Я сама рассталась, а потом поняла, что люблю. помогите!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
ПлАкся
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 май 2009, 18:56
Откуда: Россия

Сообщение ПлАкся »

 
Mugali, обоснуйте свою позицию. Я рассталась со своим любимым человеком и мне было плохо, потому что именно я его любила. Мне сложно пройти этот этап, но я во все не жалею себя, во все не плачу как же так я одна одинокая, как я щас без него, не лелею эти чувства и т.д. Если были сильные чувства, то расстование с человеком, с которым ты их испытал, всегда болезненно. Здесь именно я пишу, чтобы найти поддержку, поговорить, я не прошу меня судить, мне этого не надо. Я прекрасно это могу сама. И мне во все не хотелось бы читать, что я не люблю этого человека, он мне безразличен и никого вернуть я не хочу. Это поверьте не вам судить опять же. Но я приму все высказанное к сведению, все таки это ваше мнение как никак!
Диагностика семейных отношений
Muqali
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 02:40

Сообщение Muqali »

 
ПлАкся писал(а):Mugali, обоснуйте свою позицию. Я рассталась со своим любимым человеком и мне было плохо, потому что именно я его любила. Мне сложно пройти этот этап, но я во все не жалею себя, во все не плачу как же так я одна одинокая, как я щас без него, не лелею эти чувства и т.д. Если были сильные чувства, то расстование с человеком, с которым ты их испытал, всегда болезненно. Здесь именно я пишу, чтобы найти поддержку, поговорить, я не прошу меня судить, мне этого не надо. Я прекрасно это могу сама. И мне во все не хотелось бы читать, что я не люблю этого человека, он мне безразличен и никого вернуть я не хочу. Это поверьте не вам судить опять же. Но я приму все высказанное к сведению, все таки это ваше мнение как никак!
Обосновать могу, но будет ли вам это приятно читать? Я вряд ли скажу то, что вы хотели бы услышать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»