Хм... не думал что до такого дойдет, но...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Хм... не думал что до такого дойдет, но...

Сообщение vlad1997 »

 
Изменила Жена.(ну это я так думаю/уверен) Изменила после 1 года совместной жизни. Но тогда я смог объяснить все себе. и 8 лет я уговаривал себя, что у нас все хорошо как у всех. Но увы все заканчивается. если бы я тоже изменял не было-бы так плохо. Но любовь зла. вообщем мы прожили вместе 8 лет. если у кого такая или подобная ситуация. не ждите. ничего путного из этого не выходит(по крайней мере у меня). скорее всего я виноват сам не следил(а как можно следить за тем кому доверяешь?). Есть ребенок сын. Но увы расти ему без отца(биологического так как замену мне она быстро приведет). Хотя конечно алименты буду платить и помогать чем смогу. а что переполнило чашу терпения? звонок от жены того с кем она изменяла. хотя как выяснилось там целые оргии были. мучное изделие (заменено автоцензором) ну почему я выл верен! у меня как пелена с глаз упала. вспомнил, что она к гадалкам ходила. вообщем вспомнил много и многое встало на свои места. по крайней мере для меня. и приходы домой после 22:00-23:00.... и многое другое. хотя это и не причем вроде. а ведь мы еще и венчались. ну и как так. вообщем вот думаю не я первый не я последний.

а написал потому что в обычной жизни по моему виду нельзя сказать, что у меня что-то не так. привык уже подавлять усилием воли свои эмоции и желания. злость,страх,ревность... и не оценивать поступки любимого человека. Как-то дико все это мне даже в голову не могла мысль прийти об измене. хотя конечно как и у всех думаю были и возможности. я всегда умел говорить НЕТ. я пробовал изменить, но увы не могу и алкоголь тут не помошник. контроль слишком силен и когда он ослабивает то я уже ничего не могу... да и не хочу видать. замкнулся в себе и все.
и никогда не допускал ситуаций когда моглобы хоть что-то случиться. а обручальное кольцо снял после того как увидел, что она целуется с другим еще 7 лет назад. на вечеринке... Это был и последний раз когда я с ней ходил на такие мероприятия. да для кого-то может это и норма.. но я так и не смог простить видать в полном смысле этого слова. при мне еще несколько раз такое было. но я как-то это себе объяснял.
да и как муж с женой мы не жили уже лет 5(почти без интима). то у нее голова болит то устала. а я всегда уважаю других и верю им до первого обмана с их стороны. да и как не верить жене родной? вообщем отношусь к другим так как хочу чтоб относились ко мне. вот такой я дурак.
правда я домосед, а она нет.

вообщем видать во всем виноват я сам. о сделанном выборе я не жалею женился и жил по любви. не считаю что любовь это праздник... но жена почему-то не хочет жить "по плану" и временами ее поступки меня ужасают. не знаю я всегда пытался понять... видать мы слишком разные и нет точек соприкосновения... уже нет...

PS.Поговорить с ней не выходит. она ставит блок "ты прав, а я не права всегда у тебя я не права". пытался объяснить свое поведение почему подозреваю измену. Ну не идет у меня из головы сцена когда она целовалась в засос с другим при мне. и что она через скайп занималась виртом. вообщем виновным я назначил себя. Всегда кричит что не виновна и ее оклеветали. да и видео фильма с ее участием или фоток не видел только раз застукал когда она видеосексом занималась через скайп. почту ее не читал. но после разговора со мной по поводу звонка жены предпологаемого любовника запаролила ноутбук свой. наводит на мысли нехорошие. и после всего этого говорит невиновна. следы от пальцев и засосов я видел. говорит мол ударилась... а я зачем-то верю... но я и тогда смог себе это как-то объяснить. не ну и дурак я все-же. 8 лет жил с человеком который мне не был верен наверное ниразу. вообщем. вот как-то так. конечно я переживу все это с "каменным" выражением лица. но увы врядли я снова создам семью.

хотел тихо уйти и не мешать. не пускает... угрожает убить себя.

удар я получил слишком сильный не знаю смогу ли оправится. ну и как верить после этого людям?

