Что делать???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
готовиться надо к причастию, а к исповеди нет...
Знаю пароль от ее почты и контакта.
Сотри лучше ее пасы и не вторгайся.
Диагностика добрачных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Леша из Минск писал(а):Знаю пароль от ее почты и контакта. И только мучаю себя... Смотря как она переписывается
Вообще-то, некрасиво влазить в чужую переписку.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
artemonka писал(а):
Леша из Минск писал(а):Знаю пароль от ее почты и контакта. И только мучаю себя... Смотря как она переписывается
Вообще-то, некрасиво влазить в чужую переписку.
Понимаю :))) Ладно больше не буду страться читать
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Ты тупо можешь лихо наломать дров.
Вся назойливость и нетерпеливость играет против тебя. Этот на личном опыте проверено.
Представь ее гнев, если она узнает, что ты читал ее переписки.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Леша из Минск писал(а):
artemonka писал(а):
Леша из Минск писал(а):Знаю пароль от ее почты и контакта. И только мучаю себя... Смотря как она переписывается
Вообще-то, некрасиво влазить в чужую переписку.
Понимаю :))) Ладно больше не буду страться читать
Просто больше не читайте. И все тут. Вам бы было приятно, если бы кто-нибудь читал Вашу переписку? Вы же любите ее...Нет?
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Не удержался и залез. Она их ждет в гости, если они приедут. .... уже любовь наичнается. Радует что расстояние, да ито что в наше время расстование???

Наломать дров??? Я их и так уже наломал.

Как выкинуть ее образ из головы. Все время стоит и мешает работьа и жить!!!! Хотя бы на полгода, там еще раз сделаю попытку сблизиться
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Леша из Минск писал(а):Не удержался и залез. Она их ждет в гости, если они приедут. мучное изделие (заменено автоцензором) уже любовь наичнается. Радует что расстояние, да ито что в наше время расстование???

Наломать дров??? Я их и так уже наломал.

Как выкинуть ее образ из головы. Все время стоит и мешает работьа и жить!!!! Хотя бы на полгода, там еще раз сделаю попытку сблизиться
В следующий раз, когда опять не удержитесь влезть в ее переписку, позвоните кому нибудь из друзей и попросите, чтобы он приехал и влепил Вам затрещину. Может, поможет.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Все время стоит и мешает работьа и жить!
Я больше месяца просыпался с мыслями о своей невесте. Случилось все под под сессию, я открывал конспект три строчки прочту и сам по себе окунался обратно во все переживания. Работать просто невозможно было, подставил напарника=( Родители говорили "Не звони и не пиши, пускай остынет, пусть пройдет время" Батюшка без особых разбирательств сразу сказал "Все попытки только после пасхи"
Так бы 3 месяца прошло, а я ж дурак нетерпеливый мозолил ей мозг 2 месяца))) Проведи аналогию со мной. Тут время будет на нашей стороне, если не делать глупостей.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Ты кончено извини за нескромный вопрос. А твоя девушка порсто ушла или уже общается с другим. И кто она по знаку зодиака ???

Можеш в личку
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я о ее жизни сейчас вообще ничего не знаю. Для меня суть в том, что ушла, а не в том, что с кем она сейчас. Скорпион.
Леша из Минск, успокойся ты с этими гороскопами. Или только на форум к Павлу Глобе могу посоветовать идти=))
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
oleg писал(а):
Все время стоит и мешает работьа и жить!
Я больше месяца просыпался с мыслями о своей невесте. Случилось все под под сессию, я открывал конспект три строчки прочту и сам по себе окунался обратно во все переживания. Работать просто невозможно было, подставил напарника=( Родители говорили "Не звони и не пиши, пускай остынет, пусть пройдет время" Батюшка без особых разбирательств сразу сказал "Все попытки только после пасхи"
Так бы 3 месяца прошло, а я ж дурак нетерпеливый мозолил ей мозг 2 месяца))) Проведи аналогию со мной. Тут время будет на нашей стороне, если не делать глупостей.
Тоже самое и мне родители говорили. И я работать не могу.

А почему после пасхи и насколько после и когда она ??? Попробую и я позвонить опсле пасхи. Хотя совет тебе давали...

пс Ты пишешь это все и я вижу в большей части себя.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Вот это да тоже скорпион???

