Не могу жить без него...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):Я росла сама не в полноценной сеье у меня папу убили когда я была маленькая и я видела как маа нас тащила с сестрой сама на себе!!!
И не позволяла себе ббыть с мужчиной и сейчас она одна и где ее то счастье где оно!!!!
Она одинока мы все заняты своей жизнью а она в возрасте и сейчас тем более никого не может найти а дальше что у нас будут свои семьи а она так и останется одинокой!!!!!
Кому нужно такое счастье??? комУ!!!!!
Мой сын есть у меня и будет и я по возможности всегда с ним всегда, но если мать не счастлива ребенок не будет счастлив потому что нереально быть одинокой и дарить счастье НЕт это все до поры до времени а потом апатия депрессия, а жить с мужчиной птому что он меня любит а я нет, я не смогу и что в итоге??? тоже быть одинокой???
Или пробовать с одним с другим с третьим, это еще хуже, так я по вашему не обделю ребенка???
Так еще хуже!!!
Он будет видеть разных мужчин, ЗАЧЕМ???
КОМУ ЭТО НАДО??? мне нет!!!!
То, что Ваша мама не сутроила, по Вашему мнению, свою судьбу, совершенно не значит, что Вы не сможете и не найдете себе любимого мужчину, который бы полюбил Вас вместе с Вашим ребенком.

Пока же Вы в своей системе приоритетов ставите сначала себя, потом опять себя, на третье место тоже себя, ну, а ребенок, наверное, на четвертом, если не дальше.
Аргумент о том, что ребенок будет несчастлив, если мать будет несчастна, критики не выдерживает никакой. Во-первых, счастье зависит от разных причин, и можно быть счастливым и без того МЧ, которого ВЫ описали. Во-вторых, даже несчастные матери умели дарить своим детям счастье. Но, конечно, отравить жизнь ребенку, считая его виновником собственного несчастья и показывая это словом и делом, можно. Что, собственно, некоторые женщины и делают.

Вы вспомните персонаж из фильма "Женщины", как мудро сказала молодая женщина с ребенком о том, что тот, кому она будет нужна, будет нужен и ее ребенок. Вот это - мудрость и ответственность.
Диагностика семейных отношений
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
ну да, конечно, а ВЫ сами пробовали жить с нелюбимым мужчиной????
это кошмар полный!!!!!!!!!!!
у меня отец ребенка меня любил, а я его нет и не смогла жить с ним!!!!
Если Вас любят, это не значит, что Вы будете любить, и как правило а паре один любит, другой позволяет!!!!
А то что лишь бы были мы с сыном нужны и все раво кому, МЕНЯ так не устраивает!!!!
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):Мара!!!!!!!!!
Какие же глупости, он узнал что у меня ест ребенок через неделю если не раньше после знакомства!!!!
И с ребенком мы вместе с ним вначале общались постоянно, где сказано задвинуть!!!!!!!!
ГОСПОДИИИИ какие же глупости то!!!!!!!!!
А жить пока что так было лучше потому что только мама могла его забирать из садика, работа не позволяет мне это делаь!!!
Не знаете всех подробностей, так зачем же писать такие бредни, кошмар!!!!!
а потом потихоньку елси бы получилось быть так вместе то и сын был бы с нами!!!!!!!!!
Обилие восклицательных знаков не делает Ваше сообщение более убедительным.

Вы, похоже, себе противоречите. Сначала пишете, что проблема с МЧ - именно из-за ребенка. Теперь - что он с самого начала знал, и не проблема. Вы уж определитесь как там все у Вас... происходит.

Забирать из садика - не обязательно там и жить. А жить вместе, по Вашим словам, Вы не планировали.

Не вводите народ в заблуждение. Извольте выражаться яснее и описывать ситуацию полно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Слеза1000 писал(а):ну да, конечно, а ВЫ сами пробовали жить с нелюбимым мужчиной????
это кошмар полный!!!!!!!!!!!
у меня отец ребенка меня любил, а я его нет и не смогла жить с ним!!!!
Если Вас любят, это не значит, что Вы будете любить, и как правило а паре один любит, другой позволяет!!!!
А то что лишь бы были мы с сыном нужны и все раво кому, МЕНЯ так не устраивает!!!!
Да. Я не только пробовала, я с ним жила, поначалу с нелюбимым, а потом Господь, по милости Своей и по молитвам, даровал любовь.

