Муж ушел к другой женщине

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Муж ушел к другой женщине

Сообщение Жу-Жу »

 
Я замужем 9 лет.У нас есть дочка ей 8 лет.Недавно я с дочкой ездила на отдых.Всего неделю меня небыло и в этот момент муж нашел женщину.Прошло 1 неделя после моего приезда и он мне признался ,сказал что любит её.Ещё сказал, что я так и несмогла похудеть за много лет,а ему нравятся худенькие.Она старше его.У неё 3-ое детей .У меня в этот день признаний была просто истерика,но он все равно ушёл.Прошла почти неделя как он ушёл ,а я все равно жду и верю что вернется.Стараюсь недумать ,но пока плохо получается.Я его очень сильно люблю и хочу вернуть,но он холодно со мной разговаривает.Помогите мне советом ,как мне это преодолеть и начать жить заново???
:?: :cry:
Диагностика семейных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Жу-Жу, скажите, пожалуйста, эта женщина с 3-мя детьми замужем? Муж просто ушел или сказал, что подает на развод?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Усли этот человек ушел от Вас потому что Вы не худенькая, зачем он Вам? Уверенна, что и за время брака у него были женщины...худенькие. А тут, видать подвернулся случай слинять жить к ней...вот и все. Но там тоже жизнь медом не покажется. Трое детей...и неизвестно как его воспримут. Подумайте об этом его поступке, и решите сами--нужен вам такой "спутник" жизни или нет.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Другиня писал(а):Жу-Жу, скажите, пожалуйста, эта женщина с 3-мя детьми замужем? Муж просто ушел или сказал, что подает на развод?
Она как бы замужем ,но с мужем давно не живет.Нет пока он сказал что надо подумать.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Наташа_78 писал(а):Усли этот человек ушел от Вас потому что Вы не худенькая, зачем он Вам? Уверенна, что и за время брака у него были женщины...худенькие. А тут, видать подвернулся случай слинять жить к ней...вот и все. Но там тоже жизнь медом не покажется. Трое детей...и неизвестно как его воспримут. Подумайте об этом его поступке, и решите сами--нужен вам такой "спутник" жизни или нет.
Жить там негде квартира маленькая и принадлежит её бывшему мужу,а у него жить его мама непозволит.Снимать жильё он тоже пока не в состоянии финансово.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ну вот так, постепенно всё и утрясется.
Вы думайте больше о том, как его принять и простить. Это нужно будет сделать вне зависимости от того,что решит он.
tany
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 08:44
Пол: женский
Откуда: Барнаул

Сообщение tany »

 
не в ту неделю, которую Вас не было он нашел другую, а намного раньше. и причина не в худеньких или не худеньких.
согласна абсолютно с тем, что просто представился случай свалить.
скорее всего он сейчас будет тянуть время под предлогом того, что он якобы не знает, вроде как думает... и все лишь Вы сами приняли решение, сняв с него ответственность за разрушение семьи.
да и дети чужие они чужие... у меня когда в жизни мамы появился мужчина, я не смогла его принять. у нас не было ссор, но и понимания тоже не было. так что не мед ждет Вашего мужа впереди и не праздник жизни....
Держитесь!!! старайтесь сосредоточится на ребенке- ей хуже чем Вам, она просто меньше и не понимает что происходит... Ей сейчас нужна любовь за всех- за маму и блудного папу, который не ведает что творит....
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ!!!!:(((

Сообщение Миа »

