Вернуть любовь???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Признайся: себя пристроить к чему то толковому и интересному поискать лень, дай ка пойду по пути меньшего сопротивления, влюблюсь и повисну на шее у первого встречного мужика, которому непоздоровилось оказаться на твоем пути.
Ну,это Вы уже слишком!!!
Бога она просила.
Просила. Это очень личное.
Не обсуждаеться и не комментируется.
О какой любви ты тут рассказываешь?
О своей любви.
Ты пока еще абсолютно ничего не знаешь о любви. Неужели неинтересно? Неужели неинтересно хотя бы попытаться стать той женщиной, ради которой мужчина и семьи не побоится и вообще ничего не побоится.
Я искренне люблю человека.
Также я знаю оччень много девушек за которыми бегают толпы мужчин и семьи свои ради них бросают,а эти девушки просто ими пользуются.
Вот они то как раз и не знают что такое настоящая любовь,а только мужиков меняют как перчатки.
Я не хочу стать такой девушкой. Значит такой мне не стать.
У меня была такая подруга и я знаю чем все там закончилось.
Неужели неинтересно работать над собой и видеть, как тебе становится лучше, как начинаешь себя любить, мир видеть в других красках?
Меняться для кого? Для кого мне теперь меняться?
Ему это не нужно уже. Другие мужчины мне не нужны.
Для себя "любимой", так лучше бы меня вообще небыло совсем!!!
Неужели ты думаешь, что ты первая и единственная, кто попал в такую ситуацию, кто переживает депрессию, кто чувствует себя потерянной, а мир никчемным?
Я совсем так не думаю. Не вчера родилась.
Депрессия это очень тяжело может быть, самое страшное, что кажется, что выхода нет. Но он есть. Гарантирую.
Конечно он есть и я знаю где.
Диагностика отношений в сожительстве
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Очень распространенная ситуация, когда после долгого одиночества, мы вдруг встречаем мужчину и наделяем его всеми позитивными качествами и во всем оправдываем его, только что бы он был со мной. Сама была такой глупой и потратила 5 лет на вот такого.....Не идиализируйте, снимите наконец-то розовые очки и поймите, что ЛЮБЯЩИЕ мужчины так не поступают, а наперекор всем преградам остаются с любимыми женщинами!
Почему Вы мучаетесь, почему прямо не спросите у него-- "Женишься на мне или нет? Если нет, то все,- ты меня потерял!" Вы пропукаете жизнь мимо себя, зацикленые на этом человеке. Научитесь жить без любого мужчины, и тогда в Вашей жизни появится Он. Только так. А если Вы утверждаете, что жить без него не сможете, то так и будет повторяться из года в год! Это уже провереный факт. Вы занимаете своего рода кумиропоклонством....ну как можна говорить, что не сможешь жить без кого-то??? Бог дал Вам эту жизнь, для чего-то послал Вашу душу на землю...думаю не для такого убивания и самоистязания, не так ли?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Looser писал(а): Меняться для кого? Для кого мне теперь меняться?
Ему это не нужно уже. Другие мужчины мне не нужны.
Для себя "любимой", так лучше бы меня вообще небыло совсем!!
А за что такая нелюбовь к себе? Расскажите, просто перечислите, пожалуйста, чем вы недовольны в себе самой? Какой бы вы хотели видеть себя?
Вы так категоричны, так многого лишаете себя... Лишаете себя сама семьи, детей, счастья... Вы уверены, что говорите о своем желании? Нет, это не ваше желание, вы как ослик на веревочке идете туда, куда вас ведут темные силы. Только зачем, чтобы их потешить, а себя загубить? А смысл? Насолить себе самой - мне плохо, пусть будет еще хуже. Читай: "Почему мне плохо! Я хочу, я требую, чтобы мне было хорошо!!! Я хочу жить только в счастье. Ненавижу себя, за то, что мне плохо, а другим я завидую, что у них все по-другому!!!" А у других-то все по разному, просто другие находят в себе силы и желание сделать так, чтобы стало лучше. Если вы ничего не делаете, то откуда улучшения? Вы требуете, чтобы вам выдали счастье, такое и в том виде, как вам хочется. Диктуете свои условия Богу?
А разве для только счастья мы живем и для исполнения своих желаний? Для чего мы пришли в этот мир?
Есть свет и радость, только захотите избавиться от обиды на всех и вся, что вам что-то недодали (близкие в детстве, окружение сейчас) и вы начнете потихоньку радоваться жизни, избавьтесь от этой черной тучи обиды и ропота на себя и все вокруг.
У вас есть только одна земная жизнь, другой не будет.
Причин внешних для вашей депресси -нет, она только внутри вас. И вы можете эту причину излечить, выкорчевать из своей души, выздороветь и жить долго и счастливо.
Только в этой жизни вы еще можете что-то исправить.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
Дорогой автор, я сама нахожусь 8 мес. в депрессивном состоянии. Кажется что нет смысла жить, нет смысла вобще без моего любимого человека. Раньше у меня столько интересов было, до него жила насыщенной жизнью, а сейчас как будто ничего этого и не надо.но надо вставать и идти дальше. просто чувствую если буду жалеть себя и дальше, просто сгорю или сойду с ума. Так что перестаньте бояться, жалеть себя, надо выкарабкиваться. Другого выхода нет. И чем скорее за себя возьметесь, тем лучше.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
все у меня так же: имею в виду ваше состояние....(и жить не хотелось, и пить начала, и никто меня не интересует). Пыталась всеми способами узнать любит ли он меня на самом деле, поняла что бесполезно. Сейчас все равно понемногу оживаю. И стараюсь вынести то положительное что он мне дал, а дал очень многое.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Все больше и больше топик напоминает плохую мыльную оперу.

