как его вернуть или как справиться со своими чувствами

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Девчонки, спасибо за поддержку, я очень тронута. Наплакалась, прочитав Ваши сообщения. История обычная: любил - разлюбил, наверное изменил, собрала вещи - ушел (по моему настоянию). В общем, все как у вех. Теперь вот мучаюсь. Всю свою жинь боялась безответной любви, хотя сама вызывала такую не раз по отношению к себе. Мучения влюбленных мужчин принимала как должное. Теперь, наверное, настал мой черед. Это меня Бог наказывает.
Диагностика добрачных отношений
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Все мы такие..я тоже бросала когда-то...плохое часто возвращается, а может это просто не наш человек.А насчет разлюбил...да, мой тоже разлюбил, а может и не любил, причем не изменял. так что ваш тоже может и не изменял, они и без этого уходят.
Мне сегодня один друг сказал такую фразу: "Знаешь, настоящих мужиков очень мало, а твой был просто животное"
Люди делайте выводы и бегите от мужчин, которым нужна только близость и факт того , что вы его.
Мой мог меня приревновать даже елси играя в волейбол, и забив мяч с моего паса парень ударял по ладошке. знаете он тогда угрожал, что если тот мне хоть слово скажет , ему конец или я. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Боже, почему мы таких любим.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Юлик, рада слышать, что у тебя есть друзья. Что касается твоего парня, то ничего он не животное. Он еще просто очень маленький, и в его возрасте, когда он только-только узнал женщину, почувствовал себя взрослым, приобрел какой-то опыт - все это в порядке вещей. Он еще и сам не знает, что ему нужно, но инстинкт мужчины-собственника у него уже включился. Тебе нужно пообщаться с парнем постарше, увидишь, это будут совсем другие отношения, если ты, конечно, не станешь виснуть у него на шее, а будешь держать дистанцию в чувствах. Лучше вообще никого в свое сердце не впускать.
Меня гложет мысль о том, что я своего любимого увела у совсем молоденькой наивной-пренаивной девочки. Просто так увела, ради любопытства. И вот чем все кончилось. Впрочем, вчера целый день он сам звонил мне и эту ночь мы провели вместе.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
так обидно сейчас ! он целый месяц меня обманывал получается! говорил что 2 июля сам позвонит и все скажет ! наступила долгожданная дата ни звонка ничего! он и не позвонит я уверена сейчас ! я проснулась сегодня в 4 часа утра переполняет какая то тревога на душе ничего поделать с собой не могу! ждала очень ждала что расстанется со мной хотя бы по человечески ! а не так ...
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Не знаю насчет друзей, это наверное громкие слова, но есть люди, которые меня очень поддерживают в этой ситуации.
Что касается моего бывшего молодого человека, он до меня жил очень разнообразной интимной жизнью и женщин менял как перчатки, со мной 2х летние (долгие) отношения были у него первые. сейчас он снова вернулся к той жизни, как мне иногда кажется, он просто разочаровался в длительных отношениях и не хочет никого пускать больше в свое сердце.
я надеялась что он все-таки здесь выскажется...но видимо ему все это безразлично.
Насчет мужчины постарше, у меня были с таким отношения, я убедилась лишь в одном, что для меня возраст не имеет значения, парень в 25-30 может вести себя как ребенок, а в 18 может вести себя как мужик. Что я до сих пор так и не поняла, как мой бывший МЧ опустился до таких грязных оскоблений, зная что мне и так ужасно больно.
Что касается не впускать в сердце...думаю теперь уж точно так будет...жизнь научила, боль осталась.
olijalo, увела не увела, любил бы ее не ушел...поэтому не кори себя за это. Когда мы были вместе к моему любимому много девушек проявляло внимание и достаточно наглым образом и он ниразу не дал мне повода усомниться, что у них может что-то получиться.
