как его вернуть или как справиться со своими чувствами

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Он
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:10

Сообщение Он »

 
я в некотором роде фигурирую в данной истории.и скажу следующее...в самом первом тексте есть множество неточностей,недосказанности..и не упомянуто очень много фактов.И чтоже получается?обманывая себя купаешся в состродании?нелепо.и обидно.что так.нельзя рассуждать незная полной картины.
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
какова Ваша версия в таком случае? :roll:
раз так вышло, что ж-надо выслушать обе стороны!
Он
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:10

Сообщение Он »

 
я промолчу.ибо...какая разница.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Он писал(а):я в некотором роде фигурирую в данной истории.и скажу следующее...в самом первом тексте есть множество неточностей,недосказанности..и не упомянуто очень много фактов.И чтоже получается?обманывая себя купаешся в состродании?нелепо.и обидно.что так.нельзя рассуждать незная полной картины.
Что-то это похоже на случай с Natali1983 ))

Только не ясно: вы являетесь персонажем этой истории и знакомы с этой дамой или у вас схожая с ней (или с её кавалером) ситуации?
Он
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:10

Сообщение Он »

 
я какбы сказать,ну если бы не я этих текстов бы небыло.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Он писал(а):я промолчу.ибо...какая разница.
для чего в таком случае написали?
Он
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 22:10

Сообщение Он »

 
справедливость.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Он писал(а):справедливость.
в Ваших глазах?
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Он писал(а):я какбы сказать,ну если бы не я этих текстов бы небыло.
Чего?... :?: :?: :?:
Молодой человек (думаю, что не старый человек пишет)... Пишите либо по существу, либо не пишите абсолютно ничего.
А то несете ахинею получается.
Праведливость
Какая разница..

