Хм... не думал что до такого дойдет, но...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Значит так! Прочитала историю, но комментарии не все, кто-то там сказал про кулак по столу! так вот .я -примерно такая же как Ваша жена. Это прямое неуважение человеческой личности, помутнение рассудка, мозгов и огромная пропасть между ней и Богом.
так. вот.мой муж любил меня , но не вынес и ушел.и Вы уйдите!как бы больно не было. и посмотрите -что будет.если поймет, что так больше нельзя, раскаится по настоящему- прощайте и будете счастливы! какой бред что люди не меняются! это других мы поменять не можем, а каждый сам себя-вполне!
так что попробуйте ее так "вылечить".
меня тряхнуло так, что мало мне не показалось. теперь аллергия на других мужчин и дикая боль.но я жду, пытаюсь вернуть, не опускаю руки.
Диагностика семейных отношений
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):. Это прямое неуважение человеческой личности, помутнение рассудка, мозгов и огромная пропасть между ней и Богом.
так. вот.мой муж любил меня , но не вынес и ушел.
так что попробуйте ее так "вылечить".
меня тряхнуло так, что мало мне не показалось. теперь аллергия на других мужчин и дикая боль.но я жду, пытаюсь вернуть, не опускаю руки.
Спасибо... Просто я ее ведь люблю... Но жить больше не могу :(... Ушел и не вернусь чего бы это мне не стоило.... пусть ее судит тот кто имеет на это право...(Бог) не мне судить. что мог сделал... и к сожалению вернуть меня уже поздно... я не верю больше ей... и ее "друзьям"... счас надо найти силы начать все с начала... :(
Ксюся
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 12:16

Сообщение Ксюся »

 
Так я так и не поняла, раскаивается человек или нет?! Поняла, кого потеряла!?
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Влад, таких как вы не бросают, она просто не понимает, какое счастье было быть с вами. Вам просто попался увы не тот человек. Посмотрите кого вы любите, вам нужно пересмотреть почему так долго вы терпели, собраться духом, строить жизнь....
Будущее никто не знает, и не зарекайтесь, что больше никогда не полюбите... :) Вы просто даже ради себя должны полюбить... :)
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ксюся писал(а):Так я так и не поняла, раскаивается человек или нет?! Поняла, кого потеряла!?
Не знаю... Ведь я не верю ей больше... Она не признала что измены были. Хотя кто признается?...

Правда теща звонила... говорила что ребенок по мне скучает... :( но 2 раз это уже не сработает :(
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
В прошлый раз когда я вернулся из-за ребенка... прошло полгода...

был день рождения жены... она всего 2 часа побыла с нами дома... и потом она ушла из дома праздновать на работу.

в тот день я сильно напился... После того как она ушла... Потерял контроль и поехал на разборки с ее сослуживцами. ее любовник 1 из них... И могу сказать хорошо что я на ногах почти не стоял... иначе прибил бы когони будь... а так досталось в основном мне... Вот только не могу забыть, что жена когда меня свалили ногами била.. :(

PS. я же говорил, что я не ангел :(
Pss. вот до чего я дошел :(
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Так что нет мне прощения...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
vlad1997 писал(а):Так что нет мне прощения...
Есть. Не ешьте себя изнутри, это разрушительно.
Осознали-покаялись-имеете решимость более не допускать - значит, провели "работу над ошибками" и можно идти вперед.

Безгрешных нет.
PABLO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:11

Сообщение PABLO »

