Не понимаю его поведения

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
nefertiti
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:15
Откуда: Украина

Сообщение nefertiti »

 
[quote="Tima"]Можно новую тему открывать - "Лены, их проблемы и пути решения")

:lol: Наверное было бы полезно остальным Ленам!

:give_rose: Доброго утра!Хорошо,что никто не плачет и воспринимается всё с таким добрым юмором!Момент истины настал :pink: , нужно двигаться дальше! Главное, как мне кажется, не забираться на их территорию! Позволим им ухаживать и добиваться нашего расположения!
Диагностика отношений в сожительстве
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Миа абсолютно права — не надо было закрывать глаза на очевидное с самого начала)
Ну что же, как получилось, так получилось.
Надо знакомиться с новыми мужчинами и ... быть осторожнее.
Кстати, где с ними знакомиться?
Есть идеи?
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Просто страшно знакомится. Пока представляю человека в общих, самых главных чертах, неприятно когда кто-то подходит близко.
Подруга рассталась с мужем, очень бодра, сама инициатор - сразу стала ходить на всевозможные тусовки, вплоть до встречи членов клуба владельцев Роверов- искать новой встречи. Звала с собой, а я совсем пока не могу. Нужно общаться и отдавать часть своей души, а душа-то ели жива)
Умом понимаю что моральному инвалиду надо куда-то двигаться ) а куда??? пошли вместе?)
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Кстати) Сегодня была нечаянным свидетелей личного разговора любимого. Вот он кого то утешает!-из любой ситуации, говорит, надо выходить с пользой для себя, находить максимум полезного и соответственно эмоции испытывать только положительные!! оптимизма, говорит, побольше!
:pink:
Молодец!
Тоже с оптимизмом ищу полезное и составляю список)))
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Утешать мы все умеем, по большому счету... Слова порой ничего не значит — как нам известно))) А то, что он говорил — весьма банально, кстати.
Мне кажется, нужно все-таки куда-то выбираться — мне, по крайней мере, это нравится) Новые впечатления еще никому не мешали... Тима, а вы из Москвы, как и я? И сколько вам лет, если это не нескромный вопрос? Мне — за 30
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Да, тоже из Москвы) Вопрос нормальный, мне 44) все говорят что выгляжу моложе минимум лет на 10) и похожа на сестру сына...
БЕДА))
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Тима, ничего себе беда))) Это же так здорово!
Можно и правда вместе что-нибудь предпринять.
Я подумаю и внесу конкретные предложения. И вообще, можно просто попить кофе где-нибудь в городе и поболтать, если есть желание-настроение, конечно. Продолжим список отмаз
Я свой телефон вам в личку скину
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Хорошо)) Тоже напишу телефон)
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Девушки,
можно Вам модераторскую просьбу? Пожалуйста, обсуждайте в теме то, что относится к ситуации Елены (Елена2010).
Если напишете (продолжите писать, он уже сейчас очень и очень радует глаз) список отмаз - будет просто замечательно! Вынесем в отдельную тему, если не возражаете.
А вот с посторонним (встречи и т.п.) - пожалуйста, в личку.
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Модератору: извините, пожалуйста!
Больше не повторится
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Всем привет, девочки! Погода радует!
Вчера почитала книжку Минаева "...О ненастоящей любви". Писатель он, конечно, так себе — но было интересно в части психологии героя. Такой милейший парень, у которого одновременно несколько девушек, и всем он виртуозно врет — не подкопаешься. А девушки — ведут себя примерно так же, как вела себя я с моим ненаглядным.
Кстати, героиню, которую он обманывает, зовут ... Лена.
Читала — и прямо видела свою ситуацию "с его стороны".
Полегчало)
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Сижу, руки трясутся — он только что приезжал ко мне на работу. Позвонил, сказал — я внизу, спустись на минутку...
Спустилась в его машину. Он с ходу говорит: "У меня нашли кое-что в легких". И показывает на рентгеновский снимок, который лежит сзади на сиденье. "Что?!" "Я не знаю. Вечером поеду на второе обследование. У меня давно легкое побаливало, и вот — решил провериться... Поэтому я тебя не целую". "Господи, а как это лечится?" "Я не знаю. Рекомендуют поменять климат. Может быть, придется пожить на юге. Вот, я твои вещи привез"... И отдает мне кое-что, что у него было.
Тут у меня просто крышу снесло. Говорю — давай я с тобой к врачу поеду. Он — нет. Сказала — ты же знаешь, я всегда тебя поддержу. Он — я тебя тоже. Я — Но раз ты мне вещи отдаешь, значит, больше не увидимся? Он — еще увидимся, скорее всего, завтра. Я — послушай, но если не хочешь продолжать отношения, давай все закончим, зачем же людей так мучать, так нельзя... Он — я знаю, что нельзя. Я сейчас в таком состоянии, что не могу ничего ни заканчивать, ни начинать... Может быть, мне придется уехать на юг надолго...
Я тебе потом все скажу. Я — скажи сейчас, пожалуйста... Он — завтра... Беги на работу. Я — позвони после обследования, скажи, что обнаружили...
На этом и расстались. Посмотрела про его заболевание — оно не лечится, но все может быть и не так страшно и смену климата никому не рекомендуют. Я его спрашивала, куда он поедет обследоваться — назвал клинику, где такие исследования не проводят (по интернету посмотрела)...
Совершенно растеряна, не знаю, что делать и верить ли ему. В голове крутятся мысли о том, что это еще одна очень жестокая отмазка. А если правда? Что делать-то, девочки?!!! Кошмар какой-то
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Нда... с фантазией у вас мужчина был... Ему бы романы писать... он не писатель случайно? Творческий подход у него ко всему виден.

