Вернуть любовь???

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Встань и иди!

"Что ты здесь, Илия?"
(3 Цар. 19, 9)


Илия в эту минуту скрывался в пещере. После великого подвига на горе Кармил он утомился; временное уныние охватило сильный дух его, он даже было просил себе смерти. Но Господь его поднял, ободрил, укрепил пищею и послал на гору Хорив, куда он шел сорок дней и сорок ночей. Дойдя до вершины, он укрылся в пещере, и там пришел к нему Глас с неба, спрашивающий: "Что ты здесь (делаешь), Илия?"
Илия жалуется Господу на свое разочарование, свое одиночество и тоску. Трудился, радел всем сердцем о славе Божией, все силы на это положил, и что же? Гонят его, он один остался и видит перед собою только разрушенные жертвенники Божий, ненависть к пророкам Его и отступничество народа. Чем утешает его Господь? Призывом к новому служению и послушанию. Вместо сетования - на дело! Отврати взор от себя и от своего, по-видимому, неудачного дела, и от неверности людей. Смотри выше, к Тому, Кто принял и очистил твой искренний труд и ободряет тебя, давая тебе новые поручения и показывая тебе то, что тучи твоего уныния от тебя скрыли. Ты думаешь, что ты один, - смотри, есть у Меня еще 7000 верных душ в Израиле; они не преклонились перед идолами; Я их знаю и ценю и хочу, чтобы и ты о них узнал.
Илия пошел на указанное служение; вскоре вихрь небесный унес его к Богу, но не прежде, чем он совершил бодро и ревностно назначенное ему дело. Бог не дал ему терять времени на жалобы: Он послал его служить.
А ты что здесь делаешь? Унываешь, может быть, жалуешься, смотришь вокруг себя или в себя, сетуешь на свою обстановку и взора не подымаешь на Того Господа, у Кого исчислены все шаги твои. Он хочет и может даже самое тягостное и безнадежное обратить в твою пользу и Свою славу, и говорит тебе тоже: "Встань и иди".
Диагностика добрачных отношений
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
batima писал(а):
Looser писал(а):Если,бы он сам об этом сказал.Я бы тогда так не мучалась сейчас.

Выходит он сделал мне предложние,заведомо зная что не хочет на мне жениться?
Пытаюсь понять,зачем и почему.
Какой в этом смысл и какая у него была цель?

я думаю ответы на эти вопросы вам уже не нужны. не надо заниматься самокопанием, а если б да ка бы. отпустите его. если это действительно любовь - значит вам должно быть хорошо и легко, неважно, где ваш любимый. если вам плохо - значит это зависимость - и надо от нее избавляться.
надо взять себя в руки. через некоторое время вы будете улыбаться над всем этим.
Мне очень и очень нужны ответы на эти и все вопросы.
Я хочу узнать правду и вообще что происходит.

batima,я не могу с Вами согласиться.
Бывает настоящая любовь проходит тысячи испытаний,
жизнь увы жестокая и не все люди счастливы в этом мире.
Никто не знает что будет завтра.
Что касаеться моей истории,то банальность увы победит :cry:

В этом году он женится на другой девушке, он пока ее даже не знает ,
она станет его женой и она будет распоряжаться моим любимым человеком "ее мужем", он про меня забудет и мы даже не увидимся.
Вот так :cry: :cry: :cry:

Я плачу,боль и слезы стали уже частью моей жизни...
Будущего больше нет :cry:
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Простовика, Спасибо Вам, это интересная история.
Я вот только не хотела бы говорить о вере и религии.
Обидеть никого не хочу,а свое мнение у меня есть,
пусть даже неправильное. Каждому свое.
Значит я плохой человек....
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Looser писал(а): Обидеть никого не хочу,а свое мнение у меня есть,
пусть даже неправильное. Каждому свое.
Значит я плохой человек....
Ну вот, здрасьте. :) И ничего и не плохой! Просто у вас свое мнение. Однако ж, поддержки вы себя тем лишаете, не от людей, от Него, просто потому, что не хотите к Нему обратиться.


