как вернуть мужа и не свихнуться

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Nadiya писал(а): Она заигралась, а Вы зачем эту игру поддерживаете?
Зачем вот так над собой измываться?
Вы же жена, а не одна из...
Любите, но своего достоинства не теряйте.
Ведь потом не соберешь.
Простите.
Не хочу обидеть, сама была в вашей "шкуре". Только так нельзя,вы уже на пределе. И можете сорваться в любую минуту. :cry:

Да уж и не просто заигралась она начала манипулировать нами обоими,дочь моя вчера передала мне ее разговор со своей мамой, где она сказала что я ее не оставаляю в покое, а мужу моему еще не поздно начать новую жизнь, но я ему сильно мешаю. Нет я ее не оставляю в покое!!! Кто кого еще нужно разобраться. Свекровь моя ей вчера в глаза сказала что муж мой дурак и идиот раз решил сменить жену через 20 лет. пождно уже, а она сидал и отмалчивалась.
Как же ее устранить из его и моей жизни, и из нашего дома.
Вчера забирал меня с работы заесжал к ней, типа инструмент забрать, но я очень сомневаюсь в этом. Даже не скрывает этого.:(((((

Не хочу его держать и видеть и ждать . Ну пусть поживет без нас может и в самом деле ему будет лучше. Измучался он весь, худой- смотреть страшно:((( Он у меня никогда таким не был. Пусть ему будет хорошо, а я ведь могу его и просто любить, только бы у него все было хорошо. Правда зачем так мучать обоих раз не хочет. Я не одна я с дочкой и сыном и с Богом.
Диагностика отношений в сожительстве
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Vikki_87 писал(а): Вам надо спасать себя из этой ситуации и попадать в более спокойную и добрую обстановку![/b] :)


с 18 числа у него сессия на три недели я думаю нам должно хватить времени чтобы успокоиться все взвесить и обдумать. И даже если он все же решит уйти я не буду его держать. Ну пусть он поживет один, может чего то и дойдет до него.

Не хочу ее видеть и слышать совсем. Сил нет даже голос ее слышать. Хочется ее уничтожить морально, чтобы она хоть что-то бы поняла в этой жизни, хоть что-то.
Да думаю ее жизнь сама научит, просто нужно время.

Да где бы взять эту доюрую обстановку, живу как на вулкане. Хочу уйти но на съем квартиры нет денег, просто зарплата не позволяет, а он точно оплачивать ничего не будет:(((
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
ну и что мое спокойствие значит:((( Вчера так сорвалась капитально. Досталось абсолбютно всем:((((
А дочь ему сказала либо я и мама либо твоя светка.
Молчит сопит и молчит и не отвечает ничего. ну как с ним разговаривать:((((((
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Постарайтесь дочь не привлекать к выяснению отношений. Ей строить свою семью. Участвуя в "разборках" она может неправильно ориентироваться. Я понимаю, что совсем отстранить её не получится. Постарайтесь максимально её уберечь.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Простовика писал(а):Постарайтесь дочь не привлекать к выяснению отношений. Ей строить свою семью. Участвуя в "разборках" она может неправильно ориентироваться. Я понимаю, что совсем отстранить её не получится. Постарайтесь максимально её уберечь.

