помогите мне пожалуйста

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Анютика, ты уж прости, я тоже просила шанс, чуть ли на коленях не ползала, мой отказал, потом начала предлагать секс ...он согласился, было...а потом ушел...вот прошло 2 недели, как мы окончательно расстались, а у моего уже другая.
Знаешь надо нам себя ценить, а не цепляться за последний шанс, за последний способ - постель. Знаешь это дает пустые надежды, ты же не хочешь, чтобы он с тобой был ток из-за секса:(((
прости что это говорю, сама с тем же столкнулась.
Диагностика добрачных отношений
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Юлик писал(а):Знаешь надо нам себя ценить, а не цепляться за последний шанс, за последний способ - постель.
Прислушайтесь, Анютика. Это правда. Постель- это способ разрушить.. и отношения.... но самое страшное- это себя. :cry:
Вы потом еще очень долго будете возвращать уважение к самой себе.
Не делайте сейчас того, о чем потом будете жалеть.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
а как правильней тогда поступить с ним?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
и как можно любить в душе? он даст мне этот шанс или нет ? что мне делать то ? совсем всё плохо и запутанно
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Анютика писал(а):и как можно любить в душе? он даст мне этот шанс или нет ? что мне делать то ? совсем всё плохо и запутанно
Любить можно. Но нельзя ставить ВСЮ свою жизнь в зависимость от другого человека.
Любовь ведь не рабство. Это свободный выбор. Свободный и осознанный - двоих.
Вы для себя решите, каких Вы отношений хотите.
Для чего?
И так и живите.
Вам уже множество ссылок оставили, читайте, учитесь. Узнавайте о Любви, о браке, о том как правильно строить отношения.
Не унывайте. :lol:
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Как поступить, решать только тебе. Могу посоветовать одно, что елси все так как ты пишешь, то он с тобой быть не хочет, поэтому просто учись жить одна, без него.
я знаю, это очень не просто.я каждый день сама просыпаюсь грустная и думаю о своем любимом...но все же должно быть когда-то хорошо, я оч-оч на это надеюсь.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Я понимаю Юлик всё умом понимаю ! думаю насчёт секса стоит ли или нет с одной стороны мы так этого ждали долго но с другой стороны зачем сейчас секс если всё уже рухнули наши отношения! да я и хотела пусть это странно звучит но с 1 человеком на всю жизнь а он то этим человеком судя по всему не будет уже никогда врядли у него любовь ко мне проснётся после этого! возраст тоже уже не маленький у меня пора начинать ! ведь так можно и до 30 лет никого не встретить и сидеть в девочках ! сложно всё очень и ссылки я читаю которые мне оставляли причём так внимательно ! ведь мою ситуацию я никому не рассказывала кроме как на форуме! мама не поймёт меня а подруг настоящих кому можно доверить это всё нет !
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Я тоже написала здесь, потому что не знала с кем поделиться, а держать в себе сил не было.
Насчет секса, я тебе так скажу, это должно быть не только с любимым , но и с любящим человеком. И неважно, когда это произойдет, ничего не бойся, все утебя будет, главное верь.
Не дело терять свое ценное с таким человеком, тем более если почти уверена, что потом ничего не будет, кроме боли в сердце.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Анютика писал(а):думаю насчёт секса стоит ли или нет

да я и хотела пусть это странно звучит но с 1 человеком на всю жизнь
Не стоит. Этот молодой человек ни Вас не стоит, ни слез Ваших, ни тем более Вашей чистоты.
Милая девочка, да цените же себе в конце концов!!!
Выбросьте Вы эти глупости из головы, что "пора начинать".
Никуда Ваше от Вас не денется!
А здесь и сейчас ничего кроме боли и унижения это Вам не принесет.
И очень правильно и верно Вы хотели - с одним мужчиной и на всю жизнь. Вот и не соглашайтесь на меньшее.
