Где выход?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Кат писал(а): Понятно, что человек не хочет прекращать общения, по крайней мере пока, но и конкретного ничего не говорит, ждет шага от меня.Но у меня есть опасение, что сделав первый шаг я потом обреку себя на то, что в последствии он будет говорить о том, что ты сама хотела, я тебя не принуждал и т.д., короче, сама напросилась.Как-то все-таки хочется, чтобы исходило все от мужчины.

Так что пока мы вроде бы и не вместе, а вроде и вместе.

А вам советую самой не звонить и не писать, захочет, сам найдет вас.Я тоже месяца 2 сама инициативу проявляла.А теперь поняла, зачем это делать?при встрече показывайте, что он вам дорог, вы его любите, но сами не звоните, приучите его к этому, будет думать о том, что зачем ей звонить и писать, ведь все -равно она сама это сделает.
Для меня это сначала было тяжело и однажды я себя пересилила: поговрили с вечера по телефону, на следующий день я не звонила, над ругой день он сам позвонил.Мужчина же охотник, ему не интересно то,что у него в руках, чделайте, так, чтобы знал, что вы его любите, но в тоже время понимал, что можете ускользнуть от него.
Катюша, вы большая молодец!!!! Поддерживаю! Молодой человек вами интересуется, вы ему интересны. Ведёте себя правильно! Да, навязываться не надо и гоняться за ними не надо.

Все же остается одна рекомендация - каким-либо образом принять решение, чтобы не ночевать вместе до свадьбы. Конечно, вам решать, но это было бы неплохо. А почему так, думаю, вы уже читали на сайтах во многих местах и понимаете. :)
Диагностика семейных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Ночевки в данной ситуации могут включать просто просмотр кино.
Сейчас я сама не звоню, т.к.считаю, что бессмысленно, захочет, сам это сделает.
Вчера пошли гулять с подругой, он прознал (его друг и коллега, бывший м.ч. моей подруги, с которой они расстались 3 мес. назад и сейчас опять общаются), позвонил, спросил, куда пойдем и что пойдет домой с работы, подойдет к нам.Гуляем в парке, вдруг сзади меня обнимает человек и говрит "Девушка, можно с вами познакомиться" Это был он.Сказал, что не сможет с нами погулять, т.к.по делам едет к другу, что завтра или послезавтра погуляет со мной.Я предложила сходить на выходных куда-нибудь вчетвером (я, подруга, ее бывший и мой "бывший")Он ответил, что " давай, но договаривайся с ними, я пойду-не обломаюсь, и не пойду-не обломаюсь".Что это-бузразличие? Я спросила, почему он такой, сказал, что устал "Ты работаешь до 17.00, а я с 09.00 и до 20.00-22.00 и не в офисе, а на улице в любую погоду монтаж рекламы делаем"

Пошли с подругой домой, опять позвонил, сказал, как насчет завтра, ответила, что созвонимся (я очень хотела сказать да сразу, но подумала, что не стоит показывать своего желания), добавил, чтобы была осторожней и у него глаза везде (о друзьях, которых очень много и они видят где и скем мы гуляем).Что это, чувство собственности или чувства говорят? Парадокс в том, что то что им позволительно (сидеть в компании занкомых девушек) не позволительно нам, сразу истерики, звонки с угрозами, типа сейчас придем, вашим мужикам не поздоровится, контроль где и с кем и т.д.

Еще вопрос, правда ли, что любящий человек много времени смотрит на объект воздыхания? У нас не так, точнее я смотрю, а он как-то взгляд не держит, смотрит по сторонам, отвлекается на какие-то жесты и т.д.

Я его не понимаю, когда мы гуляем вместе, он обнимает меня, держит за руку, называет зайчиком, Катюшкой и т.д., а иногда он такой холодный, безразличный.Хочется все списать на усталость, но не всегда это получается.

