такая вот у нас история...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

такая вот у нас история...

Сообщение Тая! »

 
Здравствуйте,дорогие форумчане!вот и мне пришлось зарегистрироваться здесь,потому что, как и все остальные здесь собравшиеся я переживаю личную трагедию.




с чего начать не знаю,все напутано...сейчас мне 21 год, ему 19!познакомились совершенно случайно на сайте "одноклассники.ру", я зашла к нему на страницу,поставила какие-то оценки,потом зашел он,написал "спасибо" и как-то так получилось,слово за слово...познакомились!Это было 21 января, на тот момент прошел ровно месяц,как у меня умерла мама...возможно именно поэтому я так быстро привыкла к Денису...тогда было невыносимо трудно,он же стал моей отдушиной!могу сказать,что поначалу не особо он мне и понравился, но что-то кольнуло сердце!через неделю переписки по Интернету он оставил свой мобильный,я написала ему смс... и вот тогда все и понеслось:смс и разговоры до 5 часов утра, на пару-тройку часов ложимся спать, а просыпалась я от того,что он снова звонил!я рассказала обо всем,что переживала на тот момент,что похоронила маму,как без Нее трудно,страшно,больно...он стал поддерживать, помогать морально,я очень благодарна ему за ту помощь!выяснилось,что у нас много общего:у меня День Рождения 16 августа,у него 17 августа,я заканчиваю в этом году институт,который в прошлом году закончил его брат,что раньше мы жили с ним в одном районе,и еще много всяких общих мелочей!мне почему-то стало казаться,что я уже где-то видела его,он говорил мне тоже самое,мы понимали друг друга с полу слова!я только открывала рот,чтобы сказать что-то,как он опережал меня и говорил мою мысль)))и все было бы так безоблачно, если бы не начались ссоры,в начале маленькие,затем они стали рости как снежный ком,копилось недовольство, обиды друг на друга!я стала ревновать его к его подругам,которые иногда через чур нежно общались с ним,потом я начала цепляться к нашей разнице в возрасте,он же говорил,что любит и для него это не преграда!через 3 недели после знакомства мы встретились,я поняла,что люблю его еще больше,ту встречу,тот первый его взгляд я никогда не забуду...то как он покраснел,когда подошел ко мне,как поцеловал и обнял меня, как прошептал тогда на ухо "Тая,Таечка,я люблю тебя")))))в жизни он оказался намного лучше,чем на фотографиях,он профессионально занимается спортом,высокий,отлично сложенный...))))у нас начались полноценные отношения,встречи, прогулки,но и ссоры участились!из любой мелочи у нас раздувался скандал,он писал мне смс,что я в отношениях ничего ИСПРАВЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. Летта. не понимаю,что не хочет со мной разговаривать,я психовала,кидала трубки,отключала телефон!на примирение всегда первая шла я,он НИКОГДА!эти ссоры привели к тому,что 1 апреля мы расстались,официально об этом не было сказано,но каждый из нас понял это!мы просто сошлись во мнении,что оба мы слишком тяжелые,гордые,хотя я переступала через эту гордость,он же нет!2 апреля я звонила ему целый день,он просто игнорировал меня,на смс не отвечал!...сейчас прошло 2 недели,как я не слышала его,2 недели я не звоню и не пишу ему,он так же!я,как сумасшедшая могу по 500 раз в день заходить на сайт "в контакте" и смотреть он-лайн он или нет!без него очень трудно,как-то невыносимо,иногда такая тоска по нему наваливается,что хоть вой!и никакие подруги и гулянки не помогают!но звонить и писать я больше не стану,решила,что хватит унижаться перед ним...наверно остатки гордости еще говорят о себе...пожалуйста, помогите пережить это первое время,когда так тяжело,забыть все,что было между нами,пусть и за такой малый промежуток времени,я очень привыкла к нему,я люблю его,любит ли он меня-не уверена...пожалуйста,помогите...


