такая вот у нас история...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
спасибо,согласна с вами!ветренность-его качество характера!вообщем только что еще раз списывались...называет меня Таечкой,говорит,что часто вспоминал меня,думал обо мне...утром,днем,вечером!общаемся пока как друзья...хотелось бы верить его словам,но что-то с трудом пока что...вроде и рада,что хоть так контактируем,а сама сижу я трясусь,что опять будут ссоры какие-нибудь...
Диагностика добрачных отношений
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
если честно,я не могу понять его!если мы ссоримся-он никогда не звонит первый!!!может пройти год,если я не позвоню,и он будет молчать!стоит мне объявится,как он начинает всякие нежности мне говорить...это что?он в игры играет со мной?
Фокстра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:53

Сообщение Фокстра »

 
Тая!можно на ты? :wink: старайся зрить в корень. все его слова-это как бы мишура,фантики...правда-правда.
может не звонить год,видите ли...ну можно назвать это и игрой...
я прошла подобное уже,когда слова и поступки расходятся. он избалован женским вниманием,он такой. его нельзя обвинять в этом-такая вот у него слабость,это не есть признак самодостаточности. я тебе пытаюсь сейчас трезво показать его,чтобы ты не питала иллюзий,а как можно скорее отпустила проблему и двигалась дальше. не нужно пытаться его понять,ничего там интересного нет))я увидела здесь только некое высокомерие и капризы(ну что это такое-не звонить год) хотя решать тебе,разумеется,кто в жизни тебе нужен))
на данный момент тебе тяжело,ты привыкла к нему,в душе кипят страсти,голова не соображает. но важно не его понять-то,а себя!к себе прислушайся,чего хочешь ТЫ! я сама очень остро реагирую и искренне не понимаю,почему люди просто не могут общаться по-человечески,ведь это самое ценное-общение. но ФАКТ-есть такие,которые думают по-другому,живут по-другому...нас много,мы все разные. не лучше ли стремиться и тянуться к более открытым и душевным людям, а не смовлюбленным??? Тая,переживи этот этап! думай о будущем!!эх,как я тебя понимаю!!!... тебе хочется с ним именно наладить отношения! но сама потом поймешь,что оно тебе не надо)))Но!то,что ты так поступаешь,твое стремление идти на контакт,поговорить-это тебе только плюс!это значит,что ты пытаешься по жизни создавать,строить,а не пускать на самотек все,не ракзбрасываться людьми
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
сегодня разговаривали до 5 утра...признался,что до сих пор испытывает ко мне чувства,что хочет просто общаться, а как дальше будет-время покажет!я спросила почему он молчал 3 недели,на что он ответил "Самое страшное,что я сам не знаю почему"...но при этом вроде любит...я не понимаю его...как можно любить человека и не общаться с ним почти месяц!!!!!что же с ним делать?как общаться?как вести себя с ним... :(
Фокстра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:53

Сообщение Фокстра »

 
если он искренневсе тебе сказал,то вы можете пообщаться ккое-то время,а там видно будет..но ты все равно отвлекись,займи себя ,стань для себя интересной,жизнерадостной. я не имею права тебя отговаривать,но мое личное мнение-все же особо не слушай,что он там говорит,ты человек чуткий,уже дала понять,как к нему относишься,что стараешься решить и договориться,а если он "сам не знает почему",пусть подумает,может ему надо хорошо подумать,если он не обманывает в том,что говорит. дай ему время,но сама не зацикливайся и не сиди в ожиданиях,отвлекись!)) :pink: постарайся.. :wink:
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Меня очень порадовало ваше сообщение
Тая! писал(а):признался,что до сих пор испытывает ко мне чувства,что хочет просто общаться
С самого начала вашей истории у меня возникло чувство, что МЧ вас действительно ЛЮБИТ. (то, что он заходил в храм помолиться о вашей маме о многом говорит!). На самом деле ветренный человек такого делать не будет! (при том что он красив и не обделен женским вниманием)
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Мне кажется, что для этого нужно С ВАШЕЙ стороны приложить МАКСИМУМ усилий.
От себя прошу вас ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ!!!! :D
Особенно научиться справляться со вспыльчивостью (сама знаю, КАК это порой тяжело и у самой не всегда получается). Для мужчин она (вспыльчивость) очень болезнена.
А пока выстраивайте отношения как ОН вам предложил.
просто общаться - уже шаг вперед!!!!!Ура! :D
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
спасибо вам за поддержку...очень приятно!он звонит мне каждую ночь,обо всем расспрашивает,когда я собираюсь класть трубку,он кричит, чтобы я ее не клала,чтобы мы так с трубками и засыпали!признался,что все то время,пока мы не общались его мучала бессоница,что он даже купил себе успокоительного и каждую ночь пил его!что ему так спокойнее засыпать,когда он знает,что натом конце провода-я!все это конечно замечательно...но...вы наверно посчитаете меня дурой или человеком, который сам не знает чего хочет :cry: :cry: :cry: у меня чувство появилось,что не мой это человек...его эти обиды непонятные отлоджились в памяти...вроде я все ему простила,но осадок какой-то есть!только что он звонил мне,мы поговорили!вроде дает понять,что любит, а сдругой стороны, я вот так сижу и думаю,но поругаемся мы опять,он опять будет молчать...что я есть,что меня нету-ему все равно в принципе!ощущение,что общается со мной от нечего делать!стал с какой-то пугающей частотой уезжать к кому-то на дачу...ну и что мне так и страдать?так и сидеть и гадать,что гон,как он,с кем он?НЕТ!!!НЕ ХХОЧУ Я ТАК!!!!!!!!!!!!я решила порвать с ним все контакты,просто молча уйти.как уходил он!я не хочу такой "любви"!а таких,как я у него еще будет много,ничего,переживет!
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Грустно стало как прочитала ваше сообщение...
Вам решать - но стоит все же много раз подумать прежде чем-то делать (в особенности причинять человеку боль).
я решила порвать с ним все контакты,просто молча уйти....ничего,переживет!
Зря вы так -человеку вы далеко небезразличны.
То, что он не звонил (молчал) - так это он устал от постоянных скандалов. Он устал - хотел как-то избавиться от таких больных отношений. Но и очень переживал без вас - раз он даже плохо спал и купил успокоительные!(мужчинам более свойственно пивом или чем покрепче "успокаивать" всякие переживания!)Ему не все равно в принципе, что вас нету!
Зря вы так.....
Раз есть чувства - то нужно делать работу над ошибками и выстраивать счастливые отношения.
А так - эгоизм какой-то - я поняла, что ты любишь меня, мое самолюбие удовлетворено. И принимать тебя такого, какой ты есть я теперь не буду. Все - пока.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
ну вот и все...последний разговор все поставил на места!сказал,что я слишком гордый и не могу (как ни стараюсь) переступить через свою гордость!НУ О ЧЕМ ТУТ РЕЧЬ МОЖЕТ ИДТИ ЕЩЕ? :roll:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
А по-моему, это и правда жестоко..