Елена, что вы еще хотите узнать, кроме того, что выяснили: в клинике таких обследований не проводиться, смену климата не рекомендуют?
По-моему, он затейливо так дал понять - "прости-прощай" и вернул вещи - сделал ручкой.
Предлагаю пополнить список отмазок, таких еще не было. :wink: А затем еще раз перечитать, что советовалось выше (не только мной), пожелать ему всего хорошего, вздохнуть с облегчением и жить дальше!!!
Елена, вы только представьте, какое это счастье, никто вам не "вешает лапшу на уши"!!! :P Вы уже забыли, что так бывает и, что можно не выяснить, каждое слово правда или, как всегда, вранье.
В общем, я вас поздравляю (честно, ничуть не лукавлю и не смеюсь, сама же все на себе испытала :lol: ).
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Нда... Неужели и снимок рентгеновский на заднее сиденье специально не поленился положить?!!! Господи боже мой, ну так бывает?!!! И главное – зачем?! Сказала же — не хочешь продолжать отношения, отойду в сторону, и все. Ну и сказал бы. Зачем эта вся история?
Не понимаю уже ничего вообще... Можно было сто раз нормально расстаться — без всякого ...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ээээ не скажите, так-то интереснее :lol: , и не виноват он, получается, а даже жалеть вы его должны и думать, как он там болящий? :roll:
У мужчин (не у всех, но многих) другая психология, они не любят выяснять отношения, ставить точки на "й" и чувствовать себя виноватыми.
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Привет. Кошмар какой-то..Разве можно думать о возврате вещей в момент когда сам серьезно заболел? ..
Лена у тебя есть лекарство какое-ниб успокаивающее?
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Тима, привет! Да я уже более-менее в норме, час поколбасило, а потом работой отвлеклась.
Вещицу (кий бильярдный) он мне отдал со словами "Возьми, я все равно давно уже не играю... А ты может и сходишь куда-нибудь, развлечешься". Наши кии у него на заднем сиденье давно уже лежали.
Я ему говорю: — А у меня еще твои книжки остались, и другие вещи...
А он: — Еще успеешь отдать, мы еще увидимся.
Ох господи, нельзя ему верить — вот прямо чувствую, что нельзя.
Кстати, обследование с таким симптомом очень долгое  — за один день причину не выявить.
Я ничего от него уже не жду — то есть не ждала до сегодняшнего дня. И тут как камнем по башке.
А если он действительно болен серьезно?
В общем, мысли самые противоречивые.
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Хочу еще один эпизод из наших отношений рассказать. Месяца 3 назад мы собрались вместе поехать за границу. Я свои документы отдала, он свои — должен был привезти в турагентство. И не привез (оттуда мне позвонили, поскольку его телефон не отвечал). А надо было делать срочно, иначе не успевали.
Звоню я — не отвечает, телефон включен. Через несколько часов приходит СМС : "Я в больнице с аллергией. Перезвоню, когда смогу".
На следующий день, когда я уже капитально сошла с ума, дозвонилась. Сказал — удалял родинки на шее, началась аллергическая реакция, пришлось ехать в больницу. Положили под капельницу и т.д.
— А в какой ты больнице?
— НЕ знаю точно, на Пироговке.
— К тебе приехать?
— Нет, не надо, я очень плохо выгляжу.
Еду на Пироговку, спрашиваю во всех клиниках, нет ли такого-то — нет.
Там он, по его словам, пробыл 4 дня. Причем если я звонила вечером — телефон глухо не отвечал.
Предложила его забрать после выписки — сказал, что позвонит, когда выйдет. И не позвонил.
Наконец его выписали. Мы встретились. Родинки, действительно, удалены были. В подробностях рассказывал, как его лечили. Сказал, что официально не регестрировался, потому что "за деньги все можно, а светиться не хотелось". А на вопрос, почему не захотел, чтобы я его забрала, ответил: ну я же на своей машине туда приехал, на ней и уехал, не хотел тебя дергать.
И вот что это было?! За границу мы так и не поехали — не успели...
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Елена2010 писал(а): И вот что это было?! За границу мы так и не поехали — не успели...
Скользкий тип.

Мне кажется, можно еще составить таблицу честности: сколько раз он выполнил обещание и сколько соврал. В две колонки. Тогда станет ясно, что перед вами, к сожалению, тотальный врун. :(
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Будет в такой пропроции: в первой части, относящейся к первому полугоду отношений, будет "все выполнено", во второй — про последние 6 месяцев — 50 на 50...
Патологический лжец... Но до сих пор не могу поверить, что ТАК можно играть. И главное — не пойму, зачем....
Tima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Tima »

 
Зачем он так? К сожалению в чужую голову не влезешь и мысли не прочитаешь. И еще если любишь человека, то оправдываешь его поступки и слова почти всегда..Первая реакция это как обухом по голове, обида, а потом мысли типа "может он не это имел в виду??". Я сама такая..Мы себя не слышим и не любим! Или есть сила темная и необъяснимая ничем, которая превращает добрых, неглупых и нормальных во всех отношениях женщин в марионеток? А мужчины которых мы выбрали очень жестоки..
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Именно - темная сила) Потому что мы - добро, а они, судя по всему - зло. А зло с добром спокон веку борется, ну не дает ему добро покоя. Эка в философию занесло!
Не сдадимся, выстоим.
Спокойной ночи вам и хороших снов. Добрых )
P.S. А еще не пойму - как народ не боится врать про свои болезни? Эдак же накаркать можно что угодно
Закрыто

Вернуться в «История болезни»