Не могу справиться...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Дай я отпор при первой же возможности принизить моё человеческое достоинство - не докатилось бы это до некрасивого невесёлого "фарса", происходящего с нами сегодня... Мне действительно жаль - нет, не себя, а того, что я позволила ему вогнать себя же в столь неприглядное положение..
Никогда не поздно прекратить "невесёлый фарс".
Когда-то я испытывала примерно то же самое. Понимала,что отношения тупиковые,а отказать во встрече не могла. Мне казалось,что обижу человека,а он мне ничего плохого не сделал( и действительно не было ни унижений,ни оскорблений).
Это длилось до тех пор пока я перестала чувствовать вину и боязнь нанести обиду. Сразу появилась решимость и нашлись нужные слова. Мне даже не пришлось говорить :"Не приходи, не звони, не пиши".
Я просто обрисовала некоторые нюансы наших отношений, какими бы я их хотела видеть. Твердо и решительно.
И тогда он просто не пришел сам.
Проверка "чувств" состоялась!
Диагностика добрачных отношений
laila
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 09:51

Сообщение laila »

 
Послушаите ,вам 29 лет, у вас жизнь только начинается, зачем вы за него держитесь? У вас идеальнии возраст для начала серьезних отношении и создания семьи. Вы зачем о нем думаете? Почему вы не думаете о себе? Где-то есть человек котории предназначен для вас и котории ишет своу вторую половинку для создания семьи, то есть вас. И вы своеи непонятнои одержимостью етим удалено модератором (прости Господи), лишаете счастья не только себя, но и вашего будушего мужа, а также и ваших родителеи, которие хотят видеть вас счастливои и няньчить внуков. Если не можете прекратить эти издевательства ради себя, то прекратите их хотя бы ради близких людеи, и думаите не о прошлом, а о будушем, о вашеи будушеи семье, детях и муже и берегите себя ради етого. Все будет хорошо как только вы наченете думать о себе любимои и о близких людях, а не о чужом человеке, которому нет никакого дела до вашего благополучия. Удачи вам, я искренне за вас переживаю.
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
laila писал(а): Все будет хорошо как только вы наченете думать о себе любимои и о близких людях, а не о чужом человеке, которому нет никакого дела до вашего благополучия. Удачи вам, я искренне за вас переживаю.
Laila, Простовика, спасибо вам за понимание и поддержку!
Я очень стараюсь быть сильной и держаться изо всех сил...
Вот вчера он-таки снова написал "Как дела? Ты где? Как прошёл выходной?" Я ответила в смс, чтобы он наконец-то оставил меня в покое, а жизнь непременно всё расставит по своим местам, пожелала удачи и всего доброго. Ответил "А, всё понятно! Ну, хорошего тебе вечера!"
Держусь, пока держусь...
Сейчас бегу на работу, а там - будет день, будет пища (в основном - для размышлений...)