А вы прочитали ту ссылку, которую вам дала? До конца? Если да, то вы могли увидеть, каким образом можено выяснить правду.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Looser писал(а):Простовика, Спасибо Вам, это интересная история.
Я вот только не хотела бы говорить о вере и религии.
Обидеть никого не хочу,а свое мнение у меня есть,
пусть даже неправильное. Каждому свое.
Значит я плохой человек....
Надеетесь всё-таки своими силами справиться? Ну-ну...
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Детка, я посмотрела на дату начала: ты с апреля тут слезы льешь. Жалко, что ты время так без пользы проводишь. На месте топчешься. Специально зарегистрировалась, чтобы ответить тебе. Во первых, меняй ник, что за пессимизм! А ведь пессимизм уже, похоже, стал частью твоей личности. Теперь открою тебе страшную НЕтайну: мужчины бегут как от огня, от несчастных, ноющих, пессимистично настроенных женщин. Я бы на месте твоего МЧ сделала бы тоже самое, сбежала бы. Если ты способна толочь слезы в ступе несколько месяцев, то с тобой начинать что то серьезное пока просто опасно. Тему ты начала со своего любимого. Вот такой он и сякой. Оставь его в покое. Поблагодари человека в душе за все хорошее, что с ним было. Ведь что то было хорошего, я надеюсь. Потом, ты очень стремишься докопаться до какой то правды. Почему он так себя с тобой ведет? Забудь. Ты этого НИКОГДА не выяснишь. Более того, тебе это совершенно не нужно. Все, что тебе нужно понять, это то, что мужчина относится к нам так, как мы в глубине души относимся к себе. Поверхностно тебя он вроде как любил, но копнув глубже, оказалось что не любил и не ценил. Пойми, это ТЫ себя не любишь на данный момент и не ценишь абсолютно. И совершенно зря. Но, пока ты не начнешь себя любить и уважать и ценить, НИКТО не сможет тебя полюбить.
Вот и подумай. Ты станешь любить нытика, месяцами разводящего километровые занудливые посты на тему "меня не любяяяят."??? Нет. Что тебя привлекает в людях? Меня - энергия, веселье, увлеченность своими делами, умение жить наполненной жизнью. Также доброта, легкий характер, оптимистичный взгляд на жизнь.
Подумай, как Бог, любя тебя, мог допустить, чтобы ты всей душой вклеивалась в мужчину? Сказано "не создай себе кумира." А также "не должно быть у тебя других богов, кроме Бога". Только Он один никогда нас не предаст, и его любовь к нам вечна и совершенна. Мужчину нельзя любить, как Бога. Мужчины, как и мы, несовершенны и даже их обещания, и даже брак не может гарантировать вечной любви. От того и страдаешь ты, для того и появилась в твоей жизнь такая ситуация, чтобы ты осознала. Ты к тому же заранее пойми: ЛЮБАЯ абсолютно встреча закончится расставанием. Если даже ты выходишь замуж за любимого и счастливо живешь с ним всю жизнь, без измен, охлаждения, разве не будет тем больнее потерять его, когда он умрет?
Поэтому за работу!!! В сторону нытье, перестань гипнотизировать телефон и оставь в покое твоего незрелого мужчину. Займись собой и только собой. Начни становится лучше, меняй себя. Это очень увлекательное занятие! Молись и проси помощи у Бога. Он тебе не откажет. Найди книгу "Очарование женственности" и внимательно, вдумчиво прочитай. Она немного устаревшая, но все таки в ней много полезного и нужного.
Когда ты наполнишься радостью, энергией и счастьем, в тебя влюбляться будут пачками. И ты сможешь тогда выбирать, а не клянчить жалкие крохи у нищего. Удачи!!! :wink:
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Почитала почти все 11. И все же какой национальности твой МЧ? Тебя уже кто то спрашивал но ты не ответила? И где действия происходят? Сомнительно, чтобы европейский мужчина слушался свою семью на сегодняшний день в выборе будущей жены. Больше похоже на мусульманскую либо еврейскую семью. Ты напиши, не стесняйся. Все равно никто тебя не знает, ты всего лишь виртуальный персонаж. Просто понятнее станет психология твоего МЧ.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

!

Сообщение Мара »

 
Простовика писал(а): Надеетесь всё-таки своими силами справиться? Ну-ну...
Согласна. Не выйдет своими силами. НЕ-ВЫЙ-ДЕТ!
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Re: !

Сообщение Looser »

 
Мара писал(а):
Простовика писал(а): Надеетесь всё-таки своими силами справиться? Ну-ну...
Согласна. Не выйдет своими силами. НЕ-ВЫЙ-ДЕТ!
Я совсем не пытаюсь и не надеюсь справиться
своими силами,вполне понимаю это не возможно.
Я верью в Бога и только ОН мне может помочь.

