Срочно нужен совет!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
20 лет. мой случай :D
тогда позвони. :D
Диагностика семейных отношений
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Marissollka писал(а):Насчет семейной жизни мы конечно не говорили
Наоборот он считал что надо сначала закончить институ и вообще ему только двадцать лет
Но отношения пытались сохранить...
О чем и речь.
В чем же выражалась в таком случае с его стороны "любовь"?
Увы, девушка, вам пока нечего ни восстанавливать ни сохранять, потому, что у вас еще ничего нет, кроме желания побыть вместе с непонятной целью... :? :? :?
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Цель как я уже говорила это провести с ним свою жизнь
Люди же не сразу женятся, а сначала просто встречаются, и вряд ли бывает такое что прям с первого дня о свадьбе говорят
Я хочу его вернуть, вернуть те наши отношения, которые у нас были
А любовь его заключалась в том, что он окружал меня теплом, заботой, нежностью...
Да и вообще мы понимали друг друга с полуслова, никак наговориться не могли
Просто пприодически в наших отношениях, но я думаю что как и во многих других наступает период небольшого охлаждения
Когда надо просто отдохнуть друг от друга
Ведь мы каждый день с самого у тра и до самой ночи переписывались по аське, созванивались по двадцать раз, виделись практически каждый день
Не могу просто поверить что он вот так вот взял и вычеркнул меня из своей жизни
Скорее он как обычно просто запутался в себе, что я значу для него
И я хочу попробовать, но не знаю как лучше это сделать..
Сегодня уже пятница... А вчера мы так ине встретились. Он не позвонил и я звонить не стала
Посоветуйте...
Только не надо мне говориь что это не любовь, что это не отношения...
Мне нужен совет как вести себя..
Оставитб или добиваться...
Попосила подругу написать ему...
Он ей даже не ответил
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
По своему практическому опыту могу сказать, что если я чувствовала себя как вы сейчас - металась, что предпринять, что сделать, чтобы вернуть - все, отношения закончились.
Но закончились они не потому, что я так себя вела, а наоборот, я так себя вела, потому, что подсознательно понимала - конец.
Это я к тому, что не надо суетиться, поймите, от того, что вы позвоните или нет, или что-то сделаете, или не сделаете, ничего не изменится, вы сейчас как одержимая (сама это проходила не раз).
Нужно его желание, его действия, что вы хотите спасать, если он хочет расстаться? Ну, увидит вас передумает на пару дней, а потом опять скажет - расстаемся, так и будете туда сюда - из огня да в полымя?
Опять таки, по своему опыту (ужасно опытная, к сожалению :oops: :lol: ) скажу, что такие отношения, которые не дают спокойствия, и не развиваются как и положено, т.е. не "растут" (встретились- полюбили- поженились -семья) заканчиваются ничем. Ваша стадия должна уже быть или приближаться к "поженились", а у вас вместо "роста" сплошные спады. Куда дальше идти?
Поэтому, я вас сейчас очень хорошо понимаю, знаю, что вы чувствуете и очень хочу, чтобы вы поняли - не зависит ваше счастье сейчас от ваших действий, а зависит от ваших мыслей, попробуйте поработать над ними. Прекратите без конца прокручивать мысленно варианты своего поведения, и следствия этого поведения, метаться от уверенности позвонить до четкого - не буду (или что-то в этом роде). Попробуйте оценить свое состояние, насколько вы сейчас счастливы/несчастливы и, что можно сделать, чтобы почувствовать себя снова собой, ощутить радость жизни. Слова "вернуть его" не принимаются, т.к. это отдельный человек, и его воля - это его воля. А вы до него жили и радовались, и если случится жить без него, тоже будете жить и радоваться. Не сразу, конечно, но время лечит, при собственной помощи "утопающего" :wink:
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Ну я все таки больше склоняюсь к мысли что встретиться с ним надо
Не померимся, так я хотя бы посмотрю в его холодные глаза и не буду тешить себя напрасными надеждами
Может хоть жить смогу начать с чистого листа
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Написала смс ему, спросила встретимся ли мы

Ответил:
Привет. Сегодня не получится. 8 марта на работе. На сл неделе давай,я напишу.