Мне действительно очень хочется светлых, добрых, чистых отношений, но я, видимо, ещё не доросла до оных... Да и не смогла бы я сейчас с кем-то начать отношения - не улеглась ещё буря на душе, сердечко ещё несвободно.. Не в состоянии я подарить СЕЙЧАС кому-то радость и счастье.. Хочется привести мысли, чувства в порядок, а там уж - как Боженька даст. На всё воля Его! :xsunx: :pink:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Гертруда писал(а):Я очень стараюсь быть сильной и держаться изо всех сил...
Вот вчера он-таки снова написал "Как дела? Ты где? Как прошёл выходной?" Я ответила в смс, чтобы он наконец-то оставил меня в покое, а жизнь непременно всё расставит по своим местам, пожелала удачи и всего доброго. Ответил "А, всё понятно! Ну, хорошего тебе вечера!"
Держусь, пока держусь...
Сейчас бегу на работу, а там - будет день, будет пища (в основном - для размышлений...)
Гертруда, +1 в вашу поддержку!
Боритесь с зависимостью - это она вас так топчет. Удивительно, как ма привязываемся к людям уничижающим нас, как нам тяжело расстаться с ними (это и про себя).
В этих отношения уже ничего не будет, чтобы он там не говорил про ребенка и семью, как мне кажется. Ставьте точку, причем так, чтобы он имел как можно меньше возможности доставать вас, потому, что обычно в таких ситуациях, после того, как "хозяин" отношений понимает, что действительно теряет "раба" - начинаются глобальные попытки по возвращению. Со слезами или угрозами, в зависимости от темпераментя "хозяина" :lol: , бомбардировкой звонками, смс с гадостями, все что угодно :roll: . Надо себя оградить от этих радостей.
Очень хорошо, что вы исповедуетесь и причащаетесь, Господь поможет.
Еще, если у вас есть возможность, обязательно съездите в паломническую поездку, например в Дивеево, к батюшке Серафиму. Я недавно вернулась как раз из такой поездки - словами не передать, какая благодать!!! А у батюшки святого Серафима Саровского как будто в гостях была и он сам нас принимал и говорил нам "Радость моя!" - такое чувство теплоты! И в Муром, к преподобным Петру и Февронии (там и молебен годовой можно заказать). Причем есть поездки и туда и туда одновременно (я так ездила).
Вам паломничество будет очень полезно и интересно!
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Миа писал(а):
Гертруда писал(а): Ставьте точку, причем так, чтобы он имел как можно меньше возможности доставать вас, потому, что обычно в таких ситуациях, после того, как "хозяин" отношений понимает, что действительно теряет "раба" - начинаются глобальные попытки по возвращению.

ЗдОрово, Миа, - действительно "в точку"! :roll:

Еще, если у вас есть возможность, обязательно съездите в паломническую поездку, например в Дивеево, к батюшке Серафиму. Я недавно вернулась как раз из такой поездки - словами не передать, какая благодать!!! А у батюшки святого Серафима Саровского как будто в гостях была и он сам нас принимал и говорил нам "Радость моя!" - такое чувство теплоты! И в Муром, к преподобным Петру и Февронии (там и молебен годовой можно заказать). Причем есть поездки и туда и туда одновременно (я так ездила).
Вам паломничество будет очень полезно и интересно!
Да, с удовольствием бы нечто подобное пережила (ну хоть капельку!), но я живу в Украине, и святых паломнических мест, к сожалению, не знаю... Но я хожу в церковь, беседую с батюшкой - он такой чуткий, мне поначалу было неловко говорить ему о каких-то мирских, тем паче весьма далёких от духовности вещах, но он поддержал доброй беседой..мягко наставляет на путь истинный... Правда, чувствуется - тревожится за душеньку мою бессмертную.. Вот так вот.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А Святогорский монастырь? Киево - Печерская Лавра?
Это же Украина?
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
А еще Почаев, Браилов. На Украине много святых мест. Может быть Ваш батюшка подскажет Вам и благословит на поездку.
nefertiti
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 16:15
Откуда: Украина

Сообщение nefertiti »

