Не могу жить без него...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Не могу жить без него...

Сообщение Слеза1000 »

 
Расскажу вкратце , если получится, проблему.. У меня есть сын от первого мужа, ему 4 года , с мужем рассталась, но он помогает, т.е. доля присутствия в нашей жизни есть... Потом я познакомилась с мальчиком младше меня на год, сейчас ему будет 24 года, он один в полноценной семье, не то что я. Мы встречаемся уже полтора года. ервое время он не знал что у меня ребенок и просто боготворил меня, потом я не выдержала и сказала ему, мы хотели расстаться в тот же день, но решили что попробуем встречаться не думая об этом, отношение его ко мне немного изменилось, хотя немного мягко сказано, он как бы поставил себе барьер и не был ласков, так как раньше.Но при этом звонил по 250 звонков в неделю и виделись очень часто, старался для меня, водил в кафе постоянно в кино везде, внимателен был, таких еще поискать, но ласковых слов не говорил, при этом он очень честный. Через некоторое время я не выдержала и у нас состоялся первый серьезный разговор(спустя пол года), я решительно говорила о расставании раз такая ситуация(что мы вмсте но сына нет в нашей жизни), он можно сказать плакал, в итоге мы помирились, через 2 мес уже он пришел к такому разговору и хотел расстаться, плакала уже я и мы опять помирились, но он если после первого разговора он говорил что нет будущего на мень ше 50%, то в этот раз говорил что не любит меня и уже уверен то будущего нет и вряд ли он полюбит меня. Так прошел почти год. С папой меня познакомил а с мамой за это время нет. Мы собрались жить вместе в моей квартире но без ребенка, начали вместе делать ремонт, появились планы.Я была уверена что есть возможность построить потихоньку будущее. И спустя месяц ремонта, его мама пригласила меня через его согласие к ним в дом, не сказала бы что я не понравилась маме, (кстати мама не знает что у меня есть ребенок), но и покорила тоже не сказать, а у меня еще страничка в контакте вобщем я общительный человек и там в меня влюбился один парень и написывал мне, а мне было неудобно его откровенно послать, тем более он со всей душой и ко мне и к моему сыну, но мы конечно не виделись с ним. Так вот а я своему мужчине говорила про него, т.е. он был в курсе об этом, так вот на след день после знакомства с мамой он зашел туда на страничку и первый раз прочитал как тот ко мне отностся, что пишет и т.д. Позвонил мне сказал что прочитал, но никаких выяснений не было, просто сказал что насчет квартиры нужно поговорить при встрече а не по тел., на след день утром он меня разбудил по тел, и на эмоциях начал говорить---что ты спишь, вставай там тебе написывают и ждут тебя, я сначала спросонья не поняла, и ответила чутьли не грубо что мне пофиг, тогда он сказал что нам надо серьезно поговорить. Позже до меня дошло я перезвонила, и вобщем понеслось, я поняла что он хочет расстаться и весь день прошел в слезах в просьбах и т.д. Но если с утра он говорил что НАВЕРнО уверен, то позже он стал уже 100% уверен и стал грубить, но вечером все таки приехал поговорить, в общем договорились мы с ним что будем пока еще встречаться раз мне так тяжело. Причина как он говорит расставанья в том, что он меня не любит и хочет полюбить впринципе кого то, а т.к. он со мной , он этого сделать не может. Ичто дело не в маме и не в парне кот меня любит. ВОБЩЕМ я НЕ знаю что мне делать,я уже 4 дня не сплю, не мгу уснуть вообщеееее, и не ем, и почти все ремя реву, хотя за это время мы виделись 3 раза, но он не такой, вот я и не могу понять в чем причина или что мне сделать чтобы хотя бы пока вернуть все обратно. Я так просто погибаю, схожу с ума, я не знаю, что мне делать.ПОМОГИТЕ мне кто нибудь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так тяжело он рядом, а не такой и от этого еще хужееее.Я поняла что мне нужен только он, больше никто!!!!!!!!!!!!
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Простите ,буду резка!
Вы не можете без человека,который Вас не любит,грубит Вам,заставляет плакать и унижаться. И совершенно спокойно обходитесь без маленького человечка,который Вас любит всей душой,нуждается в Вас и точно без Вас не может.
Он реально мжет умереть без мамы. А Вы выживете,не переживайте. Ещё никто не умер от отсутствия телесных утех. Ничего, кроме пользы такое "лишение" не несёт.
ПОМОГИТЕ мне кто нибудь.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне так тяжело он рядом, а не такой и от этого еще хужееее.Я поняла что мне нужен только он, больше никто!!!!!!!!!!!!
Ребёнок тоже в "никто" входит?
Помогаю: прекратите истерику и займитесь ребёнком.
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
почему телесных??? дело то не только в этом, я не смогу быть с другим мужчиной, я понимаю, что только он мне нужен, я ни с кем другим не была так счастлива, никогда....Никогда и не из за кого так не переживала!!!!!!
И потом грубил он только в тот день когда увидел на то странице сообщения, я сейчас он и не грубит и не такой как раньше...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Я не могу понять, почему вы скрывали, что у вас есть сын!!!?
Начинайте отношения честно: я не одна, у меня ребёнок.
И как можно начать жить с мужчиной, оставляя своего сына!?
У кого живёт ваш ребёнок?
И если вы любите одного, зачем общение в Контакте с другим!?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Что-то Ваша позиция Слеза 1000 не укладываются в нормальные рамки. А вы вообще своего ребенка любите??? Мне показалось, что нет.
А если я ошибаюсь, то извольте Вам пояснить, что Ваш мужчина должен принять и Вас и Вашего ребенка как родных, не так ли? От вашего мужчины судя по вашему рассказу виден только эгоизм. Он не хочет знать о Вашем ребенке, ему нужна только Вы для его собственных нужд. Разве Вам такое нужно?
Да, кстати, раз уж вы обратились за помощью на форум, то есть смысл донести до вас, что у вас с этим человеком ничего хорошего не выйдет, если вы всё же любите своего ребенка. Представьте себя маленькой девочкой, поставьте себя на место Вашего ребенка и представьте каково было бы Вам, если бы Вас родная мать спихнула к бабушкам, тетям, дядям и т.д., а сама развлекалась бы с мужиками налево и направо как развратная старшеклассница или студентка ветренная. Это нормально??? Неужели вы не видите ничего и не замечаете как темна ситуация?
А что взбесился ОН, когда увидел в контакте вашу переписку с человеком, который с вами общается и чтит вашего ребенка? О чем злоба у него? О том, что он уважает и Вас и Вашего ребенка, а ему б хорошо, чтобы про Вашего ребнка забыли.
Короче прекратите себе строить иллюзии об этом "замечательном" человеке и оглянитесь вокруг. В вас сейчас обитает эгоизм. И до тех пор пока не изживете его из себя - страдания так и будут литься рекой.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Слеза1000 писал(а):Мы собрались жить вместе в моей квартире но без ребенка, начали вместе делать ремонт, появились планы....