PSS. Прошу прощения за сумбур не который. НО я никак не могу понять зачем выходить замуж или жениться и изменять после этого. ведь у всех все устроенно одинаково. если я плох в постели пусть скажет. да и не сразу она за меня вышла. пробовали. или у других все по другому и длиннее и дольше и толще. Не пойму ни как. или надо постоянно праздник какой-то? что то неожиданное творить. Не знаю. знаю только, что человека под себя не перестроить и хочешь что-то изменить начни с себя.


в мат. плане все нормально... есть все где жить на чем спать и что есть. квартира у нас отдельная купили ее сами. расходы мы друг друга никогда не считали. кто сколько из нас зарабатывает не знаем. я оплачиваю квартиру и все комунальные и иные расходы, она платит за ребенка в школе. свои машины содержим сами. если кто говорит что мол деньги кончились и надо бензина налить и если у 2 все нормально то платим и не считаем... культа денег у нас вроде нет покупаем необходимое без излишеств.

нам с женой мне 32 а ей 35. вроде не маленькие но не можем найти общий язык.

она работает в своей фирме. я в науке+преподаю. немного но мне хватает. да и раньше ее все устраивало.

хм... совет бы... ничего не могу понять. все есть а главного нет :(
Не пью, не курю, не употребляю всегда дома. руки не распускаю. когда уж сильно допечет врежу кулаком по стене и все. ребенка не бью. видать я что-то не понимаю в этой жизни....
Диагностика добрачных отношений
jeunehomme
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 23:17

Сообщение jeunehomme »

 
Да, это АД!!!! Сочувствую. У меня для таких людей одно определение- с легкостью идут по жизни. Не знаю, прав ли я. Но когда народ не имеет никаких обязательств, срывается с места и несется куда-то, бросается во все авантюры и не учиться на прошлом опыте, мне кажется это уже диагноз, и это не исправить. Искренне сочувствую, но у Вас есть ребенок, постарайтесь сохранить с ним отношения, а понять таких людей дано не всем, и не важно понимаете Вы что либо в жизни или нет, нам таких людей никогда не понять. Крепитесь, должно это все закончится!!!!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Разберитесь в себе, в своих чувствах. Какие чувства к ней, любите ли ее?
У Вас прослеживается видение будущего в пессиместическом свете.
Почему Вы говорите, что сын лишится общения с биологическим отцом в случае развода?
Почему Вы думаете, что больше не сможете построить отношения ни с кем после развода с женой?
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Не надо плохо судить о всех женщинах по одной только Вашей жене....поэтому Вы запросто будете счастливы с другой женщиной....верной, любящей, похожей с Вами по духу и по приоритетам. Ну ошиблись...всяко бывает в жизни...меня тоже мучал всегда вопросс --"Ну чем она лучше меня....что у нее там по-другому" и т. д.....Это не мы виноваты, это ценности просто у наших "половинок", видать, другие. Ошибаются все. И не надо видеть все в пессиместичном свете.
Вы еще будете счастливы, если сами захотите. А меняться Ваша жена и не думает, ну и пусть. Не жалейте о прошлом.....впереди будущее, какое зависит и от Вас!
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Я не знаю, может ошибаюсь, но в вашем посте мне показалось, что это, в большей степени, всё подозрения, а прямых фактов нет. Но и не в фактах, конечно дело. Просто может всё это результат каких-то проблем в отношениях, с обеих сторон. Подумайте. А бросить, пусть даже и порочную женщину легче всего, попробуйте помочь ей. Подумайте о сыне. И, самое главное, поставте вопрос - "А может быть я что-то не так делаю?" (не в плане секса, это, как правило, только отражение отношений).
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
Влад, не думайте что вы во всем виноваты. У вас несколько раз эта мысль проскальзывает. Может, какие-то ошибки и совершали, но мы все люди. Просто проанализируйте их, и сделате выводы. Но в разумных пределах. Слишком уж не терзайте себя мыслями :"почему? как она могла? и т.д."
Я понимаю, как вам тяжело, очень сочувствую. Держитесь!