 
Жу-жу, не любит он ее, это называется - блуд, похоть иными словами.
До этого, насколько я понимаю, муж таких фокусов не делал? Как он относился к вам, к детям до этого?
Думаю, сейчас вам надо не делать никаких резких движений, и не умоляйте его вернуться остаться, как бы это тяжело вам не давалось. Не унижаетесь, по-моему, мужчины от этого остарее чувствуют свою вину (и есть за что), но вина "неудобна", и они стараются ее замаскировать для себя под злость на вас или вообще свести общение к минимуму, чтобы не тревожить свою совесть....
И постарайтесь его простить в душе, иначе обида будет мешать вам, не зависимо от того, одумается он или нет.
Займитесь собой и внешне и внутренне, пересмотрите ваши отношения. Он еще ничего не решил, я думаю, сейчас он ослеплен гормонами.
Обязательно молитесь за него, Господь даст и он вразумится, осознает, что делает.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Молитесь за мужа, попал он в лапы к бесам, ой как непросто ему сейчас. Страсть это у него, блуд, помутнение временное, но все встанет на свои места, молитесь, терпите, смиряйтесь, Бог поможет обязательно!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Рано или поздно красота даже самой красивой женщины угасает. Годы возьмут свое. Ваш муж очевидно этого не понимает и за этим гонится. Тяга к красивому телу называется страсть. Но это не прочный фундамент для семейных отношений, так как пройдет вместе с красотой. И что останется? А останется одинокая старость. Если он поймет это и вернется-то хорошо, а если нет, то это ненадежный партнер для такого серьезного дела как семейная жизнь. Его знаний и умений недостаточно для строительства семьи а желания нет. А если вернется. то смотрите с чем он вернулся. Если с раскаянием и поняв всю ценность семьи то живите счастливо а если вернулся от того что там не получилось-то значит рано или поздно это повториться. Бесы-искусители найдут чем прельстить, был бы подходящий человек для этого.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Вот ,прошол 1 месяц он попросил о разводе,и я с горяча подала на развод.Скоро развод буквально через 2 дня .Он позвонил и попросил об отсрочке,сказал что надо еще подумать.Я в сметении,низнаю что делать.Я его еще люблю и пока готова простить и принять,но что думает он, я могу только догадываться.Он дал мне надежду ,но непрасно ли все это? :(
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Надежда есть всегда. Вы готовы простить своего мужа?
Если он попросил отсрочку, значит еще что-то осталось в его серце, возможно он перед выбором, а в какую сторону он сделает свой быбор, на то воля Бога. Молитесь об наилучшем для Вас исходе ситуации....и любой исход будет для Вас во благо, поверьте! Терпения Вам и смирения!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Жу-Жу, я надеюсь, Вы его просьбу уважили и согласились на отсрочку? Кстати, на сколько дней он попросил отсрочку и объяснил ли причины своей просьбы? Конечно, мы с Вами не знаем, с чем в действительности вызвана его просьба: может быть, он вспомнил о том хорошем, что было у него за 9 лет совместной жизни с Вами, о дочке, нуждающейся в папиных любви и внимании, а, может быть, та женщина проявила себя с нехорошей стороны, а, может, просто страсти поутихли, и еще много всяких может быть. Постарайтесь не строить сейчас воздушные замки, потерпите немножко, скоро ситуация прояснится. А пока лучше молитесь.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Жу-Жу писал(а):Вот ,прошол 1 месяц он попросил о разводе,и я с горяча подала на развод.Скоро развод буквально через 2 дня .Он позвонил и попросил об отсрочке,сказал что надо еще подумать.Я в сметении,низнаю что делать.Я его еще люблю и пока готова простить и принять,но что думает он, я могу только догадываться.Он дал мне надежду ,но непрасно ли все это? :(
Ой, как напрааасно! В таком деле горячку пороть совсем не следует. Лучше бы упереться как танк, и пусть, если хочет, разводится через суд. Пускай побегает. Если пыл у него не остынет - разведется, а если сомнения и неуверенность еще есть - подумает проходить ли сейчас весь разводной путь.