 
Свято-Георгиевский женский монастырь под Козельцом (Черниговская обл.).Там последняя новоявленная икона Богородицы "Аз есть с вами и никтоже на вы" - чудотворная, красоты невероятной.
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Простовика, Miracle, nefertiti - спасибо вам!
Как только будет возможность, очень постараюсь вырваться... Очень нелегко справиться самой...
Да, вот сейчас вспомнила - мы с ним в прошлом году собирались съездить в Почаевский монастырь, да как-то не сложилось с поездкой, а после и вовсе наших "совместных" планов не стало вовсе...
Вот сейчас сижу на работе и вижу его из окна офиса - он с ребятами в карты играет... Внутри всё дрожит, тошнота подступает к горлу, голова кружится, трясутся руки ... 10 шагов до него, а на самом деле - целая пропасть... Сижу, затаилась, издалека подглядываю - мазохизмом занимаюсь... :girl_cry:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Ну и зачем? Срочно найдите объект для разглядывания поинтереснее - небо, солнце, цветочки. :wink:
Не за чем травить себе душу.
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Да, Миа, всё-превсё понимаю...
Сходила в аптеку, взяла успокоительное, вроде как попускает.. Да и вот только что уехал, слава Богу...
Как чудесно, что есть форум и вы..
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Добрый день, Гертруда!
Вы как то ответили мне на мою историю, теперь и моя очередь:)
Я внимательно все прочитала, ответы хорошие и девочки правильные советы дают. Я просто хочу об этом молодом человеке сказать - если он в кого-то влюблен, а она не отвечает ему взаимностью, то он просто удовлетворяет свое раненое самолюбие за Ваш счет, а то, что он предлагал Вам семью и все такое, мне думается, что он просто произносил эти слова не вам, а той девочке, как бы мысленно представляя, что на вашем месте - она. Он как бы пробовал данные слова на вкус. Он так и будет слать вам смски, проверяя, как вы к нему относитесь. Он отлично понимает, что вы все еще влюблены в него и ему это чертовски приятно, но, одновременно со всем этим, он вас ненавидит, потому что хотел бы таких чувств не от вас, а от той девочки. Если честно, у меня определенного совета вам нет, если возможно - поменяйте номер телефона или занесите его номер в черный список, заблокируйте. Во всей этой ситуации вы оба страдаете и оба от неразделенной любви. Продолжайте ходить в церковь и молитесь, чтобы он о вас вообще забыл.
Счастья вам и удачи в новых отношениях, а они у вас обязательно будут, я просто уверена в этом!
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Ольга Aslan писал(а):Он так и будет слать вам смски, проверяя, как вы к нему относитесь. Он отлично понимает, что вы все еще влюблены в него и ему это чертовски приятно, но, одновременно со всем этим, он вас ненавидит, потому что хотел бы таких чувств не от вас, а от той девочки. Во всей этой ситуации вы оба страдаете и оба от неразделенной любви. Продолжайте ходить в церковь и молитесь, чтобы он о вас вообще забыл.
Счастья вам и удачи в новых отношениях, а они у вас обязательно будут, я просто уверена в этом!
