Вроде и ушел и не ушел совсем, что делать? Помогите советом

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Даже не знаю, как сюда и написать. Страшно и в тоже время непонятно....
13 марта звонил муж и спрашивал контакты тех, у кого я наблюдалась в беременность (неудачные). Я не стала спрашивать для кого и для чего - просто дала телефоны и все.
Вчера муж позвонил и предложил поехать в кино. Меня разрывало чтобы сказать ВСЁ ХВАТИТ! и поехать. Решила поехать и после сказать...
Встретились, а после кино - он говорит: -"Как я устал, езжай первая, а я за тобой". Спрашиваю: - "в какую сторону?". А он говорит: - "хочу домой, я так устал." Я спрашиваю, в какой ты дом конкретно хочешь? Он: - а разве есть где-то дом лучше чем тот, где есть ты? И поехали домой, туда где прожили 12 лет. Там он мне сказал, что у девушки замершая беременность (она сказала ему в пятницу вечером на 11 неделе), для этого нужны были контакты. И он устал и наконец-то хочет сделать так, чтобы отдать мне весь мир.
Мы ни о чем больше не говорили, просто утром он собрался и ушел на работу. Я не знаю придет или нет снова - или поедет к родителям. Я не стала спрашивать. Единственное он мне сказал, что общался, общается и будет общаться с ней, потому что так надо им двоим... Сейчас у меня нет сил понимать это.....я даже не уточняла, просто я умру, если это будет так...
А страшно от того, что замершая на таком же сроке как у меня. Совпадение? Может это у него что-то не так? (хотя вроде врачи говорят все ОК). Девушка могла его путать? Неужели у меня будет тоже самое снова?
Я готова меняться, я осознала массу своих ошибок, но - все - таки я думаю ЛЮБОВЬ - поле для двоих, меняться надо вдвоем.
Диагностика отношений в сожительстве
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Наташа, обязательно идите к психологу вдвоем.
Трудно представить, каких нервов Вам это все стоило. Сейчас надо обязательно работать вдвоем, и обязательно нужна помощь хорошего православного психолога.
На самом деле, если попытаться отстраниться от того, что это ВАШ муж и ВАМ он делал больно-он поступал во многом благородно. Не бросил ту девушку, не отнекивался, не прятался в кусты. Мучался-да, выбрать не мог, признаться сразу и во всем боялся, а как было поступить правильно-кто знает, кто на его месте бы смог?
Если вы вместе это преодолеете, если сейчас Вы его не "загрызете", сможете справиться с болью и обидой-семья будет очень крепкой.
Счастья, любви Вам.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Nevada, спасибо Вам. У меня есть мысль сходить вдвоем к психологу - но он у меня терпеть не может обращаться к психотерапевтам, и в Бога не верит:(
Вчера предлагала ему обратиться к психологу - он посмеялся и сказал, что они голову не лечат, а колечат, а он и сам себе ее так уже искалечил, что ничего в мире не понимает.
Что могу сказать.... у меня все не хорошо:( Он не хотел приходить на следующий день домой. Я не могла ждать, в 22-00 позвонила и спросила как дела? Он сказал, что только освободился и были планы поехать домой к родителям, а не домой ко мне (к нам). Постираться и все-такое. Знаете, в пн. т.е. сегодня ей делают "чистку" (если все это правда, а может еще и отменят диагноз...- это мысли у меня такие бродят) - я думала он поедет с ней. Он сказал: - нет, не планировали. Я сказала что приготовила вкусный ужин. Он приехал и остался, но утром в 7 утра ушел... (обычно в 9-00). Мы говорили, я спросила когда он собирается приехать ко мне жить (или куда угодно, куда он скажет), но чтобы были вместе. Он сказал: - не знаю, а что так уже скоро надо возвращаться? Я сильно удивилась и сказала, конечно ДА! Очень хочу быть вместе и забыть это все как страшный сон и не расставаться никогда, рожать наших детей и быть счастливыми. Он сказал, что вроде все получается, но не все так сразу и когда получится все - не знает. Ну мы много говорили про кризис в стране и т.д. Про планы на будущее (дача, квартира, ремонт машины - он попал в аварию и разбил свою машину на прошлой неделе:( ).... А утром на мой вопрос когда вещи привезешь, ответил6 - я не знаю....
