Где выход?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Где выход?

Сообщение Кат »

 
Здравствуйте, пишу уже не в первый раз, но в первый раз такая боль... Я ушла от своего гр.мужа месяц назад, бросила его, когда он просил остаться, сбежала от него, когда он ушел к друзьям.Причиной были его гулянки с друзьями и переписки без встреч с другими девушками.Теперь только я поняла, что у человека должна быть личная свобода и то, что я не хочу куда-то идти, не должно означать то, что и м.ч.должен сидеть со мной дома и не видется с друзьями, а пообщавшись с психологом из форума, поняла, что переписка была из-за того, что ему не хватало любви от меня.
Пока мы жили вместе, я всячески пыталсь получить доказательства любви от него, постоянно задавала вопрос "А ты меня любишь?" Можно было и не задавать его, он итак говорил мне это. Я постоянно пилила его, ругала, была чем-то недовольна, говорила, что он мне никто, я ему ничего не должна и он мне тоже.Старалась сделать из него собаченку, которая будет за мной бегать и делать только то, что я скажу. Я проверяла его телефон, что очень бесило его.Это во мне были плохие черты, мой эгоизм.

В нем, как и в любом человеке тоже было не все идеально, он мог вспылить, но быстро отходил, мог что-то сделать, но потом просил прощения.Некоторые привычки мне не нравились.

В последнее время я очень часто говорила, о том, что хочу уйти, собирала вещи, искала квартиру, а он плакал, писал смс и умолял не уходить, т.к. любит меня, я единственный для него родной человек.Я оставалась. Я даже как-то в гневе сказала такое, что было бы проще уйти, если бы я узнала, что у тебя кто-то есть, был бы повод.Наивная, я думала, что это так.Я хотела только чувств от него, но не отдавала ничего взамен.Да, я была хорошей хозяйкой, убиралась, готовила вкусно, но не было понимания с моей стороны.Я-эгоистичная дура, к которой человек поворачивался лицом и объятиями, а я поворачивалась к нему задом.
И вот однажды я узнала, что он просто общается с девушкой по телефону, встреч не было, он ей интересен как собеседник.
Дура, как я не понимала, что если бы была не нужна ему, не любил бы он меня, то не держал бы, не умолял.

Первые дни было более или менее, он был подавлен, через 2 дня после ухода помог привезти мне телевизор, потом принес кое-какие вещи, было страшно смотреть на него, бледный, даже не смотрел в мою сторону. Я его бросила в тот момент, когда у него не было работы, денег.Ему было очень плохо.Мы изредка поддерживали общение посредством смс.Он писал, что ему плохо без меня, что он любит меня.Через 2 недели, после расставания я написала ему смс, что люблю его и даже если мы не будем вместе желаю ему счастья, он перезвонил и предложил проводить меня (я уезжала).Я согласилась.Перед отъездом мы посидели в кафе, поговорили ни о чем, на прощанье он очень тепло попрощался, сказал, что целоваль не будет, т.к. наша не последняя встреча.Пока меня не было, каждый день звонил, когда приехала встретил, посидели у него дома, предложил встречаться.И я опять совершила глупость, сказала "а ты готов в тому, что я тебя буду контролировать, если что не так, опять ссоры"Он ответил, что тогда ему надо подумать.Через 2 дня написал, что очень много думает обо мне.На следующий день смс с таким текстом "я люблю тебя, я скучаю по тебе, но боюсь того, что если мы будем вместе, то опять будут ссоры, ругань. и смайлик с плачущей мордочкой" Потом мы встретились через 5 дней, погуляли, очень было с ним хорошо.Но меня угнетало то, что он не говорил ничего конктретного о наших отношениях.Однажды я не видержала и нагрубила ему, что не надо считать меня запасным вариантом, приходить ко мне, т.к. у него пока никого нет и т.д.Он перезвонил и сказал, что не знает уже чего хочет, ему так спокойно, он хорошо спит, его никто не пилит, ему некогда думать, т.к. он работает допоздна и т.д. И после этих слов меня переклинило. Я стала понимать, что так можно довести любимого человека.Позвонила и сказала, чтобы не говорил моей маме, если она будет звонить, что мы рассались, сама скажу, потому что она может позвонить и предложить к ней приехать.И каково же было удивление, когда он сказал, что если будет мало работы, то съездим.На следующий день позвала его помочь выбрать DVD , он согласился, когда шли, пару раз брал за руку, когда расставались, поцеловал в щеку, через день позвал сходить с ним купить кроссовки ,потом смотрели кино у него дома.Он мне сказал, что любит меня, я ответила, что подругой просто быть не смогу, он произнес тогда "А зайчиком будешь?" Так он меня называл, когда мы были вместе.

