Отпустить, или все же есть надежда на возвращение...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:45

Сообщение Счастливая »

 
Rebuss, спасибо за поздравление, доча у меня просто супер, красотка, уже гулит во всю, каждый день чем то радует меня))
А с мужем что то непонятное... Мы все-таки переехали в деревню (точнее нас попросил муж). Я уму сказала чтобы не приезжал к нам, забыл про дочь и меня. Но он все равно продолжал ездить, у меня опять появились бессмысленные надежды. Звонил каждый день, утром и вечером. Но потом спустя месяц, он опять ездит к ней, т.е. сделал свой выбор. Но перевозить ее в свою квартиру не собирается, сказал что не хочет, и даже не думал об этом... Не понимаю, что ему нужно. Сейчас он опять названивает, спрашивает как мы?
Я не знаю, наверно будет лучше, послать его куда подальше, раз сделал свой выбор...
Диагностика семейных отношений
morevna
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 01:38

Сообщение morevna »

 
..подозреваю, что его тянет к своему ребенку. Конкретно его - он бросать не собирается. Поэтому приезжать и звонить не перестанет. Папой останется навегда. А вот мужем.. одному Богу ведомо.

При таком раскладе, если дело только в ребенке, придется отпустить его внутренне и со временем научиться воспринимать его как отца вашей общей девочки. Говорю это сейчас, а по опыту своему знаю, как это нелегко.

Держитесь, дорогая Счастливая!
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Счастливая, действительно, лучше воспринимать его лишь как отца ребенка. Его действия говорят сами за себя. А то что он ее к себе не приглашает, это обычный мужской страх ответственности и вовсе не из за вас. Мой муж примерно так же себя ведет и я мало верю что он еще раз решится связать себя семьей. Потому что ему удобно так. Без лишних обязательств перед всеми. Потом он тоже мучается тем ,что бросил детей, поэтому и звонит и внимателен, хочет остаться в хороших отношениях. Я уже давно никаких надежд не питаю,реагирую спокойно и равнодушно даже когда он откровенно заигрывает и флиртует со мной.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Милая Счастливая, поддерживаю остальных- пора привыкать к мысли что это просто отец вашего ребенка. Знаете мне кажется даже самому "железному " человеку надоели бы такие вот качели. Это просто мерзко, подло, гнустно.Перестаньте цепляться за каждый его звонок и вздох в вашу сторону.Воспринимайте все адекватно- не ищите в его словах и поступках того- чего нет.
Просто поверьте Вам так самой легче станет, ну что Вы в конце концов(да простят меня модераторы!) - на помойке себя нашли??
НЕТ! Вы женщина! Замечательная женщина, мать! И у Вас есть чуство собственного достоинства - не позволяйте его , это достоинство, втаптывать в грязь.
Вы готовы были сохранить семью, вы готовы были простить и понять, он был вкурсе. Все - хватит. Ваша миссия на этом выполнена. Пусть теперь он сам разбирается во всем.
А Вам желаю огромного счастья! здоровья дочурке! и благорозумия Вам!!
Храни Вас Господь!!!!
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Прочитала все: "от корки до корки".
1.Вы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
2.Вам Господь дал испытание, с которым я считаю, Вы справились.
3.Исходя из этого ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ СЧАСТЬЯ С ЛЮБЯЩИМ МУЖЧИНОЙ И ВЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ!

ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС С АРИШЕНЬКОЙ!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»