Вот такие вот дела...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Bakardi писал(а): Очень хочу быть вместе и забыть это все как страшный сон и не расставаться никогда, рожать наших детей и быть счастливыми.
Вам нужно понять, что с его окончательным возвращением не закончится все, а начнется. Самое трудное, самое важное - восстановление семьи, и не получится просто забыть и жить дальше счастливо.
Тут нужны коллосальные усилия, огромный душевный труд и конечно терпение и Любовь.
Прислушайтесь к Nevada, если Вы сейчас его не "додавите", сумеете справится с собой, с тем что возможно мешало Вам прежде, у Вас все получится.
Чего я Вам искренне желаю.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Девочки, милые мои, я понимаю, что это труд и ОГРОМНЫЙ. Но! Для того, чтобы его начать нужно, чтобы он вначале вернулся. А он не возвращается, понимаете? Из-чего, наверное, стоит мне понять, что там может колоссальная ЛЮБОВЬ! Он так хотел о ком-то заботиться, как я о своих родных отце и брате, так кого-то любить. Видимо вот там это и проявляется. Мы говорили еще в декабре об этом (когда были вместе),я сказала - почему бы не обо мне?:) Он ответил - нет, это не то!!!!
Может я напрасно бьюсь, как рыба об лед? Может стоит отпустить и там начнется у него прекрасная и счастливая жизнь? А вдруг он будет мучаться, что со мной из чувства долга или еще чего, чтобы быть хорошим, а любить будет там?
Он ездил с ней ко врачу, она досдает анализы - результаты будут в среду...
А со мной НЕ ЕЗДИЛ, понимаете? Два раза и не ездил, я сама всегда все делала, а он отвечал, что у него работа. А вот теперь работа не мешает. Что-то я запуталась....
Чувствую потом, даже если и вернется, там все не закончится... А как сделать так чтобы я была единственная - я не знаю....
Когда же он переболеет ей или мной?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Вы бежите по кругу. Бьетесь как "рыба об лед" об анализ его.
Вам кажется Вы думаете о нем, чтобы сделать его счастливее?
А мне кажется, чтобы получить что то для себя. Простите, но где то у Вас это стремление есть. Может поэтому не складывается.
О себе думайте, о своих изменениях.
Он у Вас единственный? Есть силы, есть Любовь? Любите...
Нет... Отпускайте.
Ваша жизнь в Ваших руках, не в его.
Трудно, очень трудно.
Хочется быть любимой, значит учитесь Любить.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Nadiya, Вы понимаете, может я не права, но для того, чтобы сделать его счастливым надо понимать его. надо знать чего он хочет. А просто так в пустоту - слишком большой шанс холостого выстрела...
Что хочу я, я знаю. А вот чего хочет он - нет. Поэтому и пытаюсь понять ЕГО.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
А вот чего хочет он - нет
ну то чего он хочет на данный момент вроде понятно по его действиям: возвращаться не хочет и прекращать отношения не хочет с ней, но и с вами прекращать отношения не хочет тоже. пока он хочет положения неопределенности и двух женщин. если бы он хотел чего-то другого то жил бы с одной из вас.
другое дело что вас это положение неопределенности не устраивает.
и вам нужно определенное решение от него. и совершенно непонятно сколько он будет ещё жить на двух женщин. понятно что для вас такая жизнь большой дискомфорт, но раз терпится , то терпите, хотя сколько терпеть вам придется неизвестно - 1 день или много лет.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
catalina много лет не получится. Потому что это слишком для нас всех. И для нее и для меня и для него....
Так сил ни у кого не хватит и надо будет просто выживать, а не жить. Поэтому я и хочу определенности - Вы правы. Сколько дать ему времени - я пока не знаю. Думаю до конца недели. Вот в среду говорят у нее придут анализы и все будет понятно. А после этого будут делать операцию. Так что, если он хочет завершить там дела и прийти и начать все заново - пусть завершает. А вот если потом пойдет еще и реабилитационный период вместе и т.д. и долго затянется - то тогда и понятно, что забота и любовь там. Значит выбрал ее. Я думаю так. Так что жду...Мне кажется я приложила много усилий и дала море шансов, но это не игра в одни ворота, когда один хочет, а дургой нет. Теперь его "выход". Пусть решает, что он хочет....
