прошу помощи!!! как вернуть любимого

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
спасибо большое!!! Наберусь терпения!!! Буду ждать)))) :D
Диагностика отношений в сожительстве
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо за совет!!! вот только спокойствия и терпения мне не хватает...
прошло уже 5 дней, он не звонит и не пишет, его молчание меня убивает...
Неужели я приняла желаемое за действительность...и все его слова были ложью!!!
Сколько мне ждать его звонка?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да зачем же ждать?
Живите, просто и всё. Ешьте, пейте, ходите на работу/учебу, помогайте тем, кто в Вашей помощи нуждается.Да мало ли,что ещё?
Неужели,кроме разговоров с ним по телефону ничего нет?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
В конце концов, если совсем не хватает терпения, киньте ему смс с текстом "Привет, как дела?" :D Тупо, но помогает :)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Eugili писал(а):В конце концов, если совсем не хватает терпения, киньте ему смс с текстом "Привет, как дела?" :D Тупо, но помогает :)
Поделитесь, помогает кому?
По-моему, только усугубляет. Больно и так. А это,как пальцем рану поковырять ИМХО.
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Ему - "проснуться". Может, он ждёт, что она хоть каким-то образом покажет, что она ждёт, что ей не наплевать. И позвонит.
У нас с парнем так было.
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Ему - "проснуться". Может, он ждёт, что она хоть к

Сообщение элеанора »

 
Ему - "проснуться". Может, он ждёт, что она хоть каким-то образом покажет, что она ждёт, что ей не наплевать. И позвонит.
У нас с парнем так было.

Но как же ему еще намекнуть, что мне его не хватает!!! Стать под окном и в барабаны бить!!! Я ему не раз говорила об этом, давай начнем всё сначала...Я просто не знаю, что делать!!! Как вернуть его??? У меня сердце просто разрывается, мне его как воздуха не хватает...У меня все из рук падает...Мне ж от него ничего не нужно, просто чтобы он был рядом...Не постоянно конечно...Но чтоб я могла в любое время позвонить, увидеть его приходя домой, обнять и поговорить...даже просто посидеть обнявшись...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Так он что, так и не звонит? Ну позвони ты ему. Спроси прямо - куда он делся. И всё.
ALEX659
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:47

Сообщение ALEX659 »

 
элеанора писал(а):Мужчины скажите, вы возвращались к девушкам, которых любили, но расстались из-за похожей ситуации, как у нас??? Стоит мне надеяться?
Элеонора вот мой пост
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=5787
если она попросит, даже если намекнёт что хочет сохранить семью
я вернусь. я люблю жену и дочь, а то что произошло с ней я уже её простил.
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
Но как же ему еще намекнуть, что мне его не хватает!!! Стать под окном и в барабаны бить!!! Я ему не раз говорила об этом, давай начнем всё сначала...Я просто не знаю, что делать!!! Как вернуть его??? У меня сердце просто разрывается, мне его как воздуха не хватает...У меня все из рук падает...Мне ж от него ничего не нужно, просто чтобы он был рядом...Не постоянно конечно...Но чтоб я могла в любое время позвонить, увидеть его приходя домой, обнять и поговорить...даже просто посидеть обнявшись...
У всех нас одни и те же желания... Вот мне тоже хотелось...
Вы всё, что могли, сделали, всё, что хотели сказать сказали...
Может дело в том, что он не хочет возвращаться, и всё ваши душевные терзания ему безразличны???
Нельзя вернуть человека против его воли. Когда люди хотят быть вместе - они вместе! Понимаете?
Считайтесь и с его желаниями!
Если он захочет вернуться - он вернётся. А до тех пор никакие ваши слова и поступки изменить ситуацию не в силах.
Пусть всё у вас будет хорошо!
Yu
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:57

Сообщение Yu »

 
Элеанора, как я Вас понимаю....А наладилось ли все остальное-Ваще здоровье,работа,жилье и тп?
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
[У всех нас одни и те же желания... Вот мне тоже хотелось...
Вы всё, что могли, сделали, всё, что хотели сказать сказали...
Может дело в том, что он не хочет возвращаться, и всё ваши душевные терзания ему безразличны???
Нельзя вернуть человека против его воли. Когда люди хотят быть вместе - они вместе! Понимаете?
Считайтесь и с его желаниями!
Если он захочет вернуться - он вернётся. А до тех пор никакие ваши слова и поступки изменить ситуацию не в силах. ]

