моя история....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
смаковать....
да нет это не мое...мнительность канеш присутствует,может и на основе нее у меня ревность...
понимаете вот все что он делал,всё даже к ненависти не привело...я вот смотрю на его фотографии и просто не верю что этот человек так сейчас со мной..хот яон уже не со мной...просто я еще почему то верю...хочу верить,стараюсь оправдать его и понять,как и раньше....

вспоминаю как он говорил когда расстался за год до меня с предыдущей девушкой,типа по началу было плохо,дня 2-3,а потом всё прошло...он говорил что я для него не такая как бывшие девушки...а теперь получается такая...я просто не вижу себя...меня как будто нет...я не ощущаю себя,все мысли рядом с ним..я думаю где он,как он,думает ли или вспоминает.осознает ли то,что мне так больно...
может вы и правы..я особо ничего не делаю чтоб переболеть..я читаю на форумах кто такое подобное пережил,читаю статьи,музыку слушаю...но абстрагироваться от него не могу....вчера так хотелось его увидеть....так надеялась что он гдето рядом и хоть глазком его увижу....ничего не увидела в итоге я впервые в жизни попила дома пива при матери...у меня слезы ручьем текли..просто сидели пялилась в монитор и ревела....
я не знаю что со мной творится..раньше такого не было..когда погиб муж я так не страдала....я старалсь осознать факт что его нет...а утт приходиться через н ехочу самой закапывать все..... :|
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ukraino4ka писал(а):смаковать....
..я вот смотрю на его фотографии и .....

вспоминаю как он |
Да что же Вы в своей ране вилкой-то ковыряетесь??

Не надо смотреть на фотографию, не надо вспоминать, не надо мысленно вести с ним диалоги или говорить ему монологи, не надо проигрывать сюжеты в стиле "а что было бы, если бы..." НЕ НАДО всего этого.

Надо перевернуть эту страницу, сказать "спасибо" ему за все хорошее, что было, и идти дальше. Спотыкаться, падать, но идти.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
:cry: а как вы переживали подобное?
неужели вы не хотели понять его?разобраться в себе и сделать выводы....

я честно уже устала.нет никаких сил,8 кг ушло за это время,осталась только болезнь...он о ней знает и ничего..даже помощи не предложил....я нен знаю как мне его стереть как???он столько делал,а я даже обидеться на него не могу ((
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Хотелось понять.. Но получались только домыслы. Поэтому - чтение, смена привычек, смена ценностей. Пресекание всяких мыслей о нем молитвой или мысленной благодарностью.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
вчера вечером по делам ходила,сразу после работы...
возвращалась домой втсретила ЕГО.....получается он меня сам увмдел и окликнул....я подошла..поздоровалсь,спросила как дела...стали разговариватть..не могу смотреть ему в глаза...он тоже стал спрашивать,как родители,я,работа,диплом...короче где то час стояли на тротуаре....потом слово за слово ,рассказала ему про могилку супруга,что ее недавно разгромили и что-то так плохо стало..короче я при нем заплакала.....он обнял..сказал поплакать-легче будет и все такое....обнял сильно так и крепко как раньше...вообщем у меня такое состояние было не передаваемое..это просто ужасно..вроде понимаю,что при нем не надо,а сама не могу остановиться.....он обнимает,крепко так...люди ходят,а мы стоим,он потом назвал меня МОЯ..как раньше...спросил про работу,я сказала вс как есть,что не могу найти и все такое....он узнал,что я пить начала....он спросил зачем..ведь ты же умная..зачем ты так..я ему ничего не ответила,просто в глаза посмотрела и всё....он попросил меня пообщещать что не буду больше,я пообещала
по разговорам,он удивился что я его удалила в однокласссниках,что он НЕ удалил меня из аси,что он читает мои статусы....

он рассказал про спортзал...ваще про себя,про родителей..чем занимался..у меня волнами настроение,то улыбалась,то плакала...потом мы вместе дошли до моего двора и на развилке остановились....короче точно не помню,но когда он сказал пока-он меня поцеловал в губы....................................................................................................................