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Конечно чужую беду руками разведу..., но все же...
Мы все читали здесь подобные истории, когда женщина через 10-15 лет замужества вдруг понимет, что её муж не совсе то, что у неё могло бы быть совсем другое и она бросает самью ради лжеобожателя, путая это с настоящей любовьюей и такие же истории у мужчин случаются.
Считаю, что в вашем случае как раз тот вариант, что его все устраивает, жизнь течет своим чередом и кажется, что ты пропускаешь что-то невозможно важное и тут попадается 23-х летняя красотка, которая сама и провоцирует эти отношения, ну как тут удержаться! И ребенка-то она хотела, думала, что он сразу к ней уйдет как она забеременеет.
Я думаю, что лучше вас ни одна женщина вашего мужа не знает и не понимает! Тем более как я поняла никаких принципиальных проблем в ваших отношениях не было.
Мой совет (субъективный)
1. Не спать с ним, пока он не вернется к вам, потому что вы этим соглашаетесь со сложившейся ситуцией.
2. Быть предельно культурной, милой, красивой, доброй, дружелюбной!
3. Не спрашивать его о его решении, т.е. вести себя, как буд-то вы принимаете любой его выбор, каким бы тяжелым он не был. Потому что как бы то ни было, у него к ней сейчас чувства свежи, и он может поддаться этому и сделать необдуманный шаг не в вашу пользу.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Bakardi! Прочла Вашу историю. Сочувствую. Понимаю. Не осуждаю. Сама прошла такие мытарства.
Вот, что я увидела в Вашем случае:
Пока Вы будете стараться его вернуть, Вы будете стараться казаться лучше, но, если Вы будете продолжать умничать перед ним (простите, не хочу обидеть Вас), Ваш опекаемый будет все время чувствовать себя "под колпаком у Мюллера". От этого в его глазах Вы теряете свою женскую притягательность. Это во-первых. Во-вторых, его игра соответственно станет изощреннее. Что поделать, мужчины такие создания, что им в первую очередь нужно позаботиться о себе. Если же Вы и дальше согласны сопровождать его на этом "нелегком пути" , то сейчас от Вас требуется только одно - быть или казаться любящей ЖЕНЩИНОЙ. Отрицательные эмоции не сыграют здесь никакой положительной роли.
Поэтому, направьте весь свой интеллект на то, чтобы переиграть его.
Это возможно. И это даже весело.
Быть ласковой, заманчивой, неуловимой, неожиданной, как морской прибой, а не бушующим водопадом.
А близость с Вами сейчас для него - двойная выгода. там - нельзя, да и Вы, в случае случайной беременности станете сговорчивей.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Bakardi писал(а):NadiyaА просто так в пустоту - слишком большой шанс холостого выстрела...
Как это тяжело жить в таком подвешенном состоянии очень хорошо знаю. Порой это просто невыносимо.
По прошествии времени понимаешь, что все случилось не просто так.А Любовь - это ведь такая штука... учиться нужно любить. И жертвовать в ней, при этом совершенно не ощущая этой самой жертвы, т.е. отрыва от себя. Наоборот, от полноты, от того что она есть, и хочется поделится. Поначалу трудно... Зато потом, тут трудно объяснить словами. Или я не умею. :cry:
Но мысли о том что зря("холостой выстрел") они уходят, потому что это твой Выбор - любить, а не ждать любви.
И при любом раскладе, ты уже не боишься остаться в проигравших.
Где то так.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Пишу... Вы знаете, муж вернулся (вроде как). Сама еще толком не понимаю. Вроде в среду ей сделали операцию. Правда, во ворник я сказала ему все - все что думаю, прямыми словами. Что не понимаю за что мне, как он мог и т.д. Что если там хорошо, пусть уходит, нет я просто сказала, что мне такая жизнь не нужна и что я не могу так...Кучу претензий и т.д. - не удержалась:( Хлопнула дверью машины и уехала). Потом он стал писать ночью извинительные смс, что прости и т.д. Потом утром написал, что если я дам возможность, будет стараться делать все хорошо.
