Борьба с друзьями за любимого.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
ну так, конечно, если Вы показываете что ждете, улыбаетесь с ним, за ручку ходите, то он будет до последнего Вас мучать, раз даже Вы чувствуете что он от этого получает наслаждение. Проявите характер, уйдите в игнор, может тогда снова приползет. И так по кругу..
Диагностика семейных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вы знаете, я сама такая, когда чувствую, что человек меня любит и стоит только сказать и он придет, то начинаю расслабляться, т.е.могу не позвонить, нет смысла говрить о любви, ведь человек-то тебя все-равно любит.
Отношения он вообще рвать не хочет:зашел разговор о покупке машины, так он сказал, что добавит денег, готов ехать к моим родителям и там, как ни в чем не бывало строить влюбленных.
Я говорила ему о любви, сказала, что все зависит от него, а сейчас попробую просто исчезнуть как вы говорите.В последний раз разговаривала с ним в воскресенье вечером.До сих пор он молчит, а я тоже писать не буду.Посмотрю, что будет.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»