Как вернуть доверие?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Как вернуть доверие?

Сообщение Toshik-00 »

 
По сути вот сама история - https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=5182 , но ей есть окончание. Хотя я хочу продолжить. Тем кто прочитал станет ясно название темы.
В общем, я разобрался в своих отношениях к каждой из них и люблю только ее, Наталью. Причем безумно. Не представляю жизнь без нее. У меня постоянные мысли о суициде, потому что я не хочу жить без нее. Вчера я 2 часа сидел на перилах моста и писал ей прощальные сообщения. В это время она была с другим. Меня это еще больше подталкивало на этот поступок. Я не представляю себе жизни без нее. Да, я согласен - я совершил массу ошибок, солгал ей, не раз. Но я все осознал. Особенно когда она ушла, после того инцеднта на квартире (по ссылке все описано). Но дело в том, что с то девушкой у меня нет ничего уже довольно давно. Да, мы бывало ездили с ней на обед, но просто как коллеги. Мы с ней давно все порешили и я принял жесткое решение остаться с Натальей. Но тут произошло нечто. Я не знаю, может лукавый меня на это попутал, может еще что то. Но все в жизни ошибаются. И мы с той девушкой оказались вдвоем на квартире. Я солгал Наталье что я с друзьями, согрешил, сглупил!!! Но у меня с ней ничего небыло (хотя в это мало кто поверит, но это так). После этого она меня не хочет видеть, и я понимаю ее. Но как мне доказать что ничего небыло? Я ползаю перед ней на коленях прошцу простить за это (не за измену, физически ничего небыло, просто разговаривали). Я люблю ее очень сильно. Я раскаялся во всех своих ошибках. Завтра пойду в церковь, чтоб до конца раскрыться, уже перед Богом. но как мне вернуть ее? Я не могу без нее жить. Я просто погибаю с каждым часом, тем более зная что она не одна.
Диагностика семейных отношений
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Как только к Вам вернется самоуважение, так сразу вернется и ваша девушка :!:
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Самоуважение? Что мне такого сделать? Я жить без нее не могу. А осознавать что она по вечерам с этим "другом" тем более.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Прочитала историю, очень неприятные ощущения от всего этого...
Простите, а что Вы сейчас хотите от этой девушки? Зачем Вам ее возвращать? Передумали-определились? А кто может дать гарантию, что через месяц-два Вы уже по-другому не "определитесь"? Сами хоть можете точно сказать?
Toshik-00 писал(а):Я просто погибаю с каждым часом, тем более зная что она не одна.
А если б одна была, так и дергали бы ее за ниточки: то будем вместе-то не будем?
Это не любовь у вас, это чувство собственника, по-моему, взыграло...

Все, что Вы могли, Вы уже сделали. Оставьте человека в покое, она уже все поняла про Вас, и, судя по рассказу, вот такого - :xsunx: уже не допустит.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Простите, а что Вы сейчас хотите от этой девушки? Зачем Вам ее возвращать? Передумали-определились? А кто может дать гарантию, что через месяц-два Вы уже по-другому не "определитесь"? Сами хоть можете точно сказать?
Сейчас я хочу ее вернуть. Потому что люблю и хочу продить с ней до конца дней. Я только и делаю эти дни, что ухожу в себя и думаю. Над всем что произошло за эти месяцы. Какие ошибки я сделал. Все осознал. Сделал массу выводов. Измнил себя внутри. И сейчас я более чем уверен что я больше не "переопределюсь". Кроме нее, я рядом с собой никого не вижу и видеть не хочу.
Это не любовь у вас, это чувство собственника, по-моему, взыграло...
Отнюдь. Между ними ничего нет. Я не собственник. Просто люблю ее очень.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Извените, не много с цитатами напутал... Если можно - поправьте, пожалуйста.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Все, что Вы могли, Вы уже сделали. Оставьте человека в покое, она уже все поняла про Вас, и, судя по рассказу, вот такого - уже не допустит.
Все ошибаются. Главное чтоб осознал свои ошибки и сделал выводы. Чем собственно я и занимался все эти дни. И сейчас в себе я очень уверен.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
А это означает, что когда сможите жить без нее, когда перестаните убиваться и ныть, тога она и вернется. Пока что она не видит в вас мужчину.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Удивительно, что такая достойная девушка, как Наташа, могла любить такого пустозвона. Но прозрение наступило, что было неизбежно. Оставте её уже в покое.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Я не пустозвон. У меня были серьезные планы на лето. Как она уже писала, мы хотели пожениться. Всему виной тот инцедент на квартире. Но в это время никаких отношений между мной и Настей небыло, уже давно.А то что мы оказались там вдвоем - моя глупость, за что я покаялся уже.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Всему виной тот инцедент на квартире.
Всему виной ваше бесконечное враньё, измены, признания в нелюбви... да всего не перечислить, но и не надо. Вам же "как об стену горохом".[/quote]
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Ну почему же "как об стенку горохом", сами сказали - прозрение находит, вот нашло и на меня. Что, таково быть не может? Сейчас я просто пытаюсь бороться за нее, потому что люблю и хочу быть с ней всегда. Я знаю что она обижена, я знаю что виноват в этом всем. Щас я даже не могу представить, почему, как я мог так с ней поступить. Ведь 2 с лишним года совмесной жизни я ни на кого даже не глядел. Был ей верен. Может лукавый попутал...
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Бабочка-куколка -хороший модератор))
Парень по карнизам ходит, а Вы его....
Конечно он не прав. И ясно, что не вернется его пассия.
Признал ведь ошибки, и это будет ему урок на будущее.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Уважаемый автор! Ваша Наташа дошла до такой степени недоверия Вам, что любое Ваше движение души в ее сторону будет по-инерции восприниматься в штыки. Вы вот сейчас мучаетесь тем, что она, возможно, не думает о Вас, и счастлива с другим. Это происходит потому, что как говорят святые отцы душа любящего пребывает в теле любимого. А теперь представьте, сколько страху натерпелась ее душа? Она порублена на кусочки, а вместе с ней и любовь.
Так чего же Вы хотите сейчас от своей Наташи? Когда ей душу свою по частям собирать нужно. Дайте ей просто по-мужски зеленый свет, чтобы она могла восстановиться, как человек, как личность. А сами, тем временем, поработайте над своей личностью.
Потерпите, помучайтесь, потрудитесь на деле, а не на словах столько, сколько будет нужно. Иначе, у Вас в жизни будут еще бОльшие проблемы.
Для счастья в браке всем когда-то приходится становиться женщинами или мужчинами. Третьего не дано.
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Toshik-00 писал(а):Может лукавый попутал...
Так вот как оно теперь называется :D

