как его вернуть или как справиться со своими чувствами

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
подскажите мне кто-нибудь..я не сдержалась..позвонила ему..он грубил, хамил бросал трубку, сказал, что в субботу будет наша полседняя встреча, съездием в больницу и прощай. За что он меня так ненавидит? откуда в нем столько злости? ведь чуть больше 2х недель назад, он говорил , что любит. и ссор то не было...неужели он так быстро разлюбил?такое возможно?...
как дальше жить...я уже не верю, не надеюсь..а просто люблю
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая девушка, пора включать разум.
Для чего Вы позвонили? Вы хотели услышать что-то определенное?

Вы читали о любовной зависимости?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Если вы поняли все, что такое любить по-настоящему, то думаю, может быть вы расстроены потому что Вы старались дать ему счастье, сделать так, чтобы он был счастлив с вами, да и вообще, а не получилось.. Не под силу оказалось, да и невозможно. Не переживайте! Удалено модератором. При чем здесь болты???
Вы обязательно встретите человека того, с которым вы вместе подойдете абсолютно, может быть далеко не сразу, но вместе построите гармоничные взаимоотношения. ;)
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
я читала о зависимости...может что-то от нее у меня есть..может отчасти это эгоизм..но все же люблю..вы правы, что хватит ему звонить и писать..что ж сегодня я это как никогда поняла.теперь буду пытаться все пережить и все же немножко буду ждать , что он через некоторое время все осознает.
бывает же так, что мужчины осознают что потеряли со временем?бывает, что иногда надо просто отпустить и елси вы созданы друг для друга, они возвращаются...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Юлик, не надо ему звонить, писать и т.п.
Если есть что-то, что гложет вас, что вы хотите сказать - напишите письмо, но не отправляйте. Пусть оно будет длинное, пусть вы выплачетесь и так сможете выразить свои чувства, поставить точку.
Если мч сказал все, причем не единожды, да еще и не щадя ваших чувств, то это действительно все. И даже, если через некоторое время, он даст задний ход - не думаю, что стоит его принимать. Любовь не бывает жестокой, если он был жесток к вам (а он был), то любовь ли была?
Держитесь! Выкарабкивайтесь из уныния, делайте выводы, не вините во всем себя, а найдите конкретные ошибки, которые привели к возможности такого обращения с вами, чтобы потом их не повторять.

