее так - нормально. Кто знает...
freilandser
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:28

Сообщение freilandser »

 
2Мара:
Я в бутылку лезу потому что вы неверно трактуете написанное мной, и из ваших трактовок выходит что ну никак у меня не получится семьи. Ни с кем. Еще я лезу в бутылку потому что пропустил вашу канонизацию, а еще я лезу в бутылку, потому что взывая к христианской морали в половых отношениях вы, тем не менее считаете нормальным осуждение. Как же: не судите да не судимы будете?
Да, я вывалил сюда свои ошибки, бедки, горести, в надежде что умные люди, посмотрят со стороны и скажут: мужик, если сделаешь так - получишь то, проходили, такие кризисы решаются так, а не скажут: уууууу, мужик, какой ты запущеный. В ответ на это можно и нарваться. Согласны? На конструктив - я с удовольствием отвечаю конструктивом. А так: потенциальным кандидатом в мужья я не являюсь, пока что, вы мне льстите, что касается того что у мну были другие женщины: да, были, ибо в каждой из них я пытался разглядеть спутника жизни и мать моих детей, в первую очередь, а не сиськи. Да, я выбрал ошибочный путь сначала, теперь я исправляю свои ошибки. Ну и что? Кто не ошибается? Может Вы??! А обижаться на вас - я не обижался, я просто указал на Вашу некорректность в отношении меня.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
freilandser писал(а):2Мара:
Я в бутылку лезу потому что вы неверно трактуете написанное мной, и из ваших трактовок выходит что ну никак у меня не получится семьи. Ни с кем. Еще я лезу в бутылку потому что пропустил вашу канонизацию, а еще я лезу в бутылку, потому что взывая к христианской морали в половых отношениях вы, тем не менее считаете нормальным осуждение. Как же: не судите да не судимы будете?
Да, я вывалил сюда свои ошибки, бедки, горести, в надежде что умные люди, посмотрят со стороны и скажут: мужик, если сделаешь так - получишь то, проходили, такие кризисы решаются так, а не скажут: уууууу, мужик, какой ты запущеный. В ответ на это можно и нарваться. Согласны? На конструктив - я с удовольствием отвечаю конструктивом. А так: потенциальным кандидатом в мужья я не являюсь, пока что, вы мне льстите, что касается того что у мну были другие женщины: да, были, ибо в каждой из них я пытался разглядеть спутника жизни и мать моих детей, в первую очередь, а не сиськи. Да, я выбрал ошибочный путь сначала, теперь я исправляю свои ошибки. Ну и что? Кто не ошибается? Может Вы??! А обижаться на вас - я не обижался, я просто указал на Вашу некорректность в отношении меня.
Еще раз.
Я Вас не осуждаю. Я говорю Вам о том какие поступки у мужчины являлись бы неприемлемыми для меня лично. Для Вашей дамы - не знаю.
И я к христианской морали тут пока не взывала. Хотя и могу, только здесь смысла не вижу. Это были другие участники разговора.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Вы прямо рыцарь, без страха и упрека.
Мне показалось, что гордыня непомерная у Вас, самолюбие задето.
Проверить свою любовь к человеку невозможно запрыгивая в постель к другим. Те, кто любят не кричат об этом на всех углах, а в такой ситуации, как Ваша, смиряются и желают счастья человеку, которого любите, принимая и уважая его решение, в данном случае жить в семье с другим. Ничего не делать, как Вы говорите в Вашей ситуации называется смириться и принять ситуацию, как данность, а если любовь "распирает" дарите ее тем, кто в ней сейчас особенно нуждается
freilandser
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 09:28

Сообщение freilandser »

 
2Natatella:
Спасибо, учту, буду бороться, гордыня действительно есть, к сожалению, и я об этом знаю, и борюсь.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»