Сейчас я живу на съемной квартире, и вот недавно владелец сказал, что нужно съезжать, я об этом сказала м.ч., он ответил, что могу пожить у него.Зачем он это сказал, если ничего не решил в отношении нас?

Вчера целвый день от него ждала звонка, не выдержала, сама написала и спросила, как дела, перезвонил и мы поговорили. Потом я написала, что очень его люблю, он позвонил и сказал, что тоже любит, несмотря на гулянки. Сегодня опять написала первой о том, когда надо съезжать, он позвонил и спросил "Ты ко мне переезжаешь?"Не поняла его интонацию, веселым голосом сказал, может настроение хорошее.Я сказала, что попытаюсь найти что-нибудь.Предложил поискать что-нибудь с подругой.Не хочу переезжать только потому, что в этом городе у меня никого нет и он сказал это из жалости. Пообещал завтра зайти.

Сейчас я хочу одного, вернуть его.Ведь не стал бы человек говорить о любви, если бы ее не было.Он боится отношений, т.к. боится повторения скандалов? Как ему показать, что я другая, я изменилась.Я очень хочу к нему. Мой пост сумбурен, но вы реально можете оценить все.Есть ли у него чувства? Как вернуть его? Я страдаю от того, что сама все испортила.Хотела вообще не писать ему, дать время соскучиться, но не могу.Может стоит переехать и показать, что я другая?Но хотелось бы, чтобы желание начать все сначала было обоюдное.Посоветуйте, пожалуйста, очень тяжело морально, когда ты одна в городе и не с кем поделиться.
Диагностика отношений в сожительстве
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Здравствуйте, Кат!
Вы пишете: "Как ему показать, что я другая, я изменилась?" Для начало реалистично проанализируйте ситуацию: А как именно вы изменились? Что изменилось в вас?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Eugili писал(а):Здравствуйте, Кат!
Вы пишете: "Как ему показать, что я другая, я изменилась?" Для начало реалистично проанализируйте ситуацию: А как именно вы изменились? Что изменилось в вас?
Eugili, я изменилась в том, что поняла, что глупой бессмысленной ревностью, добивала человека, поняла то, что его мир не зациклен на мне, нужно общение помимо меня, нужны встречи с ними.Поняла то, что если бы человек не любил, он бы не стал так долго терпеть меня и даже после ссор умолять, стоя на коленях, ч.б. я не уходила.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Я - эгоистка. :pink:
Eugili
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 12:16
Откуда: Запорожье

Сообщение Eugili »

 
Вот и подождиде теперь, не дёргайте его. Дайте ему забыть обиды, простить вам.

Вы ему это вот так прямо сказали, "что поняла, что глупой бессмысленной ревностью, добивала человека, поняла то, что его мир не зациклен на мне, нужно общение помимо меня, нужны встречи с ними.Поняла то, что если бы человек не любил, он бы не стал так долго терпеть меня и даже после ссор умолять, стоя на коленях, ч.б. я не уходила." Если он не хочет с вами говорить - то напишите ему хоть письмо, честное, открытое. И припишите, что примете его любое решение.

И не сидите, не убивайтесь целыми днями, что он не звонит или не пишет. Напишите письмо или выскажитесь честно - и всё, живите спокойно. Если он ваш человек, вы будете вместе. Если он поймёт, осознает и простит.

