СТРАННОЕ ЧУВСТВО

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
Всем привет! Встретились с ним, конечно все было не совсем так как я думала, но все же. Всё, что хотела сказать, сказала. Он сказал, что принял решение, что не хочет себя перебороть. Сказал, что чувства есть, они никуда так быстро не денутся, но на данный момент он ничего не хочет, а что будет в будущем он не знает. Хотя я была готова это услышать, но в выходные на меня опять накотило. Стало как то обидно, что даже с Пасхой не поздравил. Я так думаю, что это уже конец окончательный.
Диагностика семейных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вот и у меня также.Если вы читали мои сообщения, то все узнаете.Я живу лишь надеждой.Прошло больше месяца, но легче не тановится, а только хуже. :(
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Лично моё мнение - "Уходя - уходи" :?
igorn
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 09:42

Сообщение igorn »

 
Думаю, надо держаться и ждать!

Ведь он так и не дал окончательного ответа, значит не всё кончено! А раз получается быть жизнерадостной - не теряйте этого, ему это только понравится!!!
ALEX659
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:47

Сообщение ALEX659 »

 
Кат писал(а):Вот и у меня также.Если вы читали мои сообщения, то все узнаете.Я живу лишь надеждой.Прошло больше месяца, но легче не тановится, а только хуже. :(
А вы думаете месяца хватит? ведь ситуация приведшая к разрыву в отношениях развивалась не один месяц. у меня уже прошло 2 месяца а воз как говорят и ныне там, общаемся дочь вижу, а про отношения так и не разговариваем, знаю что сейчас для неё все мужики сволочи, вот я и не лезу пока с личным к ней в душу время нужно.
Молюсь Богородице, сказать что не жду, совру. да надеюсь.
но есть маленькая молитва
"Господи, если тебе угодно, чтоб мы были вместе, помоги."
"Но пусть будет не как я хочу, а как Тебе угодно"

кому интересно, мой пост https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5787
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
ALEX659 писал(а):
Кат писал(а):Вот и у меня также.Если вы читали мои сообщения, то все узнаете.Я живу лишь надеждой.Прошло больше месяца, но легче не тановится, а только хуже. :(
А вы думаете месяца хватит? ведь ситуация приведшая к разрыву в отношениях развивалась не один месяц. у меня уже прошло 2 месяца а воз как говорят и ныне там, общаемся дочь вижу, а про отношения так и не разговариваем, знаю что сейчас для неё все мужики сволочи, вот я и не лезу пока с личным к ней в душу время нужно.
Молюсь Богородице, сказать что не жду, совру. да надеюсь.
но есть маленькая молитва
"Господи, если тебе угодно, чтоб мы были вместе, помоги."
"Но пусть будет не как я хочу, а как Тебе угодно"

кому интересно, мой пост https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5787

Рада, что у многих людей есть сила духа и они не бьются в истерике от безысходности.Т.к.самые большие ошибки получаются от того, что мы действуем на эмоциях.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="igorn"]Думаю, надо держаться и ждать!

Держаться буду точно, а вот ждать, в глубине души буду надеяться, а так даже не знаю. Я очень устала морально от всей этой ситуации и когда он мне говорит"если хочешь давай останимся хорошими друзьями" я просто не понимаю, как мы можем дружить? или "живи тем, что есть, не надо жить надежами. Я никуда не денусь" иногда мне кажется, что для меня было бы лучше вообще с ним не общаться, неизвестность выбила меня из спокойного ритма жизни. Так просто уже невозможно. А если еще и дружить, то это никогда не кончится. Помойму такие дружбы это только издевательство над собой.
ALEX659
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:47

Re: СТРАННОЕ ЧУВСТВО

Сообщение ALEX659 »

 
Fktcz писал(а):Потом я сорвалась и мы по телефону поругались. В следующий мой звонок, он сказал, что до последней ссоры он думал, что все можно изменить, а теперь он принял решение и менять его не собирается, что я сама все испортила, но это было сказано так, что я почувствовала что это не правда. Я его очень люблю и хочу быть вместе. Мы созваниваемся, я слышу в его голосе ноты грусти, пыталась с ним несколько раз поговорить, но он говорит, что не хочет больше ничего. Что я наплевала ему в душу, а теперь хочу вот так просто взять и сделать вид как будто все нормально, что мне это просто так больше с рук не сойдет, что я ничего не ценила.
Мне помогает молитва:
"Царице моя Преблагая, надеждо моя Богородице, уврачуй душевные и телесные раны (имя человека) моими грехами нанесённые. Вручаю (имя человека)всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, материнскому покровительству.Аминь."
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Re: СТРАННОЕ ЧУВСТВО