Только, пожалуйста, не жалейте, что верность ей хранили все эти годы! Мне странными показались ваши слова о том, что "ну почему я был верен!" и " я пробовал изменить, но увы не могу и алкоголь тут не помошник" :shock: Как можно жалеть о том, что не изменяли? Особенно теперь, когда сами поняли, что другой человек чувствует!
Не поддавайтесь таким чувствам, пожалуйста! Это вас не сделает счастливее. Не разрушайте себя.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Наля писал(а):Разберитесь в себе, в своих чувствах. Какие чувства к ней, любите ли ее?
У Вас прослеживается видение будущего в пессиместическом свете.
Почему Вы говорите, что сын лишится общения с биологическим отцом в случае развода?
Почему Вы думаете, что больше не сможете построить отношения ни с кем после развода с женой?
С чувствами пытаюсь разобраться... не знаю получится ли. Сейчас в се силы уходят на контроль. всего 3 дня как мне звонила жена того человека. А ей уже больше 40 лет. Да и не думаю что ей просто так это захотелось. Она зрелая женщина и в полне рассудительная. Хуже того мы знакомы с их семьей они вместе работают. Да люблю. если бы не любил все было-бы гораздо легче. И всегда ей говорил об этом. Но безрезультатно.

А просто из вредности и чувства мести запросто может отказать мне в общении с сыном. и увезти его из страны. родственников у нее достаточно.

Сложно сказать почему думаю так. Просто у меня такой характер обгорев на огне и на лед буду дуть... И думаю далеко не каждая женщина согласиться терпеть меня. Ибо в будующем я буду подозревать что-то. Видите тут будет срабатывать связь все было хорошо и вдруг стало все плохо, хотя я ничего не делал плохого. а вдруг? И вот "это" вдруг я рано или поздно не смогу успеть погасить эту эмоцию и обижу человека просто так. для меня это неприемлимо.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Бабочка-куколка писал(а):Я не знаю, может ошибаюсь, но в вашем посте мне показалось, что это, в большей степени, всё подозрения, а прямых фактов нет. Но и не в фактах, конечно дело. А бросить, пусть даже и порочную женщину легче всего, попробуйте помочь ей. Подумайте о сыне. И, самое главное, поставте вопрос - "А может быть я что-то не так делаю?" (не в плане секса, это, как правило, только отражение отношений).
Думаю мысли о сыне и удерживают меня от не обдуманных поступков. Эмоции так и бурлят. Незнаю на долго ли меня хватит. вот печатаю и приходится очень часто править текст нервы никчерту. Хотя внешне спокоен.

Да прямых фактов нет... Хотя как расценивать занятие виртом? это не измена? а что? а поцелуи на вечеринках? и это при мне, а без меня? понимаю что больше это надуманное. Но все-таки... червячок меня то гложет. Да и звонок женщины доведенной до отчаяния. она прочитала в мобильнике мужа, что там куча СМС от моей Жены интимного характера. и на компе что там фотки моей жены и ее мужа и еще кого-то... вот только жаль она их удалила в ярости... будь они на руках у меня думаю и разговор бы был предметным. недумаю что все это на пустом месте. Темболее наши семьи знакомы несколько лет. И я не замечал за ней неадекватного поведения.

Вот пытаюсь наладить с женой интимную жизнь... НО в постели это другой человек. неужели ей непонятно это... и ... остается только молится наверное... сейчас я пытаюсь задавить все эмоции... и действовать с холодным рассудком и безпристрастно... то что не имеет доказательств отбрасываем, но держим в уме.

у меня к сожалению почти абсолютная память на детали и сильно развито чувство времени... когда любимый человек говорит дорогой я буду через 15 мин. а приходит через 3 часа.... Хм... и так каждый день... ведь уже много лет так и происходит. приход в 10-11 вечера каждый день! и слова работа. всегда 1 отговорка - я директор много сил уходит на работу так что я спать и никак-го интима. начинаешь ласкать пожожди завтра, завтра... раз так сказала 2... тогда я и говорю когда захочешь только скажи... ладно и тишина на 5 лет.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Чудо-юдо писал(а):Влад, не думайте что вы во всем виноваты. У вас несколько раз эта мысль проскальзывает. Может, какие-то ошибки и совершали, но мы все люди. Я понимаю, как вам тяжело, очень сочувствую. Держитесь!