Вот Вам еще одна ссылка
https://www.realove.ru/main/virgin. :lol: :lol:
Вы же умница, у Вас все получится.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
да я посидела подумала мне больно а ему хорошо не стоит делать это с ним! без взаимной любви да ещё и в день рождения мой ! надо забыть всё как страшный сон и жить дальше :P
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Здравствуйте всем!!! я снова к Вам с большой просьбой мне помочь разобраться! прошло время мой молодой человек вернулся! но чувствую я что что то не так! он не говорит мне что он меня любит как раньше говорил ! я его сама спросила он ответил не любил бы не вернулся!!!! я к нему всей душой а он не может ответить мне взаимностью ! предложила массаж сделать ему всегда он нравился он отказался ! как мне его понять ? как себя вести ? чтобы он стал прежним посоветуйте пожалуйста! вся уже измучилась от своей ситуации
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Анечка, милая, не надо вам с ним видеться — он вас не любит и не ценит. Чего только его слова стоят: "Ты во всем виновата, а я — святой"... И потом, все эти возвращения через месяц-два... Он ведь знал, как вам больно было все это время, и плевать ему было на вас...
И еще, и еще раз о вас ноги вытрет — вы ведь перед ним унижаетесь.
Когда я была в вашем возрасте, случилась у меня похожая история. Он сказал: "Что-то я устал, давай дадим паузу". Я уехала на месяц с родителями в деревню, каждую день бегала в райцентр, чтобы ему позвонить — а его вечно не было дома. Письма писала... Через месяц мы поехали в один студенческий лагерь. Я была на все готова — там он стал моим первым мужчиной. А на следующий день я его застала в его номере с какой-то девицей на коленях. Впрочем, он особо и не скрывался — посмеялся надо мной, и все. Когда вернулись в город — я бегала за ним, умоляла вернуться. А он снова смеялся — вот, дескать, дура-то, ты ж сама всего хотела, какие ко мне вопросы...
Возьмите себя в руки — не надо никакого секса с ним! После этого он вас однозначно бросит, а вам будет еще хуже и страшнее. Не звоните, не пишите, отказывайтесь от встреч. Дайте теперь вы паузу.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
я его боюсь ! уже! что то не то я это чувствую сама а понять до конца не могу! секса ему теперь и не надо! сам отказался! сомневаться стал нужен ли он нам сейчас или нет!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
приветик, Анютика. ты пишешь, что он вернулся...забавно...я тебе об этом писала, что вернется, так часто бывает...наверное сама на это в глубине душе надеюсь.
Только ты подумай хорошо...человек, который бросил один раз..бросит снова, прежние отношения не вернуть, а новые он с тобой, по -моему , не оч хочет строить.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
я сама не ожидала что он вернётся ! мне не стало легче что он вернулся толку то? снова всё так же как и в период расставания даже что любит сказать не может мешает ему что то! он и знать не хочет о моих переживаниях за этот месяц ! я и к психологу ходила но безрезультатно! он не идёт мне на встречу замкнулся в себе ! или может я слепа не вижу очевидного что он мной крутит как игрушкой
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
мне трудно судить. да и не хочется его оправдывать, но возможно он очень сильно запутался в себе и своих чувствах. А насчет слов любви, то на самом деле лучше пусть человек говорит редко, но сам, от сердца, это ценнее, а не от того что мы просто хотим это услышать.
Анютика, а ты сядь и подумай хорошенько, хочешь быть с ним или нет.
Если да, то прости ему всего его ошибки и плохие поступки, и борись, чтобы услышать заветные "я тебя люблю".
Если нет...то отпусти...навсегда. И знаешь, я раньше думала легче пережить все, когда остаетесь друзьями (ну или что-то вроде, т. е. общаетесь), но на самом деле нет, лучше просто не видеться и не общаться. Больно, грустно и тяжело, но со временем становится легче и спокойнее.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик я сегодня опять вся наревелась!!!! пригласила в гости он пришёл! я ему и сюрпризы сделала и рисунок нарисовала где написала что его люблю а он даже ноль эмоций! он рассказал мне что за время нашего расставания он ходил по барам встречался с девушками но мне не изменял ! спросила его ты хоть скучал он ответил иногда!!!! про любовь он говорит что меньше любит меня намного чем раньше! но все таки ещё любит про то что хочет ли быть со мной навсегда -он не знает! ни обнять ни поцеловать он не смог меня! ушёл а у меня снова боль на сердце и рассказать то некому о моих переживаниях! Юлик ты если есть в контакте то добавляйся Анюта Mozharik ! модераторы не удаляйте пожалуйста это из сообщения !!!! просто честно сил нету уже никаких одиноко и страшно!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»