Вот увидите, всё будет хорошо! Удачи!
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Eugili, я стараюсь не убиваться, но тяжелее всего становится по утрам и в течении рабочего дня, так как я одна в кабинете, сама собой лезут мысли.Вчера позвонил, сказал, что недалеко от того места, где я хожу делают рекламу, могу подойти, посмотреть, я подходить не стала, а прошла мимо, помахав ему рукой, минуты через 2 он позвонил и спросил, почему не подошла. Вечером пошла к подруге, проходила мимо того места, не удержалась и написала смс, что все получилось красиво, он молодец.Позднее он перезвонил, поболтали с ним, спросил где я и куда собираюсь, попросил быть осторожнее, когда вечером пойду домой.

Такое ощущение, что хоть у него и остались какие-то чувства, но он боится снова приблизится ко мне, иди его просто устраивает то, что сейчас есть.

Мне хочется все побыстрее вернуть обратно, но я понимаю, что за неделю и две этого не будет.Может даже было бы лучше просто исчезнуть на некоторое время и посмотреть, что будет.Я боюсь того, что все это просто общение затянется надолго, он так и не примет никакого решения.По крайней мере сейчас он не готов это сделать, он боится всякого рода разговоров, а мне тоже тяжело видеть его и разговаривать с ним, когда он не говорит никакой конкретики.Опускаются руки...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Кат, мне кажется, что лучше Вам как можно скорее оказаться вместе и в реальной ситуации продолжить ваши отношения совсем по другому. И ему покажете, как действительно вы всё поняли и изменились, да и сами себя проверите, действительно ли Вы способны побороть эгоизм и собственнические инстинкты. Только это не должно зашкаливать, молодой человек должен нести и ответственность тоже. (Просто не известны все подробности ваших отношений). Этот совет даю из собственного опыта. Мой первый муж меня оставил. Я его любила, а он влюбился в другую женщину. Небо упало на землю. Я ждала и надеялась, что он вернётся и он, как это обычно бывает, вернулся. Но когда это случилось, я с удивлением обнаружила, что за время нашей разлуки я поняла, как оказывается хорошо жить, когда никто тебя не обижает, не выдвигает дурацких притензий и т.д... Если бы он не ушёл, или вернулся сразу, то я думаю, что до сих пор жила бы с ним, всё прощала бы и любила. Но вот именно в этот период, который он мне дал, я увидела, что не умерла, а могу жить, дышать и вообще ощутила себя уважаемым человеком. Прошло уже 20 лет с того момента, а он до сих пор не женат и говорит, что: "Самая моя большая ошибка в жизни, это то, что я потерял тебя." А я до сих пор благодарна ему за то время, которое он мне дал, ведь благодаря этому, вот уже 16 лет во втором браке я люблю и любима и необыкновенно счастлива. Глоток свежего воздуха для некоторых отношений бывает весьма разрушителен.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Бабочка-куколка, спасибо за ответ.Вы сказали, что нам надо как можно скорее оказаться вместе в реальной ситуации.Как это сделать? Я морально готова попробовать еще раз, т.к. люблю его.Он говорит, что тоже любит, но пока сдвигов никаких.Мы общаемся, он не забирает у меня ключи от дома, иногда просит зайти покормить кота, когда его долго нет, в воскресенье гуляли, изредка брал за руку.Такое ощущение ,что он играет, т.к. понял, что я его люблю.Сейчас он не готов заводить серьезные отношения, т.к за месяц вкусил радость гулянок с друзьями, при этом ему не нужно отчитываться, где и с кем был.Он часто ночует у друга.Т.е.его пока все устраивает, я его не отвергаю и гуляет он вдоволь.
Я устала уже от этой нездоровой обстановки.Хочется исчезнуть, ч.б. он сделал какой-то выбор, иначе эти бессмысленные встречи затянутся до бесконечности.Как сделать так,ч.б. он определился, что ему нужно?
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
Как сделать так,ч.б. он определился, что ему нужно?[/quote]

Кат мы не можем заставить человека принять то решение, которое нужно нам. Если все произошло по вине вашего поведения, подтолкнуть его к этому решению вы можете, только тпоказав, что вы теперь другая и больше этого не повторится.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Fktcz писал(а):Как сделать так,ч.б. он определился, что ему нужно?
Кат мы не можем заставить человека принять то решение, которое нужно нам. Если все произошло по вине вашего поведения, подтолкнуть его к этому решению вы можете, только тпоказав, что вы теперь другая и больше этого не повторится.[/quote]

