Моя история

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Исповедь и молитва - наверное, то, что от вас и требовалось (Свыше). Вы поговорите со священником о вашей ситуации. Священники - люди бывалые, через них проходит столько таких историй! Удачи вам!
Создать семью после 40
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
С прошедшей всех 62 годовщиной победы советского народа над фашистко-немецкими захватчиками!
Вчера был ужасный день...
Пошёл гулять с друзьями, один из них встречается с девушкой(которая является лучшей подругой Альбины)..ну и соответственно Альбина была с нами...
Внимания мне она почти не уделяла, пару раз руку подал при выходе из транспорта, пару замечаний в мою сторону, одна - две улыбки и всё...говорили мало с ней(хотя , наверное я сам виноват..потому что находясь рядом с ней я прямо робел)...вообщем пытался вести себя безразлично по отношению к ней...
Не знаю как смотрелось со стороны....но всё таки...
Стояли смотрели салют...попытался её приблизить к себе..не вышло....
Потом стояли на улице, мы с товарищем по пиву, девушки сок...
Альбина куда-то отходит..к какому-то парню и они целуются(правда по дружески в щёчку)...и болтали с ним ещё минут 5-10
Вот тут у меня стал ком в горле встал..я в такой дикой ревности находился...эмоции меня переполняли....я думал ещё чуть-чуть и я взорвусь.
....вытерпеть сумел....вовремя сосредоточился..начал читать молитву(которые списал с вашего сайта)...за 30 последущих минут я не сказал ни слова...внутри меня была война...эмоций было просто море, слёзы на глазах наворачивались...
Проводив её....пошёл за пивом и тупо сидя на лавочке перед подьездом думал...думал много и долго...часов до 2-3....
Такого тяжелого дня у меня ещё не было....
В выходные схожу в церковь...а потом буду действовать...
Написал сюда, потому что очень хотелось выговорится...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Молодец! Вытерпеть, привести себя в порядок - и потом действовать. Так и надо.
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
я вот думаю сходить в свой ЖКХ и договорится арендовать кран с водителем.....
приехать к её дому..меня поднимут на кране на третий этаж..постучусь ей в окно, когда она будет дома... и я подарю ей букет из 30 роз...ну или из 50..
Как идея?
немножко бредовая, но, мне кажется авантюрная и необычная...должна понравится ей...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если пойдешь на исповедь, со священником посоветуйся.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Ну ничего себе!
Она с другим обжимается, а ей необычные подарки дарить? И она после этого не будет считать Вас тряпкой и банным листом?
Было бы нелогично, имхо
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Действительно. Костя, дайте ей хоть поскучать по вам что-ли, а то пойдешь на салют - вы там, откроешь окно - вы там...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
bashusha, ну она не вот уж совсем обжималась...но было неприятно..
ясчитаю, что главное инициативу не упускать...

Залина,а сколько дать ей поскучать?для меня это ведь тоже очень нелегко...
Залина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 10:43

Сообщение Залина »

 
Насколько вас хватит. Молитесь Богу о ее благословении. Это гораздо лучше, чем ЖЭК.
Вообще, Костя, лично у меня сложилось такое впечатление, как-будто вы что-то недоговариваете. Про ту ссору с оскорблениями. Кажется, вы очень сильно обидели человека. Ведь есть такие слова, которые девушке трудно простить... Впечатление, как-будто вы таких гадостей наговорили, что человека воротит теперь от вас... Am I right?
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Залина писал(а):Насколько вас хватит. Молитесь Богу о ее благословении. Это гораздо лучше, чем ЖЭК.
Вообще, Костя, лично у меня сложилось такое впечатление, как-будто вы что-то недоговариваете. Про ту ссору с оскорблениями. Кажется, вы очень сильно обидели человека. Ведь есть такие слова, которые девушке трудно простить... Впечатление, как-будто вы таких гадостей наговорили, что человека воротит теперь от вас... Am I right?
нет гадостей я ей никогда почти не говорил....
Да и ругались мы редко....
Вспылил я просто тогда в январе...
Но это было 1 раз....я себя до сих пор это себе простить не могу...