прошу прощения за сумбур
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Тая!
Вы пишете: "у нас начались полноценные отношения". Как это понимать? У Вас с Денисом произошла физическая близость?
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
нет,слава Богу,близости не было,хотя разговоры про это заходили,мне тогда казалось,что отношения у людей,которые вне брака могут быть полноценными и без секса...возможно я и не права((простите((
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Мне очень хочется поддержать вас!
Вы-умничка!
У вас обязательно будет все хорошо!!! :D
Тая! писал(а):мне тогда казалось,что отношения у людей,которые вне брака могут быть полноценными и без секса...возможно я и не права((простите((
Вы абсолютно правы!!! :D
Другое дело - согласен ли был с вами ваш МЧ?
Если да, то насколько искренне (а может только на словах)?
Может на самом деле имено это послужило причиной разрыва?
Ссоры возникают тогда, когда какая-то сторона (или обе) чего-то недополучает. В ней копится внутренне недовольство, которое в конце концов выплескивается наружу.
Нужно понять кто и чего недополучал в ваших отношениях.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
нет,уверена,что отсутствие секса-не причина нашего разрыва!он говорил,что даже, если у нас никогда не будет секса,он не оставит меня,я верю ему и в этих словах никогда не сомневалась!Денис верующий,я знаю,что он частенько заходил в церковь,помолиться за меня,ставил свечку за упокой моей мамочки!в последнее время он говорил "Тая,я устал ругаться,сколько можно,ну можно поругаться раз-два-три в месяц,но чтобы через день-это не нормально!!!" я полностью согласна с ним, но тем не менее,ссоры были постоянно...наверно мы просто не подходим друг к другу!мы оба цеплялись к словам друг друга, оба ревновали друг друга, давали повод для этого...его подруги вообще мне уже плешь всю проели,их нежная переписка на одноклассниках и т.д. просто я сейчас понимаю,что доверять я ему не могу, в приниципе из-за этого и из-за постоянных ссор мы и расстались!я помню,как он кричал в трубку, что ему надоело мое недоверие, что всегда так быть не может!и я опять же согласна с ним,но я же не виновата,что он вел себя так,что ему не доверишься!он очень красивый,знает об этом и как, мне кажется, считает,что один не останется со своей внешностью!+до меня у него были серьезные отношения 3 года,я ревновала его к прошлому,но он вставал на колени и говорил,что так,как любит меня не любил еще никого,что мы созданы друг для друга!21 мая (к нашей годовщине) хотел купить нам кольца (не обручальные), очень хотел,чтобы нас что-то связывало,чтобы было что-то общее...колечки)))но при этом "косячил" частенько....я по натуре очень взрывная,эмоциональная,там,где порой на что-то можно закрыть глаза,я устраиваю скандал...кидаю трубки,НО!!!!!!на пустом месте и не из-за чего никогда так не сделаю...до меня дошла информация,что у него кто-то появился...я в прстрации,как быть не знаю...надо как-то забывать этого человека,а то так на всех нервов не хватит((
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
он мастер спорта,часто уезжает на соревнования,поклонниц видимо у него куры не клюют...я только сейчас понимаю, что с ним ничего не получится у меня,но я уже по уши...и он прекрасно знает об этом,вот и пользуется ситуацией,первый не звонит никогда,на примирение никогда не шел,мне тогда еще папа сказал,что с таким человеком мне в дальнейшем будет очень трудно,что он слишком горд и обидчив,что он меня переламывает под себя, чтобы инициатива всегда шла от меня, а от него никогда((((
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте, Тая!
Мне кажется, решение больше не унижаться перед ним - самое правильное. Иначе он потеряет всё своё уважение перед вами.
Отвлекитесь сейчас, хоть на что-нибудь. Хоть на бальные танцы или на какие-то курсы запишитесь - главное сейчас не находиться одной. Да и вообще - клин клином вышибают )) Выходите в люди!
А если это ваш человек и ему действительно было хорошо с вами - он вернётся! Может, ему просто захотелось потешить самолюбие и он просто наверху блаженства, что вы ему названиваете. Перестанете - и в нём совсем другие чувства проснутся.
Искренне удачи вам!!!
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Тая! писал(а):"Тая,я устал ругаться,сколько можно,ну можно поругаться раз-два-три в месяц,но чтобы через день-это не нормально!!!"