Здравствуйте, Оленька! Очень обрадовалась, увидев Вас "у меня" :P Ах, как же Вы правы - будто подслушивали! ;) В мае после "плёвого" конфликта он "изрыгнул": "Мразь, я тебя ненавижу!" У меня был шок - "Господи, да что ж я тебе такого сделала?" На что он ответил, что "За то, что нравится другая, за то время, что были вместе с тобой..." (честно, больно это даже писать...) Потом, как обычно, извинялся за несдержанность, говорил, что был на взводе, что он несерьёзно.. (прекрасно понимаю, что более чем серьёзно :cry: ), но это ведь дела не меняет - что сказано, то сказано...
И, опять же, повторюсь, что я не иду на контакт сама, он всегда зврнит-пишет сам, извиняется, простит о всрече - поболтать, побыть вместе, а там - всё заново... мучное изделие (заменено автоцензором), День сурка..... Да когда ж всё это закончится???????? Сегодня еле жива.. Напилась успокоительного, накурилась, как паук... Вообще ничего не соображаю...
Читаю истории девчёнок. Любовь-морковь была практически у всех.. Конечно, жаль... А я? Сама себе, идиотка, всё придумала, и живу теперь этим... На себя злющая!!! (Р-р-р-р-р...) :snooz:
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Гертруда писал(а): "Мразь, я тебя ненавижу!" У меня был шок - "Господи, да что ж я тебе такого сделала?"
Гертруда, вот эти слова уже тогда раз и навсегда должны были отбить у вас всякое чувство к нему. Нельзя любить мужчину, который может такое вам сказать, понимаете? Просто нельзя. Мало того, что это просто кричит о его отношении к вам, так еще и как человека его характеризует, ну согласитесь, что не всякий способен бросить в лицо такие слова любящему его (пусть и не взаимно). Это, как удар под дых и плевок в лицо одновременно, только словом.
Что там с самооценкой? :!: Где она, она есть? :roll:
Находим, поднимаем и повышаем до нужной высоты срочно! :spruce:
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Гертруда, может, не стоит так себя травить папиросками :?: Вам еще в новые отношения вступать да деток рожать :D
Как же Вам помочь то......
А почему этот молодой человек с той девочкой быть не может? Она ему отказала что ли? Вы не в курсе? У меня тут мысль шальная в голову пришла - может, с той девочкой пообщаться, если, конечно возможность такая есть? Пусть она Вам расскажет, какой он редиска и вообще почему она его не захотела видеть с собой рядом? :lol: :lol:
Скажите честно, а Вы в душе хоть рады немного, что он Вам пишет, звонит и все такое или РЕАЛЬНО устали от него? Если первое, то, поверьте, мы Вам помочь ничем не сможем, пока Вы сами для себя все не решите, а вот если второе, то тут надо действовать радикально - сменить номер телефона, по возможности, место работы, будет приходить домой в дверь тарабанить - милицию вызывайте! НУ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! Иначе Вы рискуете привыкнуть к антидепрессантам и вообще оказаться в больнице на почве нервного истощения. Еще можно сказать, что Вы от него беременная, обычно, в таких случаях народ как ветром сдувает :)
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
[quote="Миа"][Мало того, что это просто кричит о его отношении к вам, так еще и как человека его характеризует, ну согласитесь, что не всякий способен бросить в лицо такие слова любящему его (пусть и не взаимно). Это, как удар под дых и плевок в лицо одновременно, только словом.