Знаете, все это заранее было предопределено - почти все отношения (очень многие), начинающиеся как: знакомство-близость-планы на будущее заканчиваются так. Потому, что в стадию планы, в таком развитии отношений, переходим мы, женщины. А мужчины, в большинстве случаев, застревают на близости, и все... Потом близость приедается, и ... конец, любовь прошла, пошел искать другую "любовь". А мы-то уже вовсю замуж собираемся, детей уже нарожали 2-х или 3-х (в мыслях) и состариться вместе успели. :lol: А собственно говоря на чем основывались? Только на словах. Дел-то не было..., замуж не звал, ответственность не брал. :pink:
Но если любовь была, то почему было не развивать ее до логичского начала :lol: - семьи? А если ее не было, то к чему была близость? Из близости любовь не вырастает, по крайней мере, у мужчины. Не будь ее - не было бы такой привязки у нас, не было бы такой боли.
В общем, я все это к тому, что нам, девушкам :wink: , надо не торопиться с интимом потому, что сами потом от этого страдаем. Я уже не беру духовную сторону этого вопроса... хотя это как раз основное: грех несет разрушение. Есть закон, мы нарушаем - получаем причитающееся, причем, никто не виноват, кроме нас самих - нас ведь предупредили, а мы не послушались... :roll:
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
первая близость у нас была через пол года отношений. для меня все было осознанно и желанно. в этом плане я ни о чем не жалею.
Насчет жестокости, да , вы правы..но он оч жесткий и прямолинейный человек..и у нее щас сессия и есть пробле.. думаю это все накопилось..а вылилось все на меня. но я уже точно не напишу первая..не позвоню.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
насчет будущего..да возможно мы часто все не так представляем, но жениться он хотел и в принципе предлагал, но мы вместе придерживались такого принципа, что нужно твердо стоять на ногах, хотя бы что бы ла работа. куда ему в 18 лет в загс.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Юлик писал(а):насчет будущего..да возможно мы часто все не так представляем, но жениться он хотел и в принципе предлагал, но мы вместе придерживались такого принципа, что нужно твердо стоять на ногах, хотя бы что бы ла работа. куда ему в 18 лет в загс.
угу... значит в ЗАГС нельзя, а в постель можно и нужно, а потом "до свидания"? Тут я взрослый, а там я маленький, хорошая логика. :lol:
А насчет твердо стоять на ногах... знаю много примеров, когда женились без материальной основы, и потом все было. И знаю обратные, когда люди чего-то ждали: кто-то закончить учебу, кто-то денег заработать на достойную свадьбу, кто-то на квартиру, кто-то на ребенка и т.д...., а жизнь-то проходит... а самое главное отношения начинают давать трещину. Ведь в их основу люди закладывают материальное, это становится главой, на это бросают все силы, это цель... или это только ширма, для прикрытия неуверенности в том, что хочешь быть с этим человеком.
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
чем вы похожи на нас. т.е. на мою историю. можете почитать выше. только вы не думайте так что совсем сразу взял и разлюбил. что плевать на вас. поверьте так не бывает. знаете может пройдет немного времени, буря стихнет и он откроет вам душу. может у него это поведение показательное чтоб вас оттолкнуть. чтоб вы не жили надеждой.
знаете иногда мне жить не хочется. кажется нет больше сил. а потом понимаешь что человек то этот рядом. он не умер. он живой. его можно потрогать. поговорить. и это радует. ведь вы его любили и сейчас тоже любите. но люди не виноваты что могут разлюбить. это необьяснимо.
не отрицаю бывают подлые люди которые могут играть чувствами. и тут только вы можете рассудить каким оказался он. если все же нет. то поверьте в душе у него вы есть. и он думает о вас. и ему бесконечно больно что он так с вами поступает, ломает все своими руками.
никогда человек который любил, понимая что не может больше дать вам счастья не хочет причинить вам боли. надеюсь он именно такой.
ну а если все же все с точностью до наоборот. то я благодарю бога, что он отвел этого человека от вас.
я мечтала быть психологом, но провалилась на поступлении. вот теперь юрист. так что очень вам симпатизирую в этом плане. вы учитесь. когда нить сами будете разруливать похожие проблемы, но с другими людьми. и этот опыт надеюсь вам очень поможет
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Кристя, спасибо Вам за такие теплые слова. мне сейчас это как никогда нужно.
Можно сказать моей истории наступил конец.
Вчера у него в контакте я нашла как некая дама написала:"заходи в асю скучаю", пароль от него, признаюсь узнала не оч честным путем:((( Но все в любом случае наверное к лучшему...
Вообщем ночью данной особе на эмоциях я написала, чтоб отстала от моего парня, даже опустилась до угроз.
ночь почти не спала...утром ему позвонила и попросила встретиься.
увидились,я честно призналась, что видела сообщение, он сказал, что это его новая будущая девушка, кричал...обзывал меня....ой..мне даже говорить стыдно: жирной сивньей, тварью и тп.вообщем сказал, чтоя ему порчу жизнь, чтоб отстала от него навсегда.
Не сдержалась, наглоталась валерианки...видимо слишком много, так как было потом жутко...рвало.
Вернулась домой, рассказала все маме..спасибо ей, она меня пожалела и поддержала, несмотря ни на что.
Недавно позвонила ему, поблагодарила за счастье которое было с ним, попросила за все прощение и все, пообещала не звонить и не писать. Свое обещание сдержу.он сказал лишь "твое поведение позор! Прощай".
Перед девочкой той извинилась.
Сердце конечно болит...но стало чуточку легче, что отпустила с чистым сердцем. И правда..любовь не требует взамен. Сегодня жизнь начинаю сначала, без него, несмотря на то что оч хочется плакать,знаю, что надежд больше нет и не верю , что можно что-то изменить. :cry: Все -таки определенность лучше. Врядли я вообще еще когда-нибудь его увижу или услышу, хотя в жизни всякое бывает. Но знаю точно, мы встретимся на небесах...
Спасибо Вам всем, что напротяжении этих почти двух недель были со мной..поддерживали и советовали...без вас мне было бы намного сложнее.
Будем надеяться, что время лечит... или хотя бы притупляет.
MS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:41