Только, пожалуйста, не жалейте, что верность ей хранили все эти годы! Мне странными показались ваши слова о том, что "ну почему я был верен!" и " я пробовал изменить, но увы не могу и алкоголь тут не помошник" :shock: Как можно жалеть о том, что не изменяли?
Не знаю мысли от измене это скорее попытка защитится... и не до конца подавленное чувтво мести и обиды... Хотя лично для меня в отношениях всегда была честность. Когда я был студентом и у меня была подруга, а я ей причинил боль изменой. О которой сказал сам она бы никогда и не узнала бы. И никогда бы это не вышло наружу. но я терпеть не могу лжи. Ведь я то знаю, что изменил. И она это оценила и простила меня и просила остатья, но оставаться с человеком которого предал для меня было не этично и не приемлимо. и мы расстались. А измена была по глупости и на не совсем трезвую голову. С тех пор я работаю над собой. Что-бы не допускать больше такого... вообще-то я наверное любвиобилен безмерно и если бы не контроль такого мог бы натворить. Ведь как сказал кто-то из писателей "человек и отличается от животного умением сдерживать свои желания". я хоть и занимаюсь наукой, но не маленький и худенький занимался спортом. Пользуюсь популярностью у женщин.(хм... не скромно как-то) ну не популярностью а какое слово подобрать если женщины не сторонятся моего общества? но как женился ни-ни ниразу ни скем. вот только последние 2 года пытался пару раз, но не вышло. не могу и все тут. я ведь не святой... мне тоже хочется немного счастья.

2All Большое спасибо за все всем Вам. Незнаю что бы я делал если бы не нашел этот форум и сайт. Читаю пытаюсь анализировать и понять где когда допустил ошибку... и допустил ли... Не все к сожаению зависит от наших усилий. И большое спасибо за участие в моей судьбе.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
jeunehomme писал(а):Да, это АД!!!! Сочувствую. У меня для таких людей одно определение- с легкостью идут по жизни.
Спасибо... Очень с легкостью... Какое хорошее определение. Именно так. С сыном постараюсь. Ведь он точная моя копия :) единственное хорошее. Хотя настроить против меня его могут. Поборемся...
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Наташа_78 писал(а):Не надо плохо судить о всех женщинах по одной только Вашей жене....поэтому Вы запросто будете счастливы с другой женщиной....верной, любящей, похожей с Вами по духу и по приоритетам. Ошибаются все. И не надо видеть все в пессиместичном свете.
Спасибо за поддержку! я несобираюсь плохо судить о всех женщинах. Это просто не разумно. Ведь все женщины разные и я понимаю, что где-то может есть та которая будет мне идеальной парой. Попытаюсь обяснить... м...Незнаю как сказать, но на самом деле я весьма эмоцианален и люблю женщин. Но зная об этом научился контролировать себя. Подчинил разуму эмоции и чувства и поступки. И я считаю что скорее всего в этом моя вина. Анализируя прожитое я думаю, что меня предали из-за меня же. видите ли я всегда действую разумно и рационально. а жена скорее всего и бунтует от этого... вот к примеру типичная сценка из нашей жизни...
"едем с ней вместе на машине она за рулем и подрезает другого водителся с нарушением правил. кричит ему ты чего меня не пропускаешь!!! Ко***!!! да иди ты!!! поворачивается ко мне и говорит ты видел что он творит.... на мой ответ дорогая ты же сама виновата и нарушила правила... тут-же слезы и упреки я у тебя всегда не права!" и так довольно часто... в гостях, у друзей, на улице, много где. незнаю видать плохо быть рациональным. пытался обяснить... получил, что я вшивый интелегент... и т.д. и т.п.

не я конечно все понимаю, но когда подарки ее друзьям и родственникам это больше половины семейного бюджета! порой сами сидим в проголодь(ну или за квартиру не можем заплатить вовремя). Хотя наш по моим прикидками совокупный доход вполне нормален. не достаточен но нормален. жить можно. но подарки дарим. А друзей у нее очень много! и эти одноклассники сайт. сам никогда не писал не регистрировался. не интересно мне это. а она там нашла кучу старых знакомых. начала встречатся с ними. ну и т.д. я никогда не запрещял ей ничего. посто говорил что мне ее некоторые знакомые не приятны. на это в ответ опять агрессия. мне не жаль деньги седня они есть завтра нет... но ведь есть же пределы... нарушать безопасность семейного очага. понятно что деньги зло... но и на Хлеб нужны деньги. а мы ведь не одни с нами ребенок...

