прошу помощи!!! как вернуть любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
элеанора, милая, ну что же Вы делаете? Вы безжалостно растаптываете, роняете и бъете свое самоуважение, свою женскую гордость, в конце концов...
Зачем, зачем Вы выманиваете его, ненадежного и ничего не обещающего, недействующего человека, театрами, ужинами, прогулками? Он же как кукловод - привязал и дергает Вас за ниточки, как заблагорассудится. Захочет - оттолкнет, захочет - притянет красивыми словами и проникновенными взглядами.
Бабники, манипуляторы (простите, других определений Вашему другу я не могу найти) прекрасно владеют актерским мастерством, иначе в их коллекции не было бы столько разбитых сердец! Великолепная иллюзия доверительности и трепетного отношения к женщине - это давний секрет, ему столетия!
Ну нельзя с обой так. Нельзя. Займитесь делами, удалите, забудьте его номер, не следите за ним в интернете. Кто знает, может именно сейчас Вы пропускаете мимо прекрасных, ответственных и заботливых мужчин, способных создать здоровые отношения?
Цените себя, пожалуйста.
Создать семью после 40
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Eugili, да ситуация начинает доходить до абсурда...Кто-то на стороне? Я не знаю, всё может быть, я ж не контролирую все его шаги...Но не чувствую я, что у него есть другая...Когда он появляется, то рассказывает мне где он был чуть ли не по минутам...Причем я его об этом не спрашиваю...Последнюю неделю мы каждый день общались, он мне звонил, приезжал за мной на работу. Я заболела, он приезжал -привозил продукты, фрукты...Он уехал сейчас по делам в другой город с родителями...но это он мне сказал, а там :)
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо aiwa!!! Вы правы любить и уважать себя надо..Но я себя ценю, но перестать любить его пока не могу...
Я уже никуда его не заманиваю, он сам приезжает и звонит...Я уже перестала изводить себя словами: почему, и зачем?? Я снова живу-общаюсь с друзьями, хожу в бассейн, радуюсь успехам на работе!!! Возле меня очень много хороших мужчин, но пока я еще не готова к новым отношениям...
И не такой он и плохой, в самом начале нашего разрыва была неправа я, поэтому я пыталась, как вы говорите выманить его...Но сейчас я устала это делать, перестала звонить, приглашать...Но когда он приезжает, мы проводим прекрасно время, как друзья...хм-друзья...Не каких страстных поцелуев, просто сидим, гуляем -смеемся...Отказаться от этих встреч? Да может и нужно...но...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Тогда у вас два пути.

1. Терпеть такое отношение. Сцепить зубы. И радоваться, что он хоть вообще появляется. И плакать, когда он не звонит.

2. Отпустить его. Чтобы он понял, для чего вы ему нужны. Сказать ему открыто "Уходи. Появишься, когда у нас будет серьёзно". Или в более мягкой форме, но с тем же смыслом.

