помогите мне пожалуйста

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
совсем я окончательно запуталась бывший молодой человек написал что 2 июля всё мне скажет !у меня сразу появилась какая то надежда что всё можно ещё наладить в наших отношениях но в тоже время он причинил мне боль у меня весь месяц на душе плохо я сама даже сомневаться начала а люблю ли я его после всего что произошло слишком холодно он со мной сейчас обращается грубо очень словно чужой человек ! я не знаю как себя вести нужно ли мне знать его ответ 2 июля ! мне просто как воздух уже нужна поддержка от молодого человека из интернета но и с ним всё сложно боюсь что как встретимся вживую и он исчезнет и останусь я одна !ведь не даром говорят за 2 зайцами погонишься ни 1 не поймаешь! что сделать как быть ? в церковь я сходить пока не могу плохо себя чувствую но обязательно в этом месяце схожу ! ужасное состояние на душе какого то ожидания и надежды и в тоже время боязни остаться одной
Диагностика добрачных отношений
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
а кстати насчет церкви..это первое, что мне пришло в голову, вот собираюсь сходить, давно не была там...прям хочу..попросить прощение за все плохое, когда не правильно поступала. А сколько лет тебе и твоему МЧ?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик отпустите вы его пусть он идет куда хочет не достойны они наших слёз ! всё ещё впереди вот увидите и нас полюбят и замуж позовут и на руках будут носить это бывшие молодые люди пусть жалеют кого они потеряли и не оценили наших чувств!
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
мне 21 в июле будет ему тоже 21 не во мне проблема была насчёт близости сам так всё устроил скорее всего изменял мне !
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
надеюсь время залечит все раны,но думаю не скоро буду готова к новым отношениям.
Анютика можешь со мной на ТЫ, мы почти ровестницы.
но что касается близости, то во всем всегда виноваты оба.
а что касается замужества, не скажу что я прям горела этим, знаю что мыжики этого боятся, тем более мой еще молодой очень. Хотя не буду отрицать и о детях говорили и о семье в будущем...ток что толку, мы часто клянемся в вечной любви, а потмо говорим это другому. теперь он ищет себе новую..скатертью ему дорожко.
мы молоды, все у нас впереди...буду все делать ,чтобы забыть его, вырвать все чувства из сердца..время все притупляет.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
не могу справиться со своими чувствами молодой человек должен 2 июля позвонить а я не знаю как вести себя! он говорил что писать будет а сам за этот месяц ничего не написал мне ! очень страшно мне ждать этого разговора ! наверное он скажет что больше мы вместе не будем никогда потому что дал намёк что он отдыхает как ему хочеться без меня да и груб был ! а во мне живёт надежда пока что до 2 июля
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Держись, подруга по несчастью. верь в лучшее, но будь готова к худшему.
Что не убивает делает нас сильнее
я вот тоже жду...26 он сдает экзамен. 27 мы увидимся. знаю,что это ничего не изменит. попрощаюсь и уйду. правильно говорят, что если любишь чеовека по-настоящему, и ему с тобой плохо, то отпусти его навстречу его счастью.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
да я просто не знаю как себя вести! я и трубку то боюсь брать боюсь услышать что он скажет что мы насовсем расстаемся! учимся на 1 курсе очень трудно будет забыть его каждый день видя!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
знаешь...я тебя оч хорошо понимаю. я знаю, что не надо звонить ему, писать, а дождаться 27 и поговорить лично, видя его глаза, ведь по телефону можно сказать многое.
Вот так и тебе..дождись 2 июля, встреться и будь что будет. Знай, ты ни одна такая, в жизни многое может случиться, но на все плохое,всегда есть что-то хорошее.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик я позвонила сегодня сама ему не могу ждать до 2 июля ! попросила сказать всё сегодня сказал что любит что скучает что думает обо мне что сегодня хотел вечером написать нам сегодня 3года .3 месяца ! но сказал что ему время надо совсем разобраться что проблем много а там видно будет как нам быть я его слушала слушала и поняла что он врёт мне! а потом кто то пришёл и он трубку положил ! до 2 июля мне не дождаться его звонка в больницу ложат а я даже об этом и не успела сказать ему!
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
а известить его об этом теперь никакой возможности?
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
нет он больше трубку не возьмёт сказал! а телефон мобильный у него сломан он знал про мои проблемы со здоровьем а ещё добавил мне своим таким отношением ко мне
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Знаешь..Анютика, а может не все так плохо...он сказал что ЛЮБИТ!не думаю, что такими словами бросаются. Если он тебе дорог и ты хочешь быть с ним..может надо было согласиться и дать время ему еще. хотя кто знает..надежды бывают обманчивы.
