Стоит ли бороться за жену?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
andreyvic писал(а):
Сильный Ребёнок писал(а):
Пётр писал(а):
В данной ситуации сына жалко в первую очередь (ему будет 9 лет 2 июня), он привык так жить (с папой и мамой) и думаю трудно будет ему объяснить эту ситуацию. А пока он ничего не знает, стараемся общаться на эти темы без него. Но придется и ему что-то говорить и как-то объяснять.
9 лет. Уже всё понимает почти.

А можно вопрос: жена уже обозначила какие-то рамки дальнейших ваших с ней общих действий?
Диагностика добрачных отношений
andreyvic
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:29

Сообщение andreyvic »

 
Еще нет, сказала только то что уходит на след. неделе, а уж как там дальше будет надо будет еще обговаривать
Пётр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:30

Сообщение Пётр »

 
andreyvic писал(а):Еще нет, сказала только то что уходит на след. неделе, а уж как там дальше будет надо будет еще обговаривать
А понятно. Самое постоянное - это временное.
andreyvic
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:29

Сообщение andreyvic »

 
Пётр писал(а):
andreyvic писал(а):Еще нет, сказала только то что уходит на след. неделе, а уж как там дальше будет надо будет еще обговаривать
А понятно. Самое постоянное - это временное.

я имею в виду "дальше" уже после ее ухода, всякие формальности, встречи с ребенком и т.д.
Пётр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 май 2009, 12:30

Сообщение Пётр »

 
andreyvic писал(а):
Пётр писал(а):
andreyvic писал(а):Еще нет, сказала только то что уходит на след. неделе, а уж как там дальше будет надо будет еще обговаривать
А понятно. Самое постоянное - это временное.

я имею в виду "дальше" уже после ее ухода, всякие формальности, встречи с ребенком и т.д.
Да я понял. Просто обычно у женщины духа не хватает поставить точку. Проще тянуть резину дальше, чем обрубить. Мне кажется, поэтому и "на след. неделе". Я бы не удивился, если бы и на следующей неделе ничего не кончилось. Поэтому и говорю, что самое постоянное - это временное.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»