Срочно нужен совет!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Срочно нужен совет!

Сообщение твоя_бусинка »

 
Ситуация такая

Я познакомилась с парнем на даче у друзей. Он сразу же взял меня в оборот и мы стали встречаться. Все было так трогательно, со мной никто никогда не был таким нежным и ласковым как он, он был как котенок. И я не заметила как влюбилась по уши. Сказка блилась ровно три месяца, потом начались придирки с его стороны, ссоры, глупые обиды. Мы несколько раз расставалоись, потом снова сходились но в итоге мне сказал что его чувства ко мне прошли и как он ни старался, воскресить их увы не смог. Я очень тяжело переживала все это, а он меньше чем через месяц стал встречаться с другой. А потом пять месяцев мпустя взял и написал мне. Предложил встретится, я его первое время прокатывала, но так как любить не перестала, в итоге согласилась. И мы снова стали встречаться. То что с нами происходило невозможно было описат словами, мы не могли насладиться друг другом, каждую свободную минуту проводили вместе, ездили в Питер... Это была любовь, действительно, всепоглащающая. Но я стала его ревновать, к каким то глупым сообщениям которые ему оставляли девчонки в контакте, устраивала сцены и именно из за этогоо мы расстались в первый раз. На следкющий день я ему позвонила, мы встретились и помирились. Но буквально через две недели поругались опять по этой же причине. Но на следующий день снова помирились. И так я периоически закатывала ему скандалы все из за своей ревности. После одного из таких скандалов он стал вести себя странно, почти не писал мне, не звонил, стал неласковым, не интересовался мной совсем, я решила поговорить с ним и он сказал что нам надо расстаться, по крайней мере на время, я противилась, тогда он взбесился и сказал что все кончено. Что у нас с ним никогда больше ничего не будет, что в качестве своей жены он меня не видит, и вообще она будет молодая, а то ж я его старше на три года. Наговорил мне кучу гадостей и бросил трубку.
И начался ад. Я не находила себе места, не могла есть, спать.. Не пониала как такая любовь могла закончится. Ведь он постонно говорил мне что любит и я действительно чувствовала это. Как оказалось потом он рассказал обо мне своей маме и мама сказала чтобы он не пудрил девочке мозги еслиу него нет серьезных намерений. Но как я подозреваю, она просто запретила ему встречаться со мной. Две недели ада... Потом я не выдержала инаписала ему, он ответил... Потом позвонил.. На следующий день мы встретились и он сразу же набросился на меня со словами как ему без меня было плохо, как сильно он меня любит и что не может без меня. И опять началась сказка. Которая продлилась до дня святого валентина, когда он психанул и сказал что намнадо расстаться на время, но это снова вылилось в расставание навсегда. Он позвонил вечером на слудеющий день. Сказал что любит... Первую неделю все было как обычно хорошо, а потом я опять стала замечать что он становится какимто равнодушным, с каждымднем все больше ибольше. Я терпела полторы недели но потом не выдержала и потребовала объяснений. Спросила что случилось, он сказал что что тр изменилось, видимо чувства прошли. Что в этот раз все не так как обычно, он пытался воскресить чувства но не смог. Короче получилась ситуация полуторогодовалой разницы, только сейчас нас связывает уже не три месяца, а год отношений. Я попросила о встречи. Он отказывался как тока мог. Типа ему сложно будет сказать мне это все при встрече, он всегда устраивал разборки по телефону. Но я настояла и он согласился. Только сказал что должно пройти пару дней хотя бы, а так он не может сразу и повесил трубку. А я не знаю как быть и что делать. Не знаю, прошла его любовь или нет, даже не предполагаю.. Может очередная выходка... Но я не могу без него... Опять не ем, не сплю... Плачу целым днями.... И просто не знаю как быть.


Посоветуйте.
Выждать время? Позвонить? Встетится все таки?

Закрались еще подозрения что может он кого то себе завел на стороне.
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вам нужно думать не о
Выждать время? Позвонить? Встетится все таки?