кстати заходил к ней и вчера...нужно было диски у неё забрать свои...
Поболтали минут 10-15...достаточно мило....посмеялись вместе...
Вообщем по-прежнему держу дистанцию...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
проснулся часа в 2.30-3.00
опять снилась она....
Всё видимо из за того что вчера с ней опять виделся...болтали минут 40..если не час...
рассказывал о себе немного, шутил..рассказал про мероприятие, которое проводится у нас в Н.Н(ночная дискотека. с большим кол-ом хороших диджеев)...она заинтересовалась..обещала подумать и ко вторнику дать ответ....
Вроде со стороны..держался я молодцом, как-будто ничего и не случилось..а в душе стоял и молился....
не знаю, со стороны казалось, как будто бы она как-то начинает проявлять интерес....Если бы месяца два назад я пригласил бы куда-нить..то точно сразу услышал бы отказ...а здесь даже позволила проводить её до квартиры(как раньше)..
Медленно начинаю впадать в депрессию..
Навалились и учёба и работа...и ОНА..уже 4 месяц из головы не выходит...
Если с первым и вторым ещё как-то можно разобраться.то с последним..
буду продолжать молится и дописывать курсовик....
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
свершилось...
завтра в кино идём...вдвоём...
у меня получилось таки её пригласить...

помолитесь за меня...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
всё приплыл..
мне в душу давно так не плевали...
За 2 часа до сеанса она отказывается идти в кино...
я как угорелый беру машину, еду к ней.....сначала заехал за цветами....
Приезжаю к ней она мне дверь открывает, увидев цветы сразу закрывает со словами: "Мне от тебя ничего не нужно"...букет летит мне в сторону....


думаю писать дальше нет смысла...
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
И это хорошо. Наконец-то и для Вас настала определенность.
Это лучше, чем постоянно надеяться и мечтать о том, чего не будет.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Привет,Костя!
Если ты правду написал - ты просто золотой человек, я вот жила с любимым имечтала, что мы поженимся, но об этом мечтала одна я.
Мой тебе совет - отпусти ее, пусть живет как знает, а если любила действительно, сама сделает все, чтобы ты вернулся.
Просто она, наверное, правда не созрела для перехода ваших отношений на новый уровень, либо просто не понимает какого человека потеряла. А жалеть она 100% будет!
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Marya13Ch, спасибо за лестные слова.. :oops:

Сегодня 24 июля....с 4 -го января прошло уже много...много времени прошло и после моего последнего сообщения здесь...
Я успел сходить в армию на месяц, принять присягу....получил звание, теперь я лейтенант, военный психолог...
А Легче не стало....
Она мне всё чаще стала сниться...
Снится много чего разного..но и в снах она даже не со мной...
Альбина с подругами уехала на Юга отдыхать.....а меня ностальгия мучает..вспоминаю как в прошлом году мы с ней ездили отдыхать....было просто замечательно...
Жизнь идёт стабильно по наклонной вниз...сам за собой замечаю, что стал больше пить и курить...чаще стал ругаться и с мамой и с братом старшим...влез в долги....на работе тоже проблемы...
Друзья куда-то все улетучились...даже на присягу никто не приехал..хотя может оно и к лучшему....по крайней мере я теперь понимаю кто мне друг. а кто так просто...
Не знаю....что-то происходит со мной...как будто бы подменили..то ли я живу прошлым....
Начал писать стихи....три года не писал..а тут "взялся за перо"...
Вот почитайте:
---------
Пусто....
Куда всё ушло?
И рядом то нет никого
Пусто.....
И где же друзья?
Где все, кто так клялся что любит меня?
Где дружба где верность?
Ну а где же любовь?
Сколько мук я должен ведержать вновь?
Пусто....

---------
Я поднимаю руки вверх
И мне хочется взлететь,
Но ничего не получается
Кроме того как только тлеть.
Я как маленький костёр,
Который вспыхнул и тухнет
Лишь иногда разгораясь
Если ветер подует.
Но каждый костёр
Когда-либо затухает
Так и я, и моя жизнь
Постепенно сгорает.....
----------

Вот такое у меня сейчас в душе настроение...
Не знаю зачем пишу....наверное просто некому выговориться...
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Нужно ли бороться дальше?
у неё 9 августа день рожденья, вот думаю подарок подарить....кольцо, например..стоит?
Ганс
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 май 2007, 15:53
Откуда: г. Москва

Сообщение Ганс »

 
MagicКостя писал(а):Нужно ли бороться дальше?
у неё 9 августа день рожденья, вот думаю подарок подарить....кольцо, например..стоит?
Константин, кроме тебя на этот вопрос никто не ответит. Если ты понимаешь, что ты хочешь быть всегда с ней и никогда ее не разлюбишь, то борись! Но только если уверен в себе и в своих чувствах - иначе ты достигнешь цели, но она тебе не будет нужна.
Я борюсь, и у меня есть уже определенные успехи. Да, не быстро все просходит, но я верно иду к своей цели. Настроение меняется - иногда руки опускаются и ничего не хочу, но потом снова возраждаюсь из пепла как птица феникс и продолжаю свой путь.

