моя история....

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

моя история....

Сообщение Ukraino4ka »

 
привет Всем!хочу рассказать о своей истории..вчера был ровно месяц,как мы расстались с парнем,инициатива исходила из него.на наши полгода он сказал ПЕРЕГОРЕЛО.
суть в следующем: 2 года назад у меня погиб супруг,думаю не стоит ничего описывать.. итоге через 1,5 года такого туманного состояния я познакомилась с парнем,как оказалось в последствии он работал с моим мужем,знал меня визуально на протяжении 3 лет.он в разводе,ребенок есть,6 лет.
мы стали с ним встречаться,по началу с опаской,была настороде..он часто меня веселил,смешил,носил на руках,мы стали вместе проовдить очень большое количество времени,работаем в одной компании,но разные офисы,живем тоже в разных городах,но так как работа вахтовым методом,то в принципе после того как я сопоставила свою вахту с его мы стали практически вместе жить и там,и там...
я очень ревнивый человек ,вернее это больше комплекс,пережитки прошлых лет (парень в студенчестве изменил0и любой его взгляд в сторону погруджал меня в размышления..он все видел,все замечал,по началу терпел,а потом стал бороться и поройдаже материться....было порой честно совладать всеми эмоциями которые меня захлестывали когда он комментировал чьюто блузку или еще чтото.....на лице моем всегда все написано..с его стороны были проблемы стем что постоянно в наши отношения лезла его бывшая жена и часто угрожала тем что не будет давать видеться с ребенком,настраивала ребенка против меня...вообщем наше обоюдное понимание стало угасать...появились ссоры...один раз он ушел в себя..я позвонила и сказала что если такие отношения и будут впредь то мне тогда вообще никаких не надо..на след день он позвонил и попросил о встрече,я не сразу согласилась,но в итоге встрече состоялась я вшышла к нему холодной и не такоц как он думал после 15 минут холода он начал ласкать меня и целовать и попросил чтоб мы поехали к НАМ домой (хотя это была его квартира),просил чтоб я поверила ему,что у нас все будет хорошо..я до последнего не хотела,боялась...правда очень...но решила его простить,руководствуясь тем что всем гам свойственно ошибаться.....все стало вроде налаживаться но через неделю произошло непонятно что.....мы собирались с моим отцом ехать в др город,где оба работаем..он в послед момент отказался и сказал что не видит меня в качестве жены,матери его детей.....сказал что лучше нам не знакомиться с родителями,ни ему с моими,ни мне с его...я просто была в панике...уехала...4 дня не разговаривали..я так не могу в невесомотси решилась пойти к нему...он улыбнулся...стал говорить что скучал....мы решили снова...я снова была рада всему и забывалось всё то что происходило.....перед тем как ехать защищаться (получала второе высшее) я очень долго занималась учебой,госы сдала на отлично он мной гордился.....за неделю ддо моей защиты мы поргуались...опять из-за моей ревности потому что по дороге в др город после раб вахты мы подвозили знакомую его коллеги,с которым он по сути никогда не общался,он руководствовался тем что мир круглый и всегда надо делать добро(ят оже добрая но фильтрую что на всех распылять себя нельзя) витоге он уехал к родителям ночевать я 2-3 дня была одна...вечером пришла смс..я завтра приеду с родителями к сыну....то есть смысл по сути вали с квартиры,родители не должны видеть тебя....боже я не помнб как ваще я вещи собирала..я перезвонила и переспросила правильно ли я его поняла,он сказал да..я была в шоке..просто тупо попросить меня свалить когда у меня на носу защита и уеж вечер я в чужом городе и это все по смс..как он мне сказал что у него не было денег и возможности поговорить....короче я уехала ...столько было нервов..еще и накануне защиты...я не звонил а и не писала,он в свою очередь даже не поинтересовался как я и что..жива/здорова..я защщитилась на отлично..накануне он написал смс-мои родители передают привет и джелают хорошей защиты,я ничего не ответила,в день защиты он прислал смс,МОЯ,НИ ПУХА,НИ ПЕРа.. я не ответила,он перезвонил ..пожелал мне всего этого....