Парень, "Не будь с человеком, который не хочет быть с тобой"
Единственное, что ты можешь сейчас - это оставить ее в покое!
Если будешь что-то предпринимать - ты ее потеряешь навсегда.
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
То есть, вы хотите сказать, что если я не буду ничего щас предпринимать и отпущу ее, то она сама ко мне вернется? Что то мне в это не верится.
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Есть ли в нашей жизни то, ради чего стоит себя лишать жизни? Извините за тавтологию. Сделав этот шаг, Вы лишите себя сотен рассветов и закатов, отражения луны в безмятежном море, знойного палящего солнца, острого запаха степных трав, плача и первого зубика Вашего первенца, божественной улыбки Вашей возлюбленной во время кормления ребенка, велосипедных прогулок, концертов, незабываемых поездок.... Перечислять можно до бесконечности. Готовы ли Вы пойти на суицид из-за временной черной полосы в жизни, лишив себя самого дорогого и единственного, - ЖИЗНИ?
Toshik-00
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:30

Сообщение Toshik-00 »

 
Я бы может и смог отпустить ее с миром. Но когда я осознаю что она встречается по вечерам с ним, да еще и пишет что ей нравится с ним время проводить, то я просто схожу с ума. Я каждый вечер сижу и знаю, что она щас с ним. Начинается ужасное головокружение, темнеет в глазах, и тогда в то, что написала Sheva, становится мне обсолютно не нужным. Теряется смысл жизни. Потому что с собой рядом я вижу только ее. Как мне это пережить? Мне в истерике биться хочется, на стены лезть, я не могу осознать то, что ото конец.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Если Вы ее любите, то отпустите, будет суждено Вам быть вместе - значит вернется, нет - будет у Вас другая девушка, которую и Вы полюбите, и Вас которая полюбит. Поймите, насильно мил не будешь, мучаясь сами, мы мучаем и других. Пожалуйста, постарайтесь переключаться хоть ненадолго от этих мыслей, они у Вас стали просто навязчивыми. Ну нельзя так. Она свободный человек, уважайте ее право и ее выбор.
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Антон! У тебя все будет хорошо! Возьми себя в руки! Я тоже думала, что не переживу. Ничего, пережила же... Хотя не один месяц была в кошмаре! И если тебе легче будет пережить все это, зная, что с тем парнем у меня ничего такого нет, то я тебе скажу, что с ним у меня нет никаких отношений. Он меня поддерживает... Морально. Будь счастлив! Все у тебя наладится.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Toshik-00 писал(а): , да еще и пишет что ей нравится с ним время проводить,
Ну.. некий обнадеживающий сигнал с "той" стороны. Если бы Вы бьылы абсолютно безразличны, то они начего бы не писала - просто игнорировала Вас полностью.

Уважаемый автор темы, перестаньте на нее давить, дайте ей успокоиться, и показывайте на деле, а не на словах (ибо словам веры уже нет), что Вы действительно изменились.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Потерянное доверие очень трудно вернуть.Даже не знаю, каким образом можно это сделать. Можно простить и поверить 1 раз, два, а потом уже постоянно будут мучать подозрения.И даже если человек чист как стекло, не день и не два потребуется, ч.б.вернуть то доверие, которое было.
Я вообще не понимаю, как можно общаться с девушкой, с которой когда-то были отношения, если любишь другую? Я, например, в сторону другого МЧ даже смотреть не могу, не то что встречаться.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»