что это - месть или....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
возможно, это были не просто слова...и обида его оказалась сильнее... :?
Диагностика семейных отношений
Яна Скатова
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:08

Сообщение Яна Скатова »

 
недавно втайне от меня моя знакомая написала Жене(она знает его). я конечно сильно разозлилась накричала на нее.... но конечно любопытство взяло верх... и я спросила что он говорит обо мне? Алеся сказала, что обо мне он не желает вообще разговаривать. тема закрыта. единственное сказал как то, что он думал обо мне всё время... а я его предала, но он простил меня. но возвращаться ко мне не собирается. вот не знаю что дальше с этим делать....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Жить! Своей обычной жизнью. Учиться, помогать себе и окружающим, размышлять, трудиться, делать добрые дела.
Яна Скатова
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:08

Сообщение Яна Скатова »

 
Без Жени жизнь неполная.... я без него просто не могу.....
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Тогда это не любовь, а влюбленность или зависимость......Когда любишь не требуешь....
Яна Скатова
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:08

Сообщение Яна Скатова »

 
оооооооо всегда найдется умник.... уважаемая, ваше мнение о сложившейся ситуации неверно, я от Жени ничего не требую. меня просто бесит дико, когда люди масла в огонь подливают. мне итак несладко. спасибо за понимание.

Мы пониманием Ваше состояние, а потому обращаемся с просьбой не забывать о вежливости и искренне добром отношении к друг другу. Летта.
Нюта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нюта »

 
Поверьте, Яна, мне не легче вашего. Просто выразила свое мнение... Разве когда любишь не желаешь человеку добра? И не важно с кем он и где находиться. Как это вы без него не можете? Вы же без него раньше как-то жили? Все будет хорошо.
Яна Скатова
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 00:08

Сообщение Яна Скатова »

 
жила. но никогда не знаа такой жизни, как с ним. так можно сказать про любого судя по Вашей логике, можно сказать слушайте а зачем мне друзья? ведь я же без них как то жила.... я имею ввиду что то чудо которое было у нас, такое не проходит просто так. я прошу прощения за истерику. и у Вас конкретно, Нюта
Закрыто

Вернуться в «История болезни»