Удачи вам!!! И Бог вам в помощь!
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
элеанора, Вы большая умничка, если не унываете и живете полной жизнью :)
Простите, если ошибаюсь, но мне почему-то кажется, что Вы ждете от него каких-то действий, какой-то определенности, и это подвешенное состояние приносит Вам боль.
На мой взгляд, Eugili дала Вам верный совет. Наверное, стоит попробовать поговорить с ним серьезно о его намерениях. Это хотя бы прояснит ситуацию, даст Вам ориентир.
Кстати, Вам не известно, как на этот финт ушами отреагировали родители молодого человека: удивлению и возмущению не было предела или такие ситуации для них уже привычны (конечно, я здесь утрирую)? Возможно, это поможет как-то понять его самого.
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо большое за советы, они мне очень помогают!!!
aiwa Родители его со мной не общаются!!! Причем со мной не общаются все его родственники!!!
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Всем привет!!! Вот опять я здесь со слезами на глазах...рановато перенесли мою историю в истории болезни)))
Не поверите-опять начали встречаться...Опять поверила в его слова...С начало просто встречались, гуляли, отдыхали-все замечательно, за месяц не разу не поругались...Да и повода не было-как-то всё хорошо и замечательно...Опять любовные звонки, смс, письма по сайтах...Неделю назад у него уехали родители. Неделю вообще не расставались: все вмести, начали опять совместно жить, сказал, что понял: лучше меня нет, опять про планы на будущее, про свадьбу !!!!???
Вчера вернулась его мама, вечером он приехал, сходили в кино, приехала к подъезду, он говорит, что едет домой ночевать (хотя за день я его спросила, что будет, когда мама приедет, он сказал, что скажет ей все и приедет ночевать к нам домой) На это я ему сказала, что и от меня не жди веры к нему, Он начал кричать но что здесь такого, что он едет домой, а потом спросил: ЗАЧЕМ Я ЕГО К СЕБЕ ПРИВЯЗЫВАЮ!!!
И я взорвалась...Что значит я его к себе привязываю...ОН начал успокойся, все будет и кольцо и фата...Зачем ты опять все портишь???
Он уехал, я домой пошла...На душе так обидно, я его не разу не упрекнула, не разу не выясняла отношения, не спросила, что дальше будет...Я просто наслаждалось жизнью и им, моим любимым человеком...Мне просто было хорошо с ним рядом быть, слушать, общаться и просто засыпать с ним рядом...Я не хотела ничего менять, у нас понимание и опять любовь....
Сегодня он позвонил, и сказал, что едет опять домой...Я у него спросила, не хочет ли он измениться...Он прости...Я у него спрашиваю, а чем я его привязываю и действительно ли он так чувствует...На что он мне сказал, что я его привязываю хорошим отношением, любовью и лаской....Я вообще уже ничего не понимаю...
После приезда родителей его как будто подменили...Я ему сказала, что я виновата во всем по его словам во всем...ругалась -плохо, не ругаюсь-тоже плохо...А он не может определиться, что ему от жизни надо...На что он мне сказал, определиться позвонит, и вообще у нас привычка...я бросила трубку...сейчас написал: прости я не это имел в виду....
А что он вообще имеет в виду...Прошу посоветуйте, что это вообще было??? И что делать, как мне успокоиться...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Я не знаю,что это было на самом деле.
Могу предположить,что нежелание спать с Вами до свадьбы.Хорошо бы,если так. А зачем Вы его тянете ночевать с Вами? С какой целью? Думаете,это укрепляет Ваши отношения? Как видите,нет. Только разрушает.
Не трогайте его предлжениями "переночевать".Этим Вы только себя компроментируете. Если дело,действительно,идет к свадьбе,то лучше воздерживаться от интимных отношений. Лучше сможете узнать душу человека, а не тело.
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо за ответ!!! Но я его не прошу переезжать к себе, он сам этого захотел!!! И сказал мне об этом...Я просто не могла понять его лжи...
Зачем мне говорить об этом!!! Если на самом деле не собирается этого делать...Когда приехали его родители его как-будто подменили...Это совершенно другой человек...И я опять не могу без него...Хотя ему говорю, как определишься со своими позициями-тогда возвращайся!!!А у самой сердце не на месте!!!Я просто не могу понять...Я только начала жить...Он вернулся, опять обещает горы золотые, и я вижу, что он не врет!!! Он действительно это хочет, ему действительно хорошо со мной...НО как вернулись его родители, так он совершенно другой, и другие позиции на жизнь!!! :oops:
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
И скорей всего он Вам и в самом деле не врет. Ему хорошо с Вами.
Скажем так, на его условиях.
Быть с Вами когда ему хочется и удобно.
Вы писали,что с Вами не общаются ни его родители, ни его родственники. Значит, здесь есть конфликт. Они против Ваших отношений?
Тогда понятна его "перемена". Вам он говорит одно, родителям совсем другое.
Ведь причина не в его родителях, а в нем самом.
Никто его не подменял. Это один и тот же человек.
Вы поверили его словам и обещаниям. Конечно больно, но ведь однажды Вы уже обожглись.
Мне бы очень хотелось,чтобы у Вас все сложилось хорошо.
Тогда наберитесь мужества и терпения и дождитесь от молодого человека не пустых слов, а поступков.
Держитесь.
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

Сообщение Bezymyannaya »

 
Элеонора, а вы сами никогда не думали вот, мол, этот человек кроме своих гнилых обещаний и кроме своих непонятных отмазок в важные моменты моей жизни(когда вы ждете определенности, хотите семью и детей), больше вас ни чем не награждает, тянет из вас одни нервы, портит настроение, вы не можете спокойно жить и заниматься СВОИМИ делами, ему по ходу хорошо, ему льстит, что у него есть такой человечек, который не может справиться со своей любовью к нему, он контролирует вас в этом, а когда вы только начинаете отходить и успокаивается, он дергает вас как за крючок, и удостоверившись, что вы принадлежите ему, успокаивается и продолжает жить в сое удовольствие. Вам самой не обидно, что этот человек, которого вы любите, заставляет вас своим выходками заходить на этот форум, оставляет вас в непонятках и смятении? вы никогда не думали:"да какого ваще я перед ним и так и эдак, а ему хоть бы хны"? Вы тут из-за него просите помощи, жалуетесь, в общем, в подавленном состоянии, а он там со своимми родителями, у него-то жизнь удалась! я думаю, вам самой это рано или поздно надоест. Любой человек любит себя и когда- нибудь он понимает, столько грязи в душу себе лить позволять нельзя.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»