Советовала бы согласиться на отсрочку.
Но надежды питать не надо. Относиться к отсрочке как к вещи "технической" (хотя это и очень сложно).
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Наташа_78 писал(а):Надежда есть всегда. Вы готовы простить своего мужа?
Если он попросил отсрочку, значит еще что-то осталось в его серце, возможно он перед выбором, а в какую сторону он сделает свой быбор, на то воля Бога. Молитесь об наилучшем для Вас исходе ситуации....и любой исход будет для Вас во благо, поверьте! Терпения Вам и смирения!
Да ,я готова его простить и принять.Я молюсь каждый день.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Другиня писал(а):Жу-Жу, я надеюсь, Вы его просьбу уважили и согласились на отсрочку? Кстати, на сколько дней он попросил отсрочку и объяснил ли причины своей просьбы? Конечно, мы с Вами не знаем, с чем в действительности вызвана его просьба: может быть, он вспомнил о том хорошем, что было у него за 9 лет совместной жизни с Вами, о дочке, нуждающейся в папиных любви и внимании, а, может быть, та женщина проявила себя с нехорошей стороны, а, может, просто страсти поутихли, и еще много всяких может быть. Постарайтесь не строить сейчас воздушные замки, потерпите немножко, скоро ситуация прояснится. А пока лучше молитесь.
Да я согласилась на отсрочку.Сказал что для принятия решения ему нужен 1 месяц.И через месяц все будет ясно.Я незнаю причин Другиня,но думаю ,что он просто сам запутался.
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Заберите свое заявление. Никаких отсрочек, заберите заявление и все.
Если он хотел развода, почему подаете Вы? Пусть он и занимается разводом.
А он уже не хочет. Представляете, как сложно было ему вам позвонить и попросить об отсрочке? Не делайте глупостей, пожалуйста. Вы ему говорили вот это:
Да ,я готова его простить и принять.Я молюсь каждый день.
?
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Мара писал(а):
Жу-Жу писал(а):Вот ,прошол 1 месяц он попросил о разводе,и я с горяча подала на развод.Скоро развод буквально через 2 дня .Он позвонил и попросил об отсрочке,сказал что надо еще подумать.Я в сметении,низнаю что делать.Я его еще люблю и пока готова простить и принять,но что думает он, я могу только догадываться.Он дал мне надежду ,но непрасно ли все это? :(
Ой, как напрааасно! В таком деле горячку пороть совсем не следует. Лучше бы упереться как танк, и пусть, если хочет, разводится через суд. Пускай побегает. Если пыл у него не остынет - разведется, а если сомнения и неуверенность еще есть - подумает проходить ли сейчас весь разводной путь.

Советовала бы согласиться на отсрочку.
Но надежды питать не надо. Относиться к отсрочке как к вещи "технической" (хотя это и очень сложно).
Он просто как то позвонил и сказал что нам лучше развестись,и если често я просто разозлилась,и сама ПЕРВАЯ подала на развод.Потом конечно очень жалела ,надо было сказать, что если ему надо то пускай сам все делает.Но на тот момент во мне была такая злость и обида.Но что сделано то сделано.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Жу-Жу: "Но что сделано то сделано."

Ничего еще не сделано. Быстро забирайте заявление.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Другиня писал(а):
Ничего еще не сделано. Быстро забирайте заявление.
Именно.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Другиня писал(а):Жу-Жу: "Но что сделано то сделано."

Ничего еще не сделано. Быстро забирайте заявление.
Завтра уже суд ,я немогу сейчас его уже забрать.Но если он действительно хочет подумать ,то я заберу заявление,и скажу что если он хочет разводится то пускай сам этим занимается.
Устала я от всего этого,сил нет.Но жизнь продолжается с ним или без него.
Жу-Жу
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 12:52

Сообщение Жу-Жу »

 
Вчера было собеседование в суде.Муж просил отсрочку у суда.Потом после этого пошли чай попить в кафе .Мы очень долго разговаривали.И даже оба поплакали.Я поняла что он запутался .И сам незнает ,как лучше поступить.А может попросту трусит.Сказал,что я очень дорогой и близкий для него человек. разговаривали обо всем о работе , о сокравенном лином,как это было раньше. Я Чувствую ему и хочется и колется.Я сама уже незнаю что я хочу.Я конечно его люблю,но он сказал ,что если он вернется то на 50-60% из за ребенка.Я незнаю хотел ли он меня обидеть или унизить ,или просто к слову пришлось ,но что это за жизнь будет если он будет рядом со мной и в тоже время тихо меня ненавидеть.ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!
Я сама теперь запуталась. :cry:
Закрыто

Вернуться в «История болезни»