СПасибо, очень стараюсь ее изолировать но пока не совсемполучается если честно.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
ну вот уже два дня я его не трогаю,совсемне трогаю,после последнего скандала, просто что-то сломалось во мне. Не хочу его видеть слышать и наблюдать своме не хочу в своей жизни.
Дочка переживает, я молчу, и мне совсем оказываетсяне трудно его игнорировыать.
Сломаось после того как он отказался приехать ко мне на работу и объяснить некотрым товарищам того что они отказываются понимать ( с недавних пор меня отчего то стали осаждать мужчины, причем так настрыно, что это начианет мне просто мешать да и не хочу я никакого внимания,кроме мужниного). И вот после того как он отказался, что то сломалось во мне. И теперь я ничего незнаю что будет дальше, и как все будет выглядеть у нас.
Может это временно и я оттаю, а может и навсегда. Кто знает.
Хожу в церковь, мне легче, но обида так глубоко застряла во мне что пока она сильнее меня.
просто живу, стараюсь к нему ни с каким вопросом не касаться, не звоню и не прошу ничего. Сидим с дочкой без копейки денего, уже 80 рублей вытащила из ее копилки,чтобы доехать на работу и с работы. СТдыно перед ней. но просить у него ничего не буду. Видимо ему важнее чтобы его родственница была в шоколаде, а не мы. Да и для меня это уже вообщем то и неважно с кем и как он.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Птичка, думаю, что ничего более серьезного, чем уже происшедшие события не произошло. Почему-то мне кажется, вы не воспринимали всерьез то, что делает муж, :roll: можно сказать закрывали глаза, обвиняя во всем "родственницу". Но он-то не ребенок. Т.е. сейчас повода, для какой-то особой обиды нет...
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Миа писал(а):Птичка, думаю, что ничего более серьезного, чем уже происшедшие события не произошло. Почему-то мне кажется, вы не воспринимали всерьез то, что делает муж, :roll: можно сказать закрывали глаза, обвиняя во всем "родственницу". Но он-то не ребенок. Т.е. сейчас повода, для какой-то особой обиды нет...

да нет глаза я не закрывала и не молчала. И родственница в самом деле играет во всей этой истории не последнюю роль.
Если честно мне как то всеравно. Он утратил мое доверие к нему, я Стала жить своей жизнью, не трогая и ничего не прося у него. пришел-хорошо, не пришел-еще лучше.
А сегодня он уехал на сессию, на три недели и если честно я наслаждалась споконым днем без нервотрепки и выяснения отношений. Сам отзвонился, сам все рассказал, я ни о чем не спрашивала, ну вероятне всего и той звезде отзвонился, меня честно это уже не волнует. Как то что-то сломалось во мне. Сама не хочу для него ничего делать.Он начал бесится из-за этого, ревновать, а мне ВСЕ РАВНО. Он хотел свободу- он ее получил, теперь пусть наслаждается ей:))))
Чем все закончится незнаю и думать ни о чем не хочу, просто есть возможность отдохнуть обоим от выяснения отношений вот и буду использовать эту возможность, а там видно будет.
Дочка тоже успокоилась, сеня совсем нормальный ребенок прям не нарадуюсь на нее. Проблема только в финансах:((( Совсем их нет, да ничего мы выкрутимся:)))) было бы желание.
Надеюсь что все нормализуется, но только в новом свете, не так как раньше было конечно, но и не так как сейчас:) Нужно время оно у наспоявилось значит будем его использовать для отдыха и передвшки и приянтия решений о дальнейшей жизни.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Хорошо, что вы спокойны, главное не таите обиды в себе, простите его.
И оставьте мужу возможность попросить прощения, не ставьте точку. У вас все, с Божьей помощью, уладится. Держитесь!
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Миа писал(а):Хорошо, что вы спокойны, главное не таите обиды в себе, простите его.
И оставьте мужу возможность попросить прощения, не ставьте точку. У вас все, с Божьей помощью, уладится. Держитесь!

Спасибо. Очень надеюсь что у нас все нормализуется, простить пока еще не могу. Внутренне не могу простить его предательство и джаже не физическую измену а именно моральную. Мысленную.
Прощения может и попросит, хотя это будет тогда точно чудо.
Сама ему не звоню, он тоже звонит только на телефон дочке, но разговривает только со мной :D