А почему обязательно такой выбор - из плохого худшее? Почему Вы не можете полюбить человека, который будет любить Вас обоих?
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
потому что нельзя любить человека, потому что ОН вас любит, ВЫ либо любите его либо нет !!!
А вы говорите про привычку и про удобство вот и все!!!
Это не любовь!!!
Делаю вам счастья конечно, но я не могу себе врать !!!
И привыкать просто к удобному человеку не могу!!!!
Уж лучше быть одной!!!
А в заблуждение никого не вводила, там все ясно написано!!
А все остальное что вы писали, только ВАШИ домыслы и догадки!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Мы встречаемся уже полтора года. ервое время он не знал что у меня ребенок и просто боготворил меня, потом я не выдержала и сказала ему, мы хотели расстаться в тот же день, но решили что попробуем встречаться не думая об этом, отношение его ко мне немного изменилось, хотя немного мягко сказано, он как бы поставил себе барьер и не был ласков, так как раньше.
То что я выделила - объясните тогда русским языком.
Из этого отрезка текста вытекает следствие, что он не знал, что у вас ребенок и он был на 7 небе, но когда узнал, что у вас есть ребенок и он стал отдаляться. Не так ли?
Лучше б вы не орали, а объяснили все толком. А то получается вы написали прожевав смысл между словами и думайте че хотите
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
И кстати о чем же не думая вы хотели встречаться? "Не думая об этом"..
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
первое время--это всего неделя!!!!
просто даже тогда отношение изменилось, у него такое воспитание, и он боядся что узнает мама, он говорил что ему просто не дадут со мной бытьвместе!!!!!!!!!!!!!!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
Я не понимаю, неужели я не по русски пишу, все вроде пытаюсь ясно объяснять, не думая об этом, это о его представлении обо мне!!! потому что мужчина не зжнал о ребенке соответственно и представление обо мне было другое
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Хорошо. Первое время так. А дальше что? Сейчас он своей мамы не боится? Вашего ребенка принял?
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
ну с мамой познакомил, но он ее не боится!!!
просто оворит лишний негатив будет, она будет его напрягать и капать на мозг, и отношения испортятся, вот почему
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
не сказать что принял, но семейный в их семье принятый прадник нг ОМЕЧАТЬ ОН ОТМЕЧАЛ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ А ТОЛЬКО ПОТОМ БЫЛ ДОМА СО СВОИМИ, т.е. НГ он отмечал с моим сыном, моей мамой и сестрой!!!
и потом стал чаще находится у меня дома
Я вижу что он ко мне тянется, точнее видела!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну дык может быть наладится все между его мамой и вашим сыном!
мучное изделие (заменено автоцензором), написали бы всё так в самом начале, как раз именно там, где я и выделила всё, тогда бы совсем другой разговор в топике был
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
просто сложно все описать!!!
просит человек помощи, а все все в штыки принимают, прошу совета что именно для этого сделать, а все только осуждают
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Слеза! Ни в коем случае не осуждаю! Не затем я здесь! Но...
отец ребенка меня любил, а я его нет и не смогла жить с ним!!!!
"железная" логика!
потому что нельзя любить человека, потому что ОН вас любит, ВЫ либо любите его либо нет !!!
Снова не поспоришь!
Нет... можно конечно поспорить. Но не здесь и не сейчас.

А далее самое интересное...
Причина как он говорит расставанья в том, что он меня не любит
Во как!!! Судя по Вашей же, "железной" логике, ОН поступает правильно!
Ну и в чём же вопрос?
А сына, по моему скромному мнению, НИКОГДА прятать не надо!
тот, кому она будет нужна, будет нужен и ее ребенок. Вот это - мудрость и ответственность.
Согласен! Целиком и полностью!
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Евгений77 писал(а):Судя по Вашей же, "железной" логике, ОН поступает правильно!
Захотелось на этом сделать "акцент"!

Лично я не считаю, что человек отталкивающий (отвергающий) Любовь ПРАВ!
Я с этим категорически не согласен!
А вот Вы попали в круговорот:
Вас любят, Вы-нет! Вы любите, Вас-нет!
Круг замкнулся! Что делать? Кто прав? Я не знаю...
Извините, что нет реального совета!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
ну кто же мне может помочь, просто дело в том что я чувствую, что чувства у него есть вот в чем проблема, если бы я не чувствовала я отпустила бы, как бы не было больно!!!!!!!!!
А он изза родителей держит себя и настраивает, я вижу как он переживает, он старается щас разорвать все, чтобы потом не было больнее, но как мне противостоять всем этим препятствиям я не знаю, знаю что надо бороться за любовь, но как, не понимаю!!!!!!!!!!!!!!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
да как никто не может понять я не прятала его, просто познакомились, и что я сразу буду кричать а у меня есть сын, а у меня есть сын, я говорю в подходящий момент об этом, зачем мне каждому встречному об этом кричать то!!!!!!!!!!!!!
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Вот именно, что прячете:
(кстати мама не знает что у меня есть ребенок),
Да должны "кричать"! Должны гордится!
А со своим "мужчиной" Вы НИЧЕГО сделать не сможете, пока он САМ не поймёт, что Вы ему нужны! Сам, своей башкой!

И родителям своим ОН, САМ должен сказать:- это моя женщина! С ней я буду счастлив! И ребёнка её буду любить как своего! И ВСЁ! И ТОЧКА!

Он САМ должен до этого дойти!
А вот КАК ему до этого дойти? Мне это не ведомо!

Наверно только Вы можете помочь ему прийти к этому решению!
Своим теплом, заботой, нежностью, лаской!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
так вот и спрашиваю, может я что то не правильно делаю по отношению к нему!!! может я грубая была или не знаю что...
Евгений, я то не могу пойти его маме об этом сказать,это его должно быть решение, если я скажу это ни к чему не приведет, просто напросто!
Евгений77
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 09:23

Сообщение Евгений77 »

 
Евгений77 писал(а):Своим теплом, заботой, нежностью, лаской!
А грубость и общение в интернете с другими мужчинами... нууу никак не способствуют укреплению чувств!
Слеза1000
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:34

Сообщение Слеза1000 »

 
я понимаю, но мне еще конечно было бы нужно знать из за чего все, из за инета, или нет, интересно мнение со стороны, он говорит что нет, хотя я почему то уверена что да, просто я ему сказала, если бы я в тебе была уверена я бы вообще все странички удалила, если бы хотяяя бы ты мне сказал, что любишь, а он только - понятно, я подумаю и всееее......
Закрыто

Вернуться в «История болезни»