зачем он тогда назвал меня МОЯ,я до сих пор понять не могу..хот потом в разговоре он сказал-ты всегда будешь моей...
когда в тот день он въехал в квартиру уже без меня он мне отписал также смс:у меня тоже сердце кровью обливаеться,тзахожу а тебя нет,только напоминание о тебе..я попросила о встрече он посчитал что нам не надо видеться и все такое....но мы встреились..поцеловались он попросил чтоб ключи я оставила у себя и что он с родителями едет к ним что я могу съехать с арендуемой квартиры и снова поехать к нему,чего я конечно не сделала...
черзе неделю молчания я просто с утра поехала к нему,разбудила его,обняла и так мы пролежали около часа,ничего не говоря..просто лежали обнявшись...потом он мне сказла-давай больше никогда не будем ссориться...я сказал-я согласна..даай говорить дргу друг все....через неделю унас полгода иименнно в этот день он попросил не видеться...паузу сделать..я верила..но в итоге еще через неделю он сказал что у него ко мне все перегорело,что нет ничего больше того что было раньше,что ясама по стуи ххорошая и что ревность есть и присуща и дала свой отпечаток,но вобщем воспоминания у нгео о наших отношениях хорошие...после этого все оборвалосьб,всем чем я жила и с чем связывала свою жизнь после глубоко сна оборвалось....по началу я перечитывала письма,смс....и в один прекрасный момент решила просо нарваться с ним на ссору чтоб проще было его забыть (он хотел остаться друзьями,после того как выписал стоп на ночь прислал смс в виде поцелуйчика,утром на раб мыло написал ДОБРОЕ УТРО,приятного аппетита.потом послеобеда позвонил спросил как дела,спам слал)то что в скобках ваще не понимаю его движений???
вообщем я ему позвонила и сказал что он плюнул мне реально в лицо после того что было и и з чего ты меня вытаскивал..он спросил если плюнул ттоо зачем тогда я звоню...в итоге я сказала-я стою и сама себя спрашиваю это же,пока и трубку положила-после этого я его игнорю...он после это прислал смс-типпа ты ведешь себя не так как подобает в этой ситуации,потом спам прислал в послед день вахты......за отдыхающей от него не было ничего..тишина.я тоже молчала,пришел на вахту посла спам,стал житьь на одном из форумом,в тех темах в которы я часто писала..хотя раньше меня сам отговваривал от инета..в одноклассниках после выкладывании нового фото откомментил его...я не понимаю его..в виртуале пересекаться а в жизни молчать..видать он так делает видимость дружбы?...короче я его не понимаю.....но я хочу бть с ним...хотя наверное мало тко в это поверит...я не знаю как и что с ним,после развода у него невроз-диагноз..но после смеррти мужа я же тоже не здорова,но не скидываю все свои проблемы на это ..он мне как то раз сказал если бы у когото из нас не было прошлого все было бо по другому,с этим я в корне не согласна потому что прошлого у каждолго человека еть и оно разное...короче напишите кто и чо думает по моей истории,я буду очень ждать!
спасибо вам всем!
Диагностика семейных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну то, что парень прятал Вас от родителей--это уже страно....ну да ладно....не определился еще....но зачем тогда жить с Вами и давать надежду?? Сколь лет, интересно, Вашему парню....как ребенок прям ....не знает что делать с игрушкой...или еще поиграться или уже выбросить. Конечно же не хочет оставаться с Вами врагами, да и совесть мучает что вот так, получается, использовал.....
Забудьте. Все наладиться.....а это просто жизненный урок. Еще повстречаете своего мужчину, какому будете нужны!
Небо разбивший
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 13:45
Откуда: Украина

