моя история....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
а почему ссылку про мнительность удалили?
Диагностика семейных отношений
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
:shock: опять депрессия.....
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
снова на горизонте замаячил тот,о котором писала,что замуж зовет....
так со мной серьезно по телефону говорил..*устал я биться о скалы..ты все страдаешь по нему,а я тебя любить хочу такую как ты есть,веселую и жизнеадостную......* :|
млин я не хочу с ним отношений я ваще щас ни с кем не готова...
зачем он так давит...
бывший молчит в инете не появляеться....млин чувство тревоги,как за родного появилоь.....гоню от себя
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ukraino4ka писал(а):снова на горизонте замаячил тот,о котором писала,что замуж зовет....
так со мной серьезно по телефону говорил..*устал я биться о скалы..ты все страдаешь по нему,а я тебя любить хочу такую как ты есть,веселую и жизнеадостную......* :|
млин я не хочу с ним отношений я ваще щас ни с кем не готова...
зачем он так давит...
бывший молчит в инете не появляеться....млин чувство тревоги,как за родного появилоь.....гоню от себя
Мне кажется, пока в душе нет мира, пока вы морально еще в тех отношениях, не надо заводить новых. И отношения не сложатся и человеку больно сделаете.
А того не надо забывать и ненавидеть. Надо простить и отпустить. Скажите ему спасибо за все хорошее и поставьте точку. Напишите письмо (отправлять не надо), где скажите ему все, что чувствуете.
Вы читали статьи на сайте: https://www.realove.ru/ ?
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
я написала ему письмо..в тот вечер..правда отправила....
млин он даже не ответил...давала одном уобщему знакому прочитать,он тода даже не знал что мы уже не пара...и сказал млин я бы после такого еще бы раз влюбился...
но когда узнал про наше расставание был в шоке..

а про отношения новые я и не думаю....хотя и в старые с каждым днем меньше верю..хотя по началу думала что все мысли материально и если думать то так и произойдет,но в итоге я поняла что это самообман.....и ничего не материально
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Украиночка, письмо нужно не чтобы вернуть, а чтобы вам самой с ним попрощаться и примириться с этим фактом. Чтобы вам стало легче.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
уже 46 день а мне легч не становиться..его видели общие знакомые говорят что похудел очень..и когда встречались люди отмечали..млин как будто я мигера какая то :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
С таким настроем и не станет легче, даже на 460 день.
Легче может стать только при Вашем участии в деле облегчения.
Ну зачем Вы узнаете, как он и где он? Вам это надо?
Вы и так знаете,что он жив, здоров и умирать не собирается. Может и думать уже забыл. А Вы изводите себя и дни зачем-то считаете.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Украиночка, чтобы выздороветь, надо захотеть выздороветь! Не считать дни болезни, а смотреть вперед и считать дни до выздоровления, понимаете?
Зачем вы думаете о нем? У вас есть еще надежда? Какие перспективы вы видите, поделитесь?
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
я не узнавала,общий знакомый мне сказал..причем я не спрашивала..сказал типа чтоб ты знала что жив и здоров,я ответила спасибо и всё..

я хочу выздороветь,честно хочу,но млин...
вчера был последний день его вахты...он даже не зашел забрать ключи,ему легче получаеться замок поменять чем со мной видеться..зачем он так...я не понимаю...ну не делала я ему негатива такого...разве что любила слепо и бзвозмездно и не просила ничего взамен,пыталась идти на компромиссы..сдерживать себя,не омрачатьнаше совмеестное существовангие....
меня чувство вины еще выбивает..не понимаю за что...про эту худобу уже сколько слышу..от людей..еще когда встрпеечались..сегодня вспомнила его слова-что ,мол,многие бабы мне завидуют что он со мной....
короче настроение паршивое.....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Да Вы сама себя накручиваете.
Ну да,много Вы сделали. Всё по улучшению отношений взяли на себя. А он что делал? Только брал-брал...
А вкладывать должны с двух сторон.
Так что не казните и не вините себя.
Вопрос : за что? - глупый.
А Иисуса за что на кресте распяли?
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ukraino4ka писал(а): вчера был последний день его вахты...он даже не зашел забрать ключи,ему легче получаеться замок поменять чем со мной видеться..зачем он так...я не понимаю...ну не делала я ему негатива такого...разве что любила слепо и бзвозмездно и не просила ничего взамен,пыталась идти на компромиссы..сдерживать себя,не омрачатьнаше совмеестное существовангие....
Есть такое неудобное чувство - стыд, совесть. Вот неудобно ему вас видет, смотреть в глаза, все просто...
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
вопрос-за что7глупый
извини,не поняла,кто глупый вопрос или парень бывший...

