СТРАННОЕ ЧУВСТВО

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="Кат"]Fktcz, вы, наверное, не поняли, это я написала ему смс и предложила встретится, подумала, раз он может мне предложить провести с ним время, почему я не могу это сделать.
Вчера моя подруга окончательно рассталась со своим м.ч., другом моего любимого.При этом она решила решила узнать, есть ли кто у него и прямо спросила о том, что сказали, что он нашел ей замену.Ответом было то, что до, он общается с компанией из 4 девушек, но пока ничего нет.Это я написала к тому, что мой любимый тоже значит общается с этими девушками, т.к.они гуляют вместе с другом.Так неприятно было это слышать от подруги.
Еще я боюсь того, что любимый будет так же действовать, как его друг, т.е.тоже захочет прекратить отношения, мне почему-то кажется, что любымый зависим от его мнения.Хотя это может и глупость, ведь у человека есть голова на плечах, это жизнь не его друга и решать должен не он.[/quote]


Я не поняла, я думала он пригласил. Кат, если он общается с этими девушками, то это еще не означает, что он кем то из них увлекся. Если он зависит от мнения друга, то слабовольный человек, не имеющий своего мнения. Не надо так думать о нем, а то получается ты встречаешься с таким человек. Это все равно что обозвать человека "дураком" и что получается я встречаюсь с дураком. Это нужно очень сильно себя не любить и не уважать. А мы должны любить не только их, но и себя. В любом случае нужно оставаться женщиной а не половой тряпкой. Кат, если уверена что он любит, а ты не должна сомневаться в нем, не допускай таких мыслей про других девушек. Или ты хочешь сказать пусть он погуляет, переспит с кем то, а потом захочет быть с тобой и ты его примешь и начнешь строить новые отношения?Самое страшное Кат, что можно все простить человеку, а вот забыть...увы. Поэтому давай лучше думать о хорошем и искать выход из наших ситуаций, я же в такой же ситуации и не хочу думать о плохом. :lol:
Диагностика отношений в сожительстве
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Он познакомился с друзьями 10 мес. назад, точнее мы с подругой встретились, а наши м.л.были с нами, вот с этого все и пошло. Бывало, очень редко, но мы ходили вместе на д.р. и т.д. Не звал, т.к. говорил, что мне будет с ними неинтересно, они хотят пообщаться мужским кругом.Поначалу так и было, т.к. в их компании было 3 чел., у которых были девушки, потом еще 1 друг кого-то нашел девушку, но не домашнуюю, как мы, а любящую погулять, вот она стала тоже в этой компании, потом от одного ушла девушка, с которой были вместе 6 лет, так вот та пришлая девушка стала в компанию приводить таких же б..., как недавно назвал их мой любимый, через месяца 4 от друга ушла моя подруга, не выдержала гулянок, через 2 недели я. За несколько дней до ухода мы осень поругались из=за того, что любимый пришел с гулянки в 9 утра. Он сказал мне "я очень не хочу, ч.б.ты уходила, и поэтому мы будем теперь гулять вместе", на вопрос "если мне не захочется" промолчал.Вот и в тот день ,когда я ушла, мне не захотелось идти, а он пошел, и я из обиды ушла.
Сейчас в их компании только 1 семейный человек, так что все онив поисках, наверное, от чего и тошно.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Я не поняла, я думала он пригласил. Кат, если он общается с этими девушками, то это еще не означает, что он кем то из них увлекся. Если он зависит от мнения друга, то слабовольный человек, не имеющий своего мнения. Не надо так думать о нем, а то получается ты встречаешься с таким человек. Это все равно что обозвать человека "дураком" и что получается я встречаюсь с дураком. Это нужно очень сильно себя не любить и не уважать. А мы должны любить не только их, но и себя. В любом случае нужно оставаться женщиной а не половой тряпкой. Кат, если уверена что он любит, а ты не должна сомневаться в нем, не допускай таких мыслей про других девушек. Или ты хочешь сказать пусть он погуляет, переспит с кем то, а потом захочет быть с тобой и ты его примешь и начнешь строить новые отношения?Самое страшное Кат, что можно все простить человеку, а вот забыть...увы. Поэтому давай лучше думать о хорошем и искать выход из наших ситуаций, я же в такой же ситуации и не хочу думать о плохом. :lol:[/quote]

Да, я его люблю, хочется надеятся, что и его слова-это тоже не просто слова. В данный момент я хочу только того, ч.б он был честен со мной и если он хочет построить новые отношения отпустил бы меня и не давал надеятся на что-то, а то получается, что и со мной общается и с другой будет отношения развивать,а насчет того, что пусть нагуляется, то, наверное, я не соглашусь с этим, т.к.да, забыть я не смогу. Вот и сейчас так, я простила ему все, но когда вспоминаю это, становится так противно и обидно за себя.
Знаете, если бы он мне только сказал или намекнул, что не против все начать снова, я бы отбросила все подозрения, а так, я даже не знаю, как назвать наши встречи "свидания"?, "встречи на 1 ночь"?, вот и мучаюсь, т.к. его предложение послужило бы мне доказательством любви.Как говорят люди, мужчина вовсе может и не испытывать чувств, когда говорит о любви, если и говорит, то ему в данный момент это выгодно.Вот я думаю, может это ему просто выгодно.Хотя вчерашее сердечко в аське и его утреннее нежное "зайчик, не проспи" довело меня до слез.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
Здравствуйте Уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами как прошла встреча с моим родным человеком в выходные. Весь день в субботу провели вместе, как хорошие друзья. На мои попытки завести разговор, он сказал "Мудрая женщина отошла бы в сторону и немного подождала, а ты торопишься". Сказал что обида засела у него в голове и он пока мне не верит. Решила для себя буду просто ждать и молиться за него, а там будь что будет.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Как же тяжело ждать и надеятся. В вашей ситуации хорошо то, что нет у любимого друзей, которые тянут его в омут и самое грустное, что омут этот ему нравится. Мне так больно, когда я представляю, что он с другой девушкой, они вместе на праздниках, он ее обнимает, целует, как меня.Сердце разрывается.Представляю, как он ее целует под бой курантов на Новый Год, как меня готоврит, что будет с ней вечно.Сама себе удивляюсь, какой я мастер травить себе душу...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»