На счет точки пока рано да может и никогда вопрос не возникнет. Понимаю, что нужно сохранить семью и выстроить новые отношения, пока может я не готова к ним и пока не могу и не хочу ничего Вот есть три недели у меня покоя (он на сессии) - буду отдыхать приводит свои нервы в порядок и наслаждаться спокойствием:)
А он сам пусть решит как ему там одному без нас, а может и не одному кто занет.
хочу обратно своего любящего и нежного мужа, своего чуткого и того которому я безгранично доверяла и бежала ото всюду к нему. Свою "стеночку" за которой уютно и тепло и главное есть чуство защищзенности.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Здравствуйте, птичка, есть какие-то изменения?
Удачи Вам!
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
здравствуйте все:))
ситуация моя не нормализовалась, но из семьи он не ушел.
приехал с сессия и было чудо- вернулся мой любящий, нежный отзывчивый муж. Но потом через две недели моя свекровь позвала эту девушку к нам в гости и все:(( Все начаклось заново это кошмар, только уже в тихой степени. звонят- перезваниваются и по тихому к ней ездит. И еще я вдруг поняла что не могу его простить.. внутри все кричит, внешне хорошею и улыбаюсь:))
в июне було у меня день рождение отмечала с подругами, а он даже как будто и не вспомнил так высказал по утру "сосболезнование":((( Ушел на работу а я плакала навзрыд от обиды. Хорошо есть подруги вытащили меня из дома и просто не дали мне расстроиться. Было весело и без него.
Очень хочу в отпуск сил больше нет никаких просто нет хочу уехать хотя бы на неделю- две, чтобы не видеть и не слышать всего этого вранья. ну не могу я простить его за предательство, у него даже не хвататет ума или советси просто попросить прощения за все. Стараюсь не скандалить не поднимать волну, просто ухожу и даю ему возможность самомому разруливать ситуация.
5 числа было у нее день рождение,были все- моя свекровушка постаралась:((( сегодня родня делелась впечатлениями о прошедшем событии. я промолчала - неинтерессно мне все это просто. хотят пусть живут, только ничего у них не выйдет потому что того что могу дать ему я у нее просто нет не быо и никогда не будет. Просто она другая. И еще я правда пытаюсь его простить, но обида - она захлестывает все и вся. Молюсь Николаю Чудотворцу- им спасаюсь, прошу чтобы помог мне вынести все это и выйти с высоко поднятой головой из всей этой ситуации. Тяжело очень, но слез моих он больше не увидит никогда. А так жизнь прекрасна и интерессна:))))))))))))))
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Милая птичка!!
У меня так много слов по поводу Вашей свекрови-ни одного написать не могу, модераторы не пропустят.....
Такое впечатление, что она специально старается Вам навредить. Неужили эта, я так думаю, уже пожилая женщина не боится такие грехи за собой тащить??? Ведь все мы под Богом ходим. Не ровен час -преставится, как ответ то держать перед Господом будет???
Для чего она эту девку к вам домой таскает? Как будто мстит Вам за что-то. Ведь Вы все это время были её сыну хорошей, верной женой. Детей родили-воспитали. Она что, за свои жизненные неудачи Вам мстит?
Желаю Вам скорее выбраться из этого ада. Как Ваша дочка поживает?
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ольга Aslan писал(а):Милая птичка!!
У меня так много слов по поводу Вашей свекрови-ни одного написать не могу, модераторы не пропустят.....
Такое впечатление, что она специально старается Вам навредить. Неужили эта, я так думаю, уже пожилая женщина не боится такие грехи за собой тащить??? Ведь все мы под Богом ходим. Не ровен час -преставится, как ответ то держать перед Господом будет???
Для чего она эту девку к вам домой таскает? Как будто мстит Вам за что-то. Ведь Вы все это время были её сыну хорошей, верной женой. Детей родили-воспитали. Она что, за свои жизненные неудачи Вам мстит?
Желаю Вам скорее выбраться из этого ада. Как Ваша дочка поживает?
доброе утро.
моя свекровь" первостатейная стерва"- не мои слова. Со мной женщина работает так вот она проходил медкомиссию, и потом на работе рассказывала о том как столкнулась с одной медичкой. Стоит она рассказывает как там все было , а потом и говорит у тебя же там свекровь работает,а я и говорю именно с ней вы и общались. Ничего нового я не услышала, просто человек не умеет любить. Она последняя из сестер и все ее жалеют до сих пор говорят"бедная Верочка". а в чем она бедная я не могу понять. Дети выросли у обоих семьи, муж рядом да и дома не сидит, в чем бедная то?
Ну живем вместе, так это уж извините ее прихоть была теперь то она поняла, да как говорится- близок локоток да не укусишь. Не нужно было эту квартиру получать на две семьи, и жили бы по доугому и уж отнтшения точно сложились бы по другому у меня с ней. а сейчас я просто с ней не общаюсь- не хочу да и не зачем. Сына своего она не любит соответственно и детей его тоже, для нее существуют только внуки дочери. Странно это все для меня, я то выросла совсем в другой семье и совсем другое воспитание.
даже разговаривать о ней не хочу Бог ей судья
а доча моя при мне помогает мне живем с ней. Она как может пытается наспомирить, но я думаю треснуло у меня все мне его даже и не жалко уже он сам виноват в своих бедах. Сам. Разве может быть все хъорошо у человека раз он такое творит да еще и находясь в венце. Вот и идут у него одни неудачи и на работе и дома. Яуже его не трогаю просто наблюдаю за ним и все. Смотрю чем все это закончится. Главное я спокойна и теперь понимаю что я делаю, а то когда нервничала и плакала столько джров наломала, что теперь за некоторые свои поступки просто стыдно. Каждый день прошу Бога чтобы дал мне силы его простить и попытаться все начать заново, пока никак.:(
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
А можно каким то образом квартиру эту разменять и послать в сад всех "родственников"?. Конечно, это займет определенное время и изрядное количество Ваших нервов, но всё же хоть нервную систему дочери сохраните. Когда Ваш сын из армии возвращается? Может он хоть отца с бабушкой вразумит?
Кстати, а что свекр говорит? У Вас с ним какие отношения?
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ольга Aslan писал(а):А можно каким то образом квартиру эту разменять и послать в сад всех "родственников"?. Конечно, это займет определенное время и изрядное количество Ваших нервов, но всё же хоть нервную систему дочери сохраните. Когда Ваш сын из армии возвращается? Может он хоть отца с бабушкой вразумит?
Кстати, а что свекр говорит? У Вас с ним какие отношения?