Девочки, автору же ничего не надо, как просто поговорить о своем "люблюнимагу". Ни советов, ничего - автор наш все знает сам. Вот уже и надумал себя порешить.

Так чего стараться то, пальцы о клавиши стирать?
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Девчонки, а мне страшно за автора темы.
Девушка, милая, а в каком городе вы живете? И еще, если ваш возлюбленный турок и живет в стамбуле(ну вдруг так окажется, он же мусульманин), я сама лично поеду к нему и поговорю с ним, заодно постараюсь что-нибудь выяснить. Пожалуйста, не лишайте себя жизни, я тоже много чего в жизни пережила. На моих глазах жених под машину попал, когда дорогу переходил, идя ко мне на свидание, до сих пор иногда цветы, разбросанные по дороге во сне вижу. Но я же жива, пережила весь кошмар Бог в награду послал мне удивительного человека, турка, мы живем в Стамбуле.
Пожалуйста, не пропадайте, пишите хоть что-нибудь, любую тему во "флудилке" создайте и пишите туда всё, что на ум придет, мы с форумчанами будем туда заходить и видеть, что вы живы. Прислушайтесь к советам, которые вам тут дали, пожалуйста, я очень сильно вас об этом прошу!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Мара писал(а):Все больше и больше топик напоминает плохую мыльную оперу.
Согласна.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Looser писал(а): Меняться для кого? Для кого мне теперь меняться?
Ему это не нужно уже. Другие мужчины мне не нужны.
Для себя "любимой", так лучше бы меня вообще небыло совсем!!!
Депрессия это очень тяжело может быть, самое страшное, что кажется, что выхода нет. Но он есть. Гарантирую.
Конечно он есть и я знаю где.
Ну, что тут скажешь... Давайте тогда я вам опишу. Вот вы решили, что без него жить нельзя никак (допустим. Если, конечно, вы
думаете именно про этот крайний вариант). Девушка, я вам тогда
прямо заявляю, что вы - тупая коза!!!
Ваш "прекрасный" (а какой он прекрасный, вы вроде читали. если нет - прочтите) труп будут кушать всякие личинки, и его, такой прекрасный, не дай Бог, любимый приедет хоронить (узнав о вашей смерти). Какое у него о вас останется впечатление? Также вас в таком изуродованном виде (а вид при неестественной смерти всегда изуродованный) увидит мама. Хотите взвалить на родителей и друзей непосильный груз вины и отчаяния?? Вот вы бы хотели родить дочь, растить, души не чаять, желать для нее только счастья и любви (вы только представьте свою дочь на минуту!), а тут увидеть ее в таком виде и знать, что ее жизнь так закончилась??

