помогите мне пожалуйста

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
он просто издевается надо мной своим молчанием а я не знаю как мне быть в неопределенности
Диагностика отношений в сожительстве
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анютика писал(а):он просто издевается надо мной своим молчанием а я не знаю как мне быть в неопределенности
Анютика, не вижу неопределенности. Мне кажется вы не хотите увидеть очевидное...
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
а почему же тогда прямо то не сказать уходи я не хочу быть с тобой больше он сначала говорил 2 июля а потом сказал не знает сколько ему ещё времени надо подумать
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
А как бы вы себя вели, скажи он все определенно? Поплакали бы да и поставили точку, правда?
Зато сейчас вы мучаетесь, думаете о нем, он это чувствует... как приятно (ну не всем, но есть такие люди), когда кто-то по тебе страдает, кто-то зависит от одного твоего слова...
А может просто запасной аэродром оставил, на всякий пожарный. :?:
А может надеется, что вы помучаетесь-помучаетесь, да и догадаетесь обо всем сама, без выснения отношений, мужчины этого не любят.
Я не знаю точного ответа, да и не в нем суть. Суть в том, что, когда человек любит, он не будет мучать недоговоренностями, двусмысленностями, просто потому, что любит. Попробуйте поставить себя не его место, вы бы так с ним поступили?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
нет я бы так на его месте так не поступала сказала бы давай увидимся и поговорим серьёзно а нето я позвонила последний раз когда он и трубку поспешил положить всё дела какие то у него
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ну так правильно, потому что вы относитесь к нему значительно лучше (мягко говоря), чем он к вам.
Тогда напрашивается вопрос, а стоит ли так много мыслей и страданий уделять человеку, который так мало вами интересуется?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
я умом понимаю что не стоит он моих слёз он в разговоре даже намекнул что специально всё так делает но за что ? так он со мной я не понимаю говорит что любит а деле то действительно это врядли у него любовь ко мне
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анютика, да не за что, а просто так ему нравится, приятно ему (можно было бы подумать, что он просто не хочет выяснять отношения, но:
Анютика писал(а):он в разговоре даже намекнул что специально всё так делает но за что ?
Это неблагодарное занятие гадать "почему он так", потому, что это другой человек, со своим воспитанием, взглядами, чувствами, понятиями и т.п и вам подчас они просто непонятны, и слава Богу! Есть вещи, которые сложно понять "почему". Почему муж жену с детьми на улицу выгоняет, а в дом ведет любовницу? Разве можно найти реальную причину, ответить на этот вопрос?
Главное понять, стоит ли переживать в данном конкретном случае. На мой взгляд ( и вроде вы тоже к этому склоняетесь) - не стоит. Значит, читаем статьи на сайте по преодолению зависимости, читаем про настоящую любовь, мысли о нем принудительно гоним, занимаем голову и руки делами, спорт (бассейн например), и т.п. Главное, как только захотели потосковать, отфиксируйте это в голове, вспомните, что этого делать не стоит, и переключайте мысль. Сначала трудно, но будете упорны, прогресс не заставит себя ждать! :snooz:
Или вам нравится такое состояние?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
нет не нравиться мне такое состояние просто голову морочит мне всё это время мне надо услышать от него серьезный разговор чтобы объяснил в чём я не права была что разрушило отношения ! а может быть такое что он вернется ко мне получит секс и бросит окончательно ?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Сексом уж точно не привяжешь к себе парня. Если не любит, то ничего не добьешься. А вот таким своим оттягиванием обьяснения он показывает себя не с лучшей стороны. :?
Не бойся, что возможно какое-то время будешь без парня, если вы разойдетесь. Это лучше, чем вот такое неуважительное отношение. У тебя еще вся жизнь впереди. Будь уверенна в себе, знай себе цену и твоя любовь тебя найдет!!!
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
я его вообще уже не понимаю толи врёт толи запутался любит но и не возвращается такого быть скорее всего не может и семья ему в 23 уже не надо как собирались теперь в 26 ! всё говорит подожди я пока побуду один ! а когда спрашиваю ну побудешь а дальше то что ? он снова молчит ! да в отпуск потом уехать собирается ! а от разговора вживую он отказывается под любыми предлогами !