Я просто овен - огонь скорпоин - вода. Вот и пишут, что союз не очень. Ладно постараюсь не чиать их...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Я тоже овен=)
Чушь это все полнейшая. Тоже самое, что гадать на ромашке.
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Столько совподений :)))

День рожденья у тебя походу скоро как и у меня. Вот думаю и писал выше не раз пригласить ее, если она конечно позхдравит :((( Модет позвонит а не смс дурацкую сбросит.

А как поступишь ты в своей ситуации.???
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
А почему после пасхи и насколько после и когда она ?
ну просто у меня было это более 2 месяцев назад, до пасхи было 3 месяца,
это чтобы я духовно рос, работал над собой, там же и пост, короч чтобы смирялся
А как поступишь ты в своей ситуации.???
Поздравит - поблагодарю

Я уже устал стучаться головой в закрытую дверь. Более этого делать не буду, я уже все свои чувства ей излил. Да и сейчас осознаю, что ей хуже будет с некоторыми чертами моего характера, а мне с ее, поэтому должно пройти еще прилично времени, чтобы я подавил в себе плохое. Если она сидит королевой и сама не старается над собой, то пусть сколько угодно ждет принца. Ведь мне нужна простая, любящая девушка=)
Постарайся хотя бы недельку подумать, что будет если ты ее прямо сейчас вернешь. Недельное, может месячное счастье, а далее что?
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Ты абсолютно прав!!!!!!!
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
artemonka писал(а):
Леша из Минск писал(а):Не удержался и залез. Она их ждет в гости, если они приедут. мучное изделие (заменено автоцензором) уже любовь наичнается. Радует что расстояние, да ито что в наше время расстование???

Наломать дров??? Я их и так уже наломал.

Как выкинуть ее образ из головы. Все время стоит и мешает работьа и жить!!!! Хотя бы на полгода, там еще раз сделаю попытку сблизиться
В следующий раз, когда опять не удержитесь влезть в ее переписку, позвоните кому нибудь из друзей и попросите, чтобы он приехал и влепил Вам затрещину. Может, поможет.
Хороший совет
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Может кому интересно будет нашел автора одного ОШО РАДЖНИШ

не плохо пишет
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
угу, только вредные мысли. но изложено - зачитаешься )
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
bashusha писал(а):угу, только вредные мысли. но изложено - зачитаешься )
а почему вредные?
прадва книгу "о женщинах" я бы девушке не дал читать...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Леша из Минск писал(а):Может кому интересно будет нашел автора одного ОШО РАДЖНИШ

не плохо пишет
Эк, куда занесло, в индию.... а в родных пенатах неужели ничего не нашлось? Мне кажется лучше у себя поискать, чем так далеко ходить.
Сначала порадовалась за вас Алексей, когда вы так все откровенно написали про то, в чем были не правы, и что меняться хотите, но дальше вас опять занесло в гороскопы, теперь вот еще к индусам. :(
Поймите, если вы не начнете менять себя, то с этой или с другой девушкой проблем будет не избежать. Вы почитайте на этом сайте литературу, на https://realove.ru/, пользы будет больше. Или вам нужен мгновенный эффект, исполение желания - вернуть ее, ну а дальше-то что? Не лучше ли исправлять саму суть, а результат сам придет. :wink:
Леша из Минск
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:35

Сообщение Леша из Минск »

 
Миа писал(а):
Леша из Минск писал(а):Может кому интересно будет нашел автора одного ОШО РАДЖНИШ

не плохо пишет
Эк, куда занесло, в индию.... а в родных пенатах неужели ничего не нашлось? Мне кажется лучше у себя поискать, чем так далеко ходить.
Сначала порадовалась за вас Алексей, когда вы так все откровенно написали про то, в чем были не правы, и что меняться хотите, но дальше вас опять занесло в гороскопы, теперь вот еще к индусам. :(
Поймите, если вы не начнете менять себя, то с этой или с другой девушкой проблем будет не избежать. Вы почитайте на этом сайте литературу, на https://realove.ru/, пользы будет больше. Или вам нужен мгновенный эффект, исполение желания - вернуть ее, ну а дальше-то что? Не лучше ли исправлять саму суть, а результат сам придет. :wink:
Разве национальность имеет значение?
Психолог мужет быть русский может европее а может азиат.
Тоже самое Если человек русский это не значит что не не может любить азиата..

Ну а про знаки да погорячился
Закрыто

Вернуться в «История болезни»