я не смогла ему отказать...тоже его поцеловала..........хотя понимала как мне сеглдня будет просто НЕВЫНОСИМО...я ему сказала что завтар мне будет плохо..он сказал пиши мне..делись со мной..почему ты рассматриваешь наши отношения либо вместе,либо вообще никак..пиши мне,долись со мной..буду помогать в пределах допустимого....мы когда поцеловались потом снова,и снова,и снова потом он говорит давай иди..ка кобычно по попе мне стукнул..зайцем назвал..моя.................
я пошла...не оглядываясь..помоему он еще немного постоял и пошел

короче вывод один-слабость наверное и с его стороны в этом поцелуе..но мне ужасно щас....

вечером домой пришла..он смс написал-типа говоришь что маму жалко,а сама пьешь....
я ответила-я понимаю всё,я не буду,я обещала

и всё....

боольше ниечго ни от него,ни от меня....

вчера было 13....как раз вчера могло бы быть у нас 8 мес
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
ответьте пожалуйста....я не знаю что и думать...он и не пишет ,и не звонит...просто был порыв с его стороны???как вообще это все понимать/??или он просто потешил сое самолюие что я его еще люблю????что делать???мне надо подняться в его глазах... была не готова к этой встрече...я не смогла сдержать эмоций и корю себя за это....и к нему хочу,и я запуталась,я его не понимаю...зачем он так..с его стороны порыв,с моей стороны-снова наступил на больное место..я хочу к нему и не могу..устала унижаться и снова сейчас живу надеждой как два месяца назад.... :(

пойду отнесу его вещи и всё...я устала ..морально...помогите советом прошу..мне нелдьзя еще больше упасть в его глазах...он просто понял как я его люблю..понял ...ему нравиться наверное что я так...

почему он при встрече не прошел мимо :(
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Объясните, пожалуйста, зачем Вам нужно
подняться в его глазах
:?: и почему
нельзя еще больше упасть в его глазах...
:?:
Что это даст лично Вам? Какая Вам разница, что там в его глазах,если он ,мягко говоря, не очень хорошо к Вам относится?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ukraino4ka писал(а):ответьте пожалуйста....я не знаю что и думать...он и не пишет ,и не звонит...просто был порыв с его стороны???как вообще это все понимать/??или он просто потешил сое самолюие что я его еще люблю????.....

почему он при встрече не прошел мимо :(
Не надо никак понимать, и даже думать об этом не надо. Вот захотела его левая нога в тот самый момент так поступить - он и поступил. А теперь другая нога требует, чтобы он не звонил - он и не звонит.

Почему Вы покорно даете ему обещание - ему, совершенно теперь чужому для Вас, постороннему Вам человеку?

Вы же видите, что Вы ем у безразличны, почему Вы сопротивляетесь тому, чтобы эту мысли принять, смириться и страницу перевернуть?

Понимаете, сейчас проблема уже не в нем - проблема внутри Вас, и Вы эту проблему не только уврачевать не можете, но и, похоже, не хотите.

Оставьте все это в прошлом. Вспомните, Вы ведь, наверняка, имеете опыт потери близких. Напомните себе как Вы выходили из кризиса...
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
всё,я поставила для себя точку.....я себя долго изводили,думала...вчера просто пошла к нему и хотела услышать ответы на все свои вопросы,не надо мен яоскуждать,возможно я унизилась,возможно еще что то,но сейчас я себя чувствую намного легче....
человек сказал уже и родителям,которые,как я поняла были не в восторге от его решения,рассказал с кем общается на сайтах соц сетей,сказал что не хочет тратить свою жизнь на решение моих проблем,потому что через меня его давят якобы мои проблемы на него,на вопрос У нас с тобой не будет боольше ничего никогда-он сказал в каком состоянии сейчас он-то нет,но никогда не говои никогда...он радуется каждому моменту жизни,как сказал и ему намного легче без меня психологически....

вообщем вот так....вот такое я уродство,что довела человека до такого состояния и не смогла удержать отношения.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Ukraino4ka писал(а):
...вот такое я уродство,что довела человека до такого состояния и не смогла удержать отношения.
Нет, не так. Просто это не ваш человек, вот и все.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ukraino4ka писал(а):

...вот такое я уродство,что довела человека до такого состояния и не смогла удержать отношения.
Рассуждать так - значит брать на себя слишком много.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»