как вернуть мужа и не свихнуться

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Re: как вернуть мужа и не свихнуться

Сообщение птичка »

 
Nadiya писал(а):
птичка писал(а):сейчас сидит на кухне с моей свекровью и мило беседуют.
Вот это у меня вызывает удивление. Неужели женщина, прожившая долгую жизнь, мать не понимает, чем грозит ее сыну такое "увлечение"?
да ей все равно понимаете. когда мы решили пожениться от них такой негатив пошел и к нам на вечер они не пришли, были мои родители и наши друзья- офицеры и женами.вечер прошел прекрасно, потом у нас через 9 месяцев родился сын, а моя свекровь всю мою беременность ходила сроки высчитывала когда же мы умудрились до или после свадьбы. Ну не получилось у нее ничего, родился как положено, после 9 месяцев и все сроки ее прошли. Да и потом когда нас судьба свела совсем в одной квартире (я уже с ней 15 лет живу на одной кухне) не все у нас с ней гладко было, я по своей молодости а она незнаю от чего просто не могла меня принять всегда была рада нашим ссорами разногласиям, а уж когда это все случилось так она в двойне рада, да и родственница она ее, а я кто я же всего лишь сноха и внуки это моей мамы а у нее только вот дочка вторго родила - так это ее внуки. Обидно, но я уживаюсь и стараюсь не конфликтовать с ней принимать ее такой как есть, хотя очень трудно иногда просто невыносимо. Она рада и ничего не делает чтобы как то это сгладить все. вот так вот так что я одна в своей беде, но я его люблю и мы будем вместе :))))
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Да, тяжелая ситуация. Очень хорошо понимаю,как Вам трудно.
Но настрой у Вас хороший и правильный. :lol:
Держитесь.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Дикость какая :shock: , любовница (или почти любовница) в квартире семьи.... :shock: :shock: :shock: да еще и разговоры говорит. :!:
Вы молодец, я бы не смогла так....
А может вам ее все таки выставить с вещами? Или это повредит?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Подумала, подумала - все же нужно твердое решение.
Этой "родственнице" не место рядом с Вашим ребенком.
От нее Вы никаких действий не дождетесь, ее все устраивает.
Придется Вам это брать на себя. Трудно конечно.
Приготовьтесь к долгой "осаде"... мужу нужно все же объяснять, и не отступать. Хоть он сейчас не совсем с ясной головой. :cry:
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Миа писал(а):Дикость какая :shock: , любовница (или почти любовница) в квартире семьи.... :shock: :shock: :shock: да еще и разговоры говорит. :!:
Вы молодец, я бы не смогла так....
А может вам ее все таки выставить с вещами? Или это повредит?
да куда же ее выставишь лодну в чужом городе, сама уйдет прийдет время просто мне нужно терпение и мудрость а я сильная я смогу ради самой себя любимой м своих детей я смогу проявить гибкость и мудрость и, а то что разговоры говорит так то не от большого ума пусть говорит это мне только на руку . Чем больше она говорит тем быстрее он ко мне вренется и оценит меня сильнее:))) Мне бы дочку уберечь от всего этого. ачто она. Сидит одна в зале смотрит телик, ждет его с работы:))) а когда он прийдет совсем неизвестно, я то это уже все прошла а ей все еще только предстоит:)) а по ее характреу терпения у нее ни на грам, поэтому жалко мне ее. шишек она набьет в жизни много и много зря:( Господи помоги мне все это вынести с гордо поднятой головой
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Nadiya писал(а):Подумала, подумала - все же нужно твердое решение.
Этой "родственнице" не место рядом с Вашим ребенком.
От нее Вы никаких действий не дождетесь, ее все устраивает.
Придется Вам это брать на себя. Трудно конечно.
Приготовьтесь к долгой "осаде"... мужу нужно все же объяснять, и не отступать. Хоть он сейчас не совсем с ясной головой. :cry:
да бесполезно ему что-то объяснять а от меня она ничего не примет, потому что отношения в конец испорчены да и мне нет никакой охоты ей помогать. я и так много для нее сделал: помогла паспорт получить на работу по знакомству устроила а в ответ вот такое мне сделала:((( Бог ей судья
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
птичка писал(а):просто мне нужно терпение и мудрость а я сильная я смогу ради самой себя любимой м своих детей я смогу проявить гибкость и мудрость и, а то что разговоры говорит так то не от большого ума пусть говорит это мне только на руку . Чем больше она говорит тем быстрее он ко мне вренется и оценит меня сильнее:))) й
Не все так просто. Одного только терпения и Вашей житейской мудрости мало. Измена - это "болезнь" не только мужа, а Вашей семьи. Дело то не в этой "девочке", а в тех причинах которые к ней привели.
Тут нужна огромная внутренняя работа над собой, над исправлением себя. И вслед за Вами, конечно и мужа. Вам двоим нужно исправлять себя и работать над собой. А начинать Вам, а уже и он может "подтянуться" вслед.
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Nadiya писал(а): Измена - это "болезнь" не только мужа, а Вашей семьи. Дело то не в этой "девочке", а в тех причинах которые к ней привели.
Именно, ВСЕЙ этой семьи. т.к. "эту девочку" буквально подложили, с молчаливого согласия и одобрения свекрови..... :girl_cry:

Птичка, выгоните Вы "эту девочку" - муж к ней съедет либо у нее постоянно находиться будет в ВАМИ снятой квартире (еще и спасибо Вам скажут). А Вас живьем свекры съедят, что сынка выжила! И потом обвинят во ВСЕМ - ВАС. А Вы ему что, мамочка?, ЗА НЕГО решать эти вопросы?! Хорошо ж мужик устроился, ничего не скажешь.
Близости между вами нет - в блудном грехе мужа не участвуете... Так что это можно бы было оставить так, как есть.
ЕСЛИ БЫ.....
Страшно, что дочка уже все видит и понимает! Нужно прежде всего думать, как разрулить эту ситуацию, чтобы ее психика не пострадала!!! Подумайте над этим!!!! Иначе ее еще долго потом лечить придется от неврозов. Вот с этим надо побороться, а не с "этой девочкой", кот. так Вам жалко.
Подумайте, в чем Ваша ВЫГОДА от таких отношений?
И что РЕАЛЬНО, прямо сейчас!, Вы можете сделать в интересах своего ребенка?
Пожалейте СВОЮ девочку!!
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Преданная писал(а): Пожалейте СВОЮ девочку!!
Доченьку свою жалею и ограждаю как могу. Я очень за нее переживаю.
А девочка, так она сама себе ямку роет мне то зачем принимать участие в этом?
Ну уйдет он к ней, зато все ясно будет окончательно и бесповоротно, и я буду уже по другому на все смотреть ( ну не маленький же он мальчик понимает что делает, да только никуда он не уйдет потому что по сути своей все мужики (практически) трусы).Ну кто уйдет со своего четырехногого друга - дивана, неизвестно куда и в какие условия, только неисправимые романтики, да и то под воздействием каких то давлений. У меня козырь- моя дочь! Он очень ее любит, а она ему проходу не дает.
Свекровь моя, далеко не дура, она как говорится хочет рыбьку съесть и кое куда сесть ( ну не ссориться же из-за какой-то снохи со своей родной сестрой в конце концов)
А скушать они меня не скушают, конечно слез и нервов потрепать могуь много,но скушать у них не полусчиться меня на моей стороне закон и несовершеннолетний ребенок, да и совершеннолетний тоже и это очень много значит, ну подам я на развод на размен и алименты, что я выиграю? алименты я и так могу получить, развод он не даст- сам сказал а квартиру просто не разменять, она 5-ти комнатная ,хоть и в хорошем районе, но сами понимаете люди сейчас наоборот стараются на меньшую разменяться. Ну получу я выдачу деньгами и куда я с ними пойду- в однокомнатную на троих человек, а они как жили так и будут жить. Так я лучше им не дам возможности жить в этой квартире, не жирно им будет.