Если человек САМ несправедлив к тем, кого родил, приручил, кто ПОЛНОСТЬЮ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ, и т.д. может требовать справедливости к СЕБЕ??? Это эгоизм высшей степени и наглость, а справедливость от такого отношения к себе уходит, ведь ЧИСТОТА НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ В ГРЯЗИ.
Могли бы Вы жить без своей руки? ноги? сердца? без себя самой? могли бы? Ребёнок - ВАША НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ, и плохо Вам сейчас потому что Вы от себя эту часть отсекаете - как руку, ногу, сердце, рвёте себя на части, и в пылу самоистезания думаете, что это из-за другого человека, который цел без Вас, у которого есть мама, папа... но есть ли сердце? если он позволяет "шпынять" женщину, которая РАДИ НЕГО рвёт себя на части, и перестаёт быть таковой. Нормальному человеку - это дико.
От НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ЖИВУТ ВСЕ, и ВЕЧНО. Любовь - это когда ХОРОШО, когда Добро и Тепло в сердце, когда хочется ЖИТЬ, и делиться этим со ВСЕМИ окружающими, и в первую очередь с маленькими беспомощными и беззащитными человечками, которые от этой Любви крепнут и вырастают счастливыми светлыми людьми.
От хорошего плохо не бывает!
Задумайтесь об этом, если не хотите всю жизнь прожить во лжи, в боли, в грязи, разрывая себя на части... Ведь от самого человека зависит Святить, или пачкаться... Расти к Небу, Солнцу или прозебать в подземелье, зарываться глубже...
Выбирайтесь пока не поздно!

