Что делать???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Что делать???

Сообщение Леша из Минск »

 
4 года встречались с девушкой и вот....
С 8 февраля, по сегоднешнйи день сплошные полосы.

Бросила девушка (в апреле должна быть свадьба), Из-за моего характера. Я грубый, любил себя, ее же только внутри себе, редко слово хорошее скажу. Пьяный порой приходил (у нее жил). По дому помогал мало, в основном то чот нужно мне, ну в магаиз сходить само собой. Но в основном за компопм время проводил, даже живот появился. Жаден был. А она солнце все это терпело!

8 февраля бросила из-за меня. пошла на день выпусников. Я звонил, она не снимала трубку. Я напился и устроил скандал и послала ее.
Мы и до этого ссорились, но мирилсь. Я общеал, что исправлюсь, но думал не той головой... Ну вот мне тогда крышу снесло. С месяц где-то названивал ей просил вернуться умолял. Короче глупости творил. А она на следующий день начал общаться с питерцами. Может хотела отвлечься, но мои поступки наверное сблизили их...

Мы летом в Крыму отдыхали, там с ними и познакомились... Ну переписку их забирал, а она узнала потом об этом, короче жалею сейчас. Может просто отвлекается, может уже любовь и думает в Питер поехать (отднутья на выходные в мае или июне). Не знаю.
Она страше меня на 3,5. Питерца на 4.

Ну родителй при виде всего этого тоже не восторге были. С работой напряжно - все из рук валится. Там родсвеник умер итд итп. Короче не буду грузить.

Я всегда был жестки, наглый, а тут за месяц все подумали что я тряпка. И за нож хватался, корчое делов наделал.

16 марта подъехал к ней поговорили. Я сказал "Ухожу, если ты будешь счастилва без меня".
Вопрос задал "У нас могло все получится."
Ответила "Если б ты не ныл и не был тряпкой я бы неделю вторую посидела -может злость прошла бы, но когда я тебя выгнала с вещами, то нет".
Я говорю "Понятно, ну а на день рождение (11 апреля) хотя бы придешь?"
"Нет, слишком мало времени пройдет"
Тогда я говорю "Я изменю себя и свой характер, только прошу подожди меня."

Вот 3 день моей жизни, решил изменитьсебя и свой характер. Тяжело если честно

Кое-что мне далось легко. Заставить себя бегать по турам в любую погоду, ходить в бассейн. Правда сегодня четрвертый день. Но спорт я люблю, поэтому я думаю по этой части у меня проблем не будет. (Из событий сбросил 13 кг). И решил раз жира нет, надо вренуть былую форму.

А вот как изменить себе внутри??? С чего начать???
Помогать стараюсь по дому. Заставляю себя, поел - убери, хотя бы за собой. Стирай сам, а не в машинке.
Но вот другие черты, хамство, эгоизм, наглось, себелюбие и в этом плане. Как изменить?? Полазил по нету, по форум нашел черты которые нравятся девушкам. И решил их в себе воспитывать, но вот с чего начать?????

И вопрос по поводу девушки. Делов то я уже натворил. Постараюсь не звонить ей, не писаьт смс и вконтакте. Пусть пройдет немного времени. У меня 11 апреля день рождение. Я думаю позвонить ей числа 10, у меня проблемы с телефоном и попросить придти к ней перепрошить его (у нее инет есть) и пригласить на день рождение или не стоит???

Это я написал вчера.... И сохранил в файл... Инте закончился на работе.
========

========
Сегодня

А сегодня зашел к ней вконтакт под ней. А там слова питерцу. Чот может быть лучше лета моря пляжа.... с моим сережкой и куча улыбок.
Они раньше в аське общались, но потом перешли в м-агент. Ну и в контакте иногда


И опять упал духом. не знаю как ее вернуть. сегодня 20 марта - 40 день... Время не лечит, да и я особо не хочу чтоб оно лечило...

пс. Писать слова забей, найди другую, сам дурак. НЕ НАДО!!! Я это все знаю и сам. Я причинил ей боль и понял, что этот человке был мне и девушкой и лучшим другом в одном лице.
Я просто смремлюсь вернуть ее!
Диагностика семейных отношений
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Ни у кого никого совета нет?

