я готова была простить ему измену...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Небольшое уточнение: у меня нет детей) так что как малыш растет и крепчает я ему сказать не могу)


Перемещено из вновь созданной темы:

Дорогие мои и все те кто изначально знает мою историю, подскажите как опять начать дышать дальше?
мой Милый сделал той девушке предложение!!!!!!она дала добро и скоро у них свадьба ...
мучное изделие (заменено автоцензором), так можно заново сойти с ума....я уже ничего не соображаю....это видимо так сильно по женскому самолюбию бьет что ли...так пыталась его отпустить и простить, а тут эта новость.
Она не только спит на моей кровати, а еще и женой вместо меня станет....это должна быть моя свадьба..ну почему она?????
я чес слово ничего не понимаю..у него какая-то больная, воспаленная любовь к ней!!!!!!!что происходит???? как его понять?
как может человек так ранить? то мне делает предложение, плачет непонимая откуда она появилась в нашей жизни..и тут бац! созрел для семьи с ней????? этот человек так ценил уют, дом.тепло и меня, что повстречав ее сам себе гладит, стирает, есть готовит и не замечает ее(уж простите) неотклеянные удалено модератором. Летта. Понятно, что Вам плохо, но такие грязные некультурные подробности - никчему!
Я в шоке....как мне пережить весь этот ад???а?
я очень хочу стать счастливой, я устала думать о нем, не хочу его звонков и признаний в любви....хочу счастья и свободы души...а не отпускает что-то...
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
сеньоритта писал(а): я чес слово ничего не понимаю..у него какая-то больная, воспаленная любовь к ней!!!!!!!что происходит???? как его понять?
Происходит то, что он относится к ней лучше, чем к вам. С ней ему лучше, чем с вами. Возможно, чуть поспокойнее, надежнее, менее нервозно, более интересно. Вот что происходит.
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Мда, извинитте Вы просили не говорить про блуд и прочее. Но это закономерно. Даже не гражданский брак, а то что вы его принимали от той девушки. Он использовал вас для разнообразия сексуальной жизни. И девушку ту жалко. Если в начале отношений он такое себе позволяет, то скоро и она столкнется с его изменами.
Выкиньте его из головы, вам сейчас от грязи этой отмыться надо. Радуйтесь что глаза рано открылись, не спустя 5-10 лет, когда прикипели бы и было бы много больнее.
Ласково говорить умеет, а вот с моралью проблема... Оно вам надо?
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
sam1, Вы правы скорее всего) значит ему там лучше.... :pink:
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Дюдюка, это у меня задето женское самолюбие...естественная реакция любой брошенной девушки :oops: :roll:

и мне его девушку жалко, ведь она уже столкнулась с изменами.. :pink:
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Вы меняйте взгляд на ситуацию. Не брошенная, а Господь отвел.. Понимаете ведь умом, что человек не честный... Радоваться надо что это сейчас произошло, а не тогда когда дети подрастают и расставание много тяжелее дается из-за ответственности перед ними.
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Дюдюка, и вот здесь Вы правы!
сама не понимаю зачем я досих пор им и его жизнью. зачем пытаюсь быть в курсе его новых отношений :oops: уже прошло 8 месяцев, своей личной жизни нет, надо свою выстраивать..ан нет, все равно в голове он! теперь то я все больше понимаю, что это Бог меня действительно уберег от таких отношений и этого человека :pink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»