немогу понять смысла ее действий. складывается впечатление что она хочет либо меня дожать чоб я потерял контроль над собой. или просто отыгрывается на мне за что-то. возможно мстит за что-то мужчинам... но если я не приятен то дай уйти. небуду бегать и просится назад... я зверь понятливый. и истерик не будет. даже квартиру оставлю и вещи. машину только заберу свою и все. можно и в машине пожить.

Да зависит все от меня. но я наверное в первые в жизни незнаю как поступить. анализ дает сбой. я ничего не могу вспомнить что-бы могло нанести вред семье... или Жене... Всегда все ради них... моя карьера достигла почти максимума для моего возраста... ее тоже. основное все для жизни есть и даже чуть больше... видать я неправильно воспитан был. и неправильно веду себя. никогда не отказывался от работы по дому только скажи... но не могу я уметь все. немогу и все. тут. да я могу заменить лампочку, могу хоть на токарном станке. учили. машину, трактор водить могу. обои наклеить... все могу. но дело не в этом. мне порой просто надо сказать что-что-то надо сделать. и желательно не в ультимативной форме. когда я работаю могу и забывать о чем-то. а работаю я почти постоянно наверное и работа мне помогает держаться. даже когда со стороны кажется, что я отдыхаю.
Steff
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 10:07

Сообщение Steff »

 
Моего мужа тоже зовут Влад. Я когда увидела эту тему, то как-то опешила поначалу, подумала, может он и написал. А дочитав до конца, удивилась, насколько похожая история, но только с точностью до наоборот. Мне всегда изменял муж. И мне знакомы эти знаки внимания с его стороны другим женщинам на вечеринках и днях рождения и все это при мне, смс от кучи девченок, любовная переписка со столькими, что я уже и сбилась со счету. Но стоило припереть его к стенке, отталкиваясь от очевидных фактов, ответ - "ты больна на голову, иди полечи". И самое глупое с моей стороны - ведь верила, а если и не верила, то находила массу оправданий и в постели для него выкладывалась...а теперь вот понимаю, что такие люди не меняются. Если человек не может обуздать свои страсти, то эти страсти его же катят в пропасть. Такой человек начинает разлагаться на глазах. Не знаю, что посоветовать в вашем случае. У вас сын. Я тоже довольно долго пыталась сохранить семью ради сына.
А мой муж нашел для себя "идеальный" выход из такой ситуации - предательство и бегство. Что ж Бог ему судья!
игорь79
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:02

Сообщение игорь79 »