Работать над собой - это правильно,только я то еачала, а он пока как ежик ходит все колючки показывает, рычит как тигр и дергается:((
Вчера пришел почти в 23 часа, доча ждала его до последнего, поцеловала пожаловалась на свои синяки(упала вчера на улице) он уложил ее спать и притопал ко мне. Устал он сам, но его характер такой противный, что не может он первый пойти на компромис. Значит должна это сделать я, но так чтобы это как бы исходило от него. Утром пошел на работу - дерганный и раздраженный ( ночь плохо спал), а все потому что дров наломал, а теперь ночами не спит.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
птичка писал(а): А девочка, так она сама себе ямку роет мне то зачем принимать участие в этом?

да только никуда он не уйдет потому что по сути своей все мужики (практически) трусы).Ну кто уйдет со своего четырехногого друга - дивана, неизвестно куда и в какие условия, только неисправимые романтики, да и то под воздействием каких то давлений. У меня козырь- моя дочь! Он очень ее любит, а она ему проходу не дает.
Разве Вам нужен муж,который остался с Вами потому что ему так привычнее и комфортнее? Дождетесь Вы,когда эта "девочка сама выроет себе ямку"... уйдет она, на ее месте может появится другая.
Да и на детях семья не держится. Вырастет дочь, с каким "козырем" Вы останетесь?

С точки зрения житейской мудрости, тактика Вами выбрана правильно.
Но нужно задуматься о стратегии. Измена - это уже следствие, "лакмусовая бумажка" - сигнал о болезни семьи. А причины всегда глубже и серьезнее.
Духовный фундамент семьи нужно восстанавливать, ее основы.
Задуматься о том,что есть семья, для чего люди живут вместе, с какой целью. И какая роль в ней мужа и жены.
И сейчас самое время. Ведь не просто так с нами все случается.
Зайдите сюда
https://www.realove.ru/main/family
и эти лекции послушайте https://realove.ru/main/audio.
Учится никогда не поздно. :wink:
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Nadiya писал(а):
Разве Вам нужен муж,который остался с Вами потому что ему так привычнее и комфортнее? Дождетесь Вы,когда эта "девочка сама выроет себе ямку"... уйдет она, на ее месте может появится другая.
Да и на детях семья не держится. Вырастет дочь, с каким "козырем" Вы останетесь?
все правильно говорите и я так же думаю. Детки вырастут и что дальше. именно поэтому я и думаю наперед, чтобы вместе то было хорошо ,а не противно глядеть друг на друга. за ссылки спасибо обязательно прочу, я тут много чего уже прочла и взяла на вооружение. Завтра на работу, слава богу, выходные пролетели как мгновение. скоро папа наш прийдет, что и говорит поймала себя на мысли что соскучилась по нему и жду его домой как и прежде.да и доченька уже не раз спрашивала когда папа наш прийдет. хочу влюбить его в себя заново. Значит будем пытаться измениться внутренне и внешне (ну похудеть например и побольше улыбаться)
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ну вот сегодня он уесжает в командировку в Екатеринбург до 17 числа. Может это и к лучшему. Остынем оба успокоимся, нервы все - совсем не осталось. Даже эта звезда ушла и живет кажется отдельно все равно бегает к ней. Обидно, плачу когда его нет. А он специально бьет по психике, вечером уходит часов в 9 так демонстративно одевается тщательно и приходит в 11 в полдвенадцатого:((( Начала пить афобазол, стала спокойнее. Все повторяет что жить со мной не будет и все такое, но при этом из постели не уходит и ведет себя по свински, попыталась выгнать его из нее, послала ему в зале на диване, так он все сгреб и притопал обратно, при этом сказав, что это и его такая же постель как и моя и из нее он никуда не уйдет. Просто издевается и все. Да и от интима тоже не отказывается, но при этом говорит что отказываться не будет если и другие будут не против. В мае у него сессия (уедет на три недели). Проплакала сеня все утро, когда он ушел на работу. Яправда незнаю что делать. Я уже его не держу и ни о чем не прошу. Всегда думала что мой муж достойный человек во всем даже в такой ситуации как сложилась сейчас, он будет вести себя как мужчина. Оказалось я просто ошибалась:(((
А еще он тут мне выдал следующее. Т.к. он не участвовал в приватизации квартиры, а только я и дети ну ещше его отец, он почему то решил что я должна переписать свою долю этой квартиры на него а он уже на наших детей, вернее дочке. Я понимаю, хочет обезопасить своих родителей от размена квартиры в случае нашего развода. Ядаже подумать не могла,что он такое может сказать. Всегда считала его мужиком, а тут уже и незнаю на что думать:(((. Да и вообще за последниее две недели он столько грязи на меня вылил. Позавчера я не сдержалать и врезала ему по лицу, на что мне было предложено выскочить с 7-го этажа. Все это значит я просто дошла до точки. Я тихо схожу с ума. И главное я уже просто хочу жить с ним или без него. Дочь постоянно спрашивает всякие вопросы, а я уже незнаю как на них отвечать, а глваное она вся на нервах,хотя и ведет себя как ребенок. ПОмогите мне
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