Сообщение Fktcz »

 
[quote="ALEX659"]
Мне помогает молитва:
"Царице моя Преблагая, надеждо моя Богородице, уврачуй душевные и телесные раны (имя человека) моими грехами нанесённые. Вручаю (имя человека)всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, материнскому покровительству.Аминь."[/quote]


Спасибо ALEX659, я тоже попробую
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Дружить однозначно с человеком, которого любишь не сможешь, а если сможешь, то после общения с ним будет еще хуже на душе.Будешь видеть его, общаться, но не более.Придется все чувства запереть на замок.Для меня бы это было очень тяжело.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="Кат"]Дружить однозначно с человеком, которого любишь не сможешь, а если сможешь, то после общения с ним будет еще хуже на душе.Будешь видеть его, общаться, но не более.Придется все чувства запереть на замок.Для меня бы это было очень тяжело.[/quote]

Вот и я думаю, мне от этого только хуже будет. Я только успокаиваться начала и опять все сначала. Звонки эти, встречи, ничего хорошего. Говорю ему я тебе звонить не буду, он "хочешь звони, хочешь не звони", "Ты хочешь что бы я тебе звонила", он "хочу". Нравится ему издеваться надо мной, хоть и говорит что зла на меня не держит, много у него обиды в душе.
Мне кажется все, что могла сделать, я сделала. Стучаться в закрытую дверь - дело не благодарное. Пожинаю плоды своего поведения, за что боролась...........Сначала он страдал, теперь я. Все ко мне вернулось бумерангом.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Алеся, одной беседой за чашкой чая не перечеркнуть прошлого. "Я вчера была плохой девочкой, но всё забыли, теперь я девочка хорошая". Так не бывает.
Нужно время. Много времени. И много смирения.
Пока же в ваших словах сквозит обида и... гордыня. Мне кажется, что вы до сих пор в душе думаете, что он вам "должен"
Извините, если неправ.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
...да, и добавлю. Почти уверен, что у него и в мыслях не было издеваться над вами.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="Теоретик"][b]Алеся[/b],
Пока же в ваших словах сквозит обида и... гордыня. Мне кажется, что вы до сих пор в душе думаете, что он вам "[i]должен[/i]"
Извините, если неправ.[/quote]

За что мне на него обижаться? за то что он не смог терпеть мои выходки? я сама оттолкнула его от себя, я сама во всем виновата. Я могу обижаться только на свой "эгоизм", на своё "я". Сегодня я даже не стала писать ему ничего на электронку и звонить не хочу, мне кажется ему будет спокойнее если я отойду в сторону. Не хочу что бы он переживал, нервничал. До последней нашей встречи с ним я чувствовала себя уже вполне спокойно, я внутренне его отпустила а сейчас опять 25. Я знаю, что нужно терпеть, терпеть, терпеть, но сил нет. Неопределенность она душит меня. А если он все решил, то значит мне нужно смириться и принять его решение и просто исчезнуть из его жизни. Я просто никак не могу его понять, то он говорит у него в душе что то надломилось и в то же время чувства есть, то говорит звони, то просит отпустить его на все четыре стороны. Это как?
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
Здравствуйте всем! Что то опять случилось со мной сегодня. Ночью была дикая истерика, впервые за 2 месяца меня посетила мысль что жить я не хочу. Всю ночь молилась Богу что бы он не оставил меня. Даже сейчас не могу успокоиться, уже и на работу пришла, а слёзы ручьем. Подскожите у кого нибудь было такое состояние когда очень хочется идти в церковь, как будто тебя зовут туда? или я с ума уже схожу? помогите мне пожалуйста.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Fktcz писал(а):Здравствуйте всем! Что то опять случилось со мной сегодня. Ночью была дикая истерика, впервые за 2 месяца меня посетила мысль что жить я не хочу. Всю ночь молилась Богу что бы он не оставил меня. Даже сейчас не могу успокоиться, уже и на работу пришла, а слёзы ручьем. Подскожите у кого нибудь было такое состояние когда очень хочется идти в церковь, как будто тебя зовут туда? или я с ума уже схожу? помогите мне пожалуйста.
Здравствуйте.Знаете, у меня тоже были мысли, когда совсем плохо сходить в церковь, но как-то это не получалось. Через 1,5 - 2 недели после расставания я была очень спокойна, наверное, потому что м.ч.писал о том, что любит и т.д.После того, как он понял, что теперь ему точно не нужны от меня разборки и истерики, у меня тоже началась паника, т.к. поняла, что теряю его.Были мысли, о том, что не хочу жить без него, думала, а не выпить ли мне много снотворного.Останавливало то, какую боль причиню родителям и что моему любимому не будет лучше от этого. На работе слезы тоже льются, просто так, когда что-нибудь вспомню или пишу в форум, стараюсь сдерживать их, прячу глаза от людей, если их не остановить, убегаю в туалет.

