Прошу совета и молитвы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Но сначала он отвернулся от Бога,и обратный ход возможен ,наверное, лишь в этой последовательности.
Вы совершенно правильно понимаете эту ситуацию!
Я бы только сказала, что обратный ход возможен, БЕЗ наверное, а именно в этой последовательности.

Пусть поскорее выздоравливает дочка!
Диагностика добрачных отношений
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
violeti, а ваш муж не хотел познакомить вас с подругой, вы рассматривали такой вариант? Просто раньше мой муж знакомил меня со своими друзьями, а среди них были и женщины и я после этого не ревновала его.
violeti
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 02:12

Сообщение violeti »

 
Нет, не знакомил и не предлагал.
Недавно я случайно наткнулась на его записи двухлетней давности, из которых явно следует, что инициатива отношений с этой женщиной исходила от него.Там писалось так, по пунктам.
Как она хороша.Выяснить, чего она хочет. Создать ситуации для общения с ней. Совместные поездки на авто.
Значит, меня обманывал, говоря, что эротики не было, а с неё всё и началось.
Самое страшное в том, что он не считает себя виноватым.
Сознательно решил добиваться , составил план, приступил к действиям.Видно, для самоутверждения. Но и семью терять не хочет.И тоже, чтобы выглядеть хорошим.
Сейчас он в командировке и два года в большой беде.Не звонит даже спросить, как больная дочка.
Но я ему уже ничем, кроме молитвы, помочь не могу.
Он не раскаивается ни в чём, и так ослеплён "счастьем", что и не вспоминает о нас.
Вот возвратится скоро, и я не знаю, как правильнее поступить.
Расходиться, когда не доказано прелюбодеяние, нельзя.
Но я сомневаюсь, что он скажет правду.
А с той женщиной я не хочу встречаться и даже думать о ней, и сравнивать себя...хотя это очень тяжело.
НО жалеть я её и сдавать своего мужа не собираюсь, потому что всякая женщина знает, что без её согласия на то все усилия мужчин тщетны.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»