я ведь тоже к своему стыду не сдержалась и позвонила ему сегодня..и получила огромным комком ненависти по голове "Что звонишь?что надо? типо в субботу в больницу на проверку и все прощай навсегда". сказал , что достала, что давно пора понять и бросил трубку. Единственное знаю..что точно уже не позвоню ему и не напишу...ну а позвонит в субботу сам..нужна ему эта чертова больница, чтобы убедиться, то ради бога.. пусть будет так.
как же мне плохо, откуда столько ненависти ко мне..а ведь всего 2 недели назад он говорил, что любит...вообщем у меня уже и надежды нет что-то изменить...
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик да и в моём случае всё печально он играется со мной завтра бы позвонила послал бы сегодня просто настроение у него вроде ничего было! изменился он так и не даёт ответа издевается тем что молчит будем вместе или нет
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
а мы похожи с тобой ну ни капли гордости ! нет бы не звонить не унижаться а мы звоним ! но это так разум говорит а сердце говорит иначе
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
это точно..я каждый день чуть за руки не кусаю себя..и все ранво набираю номер..а итог...ничего не меняет, лучшеб трубку не брал...чем наговорил столкьо гадостей, как будто зная, как мне плохо он хочет меня добить или я сама себя этими звонками добиваю.
ну а насчет гордости..у меня так впервые, хотя отношения не первые...слишком сильно я полюбила.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
а мне легче его забыть будет скорее всего несмотря на любовь если я сейчас сделаю всё чтобы вернулся ко мне будет секс а спустя некоторое время он бросит меня окончательно как институт закончим! он заикнулся мне ещё до разрыва что уедет в другой город конечно же без меня! так что я думаю если я понравлюсь кому нибудь то начать новые отношения! чем в конечном счете остаться одна
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
да..ситуация щекотливая..знаешь.тогда и правда грошь цена таким отношениям. борись собой и своими чувствами.
думаю мне тоже это предстоит, надеюсь..что поймет и осознает, кого потерял со временем.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
да надо бороться и всё забывать ! бросил бы лучше чем мучать неопределенностью и я бы успокоилась Юлик а тебе желаю сил набраться и тоже до конца разрешить ситуацию твою
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анютика, очень хорошо, что у вас не было близости. Уверяю вас, что будь вы близки, вам было бы сейчас во много раз тяжелее и больнее. Не спешите дарить себя первому, кто попросит, пусть первым и единственным станет любящий и ценящий вас человек, который свою любовь докажет делом, а не на словах только. От всей души желаю вам этого!
А этот мч явно юлит и преследует какие-то свои цели, либо просто боится повторить то, что уже сказал вам однажды. Мужчины не любят выяснить отношения, разговоры говорить. Так что, ориентируйтесь на дела, из них делайте выводы, а не на слова.
Думаю, что вам вообще не надо ждать 2 июля, согласитесь, что любящий человек не станет мучать любимую, ставя ей какие-то рубежи, а скажет все честно, и постарается развеять ее сомнения, а не наоборот - навести туману.
Тем более, однажды он сказал все откровенно, как бы это не было неприятно осознавать, но такие слова не говорятся неподумав.
Отпустите его, пожелайте счастья, вы были вместе какое-то время, теперь ваши пути разошлись, так бывает.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
да я с вами абсолютно согласна он сказал мне тогда что не любит меня потом сказал что не знает вчера сказал что любит ему скорее всего просто выгодно пока меня не отпускать учимся вместе я по учёбе ему помогала да и замены мне пока на горизонте у него нет ! а как появиться девушка так и бросит меня окончательно ! да ещё обидела его переписка с его бывшей девушкой мне клялся что с ней не общается а сам тайком всё делал! я понимаю что 3 года без секса это много я просто хотела в нормальных условиях всё сделать чтобы запомнилось трудно поверить что он не изменял мне ! конечно в этом он мне никогда не признается ! навсегда останутся в сердце его слова что не любит меня ! после таких слов уже о любви не говорят !
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Анютика писал(а): я понимаю что 3 года без секса это много
Анютика, смотря какая у мч цель. Если цель секс, то да, 3 года много. Если цель серьезные отношения с любимой девушкой, семья, то за 3 года (а то и меньше) можно определиться та это девушка или нет, сделать ей предложение и жить семьей!
Анютика писал(а):я просто хотела в нормальных условиях всё сделать чтобы запомнилось
Лучше это сделать с мужем :lol: , тогда воспоминания будут одни на двоих и на всю жизнь, даст Бог.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»