Ну как спам. Че хочу, то и пишу.
Давайте договоримся, либо Вы отвечаете толком кто вы по отношению к этой истории и к автору темы, либо воздержитесь, я так думаю..
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Он: это тот человек о ком я говорила. может в чем-то он и прав.что там не все, но сложно историю 2х лет рассказать все на словах. я отразила наиболее важные и значительные моменты.
В любой истории виноваты оба.
:cry: :cry: :cry:
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
вот что еще я не описала в истории...так как писала ее оч поздно..действительно не упомянула.
первый новый (5 мес отношений) год мы отмечали отдельно, т к я ждала что он предложит вместе..но нет. мне друзья мои предложили, я правда не знала что там будет бывший..но он там был. я богом клянусь там ничего не было,но оч сильно сглупила, что как только его там увидела не ушла, хотя показать что я сильная.
А еще.. однажды, тоже в первые 8 мес, день точно не помню, мы прогуливались с бывшим, мне ему надо было плеер отдать, он предложил пройтись, я с дуру согласилась,правда , ничего не было, просто шли и разговаривали, тот пытался меня взять за руку :( вот и мой любимый нас увидел. Я думал он его убьет. бывшего прогнала, он ничего и не понял. а любимому попыталась все объяснить.Он меня понял и простил,а что я ему благодарна.
Так что и я во многом не права.. :cry:
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Боже, читаю и диву даюсь: "я с бывшим шла", "Он увидел", "тот взял за руку", "этот чуть не убил". И это преступление? И за это Вы, Юлик, себя корите? Вы ведь не в постели с бывшим оказались! Конечно, новому избраннику было неприятно Вас видеть с чужим парнем, но если бы он Вас любил, то все простил бы и забыл уже тогда, а не вспоминал события двухлетней давности сейчас как великую трагедию и огромную Вашу вину. Просто он не любил Вас ни тогда, ни сейчас. Вы молода, у Вас все впереди, и таких "бывших" будет еще много, как ни банально это звучит. Вы даже не замечаете, что он полпросту оскорбляет Вас, говоря "толстая". Жаль, что Вы себя не любите, полностью растворившись в нем. Он видит, что Вы беситесь и торжествует по этому поводу, ему нравится манипулировать Вами. Ну и с соперницей Вы, конечно, погорячились. Впрочем, прощения просить у нее тоже не стоило. В чем Вы перед ней виноваты? Как, впрочем, и она перед Вами. Удачи Вам. Если Вас это как-то утешит, подумайте о том, что есть люди, которым хуже чем Вам. Мне, например.
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
а правда чувствую свою вину во всем...
но тоже не понимаю, ведь елси любишь,правда простишь..сужу по себе, за вот этот небольшой период расставания, я услышала про себя оч много плохого, очень...увидела столько гнусных поступков с его стороны :cry: , но простила, потому что люблю...
а если говорить о недосказанном, то буквально дня 3 назад я узнала, что его НОВАЯ девушка, не такая уж и новая. Он с ней до меня на отдыхе встречался, а потом приехал, бросил ее и через буквально 2 недели стал встречаться со мной...причем он мне с отдыха постоянно писал. и как это тогда понять? он выбросил ее тогда, также как и меня сейчас, единственное, с ней он был 3 недели, а со мной 2 года...
Сейчас он снова хочет быть с ней или уже с ней...
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Ну и зачем испр.модератором он тебе нужен. Ты же так молода!!! Тебе ведь не 50 лет, когда любимый мужчина - чуть ли не последний шанс в твоей жизни не остаться одной, и ты за него целяешься. Этот парень просто в поиске, так как очень молод и имеет на этот поиск полное право. Он не определился в жизни и еще не скоро определится. Вот он и выбирает: одна толстая, другая - худая, у третьей много веснушек и т.д. И ты выбирай! Не позволяй не любить себя. А ты зациклилась на нем. Оглядись, посмотри кругом! Я уверена, что вокруг куча парней, которые бы с радостью захотели с тобой общаться. Ты подумай, у тебя впереди как минимум лет 50-60. Представь себя старухой, все прежившей, с кучей взрослых детей и внуков. Думаю, что с улыбкой будешь вспоминать этот "трагический" период в своей жизни! Удачи, держись!
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
Спасибо...конечно, я и его понимаю, что ему еще нужно повстречаться..поискать..может и мне тоже
посмотрим, елси как говориться, судьба нас когда-нибудь сведет еще, то значит суждено так, а елси нет, то се ля ви (такова жизнь).
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Да ничего тебе и понимать не нужно. Вернее, нужно понять, что это -просто важный жизненный этап, это опыт, который тебе же в твоей дальнейшей жизни необходим, чтобы эту жизнь продолжать дальше. Так женщина становится мудрой.
Боже, я зашла на этот сайт, чтобы получить какое-то облегчение от своей боли, а занимаюсь успокоением маленьких девочек!
Р.С. Помогая другим помагаешь себе. Nadiya :lol:
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
olijalo писал(а):
Боже, я зашла на этот сайт, чтобы получить какое-то облегчение от своей боли, а занимаюсь успокоением маленьких девочек!
А вы знаете, я когда со своей болью попала на этот сайт так получилось что тоже стала больше людей успокаивать, сочувствовать, сопереживать, где то и советом подсказывать что в силах и понимании моем. И мне так от этого легко! Так хорошо и чисто на душе. Что может быть, хоть кому то мои слова помогли и успокоили). Это оказывается так приятно, дарить людям радость- пусть даже словом :)
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
больно может быть в любом возрасте...и возможно, в душе мне также плохо, как и Вам...ведь не передать чувства словами.
Я не знаю Вашу историю, но скажу Вам так, держитесь, чтобы не случилось!
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Какой целомудренный у нас модератор. Почти невинные слова удалил. Извиняюсь и больше не буду. Не поняла, почему в моем сообщениии появилась чужая приписка, выделенная синим цветом. Я такого не писала.
Что касается Юлика, то мне кажется, девочка просто уничтожена морально своим парнем, который развил в ней комплекс неполноценности. Теперь она не верит в себя. Впрочем, даже самые мудрые слова и советы пройдут сейчас мимо. Она так погружена в свое горе. Думаю, что Юлику нужно сейчас заняться каким-нибудь делом: начать изучать немецкий язык, записаться в фитнес-клуб, быть среди людей, в общем.
olijalo
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33
Откуда: Республика Беларусь

Сообщение olijalo »

 
Хочу ответить Ребусу. Ничего мне не легко и не чисто на душе. Плохо мне. Но если Юлику это поможет...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
чужая приписка-модераторский текст, напоминание :)
olijalo, напишите свою историю, будем вместе думать :wink:
Юлик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:51

Сообщение Юлик »

 
насчет морального уничтожения-это точно...опустошение полное и каждый день дается труднее, но я борюсь с собой и своими чувствами.
Вы, olijalo, напишите свою историю...потому что не всегда нужно только советовать, но и делиться своей печалью.
я ведь до этой ситуации никогда не писала на форумах, вообще, хотя в жизни было всякое.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»