 
Да мучное изделие (заменено автоцензором) все это очень печально, но вот у меня жена воспитана считал что правильно отец её также уличил её в измене живут дальше вместе, но вот когда выпьет гоняет её говорит шлюха и т.д как трезвый живут душа в душу и все это на глазах моей будующей жены не думал что видев все это она мне изменит, мне 29 лет ей 31 у нас тоже сын а измена произошла как говорится служебный роман с человеком с которым вместе работала я обращал внимание но верил её что это все дружба, так же очень доверял ей и никогда не сомневался в её честности но вот увидел её смс она написала что смотрит на его фото и любит его, да очень тяжело все это не знаю что делать также мучаюсь каждый день порываюсь уйти, но что я этим добьюсь я очень люблю тоже своего сына, тоже моя копия. все таки время раставит все на свои места. и Бог нам судья а главное надо уважать и любить себя в первую очередь. мое сердце тоже разбито но вот приходиться бороться с собой. Даже хорошо воспитанные девушки совершают глупости, так что не знаешь где найдешь а где потеряешь?
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
vlad1997 писал(а):
немогу понять смысла ее действий. складывается впечатление что она хочет либо меня дожать чоб я потерял контроль над собой. или просто отыгрывается на мне за что-то. возможно мстит за что-то мужчинам... но если я не приятен то дай уйти. небуду бегать и просится назад... я зверь понятливый. и истерик не будет. даже квартиру оставлю и вещи. машину только заберу свою и все. можно и в машине пожить.
Вы- не "зверь понятливый" - вы -ЧЕЛОВЕК! Пожалуйста не нужно так о себе...
Знаете как больно читать тут истории женщин попавших в такую ситуацию, потому что это такая несравнимая боль..Но почему то меня Ваша история так резанула, и вот это ваше себяпоедание.....
Знаете, я вот все читаю все истории, похожие все как две капли воды, с небольшими лишь разницами и прихожу к одному только выводу- правду говорят "Что имеем не храним, потерявши плачем". Так все это грустно. Вот и Ваша жена, зачем она грозится убить себя если любви к вам нет? Непонимаю. Может кто растолкует тут а? Зачем же тогда жить то вот так?
И еще, знаете что мне показалось- может ей не хватает Вашего мужского удара кулаком по столу?? Почему то сложилось такое впечатление, что она вас не уважает...Не обижайтесь пожалуйста на меня, каждый высказывает свое видение ситуации.
Вы вот даже готовы в машине жить.........это же ненормально.
Мне кажется Вам нужно начать работать над собой именно в этом направлении- поднимать себя , для СЕБЯ же в первую очередь.
Поставьте себя на место МУЖА коим вы и являетесь. Может стоит немного даже жесткости, категоричности проявить.Почему Вы позволили ей обращаться с вами ТАК? Мне вот как то так видится это, и кажется что и корень всего вот тут и зарыт..
Храни Вас Бог!
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Rebuss писал(а):
Вы- не "зверь понятливый" - вы -ЧЕЛОВЕК! Пожалуйста не нужно так о себе...

Ваша история так резанула, и вот это ваше себяпоедание.....
Знаете, я вот все читаю все истории, похожие все как две капли воды, с небольшими лишь разницами и прихожу к одному только выводу- правду говорят "Что имеем не храним, потерявши плачем". Так все это грустно. Вот и Ваша жена, зачем она грозится убить себя если любви к вам нет? Непонимаю. Может кто растолкует тут а? Зачем же тогда жить то вот так?
И еще, знаете что мне показалось- может ей не хватает Вашего мужского удара кулаком по столу?? Почему Вы позволили ей обращаться с вами ТАК? Мне вот как то так видится это, и кажется что и корень всего вот тут и зарыт..
Храни Вас Бог![/quote]

Какой уж человек... Ибо кроме себя винить некого. Много думал читал, анализировал. И пришел к мнению, что вина только моя. Есть еще кое-что что я упустил. У нас с женой довольно-таки разный уровень доходов. Причем _очень разный_. А я обладаю профессией довольно таки отличающийся от того чем сейчас занимаюсь. Но не хочу по ней работать по некоторым причинам. Причина связана лично со мной и с моими родителями. они уже пожилые, а дело жизни моего отца не закончено. И вот ирония судьбы я являюсь начальником своего отца и вообще руковожу коллективом людей который старше меня на несколько 10 лет. Уровень зарплат в науке не такой большой, а та профессия могла бы приносить денег в несколько раз больше чем я имею сейчас. Хотя когда она за меня выходила знала какой я выбрал путь. Видать ей стыдно перед своими друзьями за непутевого мужа который променял достаток на непонятную ей работу. Которая меня устраивает и мне интересна в основном тем что в науке рутины не так уж много.


Зачем она грозится себя убить вообще не представляю. если это и любовь то что-то меня это пугает. Хуже ее родственники 1 покончил жизнь суицидом, а 2 наркот. так что ума у нее может и на это хватить... А я все же люблю ее несмотря ни на что... но часть моей души в основном стоит на дыбах и приходится сдерживать ее. но если мне предоставят компромат... :(