Она еще скорпион по знаку. Сказал нет значит нет, или скорпионы могут менять свои слова. А тут еще "Любовь новая".

Короче не знаю что делать................
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Леша из Минск писал(а):Ни у кого никого совета нет?

Она еще скорпион по знаку. Сказал нет значит нет, или скорпионы могут менять свои слова. А тут еще "Любовь новая".

Короче не знаю что делать................
Знаки Зодиаки,
подожди полгодика, а там видно будет. вокруг не ходи , если захочет тебя вернуть вернет
а По поводу нет,на нет и суда нет.. время покажет. Занимайся собой делом займись , думай больше о здоровье ешь сметану и творог.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Здравствствуйте, Алексей!
Насчет "вернуть" посоветовать, к сожалению ничего не могу. Терпеть, принять все просходящее как расплату за свои, мягко говоря, ошибки. Исправляться. Ну, это Вы уже сами поняли, прочувствовали.
Как исправляться?... Понравится Вам мой совет или нет, но он для всех желающих исправления одинаков: придти к Богу за очищением души, за вразумлением, за силой в преодолении слабостей, за благодатью в восполнении недостатков. А это - храм, молитва, исповедь, причастие, покаяние (жизнь по заповедям Божиим). Это все то, чего и ждет от нас Господь.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Собственно вопросы
1 Питер и она - скорпионы, я - овен. Просто уже начал читать знаки задиаков

2 Меня и тревожит вопрос как не звонить ей полгода? А вдруг будет поздно?

3 А что делать с днем рожденья? звноить и приглашить? или нет?
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Элэн писал(а):Здравствствуйте, Алексей!
Насчет "вернуть" посоветовать, к сожалению ничего не могу. Терпеть, принять все просходящее как расплату за свои, мягко говоря, ошибки. Исправляться. Ну, это Вы уже сами поняли, прочувствовали.
Как исправляться?... Понравится Вам мой совет или нет, но он для всех желающих исправления одинаков: придти к Богу за очищением души, за вразумлением, за силой в преодолении слабостей, за благодатью в восполнении недостатков. А это - храм, молитва, исповедь, причастие, покаяние (жизнь по заповедям Божиим). Это все то, чего и ждет от нас Господь.
Скажу честно, до 8 февраля был аттеистом. А тут начал ходить иногда в церковь. Ставлю свечки, сначла просил чтоб были вместе, теперь чтоб дал сил пережить это, может в конце меня ждет она!!! Пишу а у самого слеза по щеке. Вдруг будет поздно и она найдет друго, может не из питера, а в минске.

Мне бы как-то из это черной полосы выбраться. Курить я начал даже, но бросил, пить тоже забросил. Вот не знаю как встряхнуться. На работе все из рук валиться. Тут бы собой бы разобраться... :(
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Скорпионы елси вы говорите НЕТ это точно НЕТ!!!! Или еще есть шанс????

Знакомая тоже скорпион встретились, на улице и я в ней это тоже заметил...
Mayskaya
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 20:28

Сообщение Mayskaya »

 
Шанс есть всегда. Но не стоит жить и питатся надеждами. Сами подумайте, если вы не можете жить в ладу с собой, то как сможет она? Я была зависима и от меня были, и знаю что у вас сейчас всё как в бреду. Отвлекитесь. Успокойтесь. Попробуйте найти опору в близких, в себе. Поймите, изменится нужно для себя, а не для кого-то. Я верю у вас получится. С телефоном лучше справьтесь сами, можно сказать что хотели бы видеть её на своем празднике, не настаивайте, решать всё равно ей, и повлиять на это вы не в силах. Но лучше не тревожить девушку, пока не разберетесь в себе.
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Леша из Минск писал(а):Скорпионы елси вы говорите НЕТ это точно НЕТ!!!! Или еще есть шанс????