Что касается ночи вместе...это круто, мой меня уже простите за подробности и не хочет, так по крайней мере сказал. Но с другой стороны, когда мы расстались и он жил у меня еще три дня, дабы быть уверенным что я не наделаю никаких глупостей, продолжал со мной спать и в прямом и переносном смысле, а ночью даже обнимал, что давало мне надежду...ток походу все эти объятия были не осознанны, во сне, скажем так:((((
Жаль, что я не знаю, что твориться у него в сердце...бывает даже кажется, что он просто испугался чего-то большего и сбежал...а чувства просто глубоко похоронил, из-за принципа.
Анютика, ну а тебе могу сказать так, не мучайся, звони ему сама и пусть говорит, что обещал, а то обещанного три года ждут.
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
ой Юлик позвонила..... я я написала все на своей страничке ! это это кошмар прочитай если время будет
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Совсем не хочется жить. Девчонки, удачи всем, берегите себя!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Жизнь одна, надо жить...мне тоже не хотелось..но живу.хотя бы ради людей, которым мы дороги. наверное надо через все пройти, чтобы все-таки когда-нибудь ощутить состояние полного счастья!
все пройдет, только верь и жди!
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Юлик а твой молодой человек сразу сказал тебе что шансов больше нет или как у меня в ситуации вроде и не даёт шанса но с намёком что может быть когда нибудь даст ! только вот до пенсии ждать пока он соизволит шанс дать как то не хочется!
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Читаю и потихоньку схожу с ума от вас, Юлик, Анютка! Какой-то шанс, какой-то молодой человек, который этот шанс даст или не даст! Ну прямо секс-рабыни какие-то! Ну и даст он тебе этот шанс, и что дальше? Умрешь от счастья? Будешь с поклоном подавать ему носки? Целовать пол, на котором стоял его ботинок? На коленях бежать за ним до ЗАГса? Раскройте глаза: что один, что второй - они же откровенно стебаются с вас, поняв, что имеет безграничную власть над вами! Представляю, как они ухохатываются, читая ваши откровения на этом сайте! Вы прямо руководство к действию даете им: ну пни меня еще побольнее, дай мне шанс, и я буду так рада получить очередную оплеуху!
Анютика
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 11:07

Сообщение Анютика »

 
Вам легко говорить со стороны! а когда на душе плохо и любишь человека! всё равно не думаешь над тем что он это специально так делает!
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Юлик писал(а):Жаль, что я не знаю, что твориться у него в сердце...бывает даже кажется, что он просто испугался чего-то большего и сбежал...а чувства просто глубоко похоронил, из-за принципа.
Он просто не хочет серьезных отношений.
Почему, это ему виднее.
Ничего он "не хоронил"... просто не любил по настоящему, глубоко и осознанно.
Это больно и горько осознать. Но в Любви нельзя полагаться только на свои чувства, нужно все таки посмотреть трезвым взглядом на любимого... и не обманывать себя, и все таки вернуть уважение к самой себе,которое Вы потеряли.
Со стороны ведь и вправду виднее.
Ну не видно в Вашей истории его любви к Вам. :cry:
Значит нужно идти дальше. Пережить все, и не потерять себя.
И Ваша Любовь Вас обязательно найдет! Поверьте в это, не растрачивайте себя попусту.
Все образуется.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Анютик, ну представь, что он снизошел и вернулся к тебе, или даже женился (что весьма сомнительно). Не от того вернулся, что полюбил, а потому, что любишь ты. Ну и снисходительно так он будет жить с тобой. И еще с кем-нибудь параллельно. А когда тебе надоест стоять у окна и ждать его возвращения ночами напролет, ты начнешь снова ныть и просить его любви. И он ответит, и прав будет, что ты сама этого хотела!
Я пытаюсь тебе внушить, что если он не уважает тебя сейчас, то трудно представить, что что-нибудь изменится в дальнейшем в лучшую для тебя сторону. А посему - запишись на курсы автоводителей (если, конечно, у тебя еще нет водительских прав), там очень много парней, постигающих азы шоферской науки. Попадаются очень даже интересные экземпляры!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Невозможно залезть в душу человека и понять чего он хочет. НО факт, что он не хочет быть со мной и я это понимаю.
