я готова была простить ему измену...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

я готова была простить ему измену...

Сообщение сеньоритта »

 
девочки, мальчики, прошу Вас не судить строго, за сущность гражданского брака и не винить во всем что брак был гражданским...и все сваливать на блуд....
мы 4 месяца не вместе, 2 месяца вообще не общались..и тут он дал явно о себе знать. были слезы в его глазах, были письма по аське, что он понял свою вину и что та новая его женщина-это ошибка! был разговор, что он винит себя за его поступок и что он все понял, что я его женщина, что он не видит никого с собой рядом, кроме меня. просил дать ему время окончательно разобраться. были родные поцелую и крепкие объятия...он снова разчег огонь любви и всепрощение...но пока я ждала его обратно домой..он все это время встречался с ней..называл ее любимой. боже, как мне надоел этот АД!я так измотана за все это время, что сил нет. попросила его исчезнуть навсегда из моей жизни, сказала что люблю другого и что бы он не мешал мне жить дальше. А жизни то нет!!!! опять боль, тоска и ожидание от него звонка. я уже просто больше не могу...нет сил!!!! зачем он заново влез в мою жизнь??? если та его новая, та самая..зачем он ко мне пытался вернуться,...к чему все это было. А то что он говорил, он говорил искренне
Зачем он нарушает мой покой и ничего не делает, чтобы все наладить??? ведь я готова была простить ему измену...
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая сеньоритта!
Сколько времени Вы сожительствовали с этим молодым человеком? Сколько времени Вы с ним встречались до того, как стали жить вместе? Кто был инициатором совместного проживания? В чем причина расставания? Кто был инициатором расставания?
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
я уже в каком-то посте рассказывала о моей истории, но в кратце расскажу и сейчас. мы встречались недолго, практически сразу начали жить вместе. прожили год. планировали детку. но в один прекрасный момент он мне сказал что полюбил другую. мы уже 4 месяца не вместе. недавно он сказал, что сделал ошибку када меня потерял и хочет все заново начать. просил дать время, но оно затянулось. через 2 недели у меня случился нервный срыв и я сказала чтобы он меня больше не тревожил. Инициатором отношений был он, совместного проживания он...ушла от него я, а он просил остаться, говорил что все пройдет и все будет у нас хорошо. тока ему перебеситься нужноо. я не смогла такое перетерпеть
Natasha
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 20:52

Сообщение Natasha »

 
Скажите, а с той женщиной он ужа расстался?
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
нет, он продолжает с ней общаться и по-моему даже живет...или она просто часто у него ночует.
вот поэтому я и переживаю очень сильно, что он просил у меня прощение, говорил что все будет хорошо, что я его женщина на всю жизнь и мать его детей..а сам опять отрекся от меня и продолжает быть с ней :pink:
как так можно поступать, просто не понимаю...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Сеньоритта, не буду вам говорить о причинах постигшего бедствия (шучу, это не беда), раз сами просите не говорть про отношения до свадьбы...
А сейчас, мне кажется. вам надо изменить направление мыслей. С "почему он так?", на "нужен ли мне такой?". :pink:
Подумайте по ком страдаете... изменил, обманул, продолжает изменять, жениться не собирается (только разговоры), меняться не собирается. И таким вы видите своего мужа?
Или вы думаете можно человека изменить? В общем, советую несмотря на боль от измены и обмана, посмотреть на ситуацию трезвым взглядом.
Ой, нет, я все таки вверну... :oops: - еще подумайте, было ли бы так больно, не будь у вас с ним близких отношений. Так же было бы тяжело или все таки нет? Это не нравоучение, не обижайтесь, это на будущее совет. :)
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
А вы и не пытайтесь понять, это совершенно не к чему, да и всё равно не поймёте, не дано нам, к сожалению :) читать мысли других людей.
ведь я готова была простить ему измену...
Вы подумайте, а нужно ли это. Однажды предавший - предаст ещё раз. А может не раз. Любящий человек не изменит, не будет врать и мучать любимого.
А если он вас не любит, зачем это вам?
Любите и уважайте прежде всего саму себя!
Всё будет хорошо!
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
как же я с Вами всеми солидарна!!! сейчас активно работаю над своим мировоззрением и над тем, что бы наконец-то забыть этого моего предателя :pink: Действительно, любящий человек так не будет себя вести, эгоистично! хотя в жизни и не такое бывает. сначала все нервы изводят, гуляют от жен, а потом обратно ласковыми котиками в семью...
Спасибо Вам большое за ответы:-)
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
сеньоритта писал(а):как же я с Вами всеми солидарна!!! сейчас активно работаю над своим мировоззрением и над тем, что бы наконец-то забыть этого моего предателя :pink: Действительно, любящий человек так не будет себя вести, эгоистично! хотя в жизни и не такое бывает. сначала все нервы изводят, гуляют от жен, а потом обратно ласковыми котиками в семью...
Спасибо Вам большое за ответы:-)
Да бывает, конечно, но пока-то он вам не муж, и надо делать выводы. Или вы уже заранее хотите оказаться на месте жены, такого вот ласкового котика? :lol:
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Вы можете меня очень строго судить,НО я верю со 100% силой, что не все котики вернувшись в семью, продолжают продолжать изменять....я не знаю от куда у меня такая уверенность оправдывать ЕГО, моего мужчину...Но я знаю, что если бы он венрнулся, у нас бы такого не повторилось. мы слишком ценили НАС...а ошибки бывают у всех...Я все равно его жду и верю что есть МЫ, а не она....
Даня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:47