Да, по большей вине из-за меня все произошло.Все что он делал плохого, в основном происходило из-за моего инерционного пинка, пусть я не специального. На выходных может быть увидимся,сижу и думаю, может сказать без повышенных тонов, спокойно, что люблю его, поблагодарить за все хорошее, что было и попросить о том, что если он со мной видится только из-за того, что думает, что чем-то обязан, то не стоит этого делать.Я от этих встреч начинаю на что-то надеятся.Пусть счастливо живет.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
На выходных может быть увидимся,сижу и думаю, может сказать без повышенных тонов, спокойно, что люблю его, поблагодарить за все хорошее, что было и попросить о том, что если он со мной видится только из-за того, что думает, что чем-то обязан, то не стоит этого делать.Я от этих встреч начинаю на что-то надеятся.Пусть счастливо живет.[/quote]


Помойму это правильная мысль
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Надавно отправила ему смс со словами "Я рада, что у тебя хорошо" Он перезвонил, спросил, почему такая смс, я сказала, что просто так. Потом поболтали ни о чем, сказал, что как-нибудь зайдет.После этого я написала смс, что если он не хочет приходить не надо говорить "как-нибудь", можно сказать просто, что никогда не придет, что все у него будет хорошо и я его люблю. Он ответил о том, что такое я говорю, просто он работает допоздна и если зайдет ко мне, то опять поздно ляжет спать. Я сказала, что переезжаю,он предложил помочь, потом зашел разговор о моей смс, я сказала, что он ходит вокруг да около, его ответ был такой "а что я должен сделать? я знаю, чем это закончится, опять недоверие, подозрения и т.д." потом сказал,что это не телефонный разговор и при встрече поговорим, ему надо видеть лицо человека, с которым разговаривает.Короче, он боится.А я уже устала ждать, когда он определится.Пока ему достаточно такого общения, потому что ни в одном разговоре не было такого, что мы прекращаем контакты.Он сам сказал ,что все-равно будет мне писать. Какие действия предпринять, ч.б.как-то приблизится к нему?Не знаю.Хочется опустить руки, может так и сделать?
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Кат писал(а): я сказала, что он ходит вокруг да около, его ответ был такой "а что я должен сделать? я знаю, чем это закончится, опять недоверие, подозрения и т.д." потом сказал,что это не телефонный разговор и при встрече поговорим, ему надо видеть лицо человека, с которым разговаривает.Короче, он боится.А я уже устала ждать, когда он определится.
Кат, дело в том, что вы приняли решение изменить себя и в вашей душе и голове есть осознание ошибок и намечен новый сценарий. Но это в ВАШЕЙ душе и голове, но ваш любимый может опираться только на свой уже пройденный с вами опыт. А этот опыт сами знаете какой. Ему необходим другой опыт с вами, а это требует времени и вашего терпения.
Какие действия предпринять, ч.б.как-то приблизится к нему?Не знаю.Хочется опустить руки, может так и сделать?
Сейчас, когда ваши отношения перешли из "под одной крыши" на "дистанцию", (что само по себе не очень благоприятно для отношений , лучше, когда наоборот) сблизить вас смогут ваше терпение и ваша любовь. Как бы отпустите ситуацию, не волнуйтесь о "когда и доколе". В принципе, вы всё правильно делаете и смогли уже ощутить радость любви, когда хочется не брать, а дарить. Я верю в то, что Господь даёт любовь двоим, а если не двоим, то нужно ещё разобраться, а любовь ли это. Так что не волнуйтесь, всё у вас будет прекрасно.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Бабочка-куколка, да, я стараюсь, ч.б. он не забывал о моей любви, пишу ему это, но он в ответ отмалчивается.В субботу не выдержала, позвонила, он был в магазине, стала опять просить конкретики и т.д.В итоге он сбросил звонок.Позже я перезвонила и извинилась.Потом зашла к нему домой, он собирался с друзьями гулять.Был очень недоволен на мои слова, сказал, что когда я говорила их, он представлял меня, сидящей рядом с ним и пилящей его.Я попросила его выслушать меня, сесть рядом, он не сделал этого, а все время, пока я говорила ,ходил, брал какие-то предметы, что-то делал.Я сказала о том, что была не права в том, что у человека не должно быть личного пространства, что люблю его, что ушла в порыве чувств, не подумав, что многое поняла.Некоторые слова он комментировал, но с большой обидой, сказал, что я потеряла собаченку, что для меня так просто опять быть вместе, что он боится. Я не выдержала, подошла взяла его за руку, потом как-то так получилось, что мы обнялись, не отпускали друг друга минуты две, у меня это было до дрожи.Он сказал, что я очень похудела, а я гладила его по волосам и говорила ему разные ласковые слова.Все было так, как раньше.Для меня было большим счастьем обнимать любимого человека.Потом он сказал, что очень хочет съездить в город, из которого я родом, у нас там общие друзья, он крестный дочки моей подруги.Какае счастье быть рядом с любимым человеком и дарить это чувство.Вы знаете, мы даже поцеловались отнюдь не дружеским поцелуем.Когда я спросила, любит ли меня, он сказал, что не хотел бы отвечать на этот вопрос.Когда я сказала, что разве может нелюбящий человек так обнимать, он улыбнулся.Вышли из дома вдвоем, поцеловал в лифте, я уезжала на такси, он помахал рукой.