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анютика писал(а):я его вообще уже не понимаю толи врёт толи запутался любит но и не возвращается такого быть скорее всего не может и семья ему в 23 уже не надо как собирались теперь в 26 ! всё говорит подожди я пока побуду один ! а когда спрашиваю ну побудешь а дальше то что ? он снова молчит ! да в отпуск потом уехать собирается ! а от разговора вживую он отказывается под любыми предлогами !
Анютик, запутался в чем? Он вам все сказал, своими действиями и своим молчанием, а вы еще чего-то добиваетесь от него. Да он уже прокричал все....
Не знаю... я не верю, что можно любить и так себя вести :shock: , даже не то, что не верю, а просто на практике такого не встречала... Может он уникум у вас? :lol:
А вживую, знаете ли, надо в глаза смотреть. Если любит, так чего боится?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
как не пыталась ни вкакую он в живую не хочет встреться и поговорить ! отдыхать отчего ему надо тоже не сказал пишет смс в контакте что ему надо отдохнуть а мои страдания он не видит ! грубый стал холодный даже голос уже не тот
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
я не знаю есть ли смысл мне предлагать ему встретиться и поговорить вживую по глазам сразу можно будет понять его чувства ! расставаться тоже надо по человечески а не так как он поступает спустя 3 года
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Какие чувства хотите увидеть по глазам???? Неужели и так все не понятно? Если были бы чувства, то так долго парень не морочил бы голову девушке, а хотел бы быть рядом! Всегда!
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
зачем тогда по телефону говорит что любит ?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Анютика писал(а):зачем тогда по телефону говорит что любит ?
Анечка, милая,может говорит,то что Вы хотите услышать.
А может и просто так говорит... не несет ответственности за слова.
Бывает так, к сожалению. :cry:
О Любви нужно судить не по словам, по делам, по поступкам.
И то, как он поступает по отношению к Вам характеризует его не с лучшей стороны.
Конечно Вам больно, и Вы растеряны, но постарайтесь взглянуть на Ваши отношения трезво и рассудительно. И Вам станет легче.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
вообще себя ведёт некрасиво месяца должно было хватить для раздумий и вообще они не нужны если любил бы меня ! расстаться и то по человечески не захотел отпущу я его но на душе очень тяжело что не захотел со мной даже увидеться и поговорить бросал трубку хамил нам ещё год учиться вместе я знаю что будет очень тяжело а ему похоже все равно ! а планы про семью он наверное говорил действительно то что я хотела слышать подыграл мне он обещал мне сообщение написать и там всё объяснить сегодня но я уверена что как всегда скажет я не знаю чего тебе написать!
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Все будет хорошо! Будет еще любящий парень, какой захочет ствть мужем, быть с тобой одной семьей! А этого ненадежного "джентельмена" забудь. Непорядочный он и трус--боться все прямо сказать, и только мучает тебя.
Все у тебя будет хорош,--только верь в это! :)
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
спасибо большое Вам всем за поддержку я надеюсь и верю что всё наладиться в моей жизни скоро
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
ну вот всю ночь я плохо спала думала вечером не написал а к утру то точно напишет раз обещал да не тут то было ! опять обманул мне кажется что он всё специально делает если любил по настоящему то за месяц не мог разлюбить и так сейчас издеваться очень бы хотела расстаться не так а по нормальному
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
поговорили мы сегодня я сама ему позвонила он перезвонил сначала извинился а потом сказал что не можем мы быть пока вместе он сказал что любит меня в душе что я сама виновата во всем а он святой я попросила шанс последний он сказал пока этот шанс он мне не даёт ! ну тут я сама не подумавши сказала ему предложила заняться сексом на свой день рождения 29 июля он согласился я стояла вся в слезах он о сексе говорил с удовольствием а что будет после него нормальные отношения или ничего он не знает! может я сама веду себя неправильно но 1 раз я хотела с любимым человеком а это он да ! но получается это наш 1 и последний раз будет предложила увидится не захотел! помогите мне разобраться до конца я Вас очень прошу больно очень на душе и на сердце
Закрыто

Вернуться в «История болезни»