Доброе утро, Миа! ("Если оно действительно доброе" - как говаривал старый добрый ослик ИА...) Спасибо Вам за слова...
Да, совсем не всякий способен... Я ему тоже 100 раз говорила - "Ну зачем ты ТАК? Вот представь, что она на все твои сюсюканья хоть раз ответит тебе хоть примерно так? Ведь ты же не один на этом свете любишь - оглянись.. Не можешь/не хочешь "принимать" любовь - уйди по-джентельменски (коль уж я, слабачка. Всегда нужно хотя бы попытаться поставить себя на место другого.. Тогда многое открывается.."
Но - поверьте - есть на свете люди, не способные понять и прочувствовать чужую боль, да элементарно пожалеть, что ли... И вот это как раз тот классический пример. Он так легко живёт, будто ни завтрашнего дня, ни кары Господней не существует... Достаётся всем по-полной прорамме (не раз была свидетелем) - и родным также. Правда - он "обяха" только до тех пор, пока не становишься ему близок.. Нет, я не берусь (да и не вправе!) осуждать его, это его жизнь, его ощущения, методы... Я СЕРДИТА НА СЕБЯ! А-А-А!!! :girl_cry:

Что там с самооценкой? Где она, она есть?

Где-то прячется: либо ниже плинтуса - давненько не искала :(((, либо на задворках сознания.. :cry:
Но здесь только ТАК - бороться и искать, найти и не сдаваться!!! Господи, дай мне силушки...)
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
"обяха"
Упс... "ОбАяха"
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Ольга Aslan писал(а):Гертруда, может, не стоит так себя травить папиросками :?: Вам еще в новые отношения вступать да деток рожать :D
Как же Вам помочь то......
А почему этот молодой человек с той девочкой быть не может? Она ему отказала что ли? Вы не в курсе? У меня тут мысль шальная в голову пришла - может, с той девочкой пообщаться, если, конечно возможность такая есть? Пусть она Вам расскажет, какой он редиска и вообще почему она его не захотела видеть с собой рядом? :lol: :lol:
Скажите честно, а Вы в душе хоть рады немного, что он Вам пишет, звонит и все такое или РЕАЛЬНО устали от него? Если первое, то, поверьте, мы Вам помочь ничем не сможем, пока Вы сами для себя все не решите, а вот если второе, то тут надо действовать радикально - сменить номер телефона, по возможности, место работы, будет приходить домой в дверь тарабанить - милицию вызывайте! НУ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ!!! Иначе Вы рискуете привыкнуть к антидепрессантам и вообще оказаться в больнице на почве нервного истощения. Еще можно сказать, что Вы от него беременная, обычно, в таких случаях народ как ветром сдувает :)
Здравствуйте, Оленька!
Буду по-порядку отвечать. Насчёт сигарет и детей, то, вроде как, "долг Родине" уже 7 лет назад отдан... Девчёночка у меня есть.. Стыдилась только написать, так как я ни капли своими размазанными по постам "соплями" не заслуживаю нести гордое звание матери :cry: Только вот вчера думала - ох, как хорошо, что её сейчас забрали в село отдыхать - не видит меня, размазню.. А по телефону-то "Да, дочурочка, ну конечно, всё хорошо!" Он у меня очень ранимый чуткий человечек.
Что касается невозможности быть бывшему МЧ с той девушкой (ей, кстати, 34 года, но в её случае его это ни капли не смущает, это я в 29 "старая черепаха"...) - ну не любит она его, воспринимает только как друга, хоть и знает о его чувствах уже 3 года (хоть жестоко "немного" это с её стороны, на мой взгляд). Говорю это, зная наверняка - она ведь у него "другом" была, пока у нас ещё была видимость хороших отношений, так что нам как-то довелось пообщаться (в телефонном режиме). Он для неё смешной, маленький, "просто друг" (даже называла это фактически "шапочным знакомством" - они учатся в одном ВУЗе на заочном).. Она всё время говорит, что я хороший человек и было бы хорошо, чтобы он остался со мной.. Он раздражается, не то ему хочется от неё слышать..
Ну, даст Бог, он добьётся-таки её благосклонности, и обретёт душевный покой.. Поверьте, я не лицемерю! - он мается, мучится, хотя в глубине души я склонна это расценивать отчасти как "недозволенное", "незавоёванное, "непознанное".. Как он всегда говорит, "Я всегда добиваюсь, чего хочу", так что, боюсь, здесь тоже не последнюю роль играет уязвлённое самолюбие.. Ну, дай Бог, что я ошибаюсь, и это на самом деле искренне.. Хотя зачем за эти годы рассказывать ей о своих пассиях? О планах на брак со мной, и т.д.? Ну добивайся её, покажи - делами докажи - как ценишь её, как она дорога..
Нет, Оленька, радости от его звонков я уже не получаю.. Я отвечаю ему, но знаю - опять в этот момент я "надеваю повязку на глаза и шагаю в пропасть", я наверняка знаю, что мне будет больно, поэтому о "радости" говорить здесь не приходится.Скорее, я так привыкла. Это мне даёт какое-то ощущение нужности (но ведь всё это - зависимость!). Это как "радость" от дозы, от алкоголя - ведь мы знаем, на что идём, но называть это радостью ведь не станем...
А то, что устала - это верно.. я как будто натянутый нерв. Вот такое ощущение :girl_cry:
Бороться - буду, НУЖНО, необходимо - прошу у Господа помощи!
Спасибо за поддержку! :give_rose:
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
[quote="ГертрудаА по телефону-то "Да, дочурочка, ну конечно, всё хорошо!" Он у меня очень ранимый чуткий человечек.

Да что ж это такое - рука дрогнула! ОНА у меня...
Ольга Aslan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 10:25

Сообщение Ольга Aslan »