Если бы знала, что я ему безразлична, я бы так не страдала, и не просила помощи "как вернуть его", я же вижу что он меня любит и не может без меня...Он постоянно себя пересиливает, сдерживается...
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо большое за понимание!!! Да здоровье налаживается, на работе тоже (я постоянно работаю, даже выходные), с жильем вроде тоже!!!
Только вот радости нет...На работе я весела и счастлива...Вообще на работе у меня для всех все прекрасно....Только здесь на сайте могу изливать свои чувства, так как в дружбу уже не верю...начала молчать, все началось налаживаться :D
Только вот с любимым пропасть какая-та)
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Уважаемые форумчани!!! Рассказываю, как у нас развиваются события...
На днях я его пригласила на ужин, время не обговорили, сказал, как освободиться...Я уже не ждала, звонок в дверь...(но ужин приготовила :D )
Все было точно как в театре (писала выше)...Смеялись, ели, вообще все было как в старые добрые времени, учтите, что не грамма алкоголя!!! И тут когда поели, сидели смотрели фильм, он меня обнял...и так не говоря не слова минут 30 наверное сидели, наслаждались близостью...Вы не поверите как я была счастлива, просто сидеть и смотреть телек вместе))) И он был в полном восторге...Иногда у меня комок подкатывал к горлу, и я чувствовала, что у него тоже...Он сказал, что очень скучает, перебирал мои волосы...Я молчала, ничего не спрашивала, просто сказала, что тоже скучаю...Потом я его назвала нашим ласкательным именем, и мы поцеловались, смотрели друг на друга, глади по лицу, вспоминая до боли знакомые моменты) Мы так осторожно дотрагивались друг друга до лица, я так боялась нарушить этот момент, у меня руки тряслись, и у него!!! Пишу и чувствую себя пятиклассницой :P :P Уже было поздно, я так хотела, чтобы он остался, но предлагать не стала...Он мне сказал, что он не хочет, чтобы я думала, что от меня ему нужна одна постель...Я спросила, а зачем он приезжает. Сказал, что не может без меня и любит!!!
У меня сердце так билось и радовалось))) Я торопиться тоже не хотела, просто хотела-заснуть в его объятиях...
Но прошло два дня не звонка...опять играем в молчанку
Скажите, что вы думаете, мне так помогают ваши советы и комментарии
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

Сообщение Bezymyannaya »

 
тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить, может он собирается с мыслями, может после этой встречи ему надо было все обдумать, в любом случае пока подожди, хотя это сложно очень
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Сделал первый шаг - теперь спокойно!! Не дёргай его, он тебя любит, и тем более, то, что он уехал, а не лёг сразу в постель с тобой показывает, что чувства у него действительно настоящие. Терпение! Всё будет хорошо.
Если будет опять молчать - пригласи его опять к себе. Сделай так, чтобы ему было хорошо и уютно у тебя, чтоб он перестал играть в молчанку. УДАЧИ!!! :)
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Спасибо большое за поддержку....Но все ложь!!! Все его слова ложь!!! Ждать-сколько год, два, 30 лет...Уже неделю ни звоночка...ни смс!! Почему??? Зачем говорить, что любишь и пропадать...Зачем давать надежду и забирать покой...Это не любовь, а издевательство....Я больше так не могу :cry:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Шшшш, Элеанора....
Раз такая ситуация - значит, прекратите ждать. Молодой человек, похоже, и сам не знает, хочет он отношений или нет.
Отвлекитесь от этой ситуации, старайтесь не сидеть дома. Идите с подружками куда-то, посмотрите фильм, запишитесь хоть на курсы гитары :) Просто хоть чем-нибудь займитесь.
И всё наладится. Главное - если он вообще молчит, значит, оставьте его в покое. Захочет - позвонит. А не захочет - он вам нужен тогда?
Удачи!
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

Сообщение Bezymyannaya »

 
ну вот на самом деле...представьте, что вы ему реально не нужны.Вам не жалко своего времени, не жалко затраченных сил на объект, к которому никак не подступиться, как говорится ни на какой козе не подъедешь..? Я считаю, можно поинтересоваться самой как дела, чтобы успокоиться что с ним все в порядке там, и если все действительно так уже попробовать заняться собой. Может вы именно сегодня завтра встретите того человека, который достоин ваших ухаживаний и всех ваших действий, а вы поймете мучное изделие (заменено автоцензором)...вот это да...а я ваще не в ту сторону...)
Bezymyannaya
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 07:41

Сообщение Bezymyannaya »

 
бывает же такое:не было бы счастья, да несчастье помогло
элеанора
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:11

Сообщение элеанора »

 
Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Давно не писала, да и нечего было писать!! опять то появляется, то исчезает, опять говорит, что скучает, что не может без меня!!! Говорит, что любит, что все у нас будет хорошо!!! Только начинаю добускать мысль, что может и правда все еще будет хорошо, он пропадает... Только начну посылать в сердцах его, всё думаю хватит, не может человек измениться, так он тут как тут...И опять звонки, что делаешь, где ты, почему трубку не берешь...Я даже иногда не знаю как и вести себя...Такое ощущение возникает, что и ссоры то не было...Только звонить ему я вообще переслала, звонит только он...Когда начинает о чувствах своих говорить, я смотрю на него и молчу...Только иногда спрошу, а дальше что будет-то...В ответ, я тебе и так много наобещал и наговорил, и исполнить не смог...пока ничего не буду говорить... И я даже не знаю, как назвать наши отношения... Кто мы? ни друзья, ни любовники (никакого интима), ни пара...И словам я уже его не верю...Сейчас он уехал из города, опять ни смс, ни звонка...Что происходит?? Вообще уже ничего не понимаю.... :?
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Хм, действительно странная ситуация...

А у него нет никого, какого-нибудь "запасного варианта", если он так себя ведёт? Куда он постоянно пропадает, вы знаете?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»