Сообщение Небо разбивший »

 
Скажу, что бывает такое.....вроде испытываешьсувства к человеку.....а потом все в раз проходит. Ну не испытывает больше человек тех чувств, что были ранее.
А напоминает о себе потому, что чувство собственничества осталось.....
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
ему 29
не моу поверить что он зная всю мою историю так со мной поступил№№№да я тоже не святая узнав что унего было пару раз с одной из месстных девушек легкого поведения испр.модератором допекала его вопросами про него вроде он довольно разборчив в людях а тут удалено модератором ее пол отдела имело№№№вообшем щас пишу и руки трясуться№№№даже некрасиво та поступила..его ДР испортила испр.модератором этими распросами...сразу пожалела пошла с повинной к нему в тот же вечер и заранее приготовленным подарком...но удалено модераторомо которых я молча глотала...хоть он и сам знает что и как.....я не знаю..так больно без него и себя отчасти виню..и даже возненавидетье го не могу и не зна. чтоит ли его возвращать стоит ли он меня......вообщем удалено модератором обидно довериться тому кто кокго то не понимал в поступках а сам меня же бросил испр.модератором((боль такая...
Убедительная просьба- следить за культурой речи. Nadiya
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Чего-то не понятно, почему вы так вините себя?
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
наверное если бы я была менее ревнивая и эмоциональная,то он не ушел бы...тем боле так,после того,что я ему прощала...
я не понимаю зачем он теперь соприкасаеться со мной в виртуале...он не понимает что он мне делает больно...я уже ушла со всех тех мест где мы были вместе раньше....
видать в жизни он не может со мной ваще никак...что делать с его вещами?
модератору:извините,писала на эмоциях...я больше не буду так
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Вы ни в чем не виноваты...разве что в том, что уж очень многое ему прощали и нужно было его бросить еще раньше)) Ну какая тут любовь (ведь к этому чувству мы страмимся)....он не любил и неизвестно или ему дано любить. Так что ни в чем Вы не виноваты. не мучтесь, живите, радуйтесь жизни....потом поймете, что без него жизнь намного лучше и спокойней! Да, да! А настоящее чувство еще впереди.
А на счет вирта.....мне кажется что это еще и привычка. Многие "мальчики" так и не взрослеют (особенно в этом виртуальном мире), и им привычнее общаться, крутить "романы" и дружить именно в вирте. Никаких обязанностей и забот! Тут все понятно. Он не для серьезных отношений, а уж тем более не для семьи.
Наберитесь сил....переживете, забудете и будете счастливы!
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
:cry: ну у него же была семья....до меня,правда развелся,по разговорам у нас много было общего еще сами удивлялись что так всё....
он мне говорил по началу,что я слишком жесткая,что я закрыта от мира,вроде понимал что это после потери супруга и всего оттуда выходящего,говорил что мне надо проще намногие вещи смотреть,говорил что мне надо быть более открытой ко всем,но то что в первую очередь был аоткрыта ему ..он помоему даже не заметил..ему 29,сын есть...он сам говорил что за всю жиизнь он только сейчас как это ЛЮБИТЬ...ну неужели он настолько глуп..неужели я так обожглась..такое досадное разочарование.он мне както сказал на мое с ним откровение по поводу других мужчин...многие завидуют ему.а он ответил что и мне многие завидуют,я не хотели его никак упрекнуть,просто реально многие мужчины вразочаровании что я встречалась с кемто и что уних нет шшансов.хотя до сих пор непониманию что во мне такого что их так цепляло......одна женщина мне сказал что я духом сильная и просто притягиваю слабых мужчин..ну он же вроде не был таким по началу..он вытаскивал меня из того туманного периода,где я не жила,а существовала....а потом когда я стала становиться более менее живойй...вот когда мне была нужна его поддержка он сам ушел.....такое чувство как цветок в клумбе..поначалу поливали..как только пошли стебельки -перестали...
а насчет ревности-это не желание обладать им,а больше из-за комплексов....он об этом знал по началу пытался бороться..сам отмечал что я меняюсь..неужели он не видел что какая сильная я с другими а с ним позволяла намного больше....и что ради него я делала...
он по началу меня спрашивал ты когда говоришь о своеей жизни-никогда не плачешьдаже при мне?почему?да потому что в свое время я запретила себе плакать...в один из дней я реально разрыдалась он просто проник в меня своим стремлением мен пяонять а потом так безответно ушел..его вечно лезающя жена наверное очень рада всему этому...
я не удаляла ег ни из друзей в одноклассниках,ни в контакте,ни где...честно я пока не знаю делать ли это....и еще снова задаю вопрос чо делать с вещами его....
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
То, что у него была семья и есть сын еще не о чем не говорит. И разговаривать можна о чем угодно и что угодно втирать. Поступок говорит сам о себе. Не слова нужно слушать, а смотреть как он поступает. И как обьясняет свое поведение. И что говорит на это.
А вещи....что вещи...отдайте их ему, зачем они Вам.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
:arrow: да нет..если отдавать,то придется ему звонить и опять якобы навязываться на встречу,подумает что я предлог нашла...не хочу..решил выписать стоп,зная что его вещи у меня пусть так и остается....
я два раза ходила к нему...третьего не будет
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
девченки,вину чувствую волнами свою..думаю может если бы я изменилась..может..может..можте...бесит :|
Natali1983
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 05:06

Сообщение Natali1983 »

 
Ukraino4ka! Понимаю, Вы теперь начинаете копаться в себе. Да, одолевают мысли: а если бы я сделала так, то было бы так... Не нужно об этом думать. Нужно проанализировать ситуацию. Я тоже часто так думала и даже несмотря на очевидное, пыталась как-то оправдать своего бывшего МЧ... И, действительно, нужно судить человека по его поступкам, а не по словам. Слова, расходящиеся с делами - это всё пустое. Не вините себя ни в чем! Я не думаю, что если бы Вы как-то вели себя иначе, то Вы бы смогли удержать человека рядом с собой. А нужно ли это? Он себя проявил уже в полной мере. Понимаю, что Вы сейчас очень переживаете. Но это все пройдет. Время лечит! Все у Вас будет хорошо! Верьте в это! И стремитесь к этому!
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: моя история....