Резюме всего такое: - извини, но сколько бы я ни извинялся, облегчение это никому не приносит. Я хочу, чтобы все было по прежнему. Буду делать чтобы все было хорошо. Надеюсь, она больше не будет мне писать и мы будем только коллеги,пока я не сменю работу. Я пойду лечиться, может дело во мне, пройду расширенный курс обследований - сам. Я очень хочу детей. Ты будешь все разрушать сейчас, я это понимаю, а я буду ходить следом и собирать заново. И тебе и мне сейчас не легко. Но давай попробуем.
Резюме с моей стороны такое девочки: - Хорошо, пробуем, но мне нужно сейчас, чтобы ты меня поддерживал, понимал и не провоцировал ни словами ни поступками. Сколько это продлится я не знаю...И смогу ли я тоже не знаю.

А тут я хочу написать, что так все сложно оказалось.... Я с одной стороны просто хочу все стереть "ластиком" из головы и души, а с другой стороны хочу все-таки чему - то научиться и исправить/ся.
Не могу и без него и с ним. Он задерживается на работе, я начинаю писать гневные смс и потом не отправляю. Он говорит какие - то глупости, я бешусь внутри, но вида не показываю. Он не замечает, что я стараюсь (утром встаю готовлю завтрак - очень разнообразный и вкусный, готовлю необычный ужин, приглашаю куда-нибудь вечером сходить, слежу за собой, хожу в сексуально-привлекательном виде, улыбаюсь, не наезжаю, не провоцирую, все время хвалю и массажик, и голову почесать и т.д. - ухаживаю в общем, спрашиваю как дела и все - такое). А он как будто так и дожно быть... Мне так обидно становится. Я ему говорю, а он говорит - ну ты ж понимаешь, к хорошему быстро привыкают.....даже за три дня.
Что-то я не пойму. Иногда я еду с работы домой и мне хочется его выгнать. Просто так, вот хочется и все. Злая я на него - не могу. Это ведь чистой воды предательство. В процессе жизни со мной, несколько месяцев быть с ней, зачать ребенка, да потом еще и полтора месяца каждую неделю меня мытарить, то хочу вернуться, то нет, то хочу, то к ней хочу. Сейчас не думаю, что они не общаются, все равно наверное созваниваются и переписываются, да и на работе видятся. Только бы снова не предал.... и теперь страшно от него рожать, а вдруг я буду беременна, а он опять придет и скажет - ухожу к Тане, Ване, Мане... - у нас будут дети.... Все потому что ценности своей я не вижу, не показывает он ее мне. Может и нет этой ценности то?
Иногда хочется влюбить его в себя до беспаметства, а потом бросить жестоко, нагло и по предательски....
Фу, такие мысли меня раздирают... тяжело.
К психологу он идти не хочет вдвоем. В церковь тоже. И вещи так и не перевез до сих пор свои все говорит некогда...
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Это снова я. Буду немногословна. Вроде все идет налад. Муж пока вещи не принес - носит по одной. Он начал стараться как может, как умеет. У него пока не очень хорошо получается - очень много Я. Но, я помогаю как могу. Иногда, конечно срываюсь, никуда не деться - в злобу, в жалость к себе, в бичевание его. Он терпит пока. Дай Бог ему терпения и дай нам Бог выйти из этой ситуации с наименьшими потерями, а значит с преобретениями.
Договорились что больше никаких измен, но уговор - одно, а на самом деле.....Что сказать, он сейчас очень боится моей измены... и говорит об этом. Я не провоцирую. Хотя может и зря - надо немного поинтриговать? Так что вот так....
Сегодня приготовил завтрак мне. Но на руках пока не носит :lol:
Она - разлучница наша, выходит на работу после больничного завтра. Что будет - не знаю. Может и опять проснутся у него чувства, а может и у нее к нему....Грустно, страшно. Хочется веры.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Зачем интриговать?)))) У вас и так взрывчатки достаточно уже!! :) Умиротвориться и увериться друг в друге - вот это точно то, чего вам двоим сейчас надо)) Сейчас все еще хрупко, беречь надо всеми силами, лечить, лелеять, прощать! Молиться.