Сообщение Даня »

 
мы слишком ценили НАС...
Если бы так было на самом деле, то такой ситуации не было б!

Но дело совсем не в этом, действительно все мы совершаем ошибки. Кто-то искренне раскаивается и ошибок не повторяет. Хочется верить, что ваш мужчина именно такой.

Но может быть и такой вариант: он убедится в своей безнаказанности и ситуация будет повторятся снова и снова.
Так что хорошо взвесьте все за и против. Тем более, что он вам сказал, что тогда полюбил другую. это слишком серьёзные слова, чтобы их игнорировать. Сложно понять человека, которые сегодня любит одну, завтра - другую. Скорей всего истинное значение слова "люблю" ему неизвестно.

Вам решать. И не нам вас осуждать :)
P.s. Лично я считаю, что каждый человек имеет право на второй шанс :) Но хотелось бы, чтобы у того человека, которому этот шанс предоставляется, не превратилось это в привычку :roll: Разрушить отношения можно в любой момент, а вот попытаться их сохранить - нет.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
сеньоритта писал(а):Вы можете меня очень строго судить,НО я верю со 100% силой, что не все котики вернувшись в семью, продолжают продолжать изменять....я не знаю от куда у меня такая уверенность оправдывать ЕГО, моего мужчину...Но я знаю, что если бы он венрнулся, у нас бы такого не повторилось. мы слишком ценили НАС...а ошибки бывают у всех...Я все равно его жду и верю что есть МЫ, а не она....
Сеньоритта, я согласна с Даня, и хочу еще вот что сказать: не все котики, продолжают гулять, вы правы. Но, чтобы человек остановился он должен изменится, тогда он понимает почему НЕЛЬЗЯ изменять и это понимание его отвращает от измены. Вот как раз те мужчины (да и женщины), кто увидел, понял - они останавливаются.
А пока человек не переоценил свои ценности, не поменял мировоззрение, то с чего ему менять свое поведение? :roll: Мне так кажется....
А осуждать вас не за что и некому, всё только в плане совета и рассуждения. :)
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
и я пожалуй трезвым взглядом прочитав соглашусь с Даня!))
это я наверное его себе придумала, его идеализировала слишком. согласна, что мужчина который любит, через год совместной жизни не очаруется другой...
Вот только зачем он тогда вернутся хотел???вот это остается загадкой для меня. попытку сделал и исчез :( осталась от него только забота. проявляет ее заботясь о машине моей, колеса меняет, ТО делает...зачем???если ему на меня все равно. ведь я его об этом не прошу!!!

Ребятушки, я опять запуталась в нем))))!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
сеньоритта писал(а):Вот только зачем он тогда вернутся хотел???вот это остается загадкой для меня. попытку сделал и исчез :( осталась от него только забота. проявляет ее заботясь о машине моей, колеса меняет, ТО делает...зачем???если ему на меня все равно. ведь я его об этом не прошу!!!