С наилучшими пожеланиями!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
я понять не могу неужели никто реально не любил??? просишь помощи, а получашь какие то осуждения!!!! типа истины и т.д. я сма все прекрасно знаю, но если я реально люблю его и не понимаю как мне жить без него, сына ничем не обделяю, а если и не хватало внимания то тока из за работы, так как батрачила до поздна для сына же!!! а со своим виделась посл того как сын спать ложился, так что одно к другому совсем не мешало, рассказала в подробностях, думала что так понятнее будет, а в итоге тока упреки!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
А вы хотели чтобы вас тут погладили по головке и дали вам бараночку: "Молодец! Хорошая девочка! Встречайся с ним, плевать ценит он моего сына или нет!", тогда бы был смысл Вам заходить на форум с проблемой? По-моему нет. Оставили б всё как есть. А раз уж зашли, значит наверное хотели получить ответы, взгляд со стороны, при чем здравый взгляд. Может быть, не влюбись вы в этого мужчину, вы бы сказали написавшей эту историю тоже самое, что и мы Вам. Это не упреки, а раскрытие ваших закрытых душевных очей.
Решайте сами.
Дельфина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 00:45

Сообщение Дельфина »

 
я понять не могу неужели никто реально не любил???
реальная(настоящая по-русски) любовь приносит только РАДОСТЬ.
если вы страдаете - то это уже что-то другое.
Нужно понять-что?
Обычно,если человек говорит люблю и жить без него/нее не могу - это любовная зависимость.
В нашем представлении обычно бывают разные зависимости - наркотическая,алкогольная,игровая и т.п.
О любовной же чаще всего люди представления не имеют. А считают, что раз чувства так сильны, что человек становиться необходим как воздух - то это и есть любовь с большой буквы да еще и в тысячной степени.
Но почему же тогда так плохо?
Почему же одни слезы,нервы,переживания - страдания?
Да потому что это вовсе не любовь,а зависимость.
Вы можете почитать подробнее о ней https://www.realove.ru/main/myth?id=172

Вас не осуждают - что в этом толку?
ВАМ ХОТЯТ ПОМОЧЬ!Как человеку незрячему, ослепленному чем-то.
Постарайтесь задуматься
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Слеза1000 писал(а):я понять не могу неужели никто реально не любил??? просишь помощи, а получашь какие то осуждения!!!! типа истины и т.д.
Вы не обижайтесь,постарайтесь прислушаться. Если от такой Вашей "любви" Вы погибаете, то зачем такая любовь? И Любовь ли это?
И разве Любовь начинается с обмана? Вначале скрыли существование ребенка, потом "переписку" с другим...
Согласились "жить вместе в моей квартире но без ребенка", для чего? Ради чего такие жертвы? В ущерб себе, собственному сыну???
И еще, вот это -только он мне нужен, я ни с кем другим не была так счастлива, никогда.... говорит как раз об ОБРАТНОМ - не о любви.
Любить - желать счастья другому, а не себе.
Anjuta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:16

Сообщение Anjuta »

 
Привет солнышко!
Я хоть и не была никогда в такой ситуации как ты, потому что у меня нет детей (а так хотелось бы!), но я тебя почему-то понимаю, ведь ради любви пойдёшь на всё. Ты, главное, себя ни в чём ни вини!!!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Anjuta писал(а):ведь ради любви пойдёшь на всё.
На что на все???
На ложь? На добровольный отказ от собственного ребенка?
Дальше на что, можно пойти ради такой "любви"???
Милая девочка, нет ничего страшнее и разрушительнее,чем такая философия. Когда собственный эгоизм, желание взять СЕБЕ, урвать свое "счастье" любой ценой называют любовью.
От таких взглядов рукой подать до
"Цель оправдывает средства" :cry: Вы в курсе, чей это лозунг?
Anjuta писал(а):Ты, главное, себя ни в чём ни вини!!!
Себя винить и в самом деле не нужно. А вот понять почему все так происходит в моей жизни, в чем я допустила ошибку и самое главное исправлять свои промахи нужно и должно. Мало знать "истины", им нужно стараться следовать.
А иначе не выкарабкаешься.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Anjuta писал(а):Привет солнышко!
Я хоть и не была никогда в такой ситуации как ты, потому что у меня нет детей (а так хотелось бы!), но я тебя почему-то понимаю, ведь ради любви пойдёшь на всё. Ты, главное, себя ни в чём ни вини!!!
Угу, и на предательство собственного ребенка.. конечно, главное тогда - себя ни в чем не винить...

Извините за сарказм.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Anjuta писал(а):Привет солнышко!
Я хоть и не была никогда в такой ситуации как ты, потому что у меня нет детей (а так хотелось бы!), но я тебя почему-то понимаю, ведь ради любви пойдёшь на всё. Ты, главное, себя ни в чём ни вини!!!
Наркоманы и алкоголики тоже готовы пойти "на всё" ради дозы .
Чем Ваша "любовь" к человеку отличается от "любви" к наркотикам/алкоголю?
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Anjuta

Сообщение Слеза1000 »

 
Спасибо большое хоть нашелся человек который меня понимает, потому что сейчас трудно найти мужчину, которого реально полюбишь и я его нашла и вместо того, чтобы кто то постарался помочь, только глупые осуждения, я все понимаю, но сына не обделяю, что теперь поделать если люблю именно ээтого мужчину, еще раз спасибо большое за понимание!!!!!!!!!!!!!!!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Мара

Сообщение Слеза1000 »

 
Мара!!!!!!!!!!!