Вообще я восхищаюсь вами, Bakardi! Такое пережить!.. Но вы еще только выходите на светлую дорожку, только в начале пути, вам сейчас как можно больше спокойствия, стабильности в отношения надо:) Бог вам в помощь во всем! Знайте, за вас очень многие тут переживают!! :)

Ему тоже трудно. И виновато. И неясно. И страхи. Что измените, что выгоните.. Не нужно расшатывать ситуацию.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Берегите то что уже есть.
Доверие восстановить возможно, но не так просто. У Вас получится, только не нужно никаких интрижек!
Поверьте, если сейчас Вы соберетесь и справитесь оба, Ваша семья может быть совсем другой.
Терпения, Любви и Прощения Вам.
Держитесь!
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Добрый вечер!
Хочу написать продолжение моей истории. Оно печальное:( Муж вернулся, но как только разлучница вышла с больничного опять закрутилось что-то непонятное. Опять его поздние приходы домой. Опять его обман по поводу задержек на работе - якобы много работы. а на самом деле, наш общий знакомый с его работы говорит, что они шушукаются и ходят вместе обедать и он отвозит ее домой.
Я каждый вечер смотрю его телефон и проверяю еженедельник, где у него зафиксированы дела и время встреч. И каждый день убеждаюсь в том, что она ему звонит и пишет любовные послания. На мои вопросы о том, что они дальше продолжают он отвечал вначале без агрессии, говорил, что его возвращение было без всяких обещаний и гарантий с его стороны. Что он условием своего возвращения ставил, что он с ней общался, общается и будет общаться (хотя какие условия, если он сам принял решение вернуться). Что она мама его возможного ребенка (была) и что ей сейчас нужна поддержка, так как она его потеряла. и что он ей вначале дал надежду, а потом забрал и ей сейчас плохо и он ей нужен. Что у него ничего нет с ней, что они просто ходят вместе в обед в магазин и общаются на отвлеченные темы и т.д.
А когда узнал что я лазю у него по телефону и в еженедельнике стал носить их с собой и в туалет и в ванну и спать с ними под подушкой....:( А она звонит и звонит, а он стирает теперь все записи. Я иногда слышу их воркование по телефону. Вот такая история. Я ему сказала чтобы определялся. Обвинила его в том, что ему все равно до меня, что ценность во мне пропала, что на двух стульях усидеть не возможно и меня не устраивает, что он со мной и за моей спиной с ней. Он разозлился и уехал на охоту (тогда он тоже мне сказал что на охоту, а сам к ней ездил детей делать). Взял с собой пачку презервативов!!!! А когда я позвонила и сказала, зачем ты взял и как объяснишь? Он ответил, что устал от меня, от моих упреков, от того, что у меня горе от ума и что я его совсем не понимаю, что он просил потерпеть какое то время и у нас все будет хорошо. А я беспочвенно его во всем обвиняю. Что он не просил советов как быть с ней. Что он сам справится с этой ситуацией и если он со мной принял решение быть, это говорит о многом и что он хотел быть со мной, даже когда там должен был родиться ребенок. Что единственное что он хочет это чтобы нас двоих у него не было вообще. Что не потерпит к себе такого отношения и тотального контроля, что хочет прожить жизнь свою как посчитает нужным - не надо его переделывать. Прощай! У нас не получится ничего и все будет только хуже. Вот так сказа он мне напоследок. В пн. он приедет с охоты - думаю за вещами:(

Я решила ему написать письмо:
"Я много думала и приняла решение. Пока у тебя есть другая женщина нам надо расстаться. А когда ты разберешься и примешь решение быть с одной, если это буду я, я готова тебя принять. И тогда никаких упреков и воспоминаний Я тебя очень люблю, ты родной и близкий мне человек и я очень хотела бы, чтобы мы были вместе. А пока я буду жить той жизнью, которой достойна и которую заслуживаю. Прости".