Вы знаете, я знаю, что могло бы у нас все быть, но есть одно НО.У него друзья, ему с ними хорошо, он даже дома почти не ночует, все время у друга, тем более работают они вместе с ним, сейчас они очень актовно гуляют, мой м.ч., во время нашей совместной жизни очень рвался гулять с друзьями, но я в силу своего эгоизма не отпускала и вот сейчас он наверстывает упущенное.Ему хорошо, он знает, что я его люблю и он может гулять.Он, наверное, тоже испытывает чувства, но боится того, что я опять буду ограничивать его свободу.Сейчас он живет для себя, т.к. нашел неплохую работу, после долгого кризиса, имеет деньги, которыми сорит, не глядя.Я его понимаю, завязывать отношения с человеком, который опять будет ставить в какие-то рамки, когда и сейчас не плохо, дело сомнительное.

Теперь не знаю, как себя вести с ним.Ключи от дома он не забирает у меня, там еще остаются некоторые мои вещи.Есть безумная идея, в середине недели зайти, приготовить ему ужин, написать смс, что я его жду дома.Не хочу предупреждать заранее, т.к.если спрошу какие планы на вечер, боюсь он скажет, что занят.Домой он вечером заходит только для того, чтобы пинять душ, потом собирается и уходит гулять.Как выбрать время, чтобы в этот день он остался дома, не знаю.Идею свою хочу осуществить, правда не знаю, хорошим или плохим она закончится.Для меня было бы великой радость покормить его и просто проводить поцелуем, большее для него пока невозможно.

Скажите, все говорят, сделай так, чтобы он тянулся к тебе.Очень просто сказать, но сложно сделать.Может быть кто-то знает?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат, внимательно прочитал вашу тему. Буду откровенен, без обид. Шансов восстановить отношения с этим парнем у вас немного. Он перегорел. Он больше не будет покорным пёсиком. Причём я полагаю, что у него без вас были другие девушки.

Я так понимаю, секса с парнем после вашего ухода у вас не было?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Теоретик писал(а):Кат, внимательно прочитал вашу тему. Буду откровенен, без обид. Шансов восстановить отношения с этим парнем у вас немного. Он перегорел. Он больше не будет покорным пёсиком. Причём я полагаю, что у него без вас были другие девушки.

