Не могу жить без него...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Слеза1000, Вы еще очень невзрослая какая-то, не обижайтесь уж :D
По-вашему, счастье только там, где мужик под боком?
И не позволяла себе ббыть с мужчиной и сейчас она одна и где ее то счастье где оно!!!!
Она одинока мы все заняты своей жизнью а она в возрасте и сейчас тем более никого не может найти а дальше что у нас будут свои семьи а она так и останется одинокой!!!!!
Кому нужно такое счастье??? комУ!!!!!
Вы с мамой разговаривали когда-нибудь? Уверяю Вас, женщины бывают по-настоящему счастливы и ни разу не выходя замуж, и даже детей не имея. Как-то Вам надо оглядываться по сторонам, читать начинать, что ли... С парнишкой этим ничего не выйдет, конечно, но не в этом суть. У Вас ориентиры в жизни какие-то "левые".

Такие безобразия Вы тут понаписали:

Мой сын есть у меня и будет и я по возможности всегда с ним
Это так понимать, сын есть и никуда не денется, я тут пока что "счастьем" займусь?

Вы по парнишке ныть бросьте :D Помогите маме своего сынишку воспитывать. Такой интересный у него возраст! сейчас каждый месяц важен, а Вы глупостями заняты.

А почему "мужа не любила, не смогла с ним жить"? Он пил, бил, гулял? Почему развелись?
Диагностика добрачных отношений
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
А что мужчину обязательно любят, если он не пьет, не гуляет и не бьет???
За это любят мужчину???
Это у вас понятия приземленные!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Слеза1000 писал(а):А что мужчину обязательно любят, если он не пьет, не гуляет и не бьет???
За это любят мужчину???
Это у вас понятия приземленные!!!
А замуж тогда зачем за него пошли?
Вначале любили, а потом "прошла любовь завяли помидоры". :lol:
Пожалуйста, постарайтесь быть сдержаннее.
Если для Вас, советы,которые Вам дают, неприемлимы, Вы вполне можете и дальше продолжать страдать от безумной "любви".
Это Ваша жизнь и Ваш выбор.
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
«я понимаю, но мне еще конечно было бы нужно знать из за чего все, из за инета, или нет, интересно мнение со стороны, он говорит что нет, хотя я почему то уверена что да, просто я ему сказала, если бы я в тебе была уверена я бы вообще все странички удалила, если бы хотяяя бы ты мне сказал, что любишь, а он только - понятно, я подумаю и всееее......»

Т.е. в переводе на русский «если вдруг с ним не получится (хотя и очень хочется), то на всякий случай варианты нужно иметь».
Я думаю, он это видит и уверенности в Вас ему это не добавляет. И правильно думает.ИМХО.
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
Супер!!!
Спасибо за советы!!!!
Я знаю, что люблю его, и надо бороться за свою любовь!!!
А тот не зпасной вариант, я что только не делала чтобы тот другой оставил меня, а открытым текстом послать человека,который якобы любит меня не могла!!!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Вы просите советов. Посите сказать,ЧТО не так.
Объясняю. Вы познакомились. Что-то друг о друге узнали. Вы сообщили о себе то,что для Вас было самым важным. О ребёнке не сообщили. Значит это неважно, не на первом месте стоит.
К слову,когда мне надо что-то кому-то рассказать о себе,то первое,что мне приходит в голову - это:"У меня есть сын, зовут..., ему ...лет".
Теперь то,что увидел у Вас мч. Узнал о ребёнке "через время". Подумал:"Сразу не сказала, значит скрыла/забыла/не захотела,т.е. это для неё неважно". Какое Вы хотите к себе отношение? Как он может к Вам относиться? Как угодно:страсть,удовольствия,но ничего серьёзного. Вы в его глазах-человек ,забывший о самом дорогом.
Чтобы ни на кого не обижаться,подумайте сама,а как бы ВЫ отнеслись к человеку,который не рассказал бы Вам о самом главном?
Или для Вас это не главное?
Вот и он так подумал.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):потому что нельзя любить человека, потому что ОН вас любит, ВЫ либо любите его либо нет !!!
А вы говорите про привычку и про удобство вот и все!!!
Это не любовь!!!
Делаю вам счастья конечно, но я не могу себе врать !!!
И привыкать просто к удобному человеку не могу!!!!
Уж лучше быть одной!!!
А в заблуждение никого не вводила, там все ясно написано!!
А все остальное что вы писали, только ВАШИ домыслы и догадки!!!
Э-э-э-э, да Вы просто не знаете, что такое любовь....
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):А что мужчину обязательно любят, если он не пьет, не гуляет и не бьет???
За это любят мужчину???
Это у вас понятия приземленные!!!
Гм...гм.. ща насчистоту спрошу..

Наверное, возвышенные понятия, по-Вашему, - это когда в постель мало того, что с нелюбимым, но и с кем жить дальше не собираешься? Так получается?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А что мужчину обязательно любят, если он не пьет, не гуляет и не бьет???
А я не спрашивала, за что Вы полюбили мужчину
Я спросила, почему Вы с мужем развелись :wink:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»