Иногда мои эмоции полностью берут контроль
над разумом и чувствами. Я никак не могу это преодалеть.
Также мне к сожалению не достает душевных
сил в молитве и я все никак не могу сходит в
церковь.Хотя мне очень хотелось туда пойти и молиться.
Увы, я слабый человек и сейчас я чувствую полнейшее разочарование в себе....
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
BiancaBianca, большое Вам спасибо за ответ.
Вы верно и совершенно правильно правильно дали
оценку моей ситуации.
Наверное все это время я просто боялась
признаться себе в тех вещах которые Вы мне объяснили,
а может я просто не хотела себе в этом признаваться.
Оставь его в покое. Поблагодари человека в душе за все хорошее, что с ним было.
Вот это и нужно сделать. Другого варианта просто нет.
Я больше не хочу обманывать себя.
Ему искренне желаю добра и всего хорошего.
Потом, ты очень стремишься докопаться до какой то правды. Почему он так себя с тобой ведет? Забудь.
Ты этого НИКОГДА не выяснишь. Более того, тебе это совершенно не нужно.
Согласна на 100%. Правду знает только он,знает и не скажет.
Да и зачем это теперь :?
Пойми, это ТЫ себя не любишь на данный момент и не ценишь абсолютно.
Так было всегда со мной,я действительно никогда себя не любила,
не ценила,не уважала, во всем искала недостатки, обвиняла себя во всем и ненавидела.
Это все привело к соморазрушению,душевной дисгармонии и очень часто я сама лично разрушала свою жизнь,пусть даже не совсем осознанно.

BiancaBianca,огромное Вам спасибо!
Я дейсвительно взглянула на ситуацию другим взлядом и многое поняла,также мне стало понятно что мне делать дальше.
Больше я не хочу страдать и мучаться по человеку который меня если и любит,то не достаточно и уж точно совершенно не ценит.
Желаю ему всего самого хорошего.
Я хочу теперь оставить все без сожаления и грусти.
Что было то было. Прошлого не вернуть.
Конечно,мне больно так говорить и совершенно этого не хотелось бы.
Но,увы...
Это был и до сих пор урок для меня,надеюсь я смогу сделать
правильные выводы и многое исправить в себе.
Займись собой и только собой. Начни становится лучше, меняй себя. Это очень увлекательное занятие!
Молись и проси помощи у Бога. Он тебе не откажет.
Спасибо BiancaBianca!




P.S. Я понимаю это интернет и все такое,но мне бы хотелось анонимности,поэтому о многих конкретных вещах я
говорить не могу.
Больше похоже на мусульманскую либо еврейскую семью.
Ход мыслей совершенно верный,я не буду точно
конкретизировать.Однако,это никак не влияет на смысл.
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Тогда продолжу. Если он еврей. Оставь и даже не пытайся, забудь и поставь крест. Видела женщин, которые были любовницами таких клановых евреев, детей им рожали в иудаизм переходили!!!, и оставались у разбитого корыта. Если нужен пример из известных, вон Бар Рафаэли оставила Леонардо ди Каприо из за того, что не перешел в иудаизм.
Если мусульманин из религиозной семьи. Тогда все становится намного яснее. Ему семья, наверное, хочет мусульманку. И тебя возможно не приняла лишь из за этого. МЧ может в разные стороны шатать, потому как и он не каменный. Иметь клан против себя ему трудно в решении о браке. Плюс нельзя со счетов сбрасывать их особые "восточные" отношения с честностью. Это во многом объясняет и его поведение, и странные разговоры, которые вроде нормальный мужчина и в пьяном бреду не выскажет, насчет что ты то лучше, то хуже, то вообще непонятно что. То женюсь, то не женюсь.
Не в том ты состоянии сейчас, чтобы со всем этим разобраться. Но все это очень хорошо потому, что все таки заставит тебя дрыгать лапками ради собственного спасения.
То, что ты себя не любишь, совсем неудивительно. Объективно то, что видно сейчас другим и тебе самой особой любви может и не вызвать. НО пойми навсегда одну вещь, твой отправной пункт, это то, что в тебе самой есть столько прекрасного, столько благородного, чистого, столько душевных сокровищ, которые тебе надо в себе открыть!!! Это абсолютно точно в тебе есть, но так в твоей жизни сложилось, что ты об этом абсолютно не подозреваешь. Поэтому советую тебе, молись Богу, чтобы он открыл тебе твое истинное Я и очистил душу от всего наносного и фальшивого. Все страхи и все опасения и уныния и есть та самая шелуха, за которыми не видать пока истинное сокровище твоей души. Молись каждый день так, и проводи в тишине минут 10 думая Я... Кто Я? Это я когда то прочитала у православного знаменитого старца. Как он еще пишет, вначале будет трудно сконцентрироваться на себе целых 5-10 минут, мысли будут убегать но ты их возвращай на место.
Потом займись спортом. Не только, чтобы потом поражать красотой фигуры, а просто спорт поможет снять зажимы и справиться со стрессом, прийти в себя.
Ты в начале довольно сложного пути. Но Бог с тобой всегда и поможет тебе, чтобы все получилось. Удачи!
Rose_street
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:35