млин...так тяжко..от того что человек старше меня...и удалено модератором ничего не построил,а только разрушил....
возраст пришел один...
неужели он ничего не понимает.....
хотя все он понимает после письма,видя мои слезы...все понимает,но трусит и не хочет видеть потому что понимате что он сделал...

никогда не думала что в жизни можно отказаться от чистой любви...
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
6 июля я решиа удалить его из друзей соц сетях..когда он был на сайте..только я его удалила в одноклассниках,он сразу же удалил меня в контакте...просмотрел мою страницу в одноклассниках....
он зарегировался вернее восстановил)анкету на сайте знакомств,помесил туда смую мою любимую его фотографию,уже ищет девушку

я обновила свою,положла свежие фоточки,вы не поверите уже на след утро 80 соощений и 241 просмотр...среди них был и он...

теперь молчание конкретное и уже с моей стороны в какой то степени..
он сегодня весь день сидел в ненавистной,как он мне говорил асе,менял статусы (хтя раньше ему быо удалено модератором,мог оойти со статусом в сети) значит есть ради кого сидеть и менять...
мыдаже когда вместе были общались по телефну,в асе сидела я а он ее даже не включал...

я хочу понять этого человека и не могу...
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Ukraino4ka писал(а): он зарегировался вернее восстановил)анкету на сайте знакомств,помесил туда смую мою любимую его фотографию,уже ищет девушку

я обновила свою,положла свежие фоточки,вы не поверите уже на след утро 80 соощений и 241 просмотр...среди них был и он...

я хочу понять этого человека и не могу...
Получается два сапога пара?
Таким образом Вы его уж никак не "поймете". :cry:
Но лучше потратить время на понимание СЕБЯ.
Какую цель Вы преследуете на этом сайте?
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
2 сапога?
странно....не думаю что с ним я поступила как он со мной,единственно что я сделала также,обноивла свою анкету и всё

цель-как и у многих,найти ответ на многие свои вопросы,пережить...
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Мне кажется, что парень честно сказал, что любовь угасла и женой своей он вас не видит. Ему не нравилась ваша жёсткость (как вы сами писали), ревность, закрытость. Он был уже женат и второй раз хочет найти более подходящую женщину. Я не пойму, а в чём его все обвиняют? Он не насиловал никого, девушка по своей воле вступила в близкие отношения.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
верное было бы он сразу отрезал....
а то в марте не видет
в апреле хочет познакомить
в мае все таки решил выгнать

при этом после ссор он говорил что жалел что так со мной,что он понимает что ни каждая бы так терпела ради всего этого...

согласитесь еть непоследовательность :(
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Ukraino4ka писал(а):верное было бы он сразу отрезал....
а то в марте не видет
в апреле хочет познакомить
в мае все таки решил выгнать

при этом после ссор он говорил что жалел что так со мной,что он понимает что ни каждая бы так терпела ради всего этого...

согласитесь еть непоследовательность :(
Конечно, в его действиях есть непоследовательность. но в добрачный период, пока люди узнают друг-друга, всякое у всех бывает. Но этот период заканчивается тогда, когда одна из сторон делает заявление о невозможности брака. Вам лучше успокоится и ждать другого человека, а пока сделать "работу над ошибками". Понять, как можно и нельзя поступать по отношению к другому человеку и по отношению к себе, т.е. что можно терпеть и принимать, а что нельзя.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
спасибо..работу вроде делаю..и вроде стараюсь....но тяжело мне..очень..уже 2 мес прошло а для меня все как вчера :(
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
По Вашим сообщениям видно, что Вы терзаете себя депрессией, ввязываетесь в войну на сайте знакомств, ловите малейшие телодвижения - удаления страничек, фотографии, статусы в аське... То есть делаете всё, чтобы как можно дольше оставаться в болезни.

А что вы делаете для своего выздоровления? Может, Вы просто об этом не пишите, Вы напишите, пожалуйста, будем думать как скорректировать, что добавить.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
AurinkoSophia писал(а):По Вашим сообщениям видно, что Вы терзаете себя депрессией, ввязываетесь в войну на сайте знакомств, ловите малейшие телодвижения - удаления страничек, фотографии, статусы в аське... То есть делаете всё, чтобы как можно дольше оставаться в болезни.
.
Вот мне тоже так показалось..
Уважаемый автор темы, не обижайтесь, пожалуйста, но у меня ощущение, что Вы прямо-таки смакуете свои страдания... :(
Может быть, пора, наконец, разозлиться на себя и поставить точку в этих отношениях внутри себя?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»