как вернуть мужа и не свихнуться

Сообщение nissa »

 
Дорогая Птичка! Сил Вам, я знаю что силы в такое время нужнее всего. Может быть Вам поможет мой небольшой, но опыт( у меня во многом похожая ситуация). Я когда почувствовала, что жизнь в одной квартире, то есть в постоянном контакте, просто истощает меня, настойчиво попросила мужа переехать и после его ухода ограничила общение на сколько возможно. Это произошло в начале марта. При этом я никогда не отказывала ему если он хотел приехать по какому-нибудь поводу, но и не просила сама, не звонила. Занялась собой, не в смысле внешности, а своим душевным и физическим здоровьем. Вы знаете, за эти полтора месяца я немного успокоилась, начала есть нормально( до этого оч похудела от переживаний), голова потихоньку проясняется. Начала ходить в церковь, стараюсь гнать от себя злые, мстительные мысли. Пытаюсь строить планы.
И думаю решение общаться как можно меньше было правильным на этом этапе, потому что сейчас могу точно оценить как обессиливают меня даже короткие встречи, эта грязь о которой и Вы пишете, эти слова, которых не ожидаешь от близкого человека.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Re: как вернуть мужа и не свихнуться

Сообщение птичка »

 
nissa писал(а): И думаю решение общаться как можно меньше было правильным на этом этапе, потому что сейчас могу точно оценить как обессиливают меня даже короткие встречи, эта грязь о которой и Вы пишете, эти слова, которых не ожидаешь от близкого человека.
Ну вот уехал, устроил напоследок скандал в одно лицо:((( а я теперь плачу от обиды и бессилия:((( Нашел в джинсах своих какие-то крошки:((( и на меня типа это я ему подсыпала:(((( я в шоке. Хорошо что он уехал хоть неделю но передышки. Я тоже похудела уже почти на 20 кг, ничего не ем. Вся нервная слезы бегут.А уйти он не уйдет, некуда ему идти да и его слона с места не сдвинешь. не могу понять откуда у него разговоры эти о колдовстве:((( Я никогда таким не занималась да и в мыслях не было такого никогда ничего:(((( А вот крошки на своей постели я находила непонятно откуда взятые и соль в своей комнате тоже находила- выметала целую горстку. Я просто устала жить и не хочу даже ради детей, они вырастут и все поймут
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
У меня подобной ситуации уже два с половиной года. Вместе до этого прожили больше 20 лет, есть взрослый ребенок.
Началась история с серьезного кризиса среднего возраста моего мужа, усугубившись, со временем, его "романом" с секретаршей 26-ти лет (того 20 лет разницы между ними).
Было всякое, и его чудовищные слова в мой адрес (что я ему противна физически - это, пожалуй, не самое гадкое, что он мне говорил), и сон в общем постели без отношений (я теперь не понимаю, каким чудовищным усилием воли мне это удалось, правда/, потом лечила нарушения сна), и ненависть и брезгливость ко мне, и, как правильно написали выше, "стеклянные" глаза, и его не-ответы на телефон, приходы домой под утро.... В общем, после полутора лет такого кошмара он решил пожить отдельно, снял квартиру и ушел, и сейчас до сих пор (уже скоро год) обретается на съемной квартире.