Знакомая тоже скорпион встретились, на улице и я в ней это тоже заметил...
попробуй поменяться местами с ней мысленно , и ты ее не хочешь видеть и слышать, и говрить, а тебе будут навязываться, тебе это будет приятно ?
"наврятли" , подумай о ее чувствах.
не живи илюзиями, вчерашним днем, сегодняшним днем живи.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемый Леша из Минск!
Вы пишете, что "Бросила девушка (в апреле должна быть свадьба) "
Я правильно поняла, что Вы делали ей предложение, она ответила согласием, было подано заявление в ЗАГС, назначен день свадьбы?

Несмотря на всю горечь ситуации, в которой Вы оказались, согласитесь, что в ней есть и положительные моменты. Благодаря этой ситуации, у Вас открылись глаза на самого себя, на свое поведение. Раньше же Вам казалось, что все нормально, верно? А теперь Вы поняли, какие у Вас есть отрицательные черты и что над их исправлением надо работать. Это хорошо.

Я думаю, что занятия спортом пойдут Вам на пользу и Вы сможете вернуть себе былую форму. Надеюсь у Вас хватит решимости довести начатое до конца.
Вы пишете: "Помогать стараюсь по дому. Заставляю себя, поел - убери, хотя бы за собой. Стирай сам, а не в машинке."
Это даже еще лучше, чем занятия спортом.
Вы пишете: "Но вот другие черты, хамство, эгоизм, наглось, себелюбие и в этом плане. Как изменить??"
Это вообще замечательно, что Вы поняли, что пора заняться и своим внутренним миром, от внешних проявлений которого страдают окружающие. А изменять, я думаю, надо так. Когда чувствуете, что хотите, например, нахамить кому-нибудь, то вместо этого принуждайте себя ответить вежливо. Т.е. как только видите, что лезет из Вас плохая черта, тут же ей давайте волевой отпор внутри себя и меняйте ее на ту хорошую черту, которая противоположна плохой. Поначалу будет трудно, потому как сила привычки. Зато потом будет легче и легче. Т.е. я хочу сказать, что в благородном деле самовоспитания, как и в спорте, нужны тренировки.

По поводу знаков зодиака, гороскопов всяких даже не заморачивайтесь. Это все несерьезно.

По поводу дня рождения. Считаю, что можно рискнуть и пригласить. Но при этом быть внутренне готовым к возможному отказу. Независимо от того придет или не придет, для Вас это будет возможность показать первые результаты работы над собой. Например, на ее возможный отказ Вы сможете отреагировать совсем не так, как Вы бы это сделали раньше.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Другиня писал(а):Уважаемый Леша из Минск!
Вы пишете, что "Бросила девушка (в апреле должна быть свадьба) "
Я правильно поняла, что Вы делали ей предложение, она ответила согласием, было подано заявление в ЗАГС, назначен день свадьбы?

Несмотря на всю горечь ситуации, в которой Вы оказались, согласитесь, что в ней есть и положительные моменты. Благодаря этой ситуации, у Вас открылись глаза на самого себя, на свое поведение. Раньше же Вам казалось, что все нормально, верно? А теперь Вы поняли, какие у Вас есть отрицательные черты и что над их исправлением надо работать. Это хорошо.

Я думаю, что занятия спортом пойдут Вам на пользу и Вы сможете вернуть себе былую форму. Надеюсь у Вас хватит решимости довести начатое до конца.
Вы пишете: "Помогать стараюсь по дому. Заставляю себя, поел - убери, хотя бы за собой. Стирай сам, а не в машинке."
Это даже еще лучше, чем занятия спортом.
Вы пишете: "Но вот другие черты, хамство, эгоизм, наглось, себелюбие и в этом плане. Как изменить??"
Это вообще замечательно, что Вы поняли, что пора заняться и своим внутренним миром, от внешних проявлений которого страдают окружающие. А изменять, я думаю, надо так. Когда чувствуете, что хотите, например, нахамить кому-нибудь, то вместо этого принуждайте себя ответить вежливо. Т.е. как только видите, что лезет из Вас плохая черта, тут же ей давайте волевой отпор внутри себя и меняйте ее на ту хорошую черту, которая противоположна плохой. Поначалу будет трудно, потому как сила привычки. Зато потом будет легче и легче. Т.е. я хочу сказать, что в благородном деле самовоспитания, как и в спорте, нужны тренировки.