А если вам так этот человек дорог, то вы вместо таких тупых поступков и мыслей лучше молитесь-ка за него и таким образом проявите к нему любовь на расстоянии! Докажите, что это любовь, и вы готовы для него делать добро.

А если вы все-таки что-то с собой сделаете или по-прежнему будете замышлять, то я вам прямо говорю - даже и не стоило нам всем для вас тут все писать, стараться. Если вы такая неблагодарная, за труд матери, за труд всех, кто делал вам добро, за труд форумчан, то вперед, никто вас не держит. Валите и проваливайте.
Каждый сам выбирает свою дорогу.

Когда надумаете трудиться и исправляться, а не дезертировать по "легкому пути", пишите, и будем говорить, как нормальные люди, о путях выхода.

И нечего обременять родных и государство похоронными расходами на напрасную смерть.
И если уж надумали "костьми лечь" за никчемностью жизни, то уж сделайте это достойно - езжайте в голодные-больные страны Африки санитаром-добровольцем (там умрете от труда или болезни), или в горячую точку медсестрой. Это хоть будет достойно. Вон девочка-школьница в Британии открыла в Африке мед. центр на сбор от благотворительных балов. Это в 16-то лет. Прочитайте в журнале "Кампус" один из летних номеров.
natka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 06:38

Сообщение natka »

 
Знаете , что мне помогло, по крайней мере хоть немного сдвинуло. Я не христианка, скорее мне ближе буддизм. И вот как то прочитала, что если не пройти эту ситуацию в этой жизни и не отпустить ее в душе, она может повториться в следующей. Оно вам надо?
Miraclear
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:13

Сообщение Miraclear »

 
Знаете, Лузер, я бы тоже не стала связывать с Вами свою жизнь (в смысле была бы мужчиной - не женилась бы на Вас и даже спать с Вами не стала бы). Сам он не способен ни на что, только ноет - утешай и вразумляй его всю жизнь. А он только ноет: и то и это не так, и я не такой, и все не такие... Оно кому-то надо?
Глупо связываться с человеком, который сдается при первой неудаче, готов убить себя при малейшей неустроенности в своей жизни. Глупо. А глупые люди Вас, я так поняла, не устраивают. Вам обязательно нужно менять себя. Иначе на Вас всю дорогу будут оправдываться всякие русские поговорки вроде "Какой шел - такая и встретилась", или "нет ума - считай калека".

Вы делайте выводы. Если народ говорит "нет ума - считай калека", то какой идиотизм нужен, чтоб себя порешить?! Поймите, когда нет ума - тогда калека, это Ваш, по всему судя, случай. Жизнь Вы пока себе калечите профессионально. Ну так умными-то не родятся, надо приобретать его, ум. Ради этого стОит потрудиться, как Вы считаете? Или стОит так и помереть безумным?

Хватит ныть, работать надо.
Anzelika
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:22

Сообщение Anzelika »

 
Удалено модератором. Раздражение опасно для Вас самой!
ситуация банальная, простая, - а столько нытья, ужас. Да, возьмите же себя в руки. Хватит летать в небесах, спуститесь на реальную землю. Наша жизнь это не мексиканский сериал, где герои безумно друг друга любят , но вынуждены жить с другими и весь фильм неимоверно страдать и лить слезы.
Конечно если хотите можете еще лет 5 поныть, а можно начать ЖИТЬ
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Тема закрыта по просьбе автора
Закрыто

Вернуться в «История болезни»