Я, как и ногие, поначалу была в непроходимом шоке, рыдала, пыталась с ним поговорить (безрезультатно). Но уже к тому времени, как он собирался уходить, я уже перестала рыдать, стала относиться к ситуации намного спокойнее, и все по одной простой причине. Я просто поняла, что в этой ситуации я сама ничего не смогу разрулить, что она вне моего контроля, и следует положиться на Волю Божию, оставив Ему разрешить вопрос так, как Ему будет угодно. Много молилась, заказывала сорокоусты, в основном о муже. Приготовилась принять, одинаково, любое решение Господа. Сначала было не просто (т.к. все равно мысли вертелись насчет прежнего..), но со временем в душе воцарился мир. Интересно, что и муж тоже этот мир и спокойствие почувствовал, и это было той единственной причиной, которая сподвигла его не рвать со мной окончательно.
Да, честно говоря, я и кардинально изменилась сама.

В общем, сейчас живем раздельно, он звонит по десть раз на день, есть общие дела, периодически говорит, что думает вернуться ( и пару раз начинал паковать вещи, но я своими действиями это откладывала)..

Я не знаю что будет дальше, но твердо уверена что Господь, по любви и милосердию Своему, устроить все наилучшим для меня образом, а будет ли это воссоединение семьи либо мое отдельно житье - Ему решать. Я его приму Его всятую волю. В итоге на душе - мир и радость. Жить, оказывается, очень хорошо на этом свете!

А мужу я теперь благодарна. Ведь он оказался в чем-то честнее меня (если беспристрастно посмотреть вглубь, не все все-таки было так радужно в наших отношениях). Да и если бы это с ним не случилось, я бы не стала тем, кем я стала сейчас, не было бы мира в душе и любви ко всему и всем, что вокруг меня. Слава Богу за все!

Единственное - недавно по новой работе началось для меня сильное искушение, по отношению к другому мужчине. Первый раз в жизни со мной такое. Держусь как могу, давлю себя силой воли. Ну, да это совсем другая история. Господь управит...
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Мара

У меня есть четкая увереность в том что он не будет никуда уходить, это просто его поведение сплошное мозгопудрение и мотание нервов. Причем он видит,что мне очень сложно все это пережить. Я даже не думала насколько мне это тяжко дается. Все рвется с мясом и кровью:((( Знаю,что все это прекратиться когда-то. Как бы дожить до этого "когда-то". Я ему желаю счастья, правда пусть ему будет хорошо ( но что лукавить хочу чтобы ему было хорошо со мной) Я все еще его люблю несмотря на все его обиды принесенные мне. Нужно дать нам обоим передышку, а ему еще и понять чего конкретного он хочет от жизни и от меня. Но тот вариант который он предлагает мне не подходит ни в одном ракурсе.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Сначала Вам будет очень плохо, будете случайно находить его вещи и рыдать, зарывшись в них носом. Но этот этап, слава Богу, пройдет. Пройдет тогда, когда Вы его внутри себя отпустите и станете готовы принять любое свое будущее одинаково. Любое - одинаково.

А потом Вам станет хорошо одной.... и даже очень хорошо... :D :D

Мне стало настолько хорошо, что обе попытки (правда, не настойчивые) мужа вернуться в семью вызывали во мне стресс и панику...