А чем я предаю ребенка объясните мне ЧЕМ????????
Тем что стараюсь все сделать чтобы он ни в чем не нуждался???? Этим???
Что за бред сами себя послушайте!!!!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Смотрите, чтобы потом не было слез, что Ваш муж (если он им будет) не любит Вашего сына и может попросить его сплавить к бабушке. Всё-таки порядочный кавалер будет ценить и любить не только Вас, но и Вашего сына. Задумайтесь. Нужны ли Вам дома враждующие члены семьи? Или Вам нужна гармония и любовь между каждым из тех, кто под одной крышей?
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
Не ем и почти! не сплю 6-й день.!!!!
А многие из Вас не правы!!!
За свою любовь надо!!! бороться, необходимо!!!!
Нельзя как ВЫ видеть что он плохой или я плохая!!!!
Есть много обстоятельст, просто он не видит надо его прозреть а не меня, может у него ткое воспитание, а я уверена, я ЗНАЮ что у него есть чувства, просто влияние общества и воспитания не дают нам быть счастливыми...
А на всякие высказывания я могу Вам столько всего высказать, в любых ваших цитатах есть двоякий смысл и стоит над этим задуматься, именно ВАМ!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Мара

Сообщение Настюша »

 
Слеза1000 писал(а):Мара!!!!!!!!!!!

А чем я предаю ребенка объясните мне ЧЕМ????????
Тем что стараюсь все сделать чтобы он ни в чем не нуждался???? Этим???
Что за бред сами себя послушайте!!!!!!
Как вы не понимаете, что Вы ради этого человека даже будете готовы оставить ребенка, если он попросит, чтобы вы с ним не общались. И я не понимаю: вы если любите своего ребенка, то хотели бы вы, чтобы его любили и уважали другие? Или Вам совсем наплевать, что о нем думают другие, особенно ваш мужчина.
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
Я росла сама не в полноценной сеье у меня папу убили когда я была маленькая и я видела как маа нас тащила с сестрой сама на себе!!!
И не позволяла себе ббыть с мужчиной и сейчас она одна и где ее то счастье где оно!!!!
Она одинока мы все заняты своей жизнью а она в возрасте и сейчас тем более никого не может найти а дальше что у нас будут свои семьи а она так и останется одинокой!!!!!
Кому нужно такое счастье??? комУ!!!!!
Мой сын есть у меня и будет и я по возможности всегда с ним всегда, но если мать не счастлива ребенок не будет счастлив потому что нереально быть одинокой и дарить счастье НЕт это все до поры до времени а потом апатия депрессия, а жить с мужчиной птому что он меня любит а я нет, я не смогу и что в итоге??? тоже быть одинокой???
Или пробовать с одним с другим с третьим, это еще хуже, так я по вашему не обделю ребенка???
Так еще хуже!!!
Он будет видеть разных мужчин, ЗАЧЕМ???
КОМУ ЭТО НАДО??? мне нет!!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Мара

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):Мара!!!!!!!!!!!

А чем я предаю ребенка объясните мне ЧЕМ????????
Тем что стараюсь все сделать чтобы он ни в чем не нуждался???? Этим???
Что за бред сами себя послушайте!!!!!!
Девушка, Вы бы сначала себя сами послушали - собрались жить с МЧ в квартире одни, без ребенка. Скрывали ребенка все время. МЧ "сломался" когда узнал про ребенка, Вас это не напрягло, Вы, похоже, готовы ребенка задвинуть подальше, но жить с МЧ.

"Все сделать, чтобы не нуждался".. перевожу - "откупиться". Ребенку не только тряпки-еда-развлечения нужны, ему мать нужна, а лучше - полноценная семья с пусть не родным, но любящим отцом, на которого Ваш МЧ пока не тянет.
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
Мара!!!!!!!!!
Какие же глупости, он узнал что у меня ест ребенок через неделю если не раньше после знакомства!!!!
И с ребенком мы вместе с ним вначале общались постоянно, где сказано задвинуть!!!!!!!!
ГОСПОДИИИИ какие же глупости то!!!!!!!!!
А жить пока что так было лучше потому что только мама могла его забирать из садика, работа не позволяет мне это делаь!!!
Не знаете всех подробностей, так зачем же писать такие бредни, кошмар!!!!!
а потом потихоньку елси бы получилось быть так вместе то и сын был бы с нами!!!!!!!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»