Закрались еще подозрения что может он кого то себе завел на стороне.
А о себе. О своих качествах, поступках. Заметьте, что вы ревновали. А ему это не понравилось. Почему? Он почувствовал с вашей стороных агрессию (это отталкивает), он почувствовал себя загнанным в ловушку (даже нельзя просто так списаться со знакомыми, кошмар).. Вот и результат, его мысли сделали вывод: я не хочу быть загнанным, мне нужна любящая, доверяющая мне и всепонимающая! Которая поймет, что нет ничего плохого, что я соседке Вере скажу: "Привет! Как дела?".
Ревность - это очень плохое качество. Это зло
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Как раз таки последние четыре месяца я ему таких сцен не устраивала...
Наоборот старалась быть понимающей.. все обиды глотала, пыталась любым способом отношения сохранить
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Всё равно нужно меняться, а глотать обиды - это не выход. Ибо, что проглотишь, то и выйдет наружу через 12 часов :D
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Совет такой: почитайте о том, что такое настоящая любовь на www.realove.ru !
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Ну а вернуть его как?
Мне сегодня надо принять решение, потому что мы договорились что встретимся...
Настаивать на встрече или уже отпустить?
Если он сам не позвонит.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Если договорились, то жди. :D
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Ну так он этой встречи не хотел, сказал что ему тяжело будет сказать мне все это в лицо. Он всегда боялся этого, говорил что ему трудно будет себя контролировать, что он может не устоять....
Потому что получалось так что с какой целью мы бы с нимне встречались после расставания, он сразу таял...
И если раньше я видела что он переживал из за нашего расставания, то сейчас даже по тем же статусам в аське вижу, что он очень даже неплохо себя чувствует...
А я не могу его так просто взять иотпустиь...
Я с одной стороны не верю просто что его чувства ко мне прошли...
Знаю, нужно время...
Но как бы это время не упустить....
Я просто потерялась, не знаю как быть...
Подскажите...
Я знаю что он любил меня, еще каких то полторы недели назад...
А потом этот внезапный холод и слова о том что теперь все не так и чувства прошли...
Я спросила у него про другую. Обычно он орать сразу начинал. А в этот раз он сказал, это ты с чего вообще взяла, почему такие выводы сделала... И не ответил ни да, ни нет
И с одной стороны не хочется унижаться перед ним, давить на жалость, но с другой стороны я на все готова чтобы его вернуть.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
На тему Аськи- это смешо.
Не надо судить состоянию человека по никам! :D Я могу сделать любое настроение тут. а по факту оно может отличатся.
Считай, что первый совет уже есть.
:D
А вообще я тебе могу посоветовать вариант, я называю это ход конём. :D
Вот Вы с ним должны встретится. Напиши ему сама, что сегодня в 20 00 я к тебе зайду. Или буду ждать тебя на опред. месте.
Посмотри, что ответит.
Могу сказать сразу, он может и не прийти. И тогда ты сама понимаешь, что он не хочет. Но чесно сказать, тебе станет легче. ведь ты сегодня добьёшся правды. Но нужна ли тебе такая правда. Всё в наших руках.
А второй совет, прочитай мой первый совет и лучше так не делай, так как это эмиции. Нужно делать всё обдуманно, спокойно. И отношения строятся по желанью обоих, по-этому жди пока он сам предложит. Более того, не позвонить не звони сама, пусть посидит. Пусть поймёт, что ты его не ждёшь, он объявитсья ведь ты была его, а тут пропала.... Только не факт, что сразу.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Просто моя единственная надежда что он увидит меня и поймет что погорячился
Конечно понимаю что лучше подождать, но я так сама на этой встрече настаивала
Он подвержен очень чужому влиянию, а его лучший друг сто процентов пытается внушить ему идею что девушка мешает на творческом пути и что отношения вообще не ннужны, потому что его жутко бесило что мой молодой человек проводил все время со мной, а не с ним как в старые добрые времена...
Ему вечно советчики помогали...
Ия не хочу чтобы ему вдолбили эту мысль что я ему не нужна, он ведь может и правда поверить.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
И верить ли его словам про то что чувства прошли......
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вы хотите от форума добиться ответов, на которые только Ваш М.Ч. знает ответ. А Вы не так ищите ответы. Поймите, что в Ваших представлениях не правильно, что в ваших отношениях не так. Тогда все само встанет на свои места. А если желаете, чтобы Вам тут подсказывали как поступать, пошаговую инструкцию давали, так ничего из этого не выйдет. Ситуация может развиваться очень быстро, и все зависит от Вас, поэтому нужно себя попытаться изменить. Тогда и мир вокруг Вас измениться, и хорошие друзья появятся.
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Мой мч не отвечает мне на мои вопросы
Я просто хочу попытаться спасти наши отношения
У нас много раз такие ситуации были, я не хочу чтобы эта была финалом
Я знаю точно что он любил меня и не могла любовь за неделю пройти
А от форума я хочу совета что мне сейчас делать, ведь я посила его о последней встрече чтобы поговориь нормально а не по телефону и он сказал что через несколько дней, что сразу ему сложно.. В четверг или пятницу. Сегодня четверг.
И я не знаю как поступить...
Позвонить ему? Или ждать пока он сам позвонит...
Боюсь просто упустить последний шанс к пимирению
Irinka5
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 16:06