Сообщение Миа »

 
Здравствуйте, Ukraino4ka!
Прочитала вашу историю и у меня сложилось впечатление, что со стороны мужчины не было серьезного отношения к вам, к вашим с ним отношениям. Отношения "тянули" вы, по моему. Вы сама, что хотели от этих отношений, у вас была конечная цель?
Ukraino4ka писал(а):,но так как работа вахтовым методом,то в принципе после того как я сопоставила свою вахту с его мы стали практически вместе жить и там,и там...
Если я правильно поняла это ВЫ подстроились по его график.
Зачем? Почему не ждали, что это сделает он?
Потом, вы пишите, что вы ревнива, но зачем человек зная это, продолжал "комментировать чью-то блузку" в вашем присутствии? Это говорит о его отношении к вам...
Ukraino4ka писал(а):,я позвонила и сказала что если такие отношения и будут впредь то мне тогда вообще никаких не надо...
Наверно, вы-то хотели других отношений, каких именно? Что вы хотели бы от мужчины?
Сложилось впечатление, что вы с ним просто жили вместе, причем, по вашей инициативе. Где его действия? Где его поступки по "завоеванию" вас? Мне кажется, вы сами поторопились с переходом отношений на уровень почти семейный, по сути, тогда как отношения были еще не зрелыми, поэтому произошло то, что произошло...
Ukraino4ka писал(а):все стало вроде налаживаться но через неделю произошло непонятно что.....мы собирались с моим отцом ехать в др город,где оба работаем..он в послед момент отказался и сказал что не видит меня в качестве жены,матери его детей.....сказал что лучше нам не знакомиться с родителями,ни ему с моими,ни мне с его...я просто была в панике...уехала...4 дня не разговаривали..я так не могу в невесомотси решилась пойти к нему...он улыбнулся...стал говорить что скучал....мы решили снова...я снова была рада всему и забывалось всё то что происходило....
Как вы теперь считаете, разве это была невесомость? Ведь он четко сказал свою позицию, просто тогда вы этого не захотели увидеть, разве не так? Получается вы снова взяли все на себя. Человек сказал, что не видит вас женой, вы же сами пришли и снова продолжили эти отношения.
Ukraino4ka писал(а):вечером пришла смс..я завтра приеду с родителями к сыну....то есть смысл по сути вали с квартиры,родители не должны видеть тебя...
Это повторение слов сказаных раньше, только в другой ситуацции и другими словами. смысл тот же. Вы его не захотели увидеть снова.
Ukraino4ka писал(а):зачем он тогда назвал меня МОЯ,я до сих пор понять не могу..хот потом в разговоре он сказал-ты всегда будешь моей...
Иногда люди бывают нерешительны. Вроде и решил, что с вами не будет, но в то же время хочется держать вас "про запас", вот такая неопределенность, только и всего. Но вам-то оно надо?
Ukraino4ka писал(а):по началу я перечитывала письма,смс....и в один прекрасный момент решила просо нарваться с ним на ссору чтоб проще было его забыть (он хотел остаться друзьями,после того как выписал стоп на ночь прислал смс в виде поцелуйчика,утром на раб мыло написал ДОБРОЕ УТРО,приятного аппетита.потом послеобеда позвонил спросил как дела,спам слал)то что в скобках ваще не понимаю его движений???
Думаю, что нужно было прекратить всякое общение. Он высказался несколько раз и доказал свое отношение к вам поведением. нужно поставить точку. Разве вам надо такое отношение к вам? Ведь он просто плыл по течению, никакой ответственности, никаких обязательств. и во многом, мне кажется, этому способствовали вы сама. Согласитесь, что не каждая женщина позволит так с собой обращаться?
Ukraino4ka писал(а):вообщем я ему позвонила и сказал что он плюнул мне реально в лицо после того что было и и з чего ты меня вытаскивал..он спросил если плюнул ттоо зачем тогда я звоню...
Логично... Откуда такая низкая самооценка, откуда такое "на все согласна" отношение к мужчине?
Ukraino4ka писал(а):посла спам,стал житьь на одном из форумом,в тех темах в которы я часто писала..хотя раньше меня сам отговваривал от инета..в одноклассниках после выкладывании нового фото откомментил его...я не понимаю его..в виртуале пересекаться а в жизни молчать..видать он так делает видимость дружбы?...короче я его не понимаю..
Видимость дружбы? Разве дружба, это странное, редкое и безсмысленное общение в инете? Наверно, он просто пытается держать руку на пульсе? Вдруг он передумает, и решит еще повстречаться с вами некоторое время. Зная вас, он резонно предполагает, что несколько нежных слов, поцелуев и объятий сделают свое дело.
Мужчина, судя по всему, ушел в никуда, у него сейчас нет серьезных отношений, но уверяю вас, как только появится женщина, с которой он захочет построить семью (или к жене вернется?), он без сожаления оставит вас. И вам не в чем его обвинить, он все сказал. Дальше решение ваше - соглашаться на ничего или все таки ждать мужчину, котторый захочет быть вашим мужем. Только вот во многом надо поработать над собой, понять что вы хотите в дальнейшем каких отношений, какого мужчины. И еще, важно понять, в чем были ваши ошибки, обязательно. Что привело с вашей стороны к такому развитию отношений, чтобы в дальнейшем их не повторять. Как мне кажется, все проблемы начались с самого начала ваших встреч. Вы говорите, что вы сильная, возможно это и так, но в отношениях с этим мужчиной видна не столько сила, а скорее напор с вашей стороны с одновременным согласием на все. Вы хотели быть с ним и упорно не желали принимать во внимание его слова и дела.
Ukraino4ka писал(а):но я хочу бть с ним...хотя наверное мало тко в это поверит...
Зачем? Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос. Какое дальнейшее развитие отношений вы видите?
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
спасибо :)
млин еще на работе про нас многие знали,щас обсуждают ..такие косые взгляды..раньше завидовали (он достаточно симпотичный молодой человек),а теперь наверное...да ваще кнеш глупо думать об этом просто неприятно..тут после того как вдовой стала так смарели трерь думают наверное живого не сохранила при себе..короче пока клинит..знаю что пройдет,раньше до замужества два парня ушли,один из-за измены,другой сам решил..в итоге оба вернулисьно у меня уже был 0 по отношению к ним,второй который не изменил,до сих пор въется и замуж зочет ужев течении месяца,,это помоему единстевнный челове к,который рад нашему расставанию с моим уже ЭКС
ЗЫ:девченки,надо почаще делать вот так- :pink: и :shock:
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Уважаемая Украиночка,