квартиру разменять просо нельзя- большая она, а люди сейчас не очень то меняются на большие квартиры. Пробовали уже и не раз это сделать но увф все тщетно.
Сын мой еще не скоро прийдет из армии, но общаться с этими родственниками он не хочет если звонит то только мне, с отцом не общается сказал что противно ему даже слушать все это и вообще он не ожидал такого от него. А свекр мой как трава ему сказала жена "фас" он дернулся, сказала " сидеть" будет сидеть. Никакие у меня с ним отношения, он вообще никогда не любил никого. Он считате раз мать вырастила его в интернате и у него не было детства, значит и все так должны расти. просто человек не видел ничего хорошего в жизни всегда его гнобили и живет с ним свекровь только из-за денег. Как же они ругаются между собой это нужно только слышать, даже мы в сложившейся данной ситуации с мужем так не ведем себя как они- люди прожившие вместе 40 лет. Я никогда не искала в нем поддержки и не лезу к ней, что взять с травы?

приесжал муж на обед сейчас у него неприятности на работе, собрался увольняться- удивительно что начал рассказывать все мне вдруг, очень расстроенный. Но вот и следствие всех его поступков и дел. Как говорится " все совершенное тобой к тебе же и вернеться" За что боролись однако.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Уважаемая птичка, а к кому же еще пойдет с печалями ваш муж, если не к вам? Он же за все вашу совместную привык к вам, вы же уже спинами срослись, просто сейчас ваш муж решил показать себе в первую очередь, что у него еще все ого-го и он все также может покорять молодух:)))) А на поверку пойти ему не к кому со своими горестями, кроме жены своей. Что он, этой пигалице раскажет что у него и как??? Ей же небо в алмазах и радуга нужна от отношений, а не плачи в плечо. Вернется он к вам, да он эмоциональни никуда от вас и не уходил, просто повыпендриваться решил, да и перед дружками хвост распушить, типа вот, у меня молодуха появилась:)))
Потерпите еще немного, вот увидете, все будет пучком. Только сейчас, когда он к вам со своими горестями идет, не говорите ему, чтобы жаловаться к своей....... шёл, пусть поймет, где у него настоящее!
Удачи!
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ольга Aslan писал(а):Уважаемая птичка, а к кому же еще пойдет с печалями ваш муж, если не к вам? Он же за все вашу совместную привык к вам, вы же уже спинами срослись, просто сейчас ваш муж решил показать себе в первую очередь, что у него еще все ого-го и он все также может покорять молодух:)))) А на поверку пойти ему не к кому со своими горестями, кроме жены своей. Что он, этой пигалице раскажет что у него и как??? Ей же небо в алмазах и радуга нужна от отношений, а не плачи в плечо. Вернется он к вам, да он эмоциональни никуда от вас и не уходил, просто повыпендриваться решил, да и перед дружками хвост распушить, типа вот, у меня молодуха появилась:)))
Потерпите еще немного, вот увидете, все будет пучком. Только сейчас, когда он к вам со своими горестями идет, не говорите ему, чтобы жаловаться к своей....... шёл, пусть поймет, где у него настоящее!
Удачи!
Здравствуйте, Оля, спасибо за совем Вам:))
Ятак и поступаю, не гоню не оттталкиваю, но и самам ничего не предлагаю и не лезу.
У меня тут его подруга увидела и так расстроилась из-за нас. Сказал он же весь черный ходит скоро точно инфаркт себе заработает со всеми своими проблемами и похождениями. И начала меня уговаривать его пожалеть:))) Да жалею я его просто как посторонний человек, не как любимый и близкий а просто как "жилетка". А девке той он все рассказывает " они же родственный души"да только она то ничего не понимает ни в его работе ни в жизни, хотя строит из себя такую уж "мать терезу" Я не трогаю его. Устал он и видно что крепко устал и болит все у него внутри ято уж точно это знаю, Ему бы просто выспаться и телефон я его просто ненавижу потому что он не замолкает ни на минуту, как будто он не на железной дороге работает а в матреновский печи сталь врит:((( Все у него совпало в одно время и в один час - ну как говорится сам себе выпросил, Ямогу лишь пожалеть и не оттолкнуть а все остальное в руках Бога и в его собственных тараканах.