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
По-моему, достойно.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Bakardi писал(а): Я решила ему написать письмо:
"Я много думала и приняла решение. Пока у тебя есть другая женщина нам надо расстаться. А когда ты разберешься и примешь решение быть с одной, если это буду я, я готова тебя принять. И тогда никаких упреков и воспоминаний Я тебя очень люблю, ты родной и близкий мне человек и я очень хотела бы, чтобы мы были вместе. А пока я буду жить той жизнью, которой достойна и которую заслуживаю. Прости".
Отправляйте,только если это на самом деле РЕШЕНИЕ.
Тогда придет облегчение, и Вы начнете выздоравливать.
Искренне желаю.
Bakardi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44

Сообщение Bakardi »

 
Не отдала ему пока письмо...
Приехал с охоты на день раньше. Стал целовать, обнимать, был нежным. Ездил на охоту точно, привез фотографии и мы были в гостях у друга, который ездил тоже туда с женой - они с упоением рассказывали как съездили. Точно не врут:)
Мой приехал как ни в чем не бывало.....В пн. все было ОК. Предложил провести вечер в гостях и потом поехать в ресторан. Ведет себя так как будто сам справится с этой ситуацией и все уверяет что у нас все будет хорошо. Стал принимать таблетки, для того чтобы вылечить инфекцию, которую она нам принесла.....
Правда сегодня не взял с собой обед, я на него наехала. Он сказал, что я не права и просто ко всему придираюсь чтобы он ни сказал и не сделал. Что никакого доверия к нему и т.д.
А как не придераться, девочки? Если она звонит и пишет? Если они встречаются? Поверить ему? Он говорит, что ничего у них нет, просто общение. А вот в пн. он был выходной, позвонил сказал, что надо заехать в офис, забрать какие-то документы, чтобы во вторник утром ехать к заказчику. Поехал в офиск к 16-00 и был там до 19-00. Это равзе забрать документы? Я опять понадумала черти что....
Как научиться верить? Или правда отдать письмо и ждать. Если придет, то посмотреть уволился ли с работы и общается ли с ней - а как я узнаю? Опять буду проверять по телфонам и книжкам? Ничего не понимаю. Или верить?
Делема: с одной стороны, ходит по врачам, проверяется, лечится, делает детей, говорит что очень хочет от меня, что мне надо дать ему время, что он все решит там и у нас все будет хорошо.
С другой стороны, она звонит, она пишет, они встречаются, ходят куда то, он говорит, что ей нужна поддержка, что она потеряла его ребенка и сейчас нуждается в его помощи. Что они будут общаться, потому что она была мамой его ребенка и он участвовал в этом процессе.
С третьей стороны он говорит, что ему тоже не легко, что это все не просто так для него проходит, что ему надо время и все обдумать, что он сам не может пока во всем разобраться, что касается его. Что его мучают многие вопросы по жизни: как сделать меня счастливой, если он сам несчастлив, как раучиться жить в чужой квартире и делать там все как в своей, как заработать больше денег, чтобы хватило на все нужное, а не так что все время гонишься куда то и не можешь поспеть, все мало и мало, а надо больше и больше, как преобретать то что хочешь, если нет на это денег и не чувствовать своей вины (так как жизнь одна и хочется и свои увлечения какие-то иметь) и все такое.
Господи, помоги, чтоже делать? :cry:
ЛенаМ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЛенаМ »

 
Что-то я не понимаю, он с вами живет, строит планы на будущее, а зачем ему отправлять письмо такого содержания? Получается, что вы ему говорите "уходи". :roll: Вас очень хорошо понимаю, сама такое переживаю, уже полгода строим семейную лодку заново. Самое сложное - это доверять! Потом будет легче с каждым днем. Сейчас я уже и не вспоминаю, что было. Осталось только знание сего события. Желаю терпения, прощения, доверия вам. :lol:
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Посмотрите на него ласково-ласково в нужный момент и со всей вашей любовью скажите:"Ну я же ревную... :oops: А потом предложите для вашей общей уверенности поклясться перед Богом в любви и верности , т. е. ОБВЕНЧАТЬСЯ :P . А когда обработаете таким образом своего муженька, молитесь Богу, живите по-православному, и Бог все устроит. Без этого в наше время семья не устоит...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»