Сообщение Rose_street »

 
Looser, поверьте он вас использует, и я бы набил ему *** за это. Он редкая мразь. Извиняюсь за грубость но такова моя жизненная позиция. Я прекрасно понимаю его поведение. Я бы для любимой все отдал, всю жизнь ей посвятил. Превратил бы в сказку. правильно говорят это не ваш человек. Ваша задача сейчас стать сильнее и порвать с ним всякие отношения и показать ему что он вам не нужен. Пусть знает как обращаться с такими людьми как вы. Есть девушки которые любят меня, но я не даю им не единого шанса, боясь ранить их сердца.
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
BiancaBianca, Вы правы про клановость и восточность семьи моего МЧ.
Для него это безусловно очень важно.
Они прекрасно знали,что у нас отношения и что мы уже планируем совместное будущее и брак.
Тогда они совершенно не были против,скорее наоборот,поддерживали его во всем и были очень рады,что он женится.
Я не думаю что религия или национальность,очень уж важны для них. Его братья и сестры встречаются и женятся на своих любимых людях и никто им не мешает.
Никому не запрещают,просто повозмущаются маленько,а потом все вместе радуются на свадьбе.
У нас к сожалению все получилось наоборот. Меня они не приняли.
Ну,не понравилась я им,что поделаешь теперь :(
До,этой встречи у нас в отношениях все было хорошо,потом его словно подменили.
Я его конечно могу понять он не знает,что ему делать и для него это
серьезная проблема. Ему обязательно нужно согласие на наш брак.
По другому он не может поступить.
Это во многом объясняет и его поведение, и странные разговоры, которые вроде нормальный мужчина и в пьяном бреду не выскажет, насчет что ты то лучше, то хуже, то вообще непонятно что. То женюсь, то не женюсь.
Это Вы точно заметели,мне тоже так показалось что все его слова
пьяный бред,что-то тут ненормальное.
У меня самой уже кругом голова :shock:

Нехочу жить пустыми иллюзиями и глупыми надеждами.
К сожалению наша история любви оказалась грустной.
Мы были вместе, хотели создать семью,были счастливы и любили друг друга
и вдруг все это ушло в один миг и мы потеряли все.
Я как представлю,что если все было бы хорошо тогда и сейчас наша
жизнь была бы наполнена счастьем от того что мы вместе.
Мне становиться так тоскливо...
Я порой совсем не представляю жизни без него.
А,надеяться на что-то опять боюсь :?

Сейчас,я думаю что-же делать дальше.
Вроде какие-то планы вырисовываются.
Это так все лирика,просто отвлечение и уже "другая жизнь" без него.
Счастлива я только с ним, а он не со мной.
В сердце грусть и печаль :(
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Rose_street писал(а):Я прекрасно понимаю его поведение.
А,я не понимаю.
Мне было бы интересно узнать Ваше мнение о его поведении.
Rose_street писал(а):правильно говорят это не ваш человек. Ваша задача сейчас стать сильнее и порвать с ним всякие отношения и показать ему что он вам не нужен.
Он мне очень нужен и я его люблю очень сильно.
Сама его бросать не собираюсь совершенно.
Хотя уже ни на что не надеюсь.
Rose_street писал(а):Пусть знает как обращаться с такими людьми как вы. Есть девушки которые любят меня, но я не даю им не единого шанса, боясь ранить их сердца.
Rose_street,это Вы о чем?
Это с какими же "такими людьми как вы" интересно?? :)
Может я чего-то не понимаю :?

Судя по контексту,могу сказать следующее.
Влюбленность к малознакомому человеку и любовь к человеку
с которым,есть серьезные отношения и планы на будущее.
Это же совершенно разные вещи :!:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Мне кажется, все, кто желал, уже высказались в данной теме. Куча советов дана. Но автор темы ничего слушать и тем более применять не хочет, хочет только обсуждать свое "люблюнимагу".

Уважаемая Лузер, Вам форум зачем нужен? Чтобы было с кем поговорить о "любимом"? Или как? Цель у Вас какая?
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Мара,а с чего вдруг Вы делаете такие выводы?
И почему я что-то должна объяснять?