Сообщение Irinka5 »

 
Всегда придерживаюсь позиции: лучше сделать, чем потом сожалеть о том, что ты ничего не сделала!!!!
Звони, пиши, признавайся в любви!!!! Это нормально, это правильно!!!!
Другое дело: его безразличие....Насколько тебя хватит???? Ведь кажый раз, когда он поворачивает голову в другую сторону....тебе становится больно и просто не выносимо??? Ведь так?? А нет ничего худшего как чувство униженности!!! Видишь, тут многие дают тебе советы, но живем мы только по своим ошибкам, зачастую это так!!! И пока твоя чаша терпения не переполнится, ты будешь страдать!!! Ведь насильно мил не будешь!!!И зачем подвергать себя таким мукам!!!? Пусть злится тот, кому ты не досталась!!!А по твоим сообщениям видно, что ты очень милая и чувственная девушка и все у тебя наладится!!!!!Постарайся посмотреть на это с другой стороны!!! :D Пострадала и хватит!!!!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Marissollka писал(а):Мой мч не отвечает мне на мои вопросы
Я просто хочу попытаться спасти наши отношения
Какие отношения вы хотите спасти?
Разве у вас есть какие-то отношения, кроме "помирились-поругались"? Что вы хотите от ваших отношений?
Marissollka писал(а):Позвонить ему? Или ждать пока он сам позвонит...
Боюсь просто упустить последний шанс к пимирению
Зачем вам это примирение? Какова конечная цель ваших отношений? Пока не будет ясности в этом вопросе, все остальное, простите, словесная шелуха. В чем заключается ваша "любовь"? В чем заключается его "любовь" к вам?
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Перемирие мне это нужно потому что я его люблю и хочу быть с ним
Всю свою жизнь
Потому что это именно мой человек, свой, родной, именно такой как мне нужен...

Звонить я ему не стала.. Решила ждать..... Но надежды просто нет....
Как пережить это все не понимаю
Я два года засыпала и просыпалась с мыслью о нем..
Как смириться с тем что его больше нет в моей жизни, что он ушел навсегда
Что это не просто очередная ссора а конец.....

но вернуть его хочу больше всего на свете.........
Анисья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:33
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анисья »

 
Marissollka писал(а): Потому что это именно мой человек, свой, родной, именно такой как мне нужен...
Если это именно так, то на что жаловаться? Вот он такой - Ваш человк... Вы его любите и все достоинства и недостатки - это все для Вас...
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
На то что мы не вместе
На то что он сказал что разлюбил
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
а он Вам так и не позвонил? :D
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Marissollka писал(а): ..Я знаю точно что он любил меня и не могла любовь за неделю пройти
..я его люблю и хочу быть с ним
Всю свою жизнь
Да, любовь за неделю не проходит. Это совершенно верно.
Вся жизнь, которую вы хотите провести с ним, вероятно, предполагает совместное хозяйство, детей, какое-то семейное будущее, совместные планы, проекты... Эти вопросы обсуждались? Его любовь это предусматривала?
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Вчера нет, сегодня вот жду
Как раз решаю, позвонить ли самой если что
Встретится с ним или подождать..
Вдруг это последняя возможность помириться, я просто не знаю как быть(
Я запуталась и мне страшно
Очень боюсь что все тщетно окажется(
твоя_бусинка
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 19:55

Сообщение твоя_бусинка »

 
Насчет семейной жизни мы конечно не говорили
Наоборот он считал что надо сначала закончить институ и вообще ему только двадцать лет
Но отношения пытались сохранить...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»