Сообщение MS »

 
Юлик писал(а): надежд больше нет и не верю , что можно что-то изменить.
Надежд на что? Уж не на это ли:
кричал...обзывал меня....ой..мне даже говорить стыдно: жирной сивньей, тварью и тп.вообщем сказал, чтоя ему порчу жизнь, чтоб отстала от него навсегда
На мой взгляд, и не надо таких надежд :) Надейтесь на лучшее :)
Недавно позвонила ему, поблагодарила за счастье которое было с ним, попросила за все прощение и все, пообещала не звонить и не писать. Свое обещание сдержу.


Правильно. Первый шаг к хорошим надеждам вы сделали :) Пусть у вас все будет хорошо.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
думала все конец..да не тут то было...не могу с собой пока справиться..просыпаюсь и засыпаюс мыслями о нем. он сменил акаунт вконтакте и создал новую асю..вообщем оборвал все концы.
от этого мне еще боле гадко и больно.
становлюсь мазахисткой..так как пишу ему с другого акаунта вконтакте, а он ведется, заигрывает. боже...как так можно...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Юлик писал(а):Боже...как так можно...
Да-да, как так можно? Пора уже браться за ум. Не ждать, когда мысли сами пройдут, можно и не дождаться. Юлик, самой надо себя вытягивать, а не ковыряться в ране. :roll:
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
у меня своего рода раздвоение...одна часть - разум, понимает, что все хватит, не достоин этот человек ни моих слез и страданий... а вторая, сердце - выпрыгивает из груди..рвется к нему, готово все простить. :cry:
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик и не только у тебя одной так у меня аналогично всё! вот уж действительно не повезло с молодыми людьми
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
это да..ток твой тебя без ответта держит...а мой по бабабм пошел..хотя что врать.. он уже не мой.простите, я знаю это грех..но я хочу чтоб он когда-нибудь хоть немножко пожалел о том, что расстался со мной. поэтому я активно занялась совим преображением.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
ой какая Юлик ты умничка а я месяц уже почти как занимаюсь изменилась в лучшую сторону даже характер другим стал немного ! мой бывший молодой человек просто трус увижу в институте главное сдержаться не стукнуть в глаз за все мои обиды !
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
главное со всем справиться...Анютика, так держать..мы должны стать лучше..пусть боль которую мы испытываем научит нас многому.учимся на своих ошибках.
хорошо, что вы в институте можете свидеться.нам сложнее..но я уверена..увидимся..обязательно.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
интересно чем это Юлик хорошо с глаз долой из сердца вон! а нето будет как бельмо на глазах о прошлом напоминать мне
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
возможно что когда вы увидетесь..у тебя все уже поутихнет.. останется обида...да и знаешь..я сичтаю надо увидеться..ведь порой мы приедаемся друг другу...иногда чтобы оценить..нужно побыть раздельно. может он оценит..ток ты уже будешь хитрее и умнее и будешь решать нужене тебе такой или нет.
хотя никогда нельзя наверняка сказать что лушче..а что хуже.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик дак я умом то всё решила не нужен он мне я его люблю но разлюблю со временем! так как я любила его не полюбит никто он поймет все но поздно будет уже ! надо забыть обо всем на форуме на этом куда пострашнее истории у людей происходят чем моя подумаешь удалено модератором какой то в жизни повстречался !написала ему сама письмо что больше я его не жду счастья пожелала даже не ответил !
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Анютика писал(а):Юлик дак я умом то всё решила не нужен он мне я его люблю но разлюблю со временем! так как я любила его не полюбит никто он поймет все но поздно будет уже ! надо забыть обо всем на форуме на этом куда пострашнее истории у людей происходят чем моя подумаешь удалено модератором какой то в жизни повстречался !написала ему сама письмо что больше я его не жду счастья пожелала даже не ответил !
Не зацикливайся) Я тоже в свое время такое проходила, и знаешь: не стоят они этого. А то, что не ответил - значит его это обыдело))) Типа, как так можно мне говорить, ну раз так, значит не буду отвечать) Какой бы я ни был белый, пушистый бяка меня надо гладить по головке)))
Не обращай внимания)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»