почему все так....? кажется что жизнь уходит сквозь пальцы

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Замуж не стоит выходить через малое кол-во времени. а встречаться например год без секса на мой взгляд невозможно.

и предыдущие отношения длились 5 лет и ни к чему хорошему не привели. Год и 2 месяца назад я встретила человека, который придерживается именно таких строгих взглядов - 15 июля наша свадьба. Я не буду дальше продолжать Вас уверять в своей правоте, тем более раздел неподходящий. Вы находитесь в плену современных мифов о сексе, я тоже раньше так думала - как же без этого, как же проверить отношения и т.д. Я просто сужу по своему собственному опыту. Как и большинство людей на этом форуме =)
Диагностика добрачных отношений
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
после нескольких историй с этих ссылок. я поняла в полной мере то, что вы пытались до меня донести.
это конечно оч жестко.
что то честно говоря повернулось. спасибо огромное.
задумалась..
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Я очень рада, что Вы задумались. Выше приведена моя история, без подробностей, но всё именно так. К счастью =)
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
а сколько лет вам и вашему будущему мужу?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Мне 23, жениху скоро 25 ) Не сильно старше Вас :D
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
действительно.
наверное стоит несколько изменить критерии, иначе будут ездить на мне всю жизнь.
спасибо еще раз.
раньше читая истории этого сайта я думала зачем я сюда лезу, читаю чужое и начинает болеть свое. сейчас понимаю что не там ставила акценты. видела везде только себя. во всех ситуациях более или менее похожих.
при хорошем общении, подкрепленном фактами смотрится все по другому.
оч за вас рада)))
со мной наверно щас происходит то, что выражает этот смайлик :pink:
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Спасибо! А я рада за Вас. Мне самой очень помог именно этот сайт =)
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
а сердечко все же что то бормочет еще....
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
вчера мы с ним виделись. да был секс. не отрицаю. не оправдываюсь. я сама этого хотела. потом был разговор. до 5,30 утра.
при расставании мы так и поговорили почти ни о чем. просто истерики. слезы. настоящкго разговора не было. как оказалось все запутанно.
он разлюбил меня примерно в феврале-марте. вдруг показалось что все. подумал что устал. что не может быть такого. пройдет. у всех бывает кризис. до мая пытался возродить в себе чувства. не говоря мне ничего. НЕ СМОГ. тут появилась эта девочка. пока он разбирался в себе.
я спросила что у него с ней. ведь они щас вместе до сих пор. честно сказал что нравится. как нож в сердце. и вроде понимаю. а сердцу то этого не обьяснить. хочу чтоб все у него было хорошо. простить хочу до конца. он же не виноват что разлюбил. и понимаю что люблю еще. правда люблю. смотрю в глаза и понимаю, что дорог мне. что все смогу простить. просто тяжело щас осознавать что действительно все. что не будет больше ничего, ни через день, ни через два, ни через месяц или год. ВСЕ. закончилось и пути назад уже нет. наверное разлюблю когда-нить. но кажется что даже когда нить буду еще кого нить любить, но это будет другое. настоящей любовью навсегда будет только он. в моем сердце...
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Дорогая Кристя!
Иногда, когда молодой человек и девушка обсуждают планировку семейного дома, имена будущих детей и прочее, они просто фантазируют. Ну, как Вы, например, в детстве, наверняка представляли себе, как бы Вы были принцессой и что бы с Вами происходило...или что-нибудь другое, такие светлые фантазии.

Фантазии светлые, а реальность грязная:
я изменял тебе и не только с ней. а сам ревет белугой
И это всего за 2 года отношений.