Насчет подарка - нет, кольцо не надо 100%. Мой совет такой, проверено на своем опыте - сначала выясни обстановку (есть ли у нее кто-то сейчас, насколько серьезные отношения), позвони ей и поговори ни о чем - о работе, погоде, кино и т.д. Не дай Бог коснешься темы отношений - придется все начинать заново и ты просто потеряешь время. Поэтому об этом не надо. Просто ПО-ДРУЖЕСКИ поговори с ней, но будь романтичным, проявляй искренюю заинтересованность в том, что она будет говорить, предложи какую-нибудь помощь, и поменьше рассказывай о себе. Твоя линия поведения на сегодня - у тебя все отлично, жизнь прекрасна и вообще все хорошо. Можешь тонко намекнуть, что у тебя есть девушка, если это будет уместно в вашем разговоре. Очень внимательно ее слушай, запоминай все что она говорит и как реагирует на твои слова. Еше раз повторю - первый разговор должен быть строго ни о чем либо по какому-нибудь пустяковому делу и ни слова о ваших отношениях.

Начинай сейчас, время до дня рождения осталось мало. Потом напиши, как все прошло, будем думать дальше. Подарок должен быть от души, но ПОКА не кольцо точно :) Успеешь еще.
Ohlamon
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 14:34

Сообщение Ohlamon »

 
А может стоит отпустить ее?
Ведь нет в ней любви к тебе, иначе простила бы.
А возьмешь измором, все равно счастья не будет и разбежитесь рано или поздно.

Оглянись по сторонам, жизнь прекрасна и удивительна, может твоя половинка рядом ходит, но зовут ее не Альбина!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Согласна с Гансом, кольца не надо. Сейчас просто не тот момент. Кольцо - это предложние, знак того,что готовы быть с ней вместе, но вот готова ли она? Может вы только поставите её в неловкое положение такми подарком. Вы ведь даже не знаете, как она проводит отдых, что у неё сейчас на средце. Если будете поздравлять, сделаете подарок попроще, будет повод пообщаться. Вообще я думаю бороться надо, но в пределах разумного, если есть надежда. Постоянно стучаться в закрытую дверь и получать отказы, не нужно, в таком случае всё-таки стоит смириться. Если девушка принимает ухаживания - это одно, если захлопывает перед носом дверь и говорит "пошёл вон" - унижаться не стоит.
И ещё, постарайтесь поменьше пить, думаю, вы и сами понимаете, что спиртные напитки не выход. С ней или без неё нужно быть сильным, а алкоголь как раз оказывает обратное действите отнимает силы и повергает в депрессию.
Marya13Ch
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:10
Откуда: Г.Ростов-на-Дону

Сообщение Marya13Ch »

 
Костенька! Я не умею льстить.
Если будет желание прочти мою историю "Пустота в душе" в этой же теме, найдешь много похожего :D
А насчет дня рождения - поздравить нужно, но не растрачивайся на дорогой подарок, мой тебе совет, я дура, тоже чуть было не купила ему телефон за 10тыс. Для чего? Они этого все равно не оценят.
А у меня тоже день рождение 9 августа, если что пиши :)
MagicКостя
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:41
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение MagicКостя »

 
Ганс, мы с ней недалеко друг от друга живём..ходьбы минут 5-10....и друзья и знакомые общие....
Знаю точно, что никого нет....Знаю(со слов подруг) что ей вообще никакие отношения ни с кем не нужны...
Я ей периодически пишу смс....отвечает..последний раз, когда в армии был..17 июля....она на Юге...
Звал её на присягу 07.07.2007....она была согласна, но в силу того что из моих друзей никто не поехал, она тоже не поехала...
То есть мы с ней общаемся..отношения поддерживаем...

Ohlamon, я человек, который никогда не страдал от недостатка внимания у женщин..даже сейчас я периодически общаюсь(по телефону болтаю) с 3-4 девушками.....но они мне нужны....

Nadin, мне кажется порою она сама не знает чего хочет....за всё это время она и принимала мои ухаживания и отвергала....

Marya13Ch, ну и тебя тогда поздравлю 9-го числа..=)



Ладно, кольцо отговорили покупать, просто тупо цветов подарю и какое-нить послание положу...может стихотворение....
Закрыто

Вернуться в «История болезни»