 
Вы замечательный человек... Вы 8 лет терпели... Моя меня бросила и 3-х лет не прошло...А я до сих пор мучаюсь и люблю... Попытки изменить с вашей стороны... А я любил и не мог даже посмотреть на других. И однажды я сказал своей что ( в тот момент мы уже не жили вместе, но еще не разошлись), назло, сказал что вчера был с девушкой и поэтому не брал телефон). Но у нас ничего не получилось, я был пьян и .....короче ничего не было... А моя вторая половинка мне назло сделала это и у неё все получилось... Так мало того что получилось, она после этого и влюбилась в своего помощника.
И вот сейчас я один, а она приезжала пару раз ко мне после всего только для того что бы заняться сексом. А я все знал. Молчал... И все делал как всегда.... Как она любит... А потом она жутко корила себя:"Какая я шлюха, приезжаю только потрахаться.." А я её успокаивал (зная всё) ты не шлюха, ты та которую я люблю...
И все это были не домыслы а реальные факты.
И я тоже терпел, зжав зубы, любил и терпел...
Я не смог как и вы изменить. Даже и не собирался. Я и сейчас никого не представляю кроме неё...
Но время ушло. Она любит другого. И даже уже и не помнит как меня зовут.
Не стоит трать свою жизнь ради тех кто нас не любит, позволяет себе такое в присутствии вас. Я бы убил увидев. Я сейчас знаю... и ничего поделать с собой не могу кроме как зжав зубы... Преодолеть...
Я врядли вам дам дельный совет, но мы схожи по возрасту: вам 32 мне 30. И нам точно нужно как то преодолеть...У нас тоже не было особых денежных проблем... Но в итоге она ушла. Ушла к тому у которого ничего нет. Навсегда. А вы если любите.... Любовь это самое главное в нашей с вами жизнью... Надо придти к выбору... И выбрать. Просто по другому нельзя.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Господи...

Ребята.....

Значит, есть, есть на Земле мужская сильная и верная любовь.

Спасибо Вам.

И спасибо, что пишете Огромное спасибо.

Помогает жить дальше.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Влад, я всегда за сохранение семьи из последних сил. Но прочитав Вашу дикую историю, думаю, что развод - это единственный выход из того, что имеете. Ваша вина на мой взгляд в том, что Вы с самого начала не поставили жену на место. Да, именно так. А та свобода, которую Вы ей предоставили дала такие плоды. С самого начала с Вашей стороны должна была бы быть жесткость. Никаких уходов из дома, до 23 часов и т.п. Ничего! Или так или развод. Еще тогда. (я так считаю, и это при том, что я женщина). В первый год замужества она еще не понимала, что такое семья и жить с мужем. Она думала, что это тоже самое, что быть одной. И Вы не подсказали ей, как муж, как Глава, что в семье все должно быть по-другому. Теперь она уже не одна, а двое и жизнь теперь одна на двоих. Вы не донесли до нее эту мысль. В этом была Ваша ошибка.
Но не отчаивайтесь. Вы еще молод и сможете построить свою жизнь.
Orhideya
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 01:13

Сообщение Orhideya »

 
Влад,ну по Вашим рассказам-таких мужчин просто не бывает...а может быть это не потеря в Вашей жизни,а избавление..?Пройдет время,Вы будете благодарны Богу за все,Вы вдохнете полной грудью,будете радоваться жизни,обязательно...Обязательно носите крестик,молитесь как умеете.Ну почему всегда таким вот ветреным девушкам достаются такие вот мужья ...Мне вот такого мужа не досталось,но на то воля Божья..Мира Вам душевного...Может,если бы Вы были в храме,молились за Вашу жену -ведь ее тоже жаль..можно было как-то семью спасти..это долгий путь,трудный..
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Большое вам всем спасибо...

Мои выводы совпадают с вашими... не все правда... виноват я сильно... и люблю сильно. отсюда и все попустительство... Отпустить надо.
Жалею только о не сделанном. Зря я не говорил ей как мне больно когда она задерживается... и что она проводит время не со мной... :( но я тоже был "скалой" :(

такие мужчины есть :) верьте и я далеко не лучший... пусть у всех вас будет счастье :)
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Ведь она не видела как я не находил себе места когда оставался один...