Я на форуме,потому что мне плохо и советы мне очень помогают.
Я вот только начинаю выкарабкиваться.
У каждого свой путь и не нужно обобщать.

Впрочем у Вас конечно может быть свое мнение.
Я спорить не собираюсь.
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Но автор темы ничего слушать и тем более применять не хочет, хочет только обсуждать свое "люблюнимагу".
Ну я прям не знаю,просто слов нет...
Вы то с чего это решили?
Я делюсь своими мыслями и чувствами на форуме.
А,"люблюнимагу" это совершенно не смешно и очень важно для меня.
Здесь совершенно нет места для иронии.
Мне итак плохо... Зачем добавлять?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Looser писал(а): Мара,а с чего вдруг Вы делаете такие выводы?
И почему я что-то должна объяснять?

.
Ничего не должны. И не требуется.
А выводы из 11 страниц убористого текста с сонмом советов Вам как из Вашей трясины выбраться, а воз и ныне там, Вы все о том же.. о девичьем.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Looser писал(а):
Но автор темы ничего слушать и тем более применять не хочет, хочет только обсуждать свое "люблюнимагу".
Ну я прям не знаю,просто слов нет...
Вы то с чего это решили?
Я делюсь своими мыслями и чувствами на форуме.
А,"люблюнимагу" это совершенно не смешно и очень важно для меня.
Здесь совершенно нет места для иронии.
Мне итак плохо... Зачем добавлять?
Правильно, делитесь, и в один конец - Вы вещаете, собеседников, которые Вам помочь пытались, слушать не хотите. Что ж, использовать тему как отдушину чистаа канкретнаа поговорить... понимаю.

Боже упаси, никакой иронии. Грустно это.

Знаете, в курсе управления есть такая теория систем.
Так вот, согласно этой теории, когда система открыта, то есть она откликается на окружающий ее мир, принимает его сигналы и подстраивается под него, она совершенствуется и выживает.
Но есть системы закрытые, т.е. у которых нет связи с окружающим их миром, которые не реагируют на внешние сигналы. Так вот, такие системы склонны к энтропии, т.е. разбалансировке и ухудшению их внутренних свойств.
Думаю, дальше продолжать не надо?
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Правильно, делитесь, и в один конец - Вы вещаете, собеседников, которые Вам помочь пытались, слушать не хотите. Что ж, использовать тему как отдушину чистаа канкретнаа поговорить... понимаю.
А,почему Вы так решили что я слушать не хочу?
Это Ваше личное и субъективное мнение.
Только это совершенно не значит,что Ваше мнение правильное.

Я делюсь своими чуствами,эмоциями и вообще тем что твориться в моей душе. Свои будни и ежедневные дела я не обсуждаю.
Вы же не знаете что я делаю,каками советами пользуюсь,как пытаюсь преодалеть свое состояние.
Поэтому,Мара, Ваша критика совершенно не уместна.

Да,я на данный момент я нахожусь в крайне эмоциональном и депрессивном состоянии.Но,это же не значит что я ничего не пытаюсь делать.
Также хочу добавить,что общих рецептов нет.
Каждый человек переживает расстование по своему.
Может быть и есть люди которые могут вот так просто плюнуть на все и забыть. Я не могу.
Грустно это.
Больше всех грустно мне. :(
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Looser писал(а): Да,я на данный момент я нахожусь в крайне эмоциональном и депрессивном состоянии.Но,это же не значит что я ничего не пытаюсь делать.
Также хочу добавить,что общих рецептов нет.
Каждый человек переживает расстование по своему.
Может быть и есть люди которые могут вот так просто плюнуть на все и забыть. Я не могу.
Из всего Вами написанного, есть только один вывод- Вы пока ничего делать не хотите. И не пытаетесь.
А общие рецепты выхода из кризиса есть.
Нужно только захотеть выходить.
Значит не настолько плохо.
Looser
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 02:34

Сообщение Looser »

 
Каждый может делать свои собственные выводы и
иметь свое личное мнение.
Что бы я не делала,мое состояние сейчас очень сильно меняется
буквально из стороны в сторону.
У меня сейчас есть много дел,появились какие-то свои планы.
Только вот мое душевное состояние меняеться от положительного и оптимистического настроя до жуткой депресии и апатии.
Так может случиться на ровном месте,казалось бы вот уже мне стало получше...
Но,не тут то было...
Бывает как нахлынут воспоминания и связанные с этим эмоции,
так что я с этим ничего не могу поделать совершенно. :( :(
Закрыто

Вернуться в «История болезни»