А за совет спасибо :)))
Пойду обед разогревать а то сейчас приедет уже а у меня еще все холодное:))))
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Здравствуйте!
Всегда рада помочь:)
Скажите, а где сейчас эта принцесса живет? И вообще как к этой ситуации относится её мать? Она не пробовала дочери мозги вправить, родственники всё-таки. У меня вообще вся ваша история в голове не укладывается. Такое впечатление, что у этой девочки не очень хорошо с самооценкой, вот она и предпочлп взять то, что "поближе":))))) Что же это её такую распрекрасную 26 человек........(или сколько там их было), а ни один с ней не остался?? :lol:
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ольга Aslan писал(а):Здравствуйте!
Всегда рада помочь:)
Скажите, а где сейчас эта принцесса живет? И вообще как к этой ситуации относится её мать? Она не пробовала дочери мозги вправить, родственники всё-таки. У меня вообще вся ваша история в голове не укладывается. Такое впечатление, что у этой девочки не очень хорошо с самооценкой, вот она и предпочлп взять то, что "поближе":))))) Что же это её такую распрекрасную 26 человек........(или сколько там их было), а ни один с ней не остался?? :lol:

:))))) Эта так сказать принцесса живет в центре города-снимает квартиру (мой муж ее нашел), незнаю может и платит он же, я незнаю
Мама ее живет в Казахстане, далекова то для впраления мозгов да и верит она ей, дочка же говорит что все не так как я говорю и потом такая у них любовь проснулась - когда на расстоянии-то. Если мама сказала ее что в старые времена кузин с кузиной жили то тут что и говорить. Я была просто громом пораженная после этих слов и зачем я буду общаться то с ними? Мозгов там и в помине нет. Я ей уже говорила "тебе жизнь дала такую возможность все начать с чистого листа. не у каждого такое бывает, тебя в этом городе никто незнает. Зачем ты наступаешь на те же грабли второй раз?" Но там еще подросток, который вырвался от строгих родителей и сейчас думает что все ей позволено и по плечу. Мне ее чисто по женски жалко.
Про самооценку. Вот мы все женщины разные, все самоутверждаемся кто в детях кто в карьере, кто в семье, мужу помогает карьеру строить. Она же самоутверждается в том чтобы переспать,в количестве. как то в разговоре она мне сказала, у нее кавалер появился- младше ее на 5 лет, и она мне говорит, ну и что же что он есть я и с другими мужчинами буду встречаться и если они мне понрявятся буду с ними спать. Вот и делайте выводы.
Что я могу сказать на это, просто у меня есть знакомая так у нее каждая любовь - первая. так и идет по жизни первая любовь, вторая первая любовь и т.д. Так эта хоть остановилась на третьей первой любви и живет ребенку уже 3 года, а у этой звезды видимо предела нет.
А я по ее словам- ущербная, только с одним всю жизнь и что я в жизни то бедная видела. А я так подозреваю, что все что есть у меня очень хочется иметь ей! мужа и детей (хотя у нее дочка есть - три годика у мамы ее живет) и работу и друзей верных и готовых прийти на помощь в любую минуту. А у нее есть просто знакомые которые с ней поиграли, поимели и дальше пошли. А еще есть мой муж, который ломает свою жизнь ради нее, но прийдет время, а оно прийдет и будет сидеть эта Света и помалкивать в тряпочку, когда очередной ее кавалер (надеюсь и последний) спросит моего ослика какого ляда ты лазаешь сюда каждый день и что тебе здесь нужно? А она будет сидеть и молчать!!! Вот тогда он может и вспомнить о нас, но увы к тому времени будет уже поздновато., мы научимся жить без папы и мужа.