 
Ой, так у Вас девочка есть, какое же это счастье!!! Знаете, я всегда так хотела ребенка, но у меня пока такого счастья не случилось.
Да, интересный этот молодой человек, видимо, ему нравятся девушки старше его. А у него в семье как? Папа-мама вместе живут? Мама любит сына своего? Как к нему относится?
Скажите, а зачем Вы поднимаете телефон, когда он Вам звонит?
Да, кстати, у меня тут еще одна мысль созрела, может Вам по интернету с кем-нибудь начать переписываться? Мозги прочищает да и мысли в другую сторону направляет. А там кто знает, где судьба ждет? В любом случае, когда начинаешь получать по нескольку писем в день, это повышает самооценку. Нам же нужно её повышать!!!!!! :P
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Доброе, доброе :lol:
Гертруда писал(а): Да, совсем не всякий способен... Я ему тоже 100 раз говорила - "Ну зачем ты ТАК? Вот представь, что она на все твои сюсюканья хоть раз ответит тебе хоть примерно так? Ведь ты же не один на этом свете любишь - оглянись.. Не можешь/не хочешь "принимать" любовь - уйди по-джентельменски (коль уж я, слабачка. Всегда нужно хотя бы попытаться поставить себя на место другого.. Тогда многое открывается.."
Гертруда, зачем ему что-то говорить на такие или подобные слова, увещевать и взывать к совести? Вот представьте - вас лупцуют как орех, руками-ногами лупят, а вы вместо того, чтобы бежать, спасаться, уговариваете того, кто вас избивает (сплевывая кровь, но стараясь "держать лицо"): "Ну что ты, представь, что и я так с тобой бы...", "так нельзя, я же тебе ничего плохого не делала, за что убиваешь..." и т.п.
Здесь примерно тоже самое :lol: , только избиение моральное.
Гертруда писал(а):Но - поверьте - есть на свете люди, не способные понять и прочувствовать чужую боль, да элементарно пожалеть, что ли... И вот это как раз тот классический пример. Он так легко живёт, будто ни завтрашнего дня, ни кары Господней не существует... Достаётся всем по-полной прорамме (не раз была свидетелем) - и родным также. Правда - он "обяха" только до тех пор, пока не становишься ему близок.. Нет, я не берусь (да и не вправе!) осуждать его, это его жизнь, его ощущения, методы... Я СЕРДИТА НА СЕБЯ! А-А-А!!! :girl_cry:
Верю и даже встречалась с такими. Есть, кто же спорит, но вот если вы поняли, что он за человек, как относится к вам (и не к вам тоже), что вас ждет в дальнейшем с ним и т.д., то как можно продолжать страдать по нему? Вот этого понять, ну никак не могу. :roll:
Конечно, не надо его осуждать, каждый за своими грехами смотреть должен, потому как за себя ответит, а не за "того парня", но вот общаться-то добровольно зачем, вернее зачем закрывать глаза на очевидное?
Так, что правильно на себя сердитесь, пересматривайте свое отношение к нему. :wink:
Вы про зависимость на сайте читали? По моему у вас она есть... Надо ее побороть.
Гертруда
Участник
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 17:39

Сообщение Гертруда »

 
Ольга Aslan писал(а):Ой, так у Вас девочка есть, какое же это счастье!!! Знаете, я всегда так хотела ребенка, но у меня пока такого счастья не случилось.
Да, интересный этот молодой человек, видимо, ему нравятся девушки старше его. А у него в семье как? Папа-мама вместе живут? Мама любит сына своего? Как к нему относится?
Скажите, а зачем Вы поднимаете телефон, когда он Вам звонит?
Да, кстати, у меня тут еще одна мысль созрела, может Вам по интернету с кем-нибудь начать переписываться? Мозги прочищает да и мысли в другую сторону направляет. А там кто знает, где судьба ждет? В любом случае, когда начинаешь получать по нескольку писем в день, это повышает самооценку. Нам же нужно её повышать!!!!!! :P


Да, Оленька, ребёнок - это счастье, но когда ты находишься в мире со своей душой.. А вот я - мятежная, раздёрганная, какое счастье ей могу подарить? Знаю, что только хоть ради неё должна стараться справиться! И буду!
Да нет, он с маленького возраста сам, родители в разводе, на мать в обиде жуткой - она работала, гуляла с мужчинами, он был всегда предоставлен сам себе.. компенсировала внимание подарками и т.д. У неё мужчины в основном (и по сей день) намного моложе.. Понимаю, на подсознательном уровне он ищет женщину-"мать", возмещает детские обиды.. Вот я от всей души и старалась как-то "защитить" его, он поначалу и правда очень ценил моё внимание, заботу (хоть и всегда был как "настороже").. А потом - понеслось.. Какая забота нужна при том, что он не любит? Ну, я честно, очень от души старалась...
А насчёт "переписываться" с кем-то, я, пожалуй ещё совсем не готова. Совершенно не хочу ни внимания противоположного пола, ни тем паче отношений.. Мне бы от этого всего "излечиться"! :oops:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»