Насчет шансов...может это и глупо, но когда любишь, хочется уцепиться за каждую возможность, поверить, что все не так, что какие-то его слова являются надеждой...
olijalo, мы может и рабыни, ток скорее не секса, а любви...Не обижайся, но и не тебе судить, так как сама же так поступаешь, судя по словам, что "он звонил и вы вчерашнюю ночь провели вместе"...
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Анютик, что касается души, которой плохо, от того, что любишь почти безответно, то ей совсем не легко...
А делает он это специально, точно знаю, сама не раз ТАКОЕ вытворяла с мужиками, любившими меня до безумия. Грустно...
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
несколько дней назад я жила по принципу" ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ".
сейчас "НЕ верю, НЕ надеюсь, ЛЮБЛЮ"
Может когда -нибудь будет так "НЕ верю, НЕ надеюсь, Не люблю".
и главное сложно однозначно сказать, что лучше.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Ответ Юлику: и сегодняшнюю тоже
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
я за вас очень рада, хоть кому -то из нас удалось его вернуть..быть с любимым. Тогда и вы нас поймите, почему мы таким способом пытаемся что-то вернуть, но мне только уж точно возвращать некого и нечего. у моего уже новая девушка.
Этот факт режет по самому сердцу, но помогает в полной мере осознать, что всему хорошему и плохому, что было у меня смоими любимым , КОНЕЦ.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Реплика для Nadiya
Ну какие могут быть у него серьезные отношения? Парню, как пишет Юлик, сейчас всего 18 лет! Он до нее (т.е. в 15-16 лет) жил активной половой жизнью. По сути он еще пацан, и для него сейчас важны не серьезные отношения с деушкой, а, как и у всех его друзей, отношения именно несерьезные! По принципу: чем больше, тем лучше. Чтобы было чем похвастаться в "солидных" мужских компаниях: я и ту, я и с той... А бедная девочка просто оказалась очередным объектом на его пути, а теперь и помехой: цепляется, виснет, звонит, что, впрочем, тешит его только-только появившееся "мужское" самолюбие
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Юлик, проведенная вместе ночь или две еще не показатель стабильности отношений и глубоких чувств. Я еще ничего не решила, просто пока размышляю: оно мне надо, я хочу жить с человеком, который сделал мне больно и возможно сделает еще больнее? Прекрасно знаю, что он не перевоспитается, что друзья у него будут на первом месте (он по знаку зодиака - Водолей. Никогда не верила в эти дурацкие (извините, модератор,) знаки, но в моем случае все точно совпадает). Хотя подсознательно приятно ощущать свою власть над мужчиной: захотела - прогнала, захотела - назад позвала и он пришел.
Жаль, что у нас на сайте только девчонки. Хотелось бы услышать голос сильной половины человечества, перед котороой мы так бессильны.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
на самом деле все бы хорошо...елси б он как начинал гулять с 14 лет, так и продолжал, а так получилось, что мы с ним 2 года провстречались, зачем все это было нужно тогда???!!!ЗАЧЕМ НУЖНЫ БЫЛИ 2 ГОДА ОТНОШЕНИЙ ЕМУ?объясните мне..я не понимаю. У нас пол года близости не было, он просто за мной ухаживал и не изменял никогда...я ведь тоже сомневалась, понимала, что молодой, погулять ему надо, но он убеждал в обратном..а Сейчас снова вернулся к тому, что было до меня.
Насчет вешаться на шею, звонить,это да, было такое, неделю я вообще не мога понять как такое возможно...почему так...но сейчас я не навязывась, не звоню, не пишу..все-таки за эти 2 недели расставания я многое поняла, многому научилась...
Теперь все переживания его не касаются, это все во мне и я с ними борюсь.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Да...я бы тоже..очень хотела услышать во всей этой ситуации мужское мнение...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»