А теперь вот еще и понятно, что я совсем живая, раз уж способна испытывать чувства к другим мужчинам... Как ни странно это звучит...

Ну, да Господь, по Его святой и благой воле, все управит..

И у Вас тоже все устроится, ни секунды не сомнваюсь.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Мара
скажите кому вы молились, какие молитвы читали, может я просто не те молитвы читаю?:)) Подскажите. Такхочется мира и спокойствия в душе, мира в семье
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мне о. Власий (Пафнутий-Боровский монастырь) благословил молиться свв. Гурию, Сомонию и Авиву.
А еще каждый день - молебный канон Пресвятой Богородице.

Но... стыдно сказать, сейчас опускаю иногда...

А канон вообще творит чудеса - успокаиваешься, даже не дойдя до середины.. Знаю, это милость Пресвятой Владычицы ко мне, недостойной.

Я сначала молилась "Господи, сделай так-то и так-то", а потом стала молиться, чтобы мне указали путь, в онь же пойду, и чтобы все управилось не как я хочу, а как Он...

Очень рекомендую сейчас не пытаться понять "а что муж думал, когда сказал то-то и то-то" или "а что он понимает под тем-то и тем-то". То есть не додумывать за него. Мне подобные рассуждения были не просто бесполезны, а даже и вредны, ибо мнения и слова у него в его новом состоянии менялись по десять раз на день, а я себя этим "смакованием" только растравляла. А уж сколько было с его стороны обещанного-невыполненного... Сейчас его обещания (типа - поедем вместе в отпуск... я подъеду на дачу и пр.) пропускаю мимо ушей и смотрю конкретно только на дела. Ничего от него не жду, за добрые дела в свой адрес благодарю.

Ощущаю себя свободной женщиной.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Мара я рада за вас от всей души. Незнаю наступит ли у меня такой моент,чтобы я почуствовала себя свободной женщиной.
Сегодня мой муж в очередной раз "вытер об меня ноги", даже будучи в командировке он умудрился по телефону обидеть меня и довести до слез прямо на арботе, хотя я честно пыталась с ним разговаривать спокойно. Потом перепугав всей своих сотрудников ( мужчин) я рыдала 2 часа , после этого меня просто увезли домой на машине потому что работать я просто не смогла, и все движение поездов свтанет от такого работника как я сегодня.
Понимаю что должна успокоится но и дома пока его нет я не нахожу себе покоя, опять палчу как дура, знаю что я одна ничего не изменю, как бы не пыталась, а он просто издевается и при этом еще специально мне докладывавет каждый шаг свой кому и с кем разговаривал и звонил, Зная что для меня это очень больно и обидно. Умудрился позвонить всем кроме меня, а когда позвонил то так довел что было плохо. Начала просить Пресявтую Богородицу, чтбы не оставляла меня и помогла все это перенсти. Знаю кроме нее меня никто не защитит в этой ситуации. Завтра он приедет а обязательно пойдет к ней, даже не скрывает этого. Сам говорит что не перед кем не отчитывается а перед ней как зайчик прыгает:((((
Я правда не хочу жить с такой болью. Хочется кричать от нее. Все по живому и очень болезненно.:(((((( Мне наверное уже нужна помощь специалиста потому что я уже несправляюсь сама, а просто становлюсь истеричкой и психопаткой. Господи помоги мне и не оставь меня
Преданная
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 20:55

Сообщение Преданная »

 
Пока "жертва" жертвует собой, "садист" наслаждается своим превосходством....

Нравится игра - играйте...

Надоест - почувствуете себя свободной... Только не женщиной, а - ЛИЧНОСТЬЮ
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Птичка, дайте ему в глаз.
Один раз, но как следует. После этого наступит покой. Проверено, гарантирую.
А дальше можете опять стать воспитанной, мудрой, терпеливой, что там еще полагается...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»