Посещают мысли о том, чтобы сменить номер, аську и т.д.,ч.б. не слышать и не видеть его, если нужна, найдет сам.иногда порываюсь сказать ему о том, что в его обязанности не входт общение и прогулки со мной, что не стоит показывать любовь, которой, наверое, нет, что не хочу быть девушкой, которую оставят, как только найдут ей замену, не хочу быть запасным аэродромом.
Можно действовать и бороться за любовь, когда знаешь,что у другого человека он тоже есть, а так только догадываешься. Может его звонки и встречи показатель того,что я не безразлична, а может и то, что не хочется терять преданную собаченку, хорошую девочку, как он меня называет.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Все-таки я наивная дурочка. Вчера говорил, звонил насчет встречи, а сегодня 2 раза звонил и даже словом не обмолвился об этом. Вот эти его пустые обещания выводят из себя. Зачем вообще обещать, если не выполняешь чего-то?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Здравствуйте все.Хочу написать продолжение и думаю окончание истории.Очень много думала обо всем, ничего у нас не налаживается, т.к., наверное, это нужно только мне.
Да, ему очень удобно сейчас.Удобно в том, что не нужно отчитываться ни перед кем, не нужно никому ничего объяснять.Я, может быть, совершила ошибку, когда показала, что очень его люблю, что он мне нужен и что хочу с ним отношений.Теперь, кажется, он этим просто пользуется, гуляет сколько угодно и с тем, кем захочет, а когда хочется посидеть дома или заканчиваются деньги, предлагает мне с ним встретиться.Я, конечно же, как заботливая девочка готовлю ему ужин и т.д.Здорово.Когда он болел я с ним возилась, сидела в очереди в больнице, но это не было для меня в тягость, т.к. я делала все для любимого.
Как же он показал свою любовь? Никак.Да, приходя домой, он целует меня в щеку, как раньше, называет ласковыми словами, обнимает нежно, но в то же время может наговорить кучу плохих слов.ОН раньше не позвлял такого себе, сейчас же он изменился.Постоянно добивает меня тем, что провоцирует на ревность ,говорит, что 15 человек готовы стать его девушкой.Зачем?Если такой большой выбор, что его держит со мной?Выгода? Недели 1,5 назад спросил" А ты правда меня любишь? А за что? Я ведь такой плохой" Удостоверился и дальше играть может со мной.
Сейчас он уже не ревнует меня, в последний раз это было 2 недели назад, когда он чуть не подрался с парнем, который просто болтал с нами. На прошлой неделе он как-то пришел из гостей, был не совсем трезв, а я работала на компьютере у него, сказала, что я его люблю, и очень жаль, что нет ответного чувства, он ответил, что есть, что любит меня, но эмоции скрывает свои.Спросила, обижен ли он на меня, ответил, что да, обижен.Стоит ли это принимать во внимание, не знаю. Но звонил по крайней мере каждый день.Уже пару раз сказал, что ему жо меня фиолетово.Спросила, а зачем же тогда не даешь мне ни скем из мужчин разговаривать, сразу бросаешься, отвтеил, что просто так. :lol: Вот и вчера позвонил (не понравилось как я ответила в аське), поболтали, предложил сегодня встретится. Я ответила, что опять будем дома сидеть, стылно со мной ходить или боится, что кто-то увидит его со мной?.Ответил, что его со моногими бабами(так сказал) видят, и что из этого.Вот это меня и взбесило, я сказала, что пусть и гуляет с ними. На этом разговор почти и зкончился. позже написала ему в аську, что очень его люблю, но устала от фиолетовости и безразличия.Если не любит, пусть отпустит меня, пожалуйста.Он промолчал, проигнорировал.Сегодня утром не выдержала, увидела, что аська включена, написала так, ни о чем.Он не ответил, потом еще написала, что он не любит, когда молчат, я тоже, в итоге, нарвалась на грубость, сказал, что ему надо со мной общаться, а на работу наплевать? Вот и все.Не хочу ничего делать больше, устала.
Как забыть его?Все на форуме мне писали, что все бессмысленно, а я как баран уперлась, что нет, я все верну и т.д.
Не судьба мне все вернуть...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»