Прочитайте и поймите меня! Моя жизнь в этом посте! Помогите!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
zakaty
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:40

Сообщение zakaty »

 
Настюша писал(а):Мне тоже мой бывалый снился то и дело, и снится бывает, но только когда я с ним разрываю всякую связь. Отделываюсь. Становится легче. Господь помогает, а тут хлобысь да приснись он с перемириями. Знаете, небось лукавый издевается. Не обращайте на сны внимания.
Ну и Господь наверно может помочь это вытерпеть или дорогу показать..
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Конечно поможет. Когда я удалила всякие контакты с бывалым, мне было грустно, до слез. Искренне помолилась Богу, чтобы он помог избавиться от мучений и неверных путей, он избавил от этого! Когда приснится, то утром вообще-то я ничего ко сну не ощущаю, может если только небольшое чувство, будто наяву общаемся и все ок. Но когда понимаю, что это не так, то не страдаю. Снова же Господь помогает. И не ломайте голову над тем от кого сны, главное, чтобы с Богом идти вперед.
zakaty
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:40

Сообщение zakaty »

 
Настюша писал(а):Конечно поможет. Когда я удалила всякие контакты с бывалым, мне было грустно, до слез. Искренне помолилась Богу, чтобы он помог избавиться от мучений и неверных путей, он избавил от этого! Когда приснится, то утром вообще-то я ничего ко сну не ощущаю, может если только небольшое чувство, будто наяву общаемся и все ок. Но когда понимаю, что это не так, то не страдаю. Снова же Господь помогает. И не ломайте голову над тем от кого сны, главное, чтобы с Богом идти вперед.
Спасибр
Закрыто

Вернуться в «История болезни»