Действительно, создаётся впечатление, что вы за ним гнались, потому что он от вас убегал, не разговаривал...

А теперь он за вами бегает, а вы решили: А зачем он мне нужен, раз он за мной бежит?

Как то... нечестно..
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
кошки-мышки(((как же быть? :cry:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Простить.

Действительно, всей душой, от всего сердца - простить. А прощать учатся у Бога, когда просят сами о прощении и разумении.
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Тая! писал(а):последний разговор все поставил на места!сказал,что "я слишком гордый и не могу (как ни стараюсь) переступить через свою гордость!"
совсем не понятно - вы вырвали фразу из контекста. К чему это было сказано?
Ведь человек даже засыпать хотел только под выш голос!........

Да.... :? :?:
Фокстра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:53

Сообщение Фокстра »

 
Тая! писал(а):ну вот и все...последний разговор все поставил на места!сказал,что я слишком гордый и не могу (как ни стараюсь) переступить через свою гордость! :roll:
о чем вы все говорите????!! чем,интересно,была задета его гордость :shock: :shock: ведет себя как 15-летняя девочка))удалено модератором и всё! правда!
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
согласна! :lol:
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
Ну тогда можно закрывать тему, наверное.
Я не знаю, что написала Донья Катеронэ о молодом человеке, но если это было удалено модератором, то явно что-то очень нелестное (мягко говоря)!
И если с этим согласна девушка (которую он любит!), с которой они были вместе, то наверно уже больше не о чем говорить.
Если любишь - прощаешь. И помнишь только хорошее.
А если можешь обижаться и соглашаться с чужим нелицеприятным мнением о МЧ, то не любишь. Тогда к чему все это?
А задетое самолюбие, думаю, было удовлетворено и уже не болит...

Все это грустно и немного жаль (как в песне)...
Фокстра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:53

Сообщение Фокстра »

 
Удалено модератором. Nadiya.
Попрошу Вас не переходить на личности. Перепалка между участниками неуместна.Это не конструктивно и не поможет автору темы решить ее проблему.

Фокстра
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:53

Сообщение Фокстра »

 
на вещи надо стараться трезво смотреть,а не верить пустым красивым словам.
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
кошмар!ни о какой любви с его стороны не приходится говорить!разве любовь такой бывает?по-вашему видно,да!!!
Тая!
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Тая! »

 
это я Дельфине :wink:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Только немножко смешно получается. И грустно.

Когда он сомневался и ушёл, вы готовы были идти за ним на край света, всё чтоб он только вернулся.

А вот теперь он вернулся... и он вам стал ненужен.

Как-то просто смешно. Когда человека любят действительно, то его любят и принимают таким, какой он есть, а не "местами и иногда". Поэтому в следующий раз, когда вы будете говорить, что любите, задумайтесь сначала - любовь ли это или вновь уязвлённое самолюбие.

Удачи вам.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тая!: "осадок какой-то есть!"


Н-да, осадочек-то остается ... от этой истории болезни.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»