я по натуре очень взрывная,эмоциональная,там,где порой на что-то можно закрыть глаза,я устраиваю скандал...кидаю трубки
Сложная у вас ситуация, конечно!
Замечательно, что он верующий!
Мне бы хотелось сказать вам такую вещь - что раз человек такой красивый (знает об этом) с ним нужно было бы общаться в очень обтекаемой форме. Насколько я поняла, у него были к вам достаточно сильные, нежные чувства - и его гордость смирялась бы вашей кротостью. А то получается, что вы ему, красавцу, пытались доказать - что вы сама королева. А зачем это было нужно?Вот только и бадались друг с другом.Нужно было действовать по принципу "мягкая вода своим постоянным действием может истирать камни." А если б мягкостью да нежность - вот его и тянуло бы только к вам.
Я не оправдываю его - просто думаю, что нужно было бы попытаться найти подход к человеку. Даже не так - а чтобы его чувства находили в вас отклик (вы бы ДЛЯ НЕГО старались жертвовать своими эмоциями, справляться со вспышками гнева - думаю, он бы очень это ценил и всегда тянулся бы к вам!)
Опыт печальный, конечно, нужно постараться проработать свои ошибки.
Может он и вернется еще.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
не вернется,это точно...эх...я о многом теперьжалею...что-то тут не так сделала,что-то там,но и он тоже хорош был((((буквально час назад чуть не сорвалась и чуть не позвонила ему...у меня прям какая-то физическая ломка,сердце ноет,хочу услышать его,но знаю,что,если позвоню,это будет БААААльшой ошибкой((((Господи,помоги мне перебороть себя...
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Ой, как мне это знакомо... мучное изделие (заменено автоцензором), кажется, что действительно ломка, как у наркомана... Мне пришлось телефоны вечером маме отдавать, а то аж всю трясло... Искренне сочувствую :(
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
да!понимаю!а мне вдвойне тяжелее-живу одна!я просто отключаю дмашний телефон,а мобильный вообще поменяла,мне так легче...буду переживать сама с собой,наедине... :cry:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Не одна!!! Мы с вами!!! Всё будет хорошо, мне этот форум очень помог.
:) Бог вам в помощь! Вы - замечательная девушка, всё ещё будет!
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
в сотый раз захожу на его страничку,уже в глазах рябит...надо себе и все провода повыдергивать,чтобы душу не тровить,раз не могу без того,чтобы просто не посмотреть его страницу(((((какая ж я дура все-таки((((((((((и реву сижу((
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
спасибо большое за столь теплые слова)))вы тоже все очень замечательные)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тая!: "в сотый раз захожу на его страничку,уже в глазах рябит...надо себе и все провода повыдергивать,чтобы душу не тровить,раз не могу без того,чтобы просто не посмотреть его страницу"

Провода выдергивать не надо. Лучше почитайте материалы на сайтах "Пережить" и "Настоящая любовь".
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Согласна с Другиней - и отвлекитесь. Я тоже как идиотка сидела сутками в интернете, на его страничку смотрела, плакала.... А потом прочитала материалы батюшки на www.realove.ru и поняла - что таращиться на страничку - не любовь.
И вообще... Представьте себе... У него поклонницы, он прям упивается собой, зная, что вам без него плохо... Да ну его!! Нарядитесь, накрасьтесь - и с подругами в люди! И поклонники появятся у вас.
А на его страничку не ходите - только душу себе теребите.
И сходите в церковь. Исповедайтесь. И молитесь. Молитесь каждый день, как только плохо станет, просите Бога, чтобы он дал вам силы и терпение.
Бог Вам в помощь!
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
здравствуйте,друзья)))сегодня сдала экзамен по испанскому на 5,впереди ГОСЫ,счастья от сдачи столь сложного экзамена затмили на некоторое время мысли о нем!мысленно послала его)))))главное не впадать снова в депрессивные состояния! :pink:
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
эх...совсем заучилась...ошибки делаю,прошу прощения)))
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Испанский на отлично! Молодец! :give_rose:
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :D
Рады вместе с вами!!!!! :D
Будем праздновать это как и нашу маленькую победу!!!! :D
:tatice: УРРРРА!!!
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
руки чешутся набрать его номер,проверить страничку!!!!пытаюсь собрать все силы,все до капельки, потому что понимаю,что должна забыть его...как же трудно себя перебарывать...ведь я все понимаю умом, что он уже не один,что с кем-то общается,что таких,как я, у него много ( а раньше не понимала этого),понимаю,что,если бы ему было нужно,он достал бы меня и из под земли,но не делает этого...а сердце требует его назад... :cry:
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
так тошно сейчас...ситуацию нужно просто пережить, а сил для этого нету...я так любила его...люблю и сейчас...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»