сегодня на обеде заговорил про отпуск, с 15 августа идет в отпуск я тоже с 15 в отпуск иду, собирается ехать в казахстан отдыхать с дочерью, а дочка ему сказал что без мамы( т.е меня ) никуда не поедет и эту Свету видеть и близко не хочет даже в отпуске. Но видимо для него это пустой звук, посмотрим что будет дальше. Сегодня с ним попытаюсь еще раз поговорить на эту тему посмотрим что будет.
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Мдя.....Ну мне всё про девушку понятно.....Жаль её. Беспорядочные половые связи могут и к СПИДу привести.
Скажите, а вы хотя бы на время не хотите к родителям своим уехать? И что, кстати они говорят по поводу всей этой истории?
а в отпуск ваш муж собрался с этой звездой ехать и дочу вашу с собой забрать?? ни в коем случае не позволяйте, доча ваша умница, она и сама никуда с ним не поедет.
птичка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 07:13

Сообщение птичка »

 
Ольга Aslan писал(а):Мдя.....Ну мне всё про девушку понятно.....Жаль её. Беспорядочные половые связи могут и к СПИДу привести.
Скажите, а вы хотя бы на время не хотите к родителям своим уехать? И что, кстати они говорят по поводу всей этой истории?
а в отпуск ваш муж собрался с этой звездой ехать и дочу вашу с собой забрать?? ни в коем случае не позволяйте, доча ваша умница, она и сама никуда с ним не поедет.
здравствуйте, Оля

Мои родители в шоке и это очень мягко сказано, очеень. мам отказывается молиться по нему, тетя моя едиственая и которую я оченб люблю и уважаю, которая всегда любила его и баловала при встерче просто ничего не хочет про него слушать, папа упорно молчит,только сказал чтобы я его у насв доме не видел, падаль мне не нужна, брат просто сказал приеде просто убью его или покалечу если с меня хоть один волосок упадет.
Я уже очень жалею что им все рассказала, лучше бы я сама варилась во всем этом, а так они все очень переживают за меня. Уехать не могу к ним только одна дорога займет три дня в один конец, я в сибири живу они под Москвой. Зовут меня домой с детьми, но тамт ак плохо с работой, да и боюсь я просто ехать туда. Там нужно жить с родителями а они у меня очень уже больные люди, просто своим характером я могу что нибудь ляпнуть в разговоре и все расстроятся. Не хочу, видимо еще не время мне домой приехать, да и здесь я привыкла уже все сама только на себя рассчитывать, отвыкла я уже жить с родителями.

В отпуск он собираетсяехать сдочкой , эта дева уедет уже 1 авгуса, совем=сти хватило мне позвонить и попросить купить ей билет, у самой видимо ума не хвататет! А он поедет посже, а вот возвращатьсяони хотят вместе, так моя дочка уже в истерике, кричит что лучше со мной останется но с ним не поежет.

Вчера приполз домой в прямом смысле этого слова, заклинило спину, жалко его сидит на уколах ( делаю опять я- плохая и недостойная женщина)
Пришла с работы а тут свекровь приехала из отпуска, все спокойствие закончилось, дочка расстроенная, муж уже дерганный и злой ну и я уставшая как тыща индейцев.
Жизнь входит в свою калею:)))))))))))) Отдохнула и хватит:))))))
Закрыто

Вернуться в «История болезни»