Вы ведь не отрицаете возможности секса до брака, тем не менее
легкодоступной я никогда не была. было большое кол-во людей желавших со мной переспать до моего бывшего МЧ. но я ни сделала этого, потому что всегда знала что смогу сделать такой важный для меня шаг только когда полюблю. и только любимым и любящим. как в принципе и получилось
Чувстуете разницу? Как это ни больно, молодой человек ничего серьезного в отношении Вас, скорее всего, в виду не имел. А ревет белугой, возможно, от страха-ему страшно, что Вы так страдаете. Он Вам боли причинять не хотел. Встретились, весело время провели, покувыркались, пофантазировали, побежали новых приключений искать. И вдруг он понял, что Вы смотрели на отношения как-то иначе, чем он. Ему неловко, страшно, но меняться не хотелось бы.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
кристя, бывает так, что мужчины не сразу говорят о том, что не любят) Да и зачем ему было говорить - с Вами удобно, а ещё и другая подруга есть - удобно с двумя. Сказать -"больше не люблю" - страшно, Вас ему жалко. Мне кажется, тут ещё нужно радоваться, что вообще ушёл сейчас, а не позже, когда было бы ещё больнее. Этот период тяжёлый, но он обязательно пройдёт! Нужно только не опускать руки, работать над собой, пересмотреть сои взгляды на отношения с людьми. Уверенна, что пройдёт немного времени, и Вам ваши отношения с этим человеком не будут казаться такими, какими кажутся сейчас =)
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
насчет того что изменял наврал специально, чтоб обозлилась, послала к черту на рога.
так он вчера сказал.
он открылся.
верю. правда. я его как свои 5 знаю
честно говоря все знаю, все вижу. но так это трудно. так больно. он плакал вчера. от того что так все тяжело и сложно. что столько боли у обоих
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
я все же честно надеялась еще на что то. правда. дура. да. знаю. страшно от того что все так закончилось. не верится еще до конца. страшно что долго еще так жить. с таким сердцем. не могу сдержать слез. пишу. реву.
никому не желаю такого.
главное что он это все видит и ему тож больно от этого.
я оптимист. справлюсь. знаю. боюсь разочароваться в жизни. щас такой момент. когда либо сломаться. либо подняться. но вопрос в том как подняться? с какими мыслями, с каким сердцем, с какой душой.
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
одного хочется. закрыть глаза и не открывать, чтоб не вспоминать ничего. ни чувствовать.
я думала что проходит потихоньку.
но боль. она щас другая.
в начале было так что жить не хотелось. кричала. в стены билась. до одурения.
щас боль осознанная чтоли, поглощает, а не истирит
до кончиков пальцев понимаете...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
страшно что долго еще так жить
Не обязательно долго. Возможно, пройдёт быстрее, чем Вы думаете. У меня за год прошло, и сейчас нет совсем никаких чувств к человеку. Посмотрите ещё алгоритм переживания любовного кризиса https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138 и другие статьи.
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
В темноте и тоске
Я сижу день и ночь
В голове моей ты
Я гоню мысли прочь.
Было все да прошло
Не вернуть нам любовь
Так зачем же тогда
Вспоминаю все вновь..??
Я красива, умна
И одной мне не быть
Только врядли смогу
С нелюбимыми жить..
Улыбаться, молчать
Утром красить глаза
Говорить что люблю
Что так будет всегда.
А сама далеко
И сама себе вру
И такого как ты
Я уже не найду.
Да ты есть и ты жив
Но уже не со мной
Все. Очнись и пойми
Это был просто сон..

вот это лезет из головы само. почему могу писать только когда совсем совсем хорошо, либо хуже некуда
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
почему то все говорят что пройдет все минимум через год.......основываясь на своем опыте.
начинаю верить........
неужели будет год-полтора мучений, слез и боли???
человек я такой, боли боюсь. всегда все стараюсь сделать быстро и безболезненно во всех аспектах.
грубо говоря лучше зуб вырвать, чем лечить годами.
честно говоря в шоке даже что оказалась в такой ситуации и до сих пор не могу вырулить. ведь характер такой, что безвыходных ситуаций не бывает. всегда все решала оперативно и результативно. а тут как баран на новые ворота. извиняюсь за грубость, но по другому себя назвать не могу...
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
поступило предложение встречаться с молодым человеком, кот я знаю без году неделю.
стоит ли?
с одной стороны клин клином вышибается.........
с другой он мне паралельно во всех отношениях........


да и стоит ли в ближайшие месяцы вообще строить отношения?????
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
кристя писал(а):поступило предложение встречаться с молодым человеком, кот я знаю без году неделю.
стоит ли?
с одной стороны клин клином вышибается.........
с другой он мне паралельно во всех отношениях........


да и стоит ли в ближайшие месяцы вообще строить отношения?????
Отношения стоит строить,когда извлечены ошибки и сделаны выводы из предыдущих отношений.
Вышибая "клином", только клин и получите в результате. Вам это надо?
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
у меня еще одна проблема.
кажется я беременна.
задержка 3 недели, не обращала внимания у меня так с 14 лет, то есть, то нет. думала из-за нервов, стресса.
седня шла на работу мимо выпечки, мне стало дурно. решила купить тест. положительный.
чуть позже пойду за вторым. они иногда врут.

а если это правда????????
я с ума сойду.
мне только этого не хватало
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
пишу и реву. мне страшно.
щас не время рожать. а прерывать беременность для меня просто ужас.
мысли мечутся. я в шоке. в хаусе. ужасе
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
кристя писал(а):пишу и реву. мне страшно.
щас не время рожать. а прерывать беременность для меня просто ужас.
мысли мечутся. я в шоке. в хаусе. ужасе
Не время для кого???
Если должен родиться человек, значит для него это самое время!
Поэтому сейчас время заняться приведением своих мыслей в порядок и время делать выводы. Ваш час Х.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»