Удалено модератором Lisik , спустя неделю....
Или это отмазка просто?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Миа писал(а): Это я к тому, что не надо суетиться, поймите, от того, что вы позвоните или нет, или что-то сделаете, или не сделаете, ничего не изменится, вы сейчас как одержимая (сама это проходила не раз).
Нужно его желание, его действия, что вы хотите спасать, если он хочет расстаться?
Опять таки, по своему опыту (ужасно опытная, к сожалению :oops: :lol: ) скажу, что такие отношения, которые не дают спокойствия, и не развиваются как и положено, т.е. не "растут" (встретились- полюбили- поженились -семья) заканчиваются ничем. Ваша стадия должна уже быть или приближаться к "поженились", а у вас вместо "роста" сплошные спады. Куда дальше идти?
Вы все же прислушайтесь к этим советам!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Он не говорит нет.
Это уже не плохо.
Не пиши не звони больше! Он напишет!!!!!
Только подожди ради бога!
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Я ему сразу же написала что откалдывать встречу нет смысла, что мы встретимся сегодня вечерлм когда он освободится
Он написал хорошо и сказал что как закончит позвонит
Но только что пришла смс что сегодня встретится не получится никак.
Я не стала отвечать ничего.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Думаю все же это конец(
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???
КАК ВСЕ ЭТО ПОНИМАТЬ???
НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА ВСЕ?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Да всё, всё!
Не расстраивайтесь так, лучше почитайте www.realove.ru !
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Зачем мне статьи эти
Я отношения вернуть хочу
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Marissollka писал(а):Зачем мне статьи эти
Я отношения вернуть хочу
Хотите вернуть что? Если не знать, что, то откуда Вы поймёте - как вернуть?В этих статьях как раз и написано о том, что такое любовь.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Marissollka писал(а):Зачем мне статьи эти
Я отношения вернуть хочу

А Он чего хочет? Вам это не важно? Вы не уважаете в нём личность? Он, как и Вы имеет право Выбора. Мы можем требовать что-либо ТОЛЬКО у СЕБЯ. ДРУГИХ мы заставить мы НЕ можем, и НЕ должны! Иначе нечего тогда будет ничего сохранять. Мы не марионетки, мы люди. И должны с достоинством переносить то, что от нас не зависит, то, на что мы повлиять не можем.
Вам дали очень хорошие советы. В частности, Миа.
Держитесь! Удачи!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Marissollka писал(а):Зачем мне статьи эти
Я отношения вернуть хочу
Отношения нужно уметь выстраивать и поддерживать их в правильном русле! Если не научитесь - ничего хорошего в жизни не ждите!
А умение отношения выстраивать зависит от правильного понимания целей и способов осуществления отношений. Об этом как раз и можно прочитать и научится из статей на www.realove.ru и на www.realisti.ru , да и тут на форуме много полезного.
Научитесь быть счастливой! Само это не приходит!
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Я осознала уже все свои ошибки, где и в чем неправильно поступала
Опять же я зря дала ему уверенность в том, что люблю его
Теперь он уверен что чтобы ни случилось он всегда может ко мне вернутся и я его приму
я просто не могу смириться с тем что его в моей жизнии больше нет, мне его никто не заменил и не заменит
Я каждое утро просыпаюсь с такой тяжестью на душе, физически ощущаю душевную боль
Я не могу есть, спать, работать...
Я все время только и думаю что о нем, где он, с кем
Вот сейчас не могу себе найти места, думаю поздравит хоть с праздником меня...
Просто так странно, быть вместе полтора года, не расставаться почти не на день, быть такими близкими друг другу, ведь он даже в нашу последнюю встречу накануне расставания целовал мне руки и говорил какое это все ему родное
А на следующий день говорит что видимо чувства прошли...