Вы не могли бы писать сообщения фразами покороче, с абзацами, знаками препинания и классической орфографией?

Извините, очень сложно читать.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
Миа,
спасибо за ответ,порой кане резкий,но лучше так,чем просто меня гладить по головке
я осознаю свои ошибки и не думала что стремление быть ччеловеком,окружать его заботой и терпением это так всё..короче никак не оцениться...
относительно вахты.это были обстоятельсвта,его сменщик не хотел никак двигать так как его так устрраивало,я была без сменщщика на тот момент мне легко было перейти с недели на неделю..да и желание канеш было быть вместе больше
-относительно блузки-самаа не понимала зачем он так,но он твердо был убежден что если он будет так часто чтото такое говорить то я просто привыкну и не буду так реагировать,мол клин-клином..но ни фига...
-относительно торплюсь на переход к более семейным сотношениям..тоже ловила себя на мыслии..после утраты первой семьи я хочу семью,хочу быть матерью детей,гнездышко обустравивать своё....просто думала что с ним это будет правильно он тоже хотел семью....
-про общение..в вирте я прекратила,я нигде не быаваю где есть он с друзей пока не удалила..но думаю скоро это сделаю (ВАШЕ МНЕНИЕ КСТАТИ)с моей стороны после того телефонного разговора ноль..он нет нет так напоминатет о себе
пока про другую слышать ничего не могу,наверное эгоистично но пусть лучше у меня будет фиктивный чем у него....хотя это я так в порыве говорю...на пульсе держит руку?нет я уже не вернусь к нему,решено,слишком многое я делала для него ,что он мог в свое рвемя оценить,а так мне не надо после кого-то,когда-то...