А по поводу стуков кулаком по столу... скажу так я уважаю женщин и никогда ничего в своей жизни ниразу женщин не принуждал не принуждаю и не буду принуждать. Пытаюсь объяснить свою точку зрения и найти компромисс всегда. Но с жена видать это расценивает как слабость. И еще я не люблю агрессивно конфликтовать не по причине страха потерпеть поражение или прикрываясь словами о благородстве или еще чего. просто я боюсь убить человека. я не совсем слабый человек и достаточно крупный. Был с случай на тренировке, но тогда слава богу обошлось просто нокаут. И иногда на улице всяких встретишь когда есть возможность разойтись мирно я всегда выбираю этот вариант. Но это не связано с давай сюда деньги или чего хуже. просто за 8 лет ни разу на ее глазах не вступал в силовые конфликты. возможно и это тоже не делает меня в ее глазах мужчиной. Но это не слабость и бывало тоже всякое и в случае когда вариантов мирового решения не было, приходилось либо побегать, либо.... Но к счастью без жены и ребенка. Для меня их безопасность приоритет...

Да и дома бывало стучал по столу и кричал чего уж тут скрывать... Но ни разу не был услышан. да и тот поцелуй на моих глазах вывел меня из строя на несколько лет. ведь я тогда никаких поводов не давал для этого. все в семью. Да я люблю поработать на компьютере и поиграть... но ведь как-то 2 счасливых года мы с этим прожили... Она всегда меня тормошила мы все делали вместе. вместе шли домой... вместе готовили...
Эх... чего уж вспоминать... но я никогда не делал ей ничего плохого. окружал вниманием и заботой. Не умею готовить... ну стандартный набор холостяка могу. :) а потом родился ребенок ее карьера пошла в гору. начались корпаративы всякие встречи... а потом... все... кончилось. Где-то я не доглядел.

А почему разрешил ТАК с собой обращятся... Любовь мой ответ. И полное доверие. А вот теперь мне некуда возвращятся... И нет смысла рваться вверх. Как сказали бы в давние времена "не зачто воевать и некуда вернуться". А предать может только тот кому доверился.

Остается одно научится с этим жить и сделать выводы...


2All кстати тут в моей истории всплыли 3 лица которые утверждают что у них есть доказательства. прям сериал какой-то. и где еще взять сил.... резерв почти на исходе...

Ps. Спасибо ВАМ! Что вы есть! в одиночку я уже бы.... принял не разумное решение. А теперь есть силы. я не один в такой ситуации. А значит с этим можно жить... Еще поборемся. Сдаться всегда успею.

PSS. Друзьям я не могу поведать того что говорю тут. Обычно они приходят за советами ко мне. И я для них опора, а не наоборот. да и взгляды у большинства на жизнь современные... не поймут...

Осталось только молится...
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Влад, непременно пишите, как у Вас дела. Мы всегда Вас поддержим.
Сложно сказать, почему Ваша жена Вам изменяла (если это так)
Вариантов много.
Может быть, ей чего-то не хватало.
Может быть, она такой человек (ей так "интереснее", а совесть позволяет). Удобно - и муж, и любовник(и).
Может быть, она этим хочет привлечь Ваше внимание к себе или к какой-то проблеме в семье, отношениях(целовалась, ведь при Вас, зная, что видете )
Может быть, влюбилась в того мужчину, поддалась страсти.
Может быть, не изменяла вовсе (хотелось бы).
Может быть...
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Влад Вы что, я не в коем случае не говорю о том что нужно поднимать руку на женщину( это я к свое фразе "кулаком по столу") я тут имею ввиду больше ... как же это сказать.... главой семьи чтоли быть больше . вот как то так, надеюсь вы поняли о чем я)
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Rebuss писал(а):Влад Вы что, я не в коем случае не говорю о том что нужно поднимать руку на женщину( это я к свое фразе "кулаком по столу") я тут имею ввиду больше ... как же это сказать.... главой семьи чтоли быть больше . вот как то так, надеюсь вы поняли о чем я)
Да я понял... :) спасибо.
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
все еще жив... Ситуация продолжает ухудшатся. Сегодня пробовал поговорить с женой глухая стена. Упирал на то что надо начинать строить отношения заново... Дал ей ссылки на сайт... Полное отторжение... Не понимаю откуда у нее блок "права толька я и точка". Вот сегодня у нее начались проблемы на работе о возможности которых я ее предупреждал еще 2 месяца назад... Ну и чего я добился 0... Говорил прошу услышь меня почему не слышишь... На любую фразу ответ все это я и так знаю! я все могу сама! я лев по гороскопу... А ты презренный близнец... Правда я еще и виноват пытался добиться ответа предупреждал я ее или нет. в конце концов она признала с криком да говорил... И тут же оправдание но я ведь 7 раз отмерила и 1 раз отрезала. Как раз ее к этому и склонял тот с кем по моим "подозрениям" она мне изменяет... Ну если она считает что родной человек желает ей зла. то я не знаю... Приезжал друг семьи он старше нас на 30 лет. Пытался помочь, но видать не судьба. Жена считает что она полностью свободна и вольна творить что хочет!!! Никаких обязательств перед семьей. Ну и полное пренебрежение мной. Пойду ночевать в машину... И думать...
vlad1997
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 12:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение vlad1997 »