Ребятушки, я опять запуталась в нем))))!
Помощь принимать, благодарить, ничего не просить и не думать о нем что там у него в голове.. Жить своей жизнью..
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Дорогие мои! если вам интересен итог моей истории то читайте:)))

Вот сейчас вам всем пишу тут и смеюсь над ситуацией) смех сквозь слезы так сказать, только слезы уже не те что раньше)
Мы помирились, он сделал мне предложение, клялся и божился как он меня любит и каким он был идиотом, плакал..мы обсуждали нашу предстоящую свадьбу и кольца...а ровно через сутки он опять сошелся с той девушкой. я об этом узнала случайно и решила поиграть с ним в игру дуры слепой-невидящей-неслышащей..писала ему смки про любовь а он отвечал, скрипя языком, но отвечал. Он играл в мою игру и не хватало мужество все прекратить. В итоге точку поставила я сама, все ему рассказала, сказала что не хочу его больше в всвоей жизни видеть и общения больше не будет, что я навсегда ухожу из его жизни. А он мне сказал: Я просто не могу от нее (от той девушки) отказаться, но что бы ты не говорила, ты для меня очень дорога и то что я говорил, про мои чувства к тебе - это все правда!". Его уже нет со мной неделю и я где-то выдохнула что этот ад закончился, а где то до сих пор в шоке, что вся эта грязь была в моей жизни 1.5 года и что я не сразу разглядела в нем больного человека, т.к. он психически явно не здоров....

Порадуйтесь за меня и мою новую жизнь!)))
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Что?никто не рад за меня? :( :( :(
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
:!:

я рад
Jula-Rossa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:47

Сообщение Jula-Rossa »

 
и я очень рада, ты молодец, что решила, неадеюсь окончательно !!!
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
жесть! мозг понимает что окончательно! бееееееегиииииииииииииииии....но сердцу не прикажешь)))))) маюсь без любимого..не хватает мне его, возможно из-за того, что замены пока не нашлось. не могу пока отвечать взаимностью новым ухажерам. сама от этого оч страдаю...но в сердце пока он :-(
Anjuta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:16

Сообщение Anjuta »

 
А ты как думала? Конечно он ещё будет в твоём сердце! Ведь любовь так быстро не проходит! Сколько времени прошло? Полтора месяца? Смешно!!! Хотя я знаю, что тебе не до смеха! Каждый день без него длится вечность! Наберись терпения! Ни в коем случае не кидайся от отчаяния в другие отношения, если сердце ещё не свободно! Иногда года нужны, чтобы сердце освободилось. Но Бог тебе поможет, он тебя не оставит, я знаю!!!
сеньоритта
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 02:20

Сообщение сеньоритта »

 
Спасибо, Анюта!)

мы уже 6 месяцев не вместе :( он любит эту девочку, а я ей просто уже молча завидую. здесь уже ничего не поделаешь :( мне конечно же уже намного легче без него, уже нет той адской тупой боли в сердце...но все еще грустно, обидно, непонятно и очень одиноко без моего Милого :heart: Слишком яркими и насыщенными были наши отношения для меня)
...На новые отношения я пока действительно не могу решиться, мне даже неприятно когда меня мужчины пытаются за ручку взять)
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Дорогая Сеньоритта! Мне очень близки Ваши преживания, поскольку попала в схожую ситуацию, от меня ушел муж, ушел к другой, точнее ушла я, когда узнала, что у него новая женщина. Сейчас ожидаю развод. Как и все пытаюсь забыть, делаю для этого все. НО. Какая то непонятная надежда и вера в то, что будем вместе никак не хочет умирать. Ее невозможно истрибить, эта вера в то, что он раскается, будет просить прощение и умолять о том, чтобы быть со мной, что он оставит ее, поймет что я роднее, дороже, ведь у нас за плечами 10 лет отношений. Вчера написал смс "прости меня за все........", ничего не знает про меня, интересуется как мое здоровье, чем я занята. И тут моя надежда на то, что все еще будет хорошо стала возрастать, хотелось написать как мне плохо, как я скучаю, как я плачу каждую ночь, как хочу все забыть... Сдержалась. Ответила чтобы не писал никогда, что он умер для меня. Больше не пишет. Это я к тому, что разум мой понимает прекрасно, что забыть пережитый ад я не смогу никогда, доверие мое к нему не вернется, даже если он на коляенях будет ползать за мной повсюду. Доверие или есть или нет. Обрекать себя на еще больший ад жить в подзрениях, недоверии, обиде, злости я не хочу. Очень тяжело это все....А вообще, искренне Вам желаю пережить все и стать мудрее и сильнее. Бог посылает каждому крест по силам. Несите его со смирением и верой и все будет хорошо.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»