но возможно мне не дает успокоится и то что у нас все эти временные расставания как последние.
Так вот дайте совет... Помогите понять... Почему он пообещал встретится в пятницу и отказался...
Уже два дня не заходит в аську, как будто специально от меня прячется...
Я просто не знаю что идумать
Но я не верю что он меня забыл
Нас слишком многое связывало чтобы он вот так вот быстро вычеркнул меня из своей жизни
Он ведь даже плакал раньше во время наших ссор, боясь меня потерять
Я не могу без него....... Просто не могу......
Единственное что мне нужно это чтобы он был рядом.....
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Да и на сайте прочитала что в отношениях постоянно происходят всплески и охлаждения и самое главное в этот момент не наделать глупостей, не испугаться трудностей, не отдалиться...
Как это сделать? Я чувствую что мы должны быть вместе, что это не должно вот так закогчится...
Может написать ему? Объяснить все... свои чувства, ситуацию....
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Выше нос. Не звони ему пру дней. Пусть подуает, что потерял, пойми, он должен понять, что он потерял. А ты в свою очередь долна научится ждать.
Только тогда будет смыс. И не смотри как у других взлёты, падения. Ему 20 лет. Я сама сейчас встречаюсь с таким человеком, я его просто иногда не понимаю, расстраиваюсь. Но потом осознаю, что просто не всем дано в 20 лет осознать то, что человек имеет. И пока ты не даш ему понять, что он тебя может потерять, если будет так себя вести ничего не изменится.
По себе знаю.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Даже не поздравил меня с восьмым марта....
Я не понимаю как можно вот так перечеркнуть год отношений..
Еще неделю назад говорил что любит меня, и даже не поздравил....
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Мдааа... это уже не красиво. Чтож не мучай себя. ПОЗВОНИ ему. Скажи, что сегодня в 20 00 ты к нему зайдёшь. Если его небудет дома посиди подожди. Да может это заденет самолюбие. Но зато ты поставишь точку
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Он живет далеко.
Я настолько запуталась.
Да и теперь не вижу необходимости встречи.. Посмотреть на него в последний раз?
Еще раз позволить об себя ноги вытереть?
У меня как сравнение есть наше прошлое расставание. мы не общались три недели
но я видела по его статусам в аське что ему плохо (знаю, все говорят что бред это, но у него статус всегда очень точно отражает его настрой), а сейчас я смторю у него статусы все время разные, веселые.. короче живет он как будто ничего не случилось..
Еще у нас друг на друга номер стоял тариф безграничной любви. Так вот, в прошлый раз, повторюсь, мы не общались три недели, я была уверена тогда что все, это конец, но номер он не отключил. А тут прошла только неделя, а он уже отключил эту услугу (я звонила оператору), просто места не находила себе. хотела понять... а то что он меня вчера не поздравил, я со злости взяла и удалила его из друзей в контакте
теперь жалею жутко
детским садом каким то занимаюсь
но если он мне в пятницу обещал что мы встретимся на этой неделе, что он напишет сам. то после всего что случилось я думаю он уже не напишет
потому что мой поступок скорее всего воспримет как то что я поставила точку.
а я ее не ставила. и не хочу ставить
подумываю, может написать ему письмо? все объяснить.. чувства свои...
хотя что это даст... не знаю...
я не могу его отпустить. потому что чувствую что не должа это делать
помогите, помогите вернуть его
я не могу жить просто. я за неделю стала похожа на смерть. я не могу ни о чем думать. не могу нормально работать, я вообще не знаю как быть
у меня нет никого
чем занимать себя теперь...
скоро еще воспоминания мчать начнут. скучать буду. с ума сходить
да я уже не нахожу себе места
мне очень плохо
очень
и даже поговорить не скем. у всех свои проблемы. мои никого не касаются
помогите
я просто не знаю что делать
Закрыто

Вернуться в «История болезни»