По поводу знаков зодиака, гороскопов всяких даже не заморачивайтесь. Это все несерьезно.

По поводу дня рождения. Считаю, что можно рискнуть и пригласить. Но при этом быть внутренне готовым к возможному отказу. Независимо от того придет или не придет, для Вас это будет возможность показать первые результаты работы над собой. Например, на ее возможный отказ Вы сможете отреагировать совсем не так, как Вы бы это сделали раньше.
Спасибо но проблематично как говорится сначала сказал слово потом думаю. Вот и сначала отвечю грубо а потом думаю Зачем???.

Завел дневник пишу свои поступки ставлю + и - посмотрим что выйдет
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Алексей! Эмоции иногда нужно выключать. Они плохие помощники, когда речь идет о чем-то серьезном. И если хочешь искоренить какие-то свои пороки, без Божией помощи не обойтись. Почаще мысленно обращайся к Богу так: "Господи, помилуй!". Ведь Богу доступны наши мысли... Особенно перед тем, как подкатывают эмоции, а нужно что-то сделать или сказать правильно. Забудь на мгновение про все. Только:"Господи помилуй", (желательно перекреститься) и плохие эмоции через несколько секунд испарятся, останутся только хорошие. Вот тогда можешь спокойно действовать. Потому что после этого хочется улыбаться, и говорить необыкновенно прекрасные слова и совершать хорошие поступки.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Поймите просто меня. Я никогда не верил в бога!!!!!!!!!!!!!!!1
А сейчас начал ходить в церковь. Я просто остался один. И пришелк нему за помошью. Я попал на этот форум случайно, я пришел за помощью , за советм. Не надо превращать советы в секты. Поймите если человек не верил он не сможет на следующий день придти и соблюдать посты. Я только вхожу в эту роль. Не надо так сильно налегать с богом.

Удалено модератором.Delfina опять сорвался.... Отправилей письмо, не знаю зачем. Так написал что все понимаю что она не моя.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Простите меня, Алексей, пусть этот совет останется на будущее Вам. На всякий случай.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Да ладно ничего... Обидно просто любила-любила а через 15 минут разлюбила
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Уже столько времени прошло. А у меня все из рук валится. Работать не хочется...

Не думал чот так переживать буду
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
может у кого есть ссылки
как изменить себя а то найти толком ничего не могу
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
А как вы думаете время лечит???? И как долго оно будет лчеить?????
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Леша из Минск писал(а):может у кого есть ссылки
как изменить себя а то найти толком ничего не могу
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
И как долго оно будет лчеить?
=))) узнаю себя, хочется всего сразу и очень быстро)
"вот вот 10мин прошло, наверное должно было вылечить"
Уже столько времени прошло. А у меня все из рук валится. Работать не хочется.
аналогично было всего несколько недель назад.
Ты суетишься, не находишь себе места, убиваешься. Это называется "Отчаяние". В церкви мне батюшка сказал, что отчаяние - это великий грех. Я думал, что выслушав мои грехи и проблемы, он даст мне стратегию по возвращению невесты. Но нет), он произнес свою речь, не связанную вообще с моей невестой. Я удивился "Что это за помощь такая", но буквально через час понял, что к чему. Короч советую сходить на исповедь и прислушаться...
Так вот время лечит двумя способами: Ты можешь просто оставаться тем кто ты есть на данный момент, а боль и обида просто забудутся. А можешь начать работать над собой (главное чтобы запал не пропал), ты понял почему девушка ушла, работай над ошибками. Это не месяц или 2, может занять много времени. Просто не факт, что девушка захочет вернуться к тебе старому. Но тут девушка тоже сама должна работать над собой. Даже если не получиться возобновить отношения, то искоренив в себе свои пороки в жизни будет гораздо легче и проще, а главное найдется другой человек, который заинтересуется твоими качествами. Главное не депрессовать особо. Я вот себе такие установки сделал и пытаюсь придерживаться их.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Исповедь говоришь?

А там готовится надо? Или просто пришел и можно исповедаться???
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Знаю пароль от ее почты и контакта. И только мучаю себя... Смотря как она переписывается
Закрыто

Вернуться в «История болезни»