Кстати, Любимый мне позвонил вчера вечером, когда шел с работы, сказал, что пойдут в клуб, отмечать окончание работы над заказом. Обычно я его походы куда-то плохо воспринимаю, т.к. у меня бзик, что обязательно он идет туда, ч.б. с кем-то познакомится, а тут нормально восприняла это, даже не было желания поругаться. Я лишь думала о том, что разговариваю со своим Любимым и мне хорошо в тот момент.Я вскользь сказала, о том ,что можно будет как-нибудь досмотреть кино, которое начали смотреть, он ничего не сказал, ответил только, что друг ему еще запишет.Когда прощались, сказал, что завтра позвонит.Буду ждать.
Вы знаете, вот так я и живу, поговорила с ним, поднялось настроение, захотелось что-то делать, не звонит, не пишет - аппатия.
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
Спасибо Кат за поддержку. Я же вам вчера писала, что вы зря себя накручиваете. почему то мне кажется, что все у вас будет хорошо :lol:
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Fktcz, спасибо за то,что вы верите, что у нас что-то будет.Я тоже этого очень хочу.Когда мы месте, когда он меня обнимает, целует, я верю, что все еще будет, кажется и он откровенен, но проходит день, два, мы изредка общаемся по телефону, говорит со мной, как с подругой, о чувствах 0, я разочаровываюсь и вера куда-то пропадает. Я боюсь того, что как сказал Теоретик, любимый перегорел, разлюбил меня.
Еще такой вопрос: когда смотрели кино, любимый обнял меня и я сказала, что люблю его очень, он тоже ответил, что тоже меня любит, может ли человек это сказать просто так, ч.б. мне было приятно или только для того, ч.б. я ему не отказала в сексе.Может ли вообще человек обманывать в таких вещах?
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="Кат"]Fktcz, спасибо за то,что вы верите, что у нас что-то будет.Я тоже этого очень хочу.Когда мы месте, когда он меня обнимает, целует, я верю, что все еще будет, кажется и он откровенен, но проходит день, два, мы изредка общаемся по телефону, говорит со мной, как с подругой, о чувствах 0, я разочаровываюсь и вера куда-то пропадает. Я боюсь того, что как сказал Теоретик, любимый перегорел, разлюбил меня.
Еще такой вопрос: когда смотрели кино, любимый обнял меня и я сказала, что люблю его очень, он тоже ответил, что тоже меня любит, может ли человек это сказать просто так, ч.б. мне было приятно или только для того, ч.б. я ему не отказала в сексе.Может ли вообще человек обманывать в таких вещах?[/quote]

Мне кажется в таких вещах не врут, это было бы не честно по отношению в Вам. А если любовь была, то она не может перегореть за месяц.
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Видите ли, Кат и Алеся...
Любовь, если она была, может перегореть и за одну минуту, если удар будет достаточно силён. Например, если он узнал об измене...
Fktcz
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 13:49

Сообщение Fktcz »

 
[quote="Теоретик"]Видите ли, Кат и Алеся...
Любовь, если она была, может перегореть и за одну минуту, если удар будет достаточно силён. Например, если он узнал об измене...[/quote]

Теоретик, ну а если человек идет на контакт, значит не все потеряно. Если бы не хотел, значит просто исчез бы, не звонил или сказал что встретил другую или я чего то не понимаю?
Теоретик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 08:03
Пол: мужской
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик »

 
Не всё так просто, Алеся.
Вопрос ведь в том, что он теперь хочет....
Просто ни вы, ни Кат никак не можете смириться с тем, что прежних отношений больше нет и не будет.
Возможны лишь новые отношения. А вот будут ли они лучше или хуже тех, которые были прежде - вопрос.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»