Простите что-то накатило :(
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
vlad1997 писал(а):Ведь она не видела как я не находил себе места когда оставался один...
Не думаю,чтобы это что-то изменило. Разве что Вы разобрались бы в ней раньше. Может быть.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вы и правда были слишком мягкий. А ей хотелось от Вас твердости и мужского слова. Даже, если она этого не осознавала. Может быть, я не права. И это лишь мое субъективное. Но будь у меня такой муж, я бы страдала от его мягкотелости. И любовь здесь не при чем.
PABLO
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:11

Сообщение PABLO »

 
vlad1997 писал(а):Ведь она не видела как я не находил себе места когда оставался один...
Я думаю ничего бы это не изменило... Моя тоже не знала.... А потом узнала и что Вы думаете её это остановило??? Ну да...призадумалась канечно... Но и только... И отпустить просто даже не то что надо, а придется... Я понимаю как вам не легко... Но нет выбора...
Придется отпустить...
Скорее всего люди, не зависимо от возраста, бывают просто еще не готовы к тому что бы жить в семье, строить семью, беречь любимого/ую... Не потому что плохие, неблагодарные... Предатели... Нет. Просто люди еще не готовы...Не пришло их время и их человек...
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Цвет неба писал(а): В первый год замужества она еще не понимала, что такое семья и жить с мужем. Она думала, что это тоже самое, что быть одной. И Вы не подсказали ей, как муж, как Глава, что в семье все должно быть по-другому. Теперь она уже не одна, а двое и жизнь теперь одна на двоих. Вы не донесли до нее эту мысль. В этом была Ваша ошибка.
Девочки, это смешно.
Сплошная арифметика: 35-8=27 лет было даме когда она вышла замуж.
Вполне себе возраст, чтобы понимать, что семья - это когда вдвоем. Ошибки, как у всех, наверняка были. Но она тоже взрослая девочка, чтобы понимать, что к чему.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Вот только что приходила как ни в чем не бывало. Ключи обратно мне принесла. подарки родителям... Ничего не понимаю... почему не отпустит меня :( если я так плох почему ходит... :(
Дюдюка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:42

Сообщение Дюдюка »

 
Это не ей, вам надо её отпустить. Это вы себя накручиваете "зачем приходила". А вам ведь всё равно придется общаться, у вас совместный ребенок...
Учитесь не додумывать "зачем она приходила", просто принимайте как данность. Тяжело, знаю... Со временем всё прояснится, а спокойствие лучше сохранить.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
vlad1997 писал(а): если я так плох почему ходит... :(
Да не плохи Вы! Просто эта женщина, с ее закидонами, Вам не подходит.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Думаю эта женщина станет моей погибелью... Вчера я не выдержал...

Проговорили с ней много. Не знаю на что надеюсь. Поставил ряд условий которые она обещяла выполнить. получил в свою очередь часть упреков. Видать все-таки я слишком ее люблю. Или у меня любовная зависимость.. или просто рехнулся... Решили попрововать в 5 раз.

Зря я ушел вникуда... не знаю что я сделаю в следующий раз когда она на моих глазах будет флиртовать... но чувствую что я стал опасен для людей. они то не причем раз она так позволяет себя вести... не знаю что делать.

2 недели прожил без нее и вроде появился интерес к жизни... я начал смотреть на других...

но стоило ей появиться и заплакать все рванул обратно...

я НЕНАВИЖУ себя...

Чувствую что это не любовь(или странная любовь иррациональная неуправляемая) я же точно знаю что она не изменится. Вообщем болен я ей видать сильно. Жаль спасения от нее я пока не вижу... зато вижу свой конец. к которому я приду...

Вчера оговориралсь, что она никому не нужна... И они от нее отвернулись. Что у них таких как она десятки. все напирала на то что она никому не нужна. что косвенно подтвержает что изменяла мне ну и зачем после всего ей я :(

и что я не должен ревновать... но как не ревновать когда она так себя ведет. :( или я просто эгоист... который... неспособени ничего понять...

да еще мое не здоровое чувство ответственности за семью... Ребенка... или просто дожали меня родственники со всех сторон :(

Или я уже готов поверить в привороты. и прочую мистику...

Умом то все понимаю, а вот душой.

Опасная это штука любовь :(
Закрыто

Вернуться в «История болезни»