Моя история, ищу советы..

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Millenium писал(а): я уже написала тут, что я не пытаюсь его забыть, это часть моей жизни, очень счастливой. у меня 2 детей, это мое все! я пыталась с кем то познакомиться, но я понимаю, что это просто самообман и я решила, что буду ЖИТЬ. жить настоящим, детьми, работой. не буду ставить себе целью кого то найти. или вернуть мужа или забыть его.просто
Абсолютное и верное решение и осознание - Продолжайте ЖИТЬ, а не существовать, продолжайте развиваться, растить детей...искать кого то целенаправленно так же не выход - новая любовь придет, придет обязательно - и это будет новое, крепкое счастье..
Создать семью после 40
Millenium
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:47
Откуда: Москва (ВАО)

Сообщение Millenium »

 
нас развели.. он мне написал письмо что простил меня и отпустил, что лучше нам быть по отдельности так в памяти останется только хорошее..

я не живу а существую.

чувствую что любит меня и пытается забыть...
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Millenium писал(а):
я не живу а существую.
Так, спокойно! Вздохнули, выдохнули, произнесли: "Слава Тебе Господи! Достойное по делам моим прииму!"

Если любит, действительно любит, всё обдумает и вернётся. Опыт показывает, что человек часто говорит одно, думает другое, а делает третье. Вы же не теряйте времени зря на жалость к себе. Это непродуктивно!
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Millenium писал(а):нас развели.. он мне написал письмо что простил меня и отпустил, что лучше нам быть по отдельности так в памяти останется только хорошее..

я не живу а существую.

чувствую что любит меня и пытается забыть...
Давайте двигаться дальше...больше молитв, больше воображения о светлом будущем - мысли материализуются!
Glorya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 05:06

Сообщение Glorya »

 
Vлад писал(а): Давайте двигаться дальше...больше молитв, больше воображения о светлом будущем - мысли материализуются!
Влад, это не христианская позиция. Молитвы с пустыми мечтами никак не сочетаются. От материализации мысли попахивает магией. Мысли могут быть какие угодно и навеяны они могут быть кем угодно. Их "материализация" может быть прямой нашей погибелью. И вообще, о будущем лучше не рассуждать. Как говорил Иисус: Живите как птицы... т.е. сегодняшним днём.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Я, например, не увидела здесь даже между строк Вашей любви к мужу. Если Вы все же любили его ( хотя, не понимаю, как можно изменить, любя?) или сможете теперь полюбить по-настоящему, то он - я почти уверена - вернется.
От влияния внешних негативных факторов может спасти только усиленная молитва, я думаю.
Поэтому, мне видится, что Ваша первостепенная задача - замаливать свои грехи и помочь молитвенно мужу. Так Вы докажете свою любовь и Господь Вам поможет.
А когда это произойдет - одному Ему и известно.
Великая грешница и великая святая Мария Египетская шла к своей цели заслужить прощение и любовь Божию - сорок лет...
Поэтому лучше, наверное, не терять время впустую, а действовать.
Vлад
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 21:56

Сообщение Vлад »

 
Glorya писал(а):
Vлад писал(а): Давайте двигаться дальше...больше молитв, больше воображения о светлом будущем - мысли материализуются!
Влад, это не христианская позиция. Молитвы с пустыми мечтами никак не сочетаются. От материализации мысли попахивает магией. Мысли могут быть какие угодно и навеяны они могут быть кем угодно. Их "материализация" может быть прямой нашей погибелью. И вообще, о будущем лучше не рассуждать. Как говорил Иисус: Живите как птицы... т.е. сегодняшним днём.
Я не говорю о пустых мечтах, я говорю о светлых мыслях своего желаемого будущего - без боли, тоски. Живя днем сегодняшним структурируй день завтрашний - абсолютная моя позиция.
Нельзя замыкаться здесь и сейчас, нужно начинать немножко открываться самому себе..выходить из тени..потихоньку, по шажкам - всё станет хорошо - думать, молиться и держать себя под контролем.
Я - так.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Millenium, как у вас сейчас дела? Давно вас не слышно. :)
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
..
Закрыто

Вернуться в «История болезни»