 
Наля писал(а):Влад, непременно пишите, как у Вас дела. Мы всегда Вас поддержим. Сложно сказать, почему Ваша жена Вам изменяла (если это так) Вариантов много.
Может быть, ей чего-то не хватало.
Может быть, она такой человек (ей так "интереснее", а совесть позволяет). Удобно - и муж, и любовник(и).
Может быть, она этим хочет привлечь Ваше внимание к себе или к какой-то проблеме в семье, отношениях(целовалась, ведь при Вас, зная, что видете )
Может быть, влюбилась в того мужчину, поддалась страсти.
Может быть, не изменяла вовсе (хотелось бы).
Может быть...
Спасибо за поддержку.
Тут уже без вариантов измены были... Не признала но были. За 3 дня попыток наладить семью... Хм... Изменения мне все больше заметны. А что касается ее поведения в постели... то это не моя жена. Ну не то... или у меня поехала крыша... не сходится у меня картинка. да и ощущения. А проблема видать одна я видать мало уделял внимания....или не говорил что люблю достаточно часто... Или она просто хочет взять от жизни все... недавно обозвала всех окружающих быдлом и нехочет жить как все как быдло... Правда я не понял что она хотела сказать... Работа, дом, работа... Но ведь и тут люди успевают подарить тепло друг другу. Да варианты всегда есть... Все силы кончились. Я видать совсем ее потерял. Простить это понять... Видать я слишком черствый человек... я вел эту борьбу 7 лет, но проиграл видать... Собираюсь уйти в ночь... переночую в машине а завтра поговорю с начальством может разрешат жить на на работе... К родителям не хочу им и так не легко, а тут еще и я.

Еще раз спасибо за поддержку...
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А зачем ваша жена живет? И зачем вы живете?
Какова ваша, так сказать, генеральная смысловая линия жизни?
Трудно будет что-то восстановить, если у вас ответы на основной вопрос принципиально различны...
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
VLAD:
Какой уж человек... Ибо кроме себя винить некого. Много думал читал, анализировал. И пришел к мнению, что вина только моя
Так не может быть, что ТОЛЬКО ваша вина. Не берите всё на себя. И почему вы пришли к такому выводу?
Видать ей стыдно перед своими друзьями за непутевого мужа который променял достаток на непонятную ей работу. Которая меня устраивает и мне интересна в основном тем что в науке рутины не так уж много.
Чувствовать себя на своем месте, по-моему, важнее всякого достатка.
Но ведь вы точно не знаете, думает ли ваша жена так, как вы пишете? Может быть, это только ваши предположения?

[/quote]Видать я слишком черствый человек...

Ну вот вы опять! Влад, это хорошо, что вы анализируете и не обвиняете свою жену во всем, но так тоже, по-моему, нельзя! В вас есть много качеств, за которые вас можно уважать. И если жена не хочет даже разговаривать, то вы-то что можете сделать? Вы же идете на контакт.
Такое впечатление, что у жены вашей какой-то очень сильный внутренний кризис. Как будто она сама себе что-то постоянно пытается доказать. Сейчас, мне кажется, бесполезно чего-то от нее добиваться. Если она захочет, то сама сделает шаг навстречу.

Не унывайте! Жизнь - штука полосатая! :)
Закрыто

Вернуться в «История болезни»