за пару дней тьфу тьфу стала охлаждаться к нему..пока это и радует и пугает так что на последний вопрос могу ответить-что я ничего не хочу просто пока давит то что мы с ним в одном городе и в одной компании работаем :(
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Украиночка, простите, если ответ звучал резко, совсем этого не хотела. :)
Ukraino4ka писал(а):я осознаю свои ошибки и не думала что стремление быть ччеловеком,окружать его заботой и терпением это так всё..короче никак не оцениться...
Оценится, если человек тоже этого хочет и делает вам шаги навстречу, если вы это видите.
Ukraino4ka писал(а):-относительно торплюсь на переход к более семейным сотношениям..тоже ловила себя на мыслии..после утраты первой семьи я хочу семью,хочу быть матерью детей,гнездышко обустравивать своё....просто думала что с ним это будет правильно он тоже хотел семью...
Вы говорите, что хотите семью, и это правильно, но вот создать-то ее можно не с каждым.
В чем выражалось его стремление к семье? Почему он не предложил вам замужество и нет ли в этом отчасти вашей вины? Простите, если опять резко, но я сама этим страдаю :oops: , и не избавилась, возможно, до сих пор. И вы тоже, по моему, бежите впереди паровоза..., не надо, дайте мужчине быть мужчиной, не спешите стать ему самой-самой близкой, прежде того, как он сам этого захочет и осознает свое желание, и скажет об этом вам. Понимаете? Им (мужчинам) становится скучно, и тесно, может это не всегда, но в 90% случаев это работает. Надо меняться!
Почитайте статьи, тут очень много полезного:
https://realisti.ru/main/family
Ukraino4ka писал(а):-пока про другую слышать ничего не могу,наверное эгоистично но пусть лучше у меня будет фиктивный чем у него....хотя это я так в порыве говорю...на пульсе держит руку?нет я уже не вернусь к нему,решено,слишком многое я делала для него ,что он мог в свое рвемя оценить,а так мне не надо после кого-то,когда-то...
Зачем вам фиктивное, вам надо настоящее. К чему будете стремиться то и получите. Хотите семью - стремитесь к ней, только немного измените себя, у вас все получится!
Что касается людей - пусть говорят, потерпите. Через некоторое время случится еще какое-нибудь "знаменательное" :lol: событие в коллективе и про вас забудут. Мнение и обсуждение людей неприятно, но безвредно, а порой и полезно. Смиритесь и не вступайте ни с кем в разговоры о том, что у вас было, сразу пресекайте, если захотят что-то обсудить с вами лично.
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
:lol: да все вроде нормик..наблюдаю за тем форумом в котором м ыоба сидели,когда я там была уже не его,он прям там жил,я ушла оттуда и он меньше там времени проводит...какой-то номер звонил непонятный на сотовый,на рабочий,я не беру и не перезваниваю

а может просто работа...короче стараюсь его разлюбить и возненавидеть парень звонил сегодня который замуж зовет....чтото поговорили легче стало..просто друг....для меня покрайней мере наверное я с ним как мой ЭКС со мной :(

спасибо вам все,жду еще комменнтарии,вы мнне реально помогаете все.а говорят женской солиадрности не бывает :lol:
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
млин я нашла наконец-то причину своей ревности - мнительность. Ссылка удалена модератором. и если честно теперь не знаю что делать...моджет реально вина на мне...да мне не за вину страшно,а за то что отношения мне дорогие потеряла
он мне говорил,что мне завидует много девушек...и что женщиной надо быть,а не быть лишь заполнением эфира (он просто имел хорошую подругу,со времен еще брака.они были соседями,щас разведенка.и он сней переписывался про нас,а потом мне он скинул переписку,где про этот эфир она поняла и хотела бы многое сделать чтобы все вернуть)
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
хотя по сути я довольно веселый человек и в компаниях меня любят,мнительна-нет..просто на счет парней я всегда думаю,что если он на кого то мотрит то ищет уже лучше и настроение меняеться и все такое...по ходу я не верю в себя и моя самооценка на нуле.....как поднимать не знаю когда постоянно уходят....
Ukraino4ka
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 13:38

Сообщение Ukraino4ka »

 
хотела бы услышать мнения мужчин тоже...
:!:
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Ukraino4ka писал(а):девченки,вину чувствую волнами свою..думаю может если бы я изменилась..может..может..можте...бесит :|
Нельзя об этом думать. Эти мысли убивают. Потому что реальной-то вины нет, если есть реальная вина, то можно как-то искупить, раскаяться... Придуманная вина в этом смысле гораздо хуже. Ее ни искупить, ни исправить нельзя (потому что ее просто нет).
Закрыто

Вернуться в «История болезни»