Первая любовь

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
Быть может у меня есть к нему совсем небольшая зависимость,не спорю... и мне было сначало тяжело,когда я узнала,что он решил расстаться...
Мы с ним встречались полгода,прекрасных полгода... Зачем отношения? я хочу быть рядом с ним,помогать и поддерживать в трудную минуту,дарить ему счастье,делиться своим,заботиться... Ошибки? это скорей всего мои "причуды",я придиралась к каждой мелочи,меня задевало ВСЕ,что-то не так и я могла обидеться,порой переходило в ссору и испорченный вечер... тут я сама виновата :( (мы еще не много разные люди,но при этом любили друг друга сильно)
Он сказал,что после этих всяческих руганей у него ко мне что-то сломалось и он теперь не испытывает того,чего испытывал. Мои родители. Они тоже очень сильно повлияли,негативно. Они не были знакомы,он думал,что они сами позовут на знакомство (он не очень любит с родителями общаться,т.е. как бы с родителями девушки,друзей и пр.),ну а мама думала,что он сам придет знакомится,вот и началась возня... (и мама и мой парень,по знаку зодиака Рак,быть может это тоже что-то значило?) Мать у меня очень странно вела,угрожала милицией,что типо он меня совращает (при этом я НИЧЕГО не знала о её действиях,она мне не ничего не говорила,не интересовалась,будто ей совсем не интересно)подала заявление на него... мне говорила,что сделает все,чтоб мы расстались... (я иногда опаздывала домой,на час,полтора,это их раздражало,но это ведь совсем ниче не значит,что бы так себя вести?!). Она все узнавала у меня по телефону!т.е. выпрашивала его адрес,домашний телефон,когда меня не было дома. Если уж и начала спрашивать(а точнее требовать)по телефону,то такое могла и у него спросить,он был этим возмущен. Она почему-то очень плохо относилась к нашим отношеням,скорей всего из-за того,что они не были знакомы... все было дико,ни мне ни ему такое отношение к нам не нравилось(быть может это тоже его отдалило от меня). Одним словом - КОШМАР. Сейчас он думает,что мои родители счастливы,что мы с ним сейчас не встречаемся...
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Der-Rote-Engel писал(а):Ошибки? это скорей всего мои "причуды",я придиралась к каждой мелочи,меня задевало ВСЕ,что-то не так и я могла обидеться,порой переходило в ссору и испорченный вечер... тут я сама виновата :( (мы еще не много разные люди,но при этом любили друг друга сильно)
Он сказал,что после этих всяческих руганей у него ко мне что-то сломалось и он теперь не испытывает того,чего испытывал. Мои родители. Они тоже очень сильно повлияли,негативно. Они не были знакомы,он думал,что они сами позовут на знакомство (он не очень любит с родителями общаться,т.е. как бы с родителями девушки,друзей и пр.),ну а мама думала,что он сам придет знакомится,вот и началась возня... (и мама и мой парень,по знаку зодиака Рак,быть может это тоже что-то значило?) Мать у меня очень странно вела,угрожала милицией,что типо он меня совращает (при этом я НИЧЕГО не знала о её действиях,она мне не ничего не говорила,не интересовалась,будто ей совсем не интересно)подала заявление на него... мне говорила,что сделает все,чтоб мы расстались...
Какие-то ошибки, допущенные Вами Вы видите, это хорошо. Действительно, мужчины очень не любят выяснения отношений, и постоянные придирки терпеть не могут. Но вот то, что Вы пишете про то, что Ваша мама подала заявление в милицию. В связи с чем? У вас были интимные отношения? Если да - то причина изменения его к Вам отношения понятна :(
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
да была...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Потом поймешь, что мама может и через чур перегибала палку, но в чем то была права.
Парень получил то что хотел. Обычно парней это менее всего обязывает, а девченки считают, что далее их ждет венец, куча детей и миллион лет счастья и любви.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Der-Rote-Engel писал(а):да была...
Это и есть Ваша главная ошибка. Перескочив сразу через несколько ступеней в развитии отношений, Вы получаете закономерный итог. Подробнее об этом читайте здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175 К сожалению, Ваша ситуация типична, но теперь, осознав всё и сделав выводы, Вы можете начать жить по-другому. Что касается ситуации с мамой, - я Вас очень хорошо понимаю, моя мама вела себя примерно так же, когда мне было лет 18. Да, это нехорошо, но ей сейчас , наверное, действительно, видно гораздо больше, чем Вам.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
:( если бы не "физическая связь" быть может я бы на много легче себя сейчас чувствовала... скорей всего я поторопилась и сделала ошибку,а может и не одну.... сама виновата :cry:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Der-Rote-Engel писал(а)::( если бы не "физическая связь" быть может я бы на много легче себя сейчас чувствовала... скорей всего я поторопилась и сделала ошибку,а может и не одну.... сама виновата :cry:
Да, скорее всего, сейчас было бы легче. Вы, главное, не унывайте, хорошо, что уже многое осознали, читайте форум и сайт, подумайте, как следовало бы изменить отношение к миру и поведение, чтобы избежать повторения в будущем. Всё, что ни делается - к лучшему)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Lisik писал(а):
Der-Rote-Engel писал(а)::( если бы не "физическая связь" быть может я бы на много легче себя сейчас чувствовала... скорей всего я поторопилась и сделала ошибку,а может и не одну.... сама виновата :cry:
Да, скорее всего, сейчас было бы легче. Вы, главное, не унывайте, хорошо, что уже многое осознали, читайте форум и сайт, подумайте, как следовало бы изменить отношение к миру и поведение, чтобы избежать повторения в будущем. Всё, что ни делается - к лучшему)
Позвольте маленькое уточнение: всё что ни делается мы можем использовать себе на пользу, и тогда это будет к лучшему. Т.е. наше отношение к происходящему очень важно для будущего.
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
все равно... люблю я этого человека....
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Der-Rote-Engel писал(а):все равно... люблю я этого человека....
А что из этого следует?
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
буду иногда ему писать,узнавать,как у него дела,здоровье.... жить своей жизнью...
Der-Rote-Engel
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:42
Откуда: Тольятти

Сообщение Der-Rote-Engel »

 
как вы думаете,есть смысл попробовать сначала? или кто второй раз сходится,у тех уже нет счастья?!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»