Поддержите советом: брак разрушен, муж за дверью, я в слезах

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Myshechka
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:44

Сообщение Myshechka »

 
Друзья,

много читала за эти 2 месяца без мужа и иногда натыкалась на вопрос: возвращаются ли мужья?

Ответ: возвращаются. Мы развелись официально. Спокойно. И я, проревевшая все эти 2 месяца с момента отъезда мужа до развода, снова начинала пытаться жить и улыбаться ))) и вот на прошлой неделе он ко мне пришел.

Просил вернуться, плакал, стоял на коленях, просил выйти за него замуж! ))) в чем же здесь Божий промысел? я никак не пойму - этот развод есть повод подумать над собой и измениться для меня или для него? Думала, Бог отводит меня от не моего человека, а он снова здесь, рядом? Как не совершить ошибки?
Диагностика добрачных отношений
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Myshechka писал(а): Как не совершить ошибки?
Молитесь и слушайте свое сердце.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Myshechka писал(а):Спасибо за советы и участие! Мне правда на душе теплее, когда комментарии читаю, знаю, что не одна (я близким не сказала пока о его агрессии).

У меня нет цели кого-то наказать или осудить, Господь ему судья! Я хочу спокойствия и уверенности, и не озираться при входе в подъезд - вдруг он из-за кустов прыгнет! )))

Голова на второй день прошла, видимо все-таки обошлось без сотрясения. Одна просьба только - вдруг придет и падет в ноги, и я расчувствуюсь - напомните мне как было больно и душе и телу, чтобы я не поддалась соблазну совершить новые ошибки!
Дорогая, на всякий случай исполняю вашу просьбу! :wink:

Мара! +1
Закрыто

Вернуться в «История болезни»