Я так понимаю, секса с парнем после вашего ухода у вас не было?
Я его первая женщина.Не хочу никого обманывать, секс был и после моего ухода, прошел всего меся и неделя с этого времени.Вы полагаете, что у него были без меня девушки? Как вы это определили?
Да, песиком он не будет, но мне и не нужен песик.Я пересмотрела свои взгляды и если суждено быть вместе, то больше не поступлю, как поступала раньше.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
И тем не менее шансы безусловно есть. А сделать общение с вами притягательным вот как. Ваш м.ч. любит друзей, значит, кроме того, что вы "любимая", вы должны попробовать стать ему лучшим другом. Подумайте сами, как бы вы хотели, чтобы к вам относился ваш лучший друг. Наверное это понимание, великодушие, доверие, "плечо", как говорила моя Бабушка: "Сам погибай, а товарища выручай", а так же радость при встрече и минимум требований. А вот это: "стала опять просить конкретики и т.д.В итоге он сбросил звонок." - прямой и быстрый путь всё окончательно загубить. Терпение и ещё раз терпение, чтобы исправлять свои длительные ошибки необходимо длительное время.
А вообще-то у меня есть теория зеркала: Мы все, в каком-то смысле, всматриваемся друг в друга, как в зеркало. Мы не любим зеркал в которых мы выглядим не очень, а вот то зеркало, в котором нам покажут запечатлённый в нас Образ Божий, заставит нас пойти за собой хоть на край света. Таким образом, найдите в вашем любимом Образ Божий.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат, а для вас принципиально, если узнаете, что в период вашего отсутствия у него была другая девушка?

вообще, даже если у него и не было и секса с другой, то он пояти наверняка "примерял" ситуацию на себя. Вот после этих слов: "не знает уже чего хочет, ему так спокойно, он хорошо спит, его никто не пилит, ему некогда думать" я полагаю, что у него кто-то был; пусть не в постели, но - в мыслях точно.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Теоретик писал(а):Кат, а для вас принципиально, если узнаете, что в период вашего отсутствия у него была другая девушка?

вообще, даже если у него и не было и секса с другой, то он пояти наверняка "примерял" ситуацию на себя. Вот после этих слов: "не знает уже чего хочет, ему так спокойно, он хорошо спит, его никто не пилит, ему некогда думать" я полагаю, что у него кто-то был; пусть не в постели, но - в мыслях точно.
Не знаю, как вы, а я стараюсь верить, что это не так.Он тут сказал недавно "Ты ведь не хочешь, ч.б. я нашел другую девушку, вот и я не хочу, ч.б. ты нашла другого мужчину". В субботу только сказал, что никого не ищет.А насчет мыслей, то в первое время я тоже хотела выбить клин клином, но даже не смогла ни с кем встретится, не захотела.Понимаете, но мой взгляд, если он хочте завести с кем-то отношения, зачем ему общение в бывшей гр. женой?Я его просила о том, что если он ничего не хочет, то сказал бы мне и я перестала звонить и писать.По крайней мере неделю назад я в телефоне у него была записана как Любимая, не знаю, как сейчас.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Кат, а почему бы вам не пригласить молодого человека на этот форум?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Бабочка-куколка писал(а):И тем не менее шансы безусловно есть. А сделать общение с вами притягательным вот как. Ваш м.ч. любит друзей, значит, кроме того, что вы "любимая", вы должны попробовать стать ему лучшим другом. Подумайте сами, как бы вы хотели, чтобы к вам относился ваш лучший друг. Наверное это понимание, великодушие, доверие, "плечо", как говорила моя Бабушка: "Сам погибай, а товарища выручай", а так же радость при встрече и минимум требований. А вот это: "стала опять просить конкретики и т.д.В итоге он сбросил звонок." - прямой и быстрый путь всё окончательно загубить. Терпение и ещё раз терпение, чтобы исправлять свои длительные ошибки необходимо длительное время.
А вообще-то у меня есть теория зеркала: Мы все, в каком-то смысле, всматриваемся друг в друга, как в зеркало. Мы не любим зеркал в которых мы выглядим не очень, а вот то зеркало, в котором нам покажут запечатлённый в нас Образ Божий, заставит нас пойти за собой хоть на край света. Таким образом, найдите в вашем любимом Образ Божий.
А что вы скажете о сюрпризе в виде ужина, котрый я приготовлю?
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Теоретик писал(а):Кат, а почему бы вам не пригласить молодого человека на этот форум?
Думаю, он не согласится, т.к. скептически относится к такого рода общению.О моем общении на форуме он знает.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»